К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мелкий почерк.

Гость
0 - 29.11.2014 - 14:23
Подписываете ли Вы документы внизу которых очень много всего приписано "мелким почерком"?
Думаю что да - сегодня практически все договора (о приёме на работу, о подключении интернета или сотовой связи, получении банковской карты и т.д.) пишутся именно в такой вот не побоюсь этого слова ПРЕСТУПНОЙ манере.
Мелким почерком (в надежде на то что читать вы не будете и подмахнёте).

А мне непонятно почему этот "мелкий почерк" и тех ловкачей что им умеют писать не приравняют к мошенникам? Ведь фактически они ОБМАНЫВАЮТ народ выкачивая из него деньги и по большому счёту кровь (пока не сообразит и не отключит\прервёт\расторгнет).

По вашему нормально ли для серьёзного государства на таком вот "разводе лохов" свой бюджет на плаву поддерживать???



Гость
41 - 30.11.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Кредитка оказалась платной и хоть я её заблокировал меня СМСками и письмами полгода атакуют.
это как? 500 рублей за годовое обслуживание задолжали?
или думали, что если снять деньги - это тоже бесплатно?
Гость
42 - 30.11.2014 - 20:52
450 в месяц во первых а во вторых не задолжал.
Просто понял что есть сволочи в этом мире и притворяются добрыми.
А их в сортире тоже надо как террористов (да они их похуже ещё).
Гость
43 - 30.11.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
совсем бесплатную кредитку
Вы опять не хотите сказать правду-все ваши фразы обтекаемы и не содержат конкретики.
Поточней расскажите.
Гость
44 - 30.11.2014 - 21:00
43 Может тебе ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат? (с)
Тоже небось лохотронщик прожжёный.
Иначе тема бы тебя не задела.
Гость
45 - 30.11.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
450 в месяц во первых а во вторых не задолжал.
Во-первых, в Альфе нет таких тарифов.
Во-вторых, обслуживание потому и называется годовым, что списывается раз в год.
больше 5 тысяч в год в Альфе только платиновые карты. обычно платину берут люди с достатком. большим.
Гость
46 - 30.11.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мёртвый цеппелин совсем бесплатную кредиткуВы опять не хотите сказать правду-все ваши фразы обтекаемы и не содержат конкретики.Поточней расскажите.
Вангую - впарили кредитку платиновую. годовое обслуживание 1 год - бесплатно, 2 и последующие - 5500 в год... Ну, а он попонтовался, а платить стало не кайф. вот и крепят его, чтобы оплатил свой понт.
Гость
47 - 30.11.2014 - 21:04
Да я ни дня это хернё не пользовался.
Просто по телефону заверили что бесплатно а оказалось что платно.
Ну и где тот человек сидит что деньги получил за то что меня на..ал?
Я бы ему дал в рассрочку по мордасам разок - чтобы на другую работу идиот устроился а имиджа страны не разрушал.
Гость
48 - 30.11.2014 - 21:05
Вот тарифы Альфы. если карта не кобренд и не золото с платиной, то обслуживание 600-750 рублей в год.
http://alfabank.ru/retail/creditcards/#tariffs
странно, что при наличии интернета аффтар не удосужился узнать это....
Гость
49 - 30.11.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Просто по телефону заверили что бесплатно а оказалось что платно.
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Подписываете ли Вы документы внизу которых очень много всего приписано "мелким почерком"?
вы документы тоже по телефону подписывали?
Гость
50 - 30.11.2014 - 21:08
Вопрос поднят действительно серьёзный и важный.
Наступила эпоха бессовестных, бесчувственных манагеров, главной и единственной корпоративной этикой которых является втюхивание "продукта", товара, услуги и т. д. Задача- под любым предлогом срубить бабла и не важно нужно это клиенту, или нет...
Ушлые "специалисты", нахлобучивая своих клиентов, думают, что очень умные и проворные, но и сами оказываются нахлобученными, приходя в супермаркет, автосервис, к стоматологу...
Автосервис "ремонтирует" несуществующую поломку, зубник "лечит" здоровый зуб... и так по кругу...
И каждая такая сволочь думает, что она самая умная, изобретательная и успешная.
Такие скотские отношения в обществе приняли массовый и угрожающий характер. Не удивлюсь, если у пациента во время удаления аппендицита, докторА спи...ят почку, или отмотают метра три тонких кишок, кто их там перемерять будет...
Гость
51 - 30.11.2014 - 21:08
48 Нахер мне это узнавать если я привык людям верить?
Если они врут то это не люди по определению.

Гость
52 - 30.11.2014 - 21:09
50 Тихий Дон - ну хоть кто то нашёлся кто понял.
Гость
53 - 30.11.2014 - 21:10
51-Мёртвый цеппелин >ваше фото?
Гость
54 - 30.11.2014 - 21:12
53-nicksheff > ))))))))))))
Гость
55 - 30.11.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
думают, что очень умные и проворные, но и сами оказываются нахлобученными
скажите, это не у ас квартира в незаконном самострое куплена, чтобы подешевле?
Гость
56 - 30.11.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Может тебе ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат
Пока твои обтекаемые высказываания похожи на клевету. Альфа банк может тебе вполне выдать тур-путевку в Магадан с ключами от казенной квартиры. Ты карту брал в руки или нет?
Гость
57 - 30.11.2014 - 21:13
Это я под прикрытием работаю.

Но меры к вам будут приняты основные.
Гость
58 - 30.11.2014 - 21:14
56 и что если взял я уже виноват?

А я же так же могу и за свой хвобот подержаться какой нибудь кассирше из того банка - и чего?
Гость
59 - 30.11.2014 - 21:15
58-Мёртвый цеппелин >кому ты дашь подержаться за хобот? Не поняла
Гость
60 - 30.11.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
и что если взял я уже виноват?
Да товарищ-взял кошелек ДОБРОВОЛЬНО в руки и теперь доказывай банкирам куда делись деньги из кошелька.
Гость
61 - 30.11.2014 - 21:17
59 Ну ты ж у нас вроде нетрадиционная какая то?
Так шта не тебе узбагойся.
Гость
62 - 30.11.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Наступила эпоха бессовестных
а мне казалось, что в 90-х было не лучше. правда, тогда утюги, да тотошки рулили, но ведь то ж самое было...
А афтор, который встретил 1991 год в возрасте 20 лет должен был все-таки к этому привыкнуть. ну уж точно не изливать про 450 рублей тут на форуме...
вообще, что за день? то 120 рублей жалко, то за 450 плач Ярославны устроили...
Гость
63 - 30.11.2014 - 21:19
60 Во первых я их оттуда не брал ничего и почему я должен 5 тыщ в года пожизненно платить я не понял?

А было бы классно если бы я мог таких лохов найти штук 100 чтобы мне по 5 тыр в год платили ни за что - да???
Гость
64 - 30.11.2014 - 21:20
61-Мёртвый цеппелин >. Та не важно, какая я. Я чисто за других попереживать
Гость
65 - 30.11.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Во первых я их оттуда не брал ничего и почему я должен 5 тыщ в года пожизненно платить я не понял?

Ты карту брал в руки -да или нет?
Ты активировал карту-да или нет?
Гость
66 - 30.11.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Во первых я их оттуда не брал ничего и почему я должен 5 тыщ в года пожизненно платить я не понял?
в договоре прописано, что обязан обслуживание оплачивать. чего непонятного?
Гость
67 - 30.11.2014 - 21:24
65 Брал и активировал (поскольку меня не предупредили что брать и активировать низя).
А ты кода нибудь яд кураре употреблял внутривенно?
Гость
68 - 30.11.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А было бы классно если бы я мог таких лохов найти штук 100 чтобы мне по 5 тыр в год платили ни за что - да???
ну, обычно никто не понтуется и не делает себе платиновую кредитку. делают обычную, а там годовое 650 рублей.
Гость
69 - 30.11.2014 - 21:25
66 То есть есть какие то люди которым деньги платят за то что они обманывают людей упрашивая подписать договор???
Разве их можно людьми считать???
В СССР не считали.
Гость
70 - 30.11.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата:скажите, это не у ас квартира в незаконном самострое куплена, чтобы подешевле?
У Нас. Две. Подешевле. Очень довольны. Документы, свет, вода, тепло, канализация есть.
Что Вас смущает товарищ?
Гость
71 - 30.11.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Брал и активировал (поскольку меня не предупредили что брать и активировать низя). А ты кода нибудь яд кураре употреблял внутривенно?
вы когда что-то незнакомое покупаете, инструкцию к нему читаете? или сразу в розетку?
Гость
72 - 30.11.2014 - 21:27
68 Какая там "платиновая"? Я ваще не знаю какая она там.
Просто пожалел чувака который по телефону звонил и распинался полчаса - а надо было всего то в сортире его встретить и примочить чтобы больше не мучился без настоящей работы!
Гость
73 - 30.11.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Брал и активировал
Ты договор подписывал-да или нет?
Гость
74 - 30.11.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
То есть есть какие то люди которым деньги платят за то что они обманывают людей упрашивая подписать договор???
а в чем вас обманули? карта бесплатная до тех пор, пока не активируете. вас заставляли ее активировать? и все-таки, инструкцию читаете или сразу в розетку?
Гость
75 - 30.11.2014 - 21:28
71 nicksheff а ты когда нибудь с крутого берега в реку нырял поверив обещаниям друзей что там всё в поряде?
Я - да. Потому что никогда друзья не обманывали.
Потому и не понимаю как можно своих соплеменников найопывать и за это кучеряво жить?
Гость
76 - 30.11.2014 - 21:31
74 Какая розетка?
Поехал за 70 километров чтобы пацану что звонил кайф поддержать а там такое надувалово?
Не ну девочка спрашивала активировать или нет но не предупредила же что я из за этого стану бараном???

Я вот её найду и тоже спрошу как нибудь что нибудь скользкое.
И пусть попробует отказаться прдажная дура.
Гость
77 - 30.11.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
71 nicksheff а ты когда нибудь с крутого берега в реку нырял поверив обещаниям друзей что там всё в поряде? Я - да. Потому что никогда друзья не обманывали.
то есть непонятный
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
чувака который по телефону звонил и распинался полчаса - а надо было всего то в сортире его встретить и примочить чтобы больше не мучился без настоящей работы!
вам позвонил и вы сразу друзьями заделались? или как?
Гость
78 - 30.11.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Не ну девочка спрашивала активировать или нет но не предупредила же что я из за этого стану бараном???
Почему стану?
Гость
79 - 30.11.2014 - 21:33
Все, что написано мелким буквами, незаконно. Иди в банк, пиши претензию. Укажи, что звонящий и выдававший карточку устно говорили, что это бесплатно.
Получишь ответ, дальше посмотрим что делать
Гость
80 - 30.11.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Я вот её найду и тоже спрошу как нибудь что нибудь скользкое. И пусть попробует отказаться прдажная дура.
сколько злобы из-за сраной пятерки... тьпху...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены