К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мелькомбинат и элеватор на Колхозной RIP.

0 - 05.04.2018 - 20:10
Помянем. К маю начнутся траурные мероприятия по погребению покойного. Дата гражданской панихиды будет объявлена дополнительно. Близкие и друзья усопшего должны поспешить увековечить себя и своих родных на фоне бездыханного тела.:(


Гость
81 - 08.06.2018 - 10:20
79-старый новый г >

К великому сожалению, 6-й хлебозавод не могу похвалить, это мягко выражаясь...
Кто местный, знает о чем говорю. Именно хлеб и батон. Подовый сам на себя не похож, знаменитый батон совсем не тот - стал рыхлым, о кирпиче вообще молчу. По сладкой выпечке не скажу, не пробовала в постсоветском исполнении.
Гость
82 - 08.06.2018 - 10:42
82-Хреновина > по сравнению с ватными ащяновскими, черствеющими на следующий день или облакообразноватными батонищами, которые неизвестно из чего сделаны и продаются почти на каждом шагу, это лучшее...

альтернатив-то нет... теперь...
за годы становления путина уничтожены хлебозаводы на Гоголя, Горького, Северной...
Гость
83 - 08.06.2018 - 10:42
Афипский хлебозавод делает неплохой "кирпич".
84 - 08.06.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
по сравнению с ватными ащяновскими, черствеющими на следующий день или облакообразноватными батонищами, которые неизвестно из чего сделаны и продаются почти на каждом шагу, это лучшее...
Полностью согласен. Невесомый хлеб вообще не покупаю.
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
за годы становления путина уничтожены хлебозаводы на Гоголя, Горького, Северной...
Слов нет! И зла не хватает!
Гость
85 - 08.06.2018 - 10:56
оффтоп
85-Конь германский > Я перепробовал много хлеба в разных пекарнях. В "Верасе" реально шотэ - супер. Такая бомбоцкая чиабатта на грузинский манер )))
Особенно когда свежий это что-то.
В "Хлебных историях" на кефире неплохой, мулен-руж ржаной отличный.
Отличные багеты у "Хлебной корзинки" (ещё какой-то хлеб пробовал, но не помню какой).

Была тема "Хлеб" здесь. Её бы кто нашёл и поднял.

в завершение оффопа. небольшой вопрос:

в Ашане кто кукурузный покупаэ? Последний раз на днях купил - такое впечатление. что там перемолотые предшественники буханки были? На второй день уже запах и вкус будто неделю лежал.
Гость
86 - 08.06.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
я только щаз понял, что елеваторо то фсё реально прям реально)
Так что - закрыли элеватор-то?
Гость
87 - 08.06.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
не про ту, что на Колхозной в районе бывшей "Радуги" (нынешней длинной "Радуги" в арендованном помещении)?
Нет это рядом с западным трамвайным депо.
Гость
88 - 08.06.2018 - 14:38
за годы становления путина уничтожены хлебозаводы на Гоголя, Горького, Северной...
такое впечатление, шо в станице юха километровые очереди за хлебом по талонам, а мож все же не путин, а вы сами такие справные хозяева - "К великому сожалению, 6-й хлебозавод не могу похвалить, это мягко выражаясь...Кто местный, знает о чем говорю. Именно хлеб и батон. Подовый сам на себя не похож, знаменитый батон совсем не тот - стал рыхлым, о кирпиче вообще молчу." от и дохнут такие хлебзаводы с подобной "продукцией"? ведь сейчас пекарен тьма и выбор хлебобулочных изделий огромен, на любой вкус.
Гость
89 - 08.06.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
дохнут такие хлебзаводы с подобной "продукцией"? ведь сейчас пекарен тьма и выбор хлебобулочных изделий огромен, на любой вкус.
рецепты остались те же сырьё поменялось ,а ну ка миллионы кубанского зерна за кардон продать)))ну а частные хлебопекарня вообще не презнаю ибо там от хлеба одно название)))
Гость
90 - 08.06.2018 - 14:52
87-VS > я позавчера там проходил и увидел, что всё: машин нет, пустота на территрии, всё безжизненно. перед Кубанхлебо (чи зерно) продуктом какую-то времянку построили из каркаса и гипсокартона. сначала думал, что кафэмафэ. а потом вспомнил, что наверное будет "магазиннедвижимосте". Зато хоть благоустроили, разбив клумбы, заацвальтировав территорию перед
Гость
91 - 08.06.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
такое впечатление, шо в станице юха километровые очереди за хлебом по талонам, а мож все же не путин, а вы сами такие справные хозяева
дадада и крепость средневековую тоже я мы он она вместе дружная ня

за хорошим хлебом хлебозавода на Российской (теперь это подразделение "Хлебозавода номер шесть" (или наоборот - на Кожевенной его подразделение)) в конце 90-х - начале нулевых выстраивались приличные очереди, когда хлеб продавали в марькеларьке. Это было идеально, клёво, незабываемо: этот запах, этот ароматный хлеб из детства.
уничтожены хлебозаводы со всеми технологиями совецкими хлебопекарными. это факт. но вам насрплевать, вероятно, на качество еды, которую вы едите.
Гость
92 - 08.06.2018 - 14:58
90 рецепты остались те же сырьё поменялось"
знамо дело путин.
а ну ка миллионы кубанского зерна за кардон продать))" шо, есть потребность самим сжевать сие мильЁны?
Гость
93 - 08.06.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо, есть потребность самим сжевать сие мильЁны?
Та мы и жуем готовую продукцию из нашего же зерна)))
Гость
94 - 08.06.2018 - 15:03
93-vovastik > канеша путин ваще ни при чом. это же я сказал: "я в ответе за всё, что происходит в стране". разумееца путин, лидер ЕР, не в ответе за то, что происходило в Краснодаре под управлением ЕР, руками назначавшихся свыше лиц типа евланова. дада.
Гость
95 - 08.06.2018 - 15:05
раз-два-три. как мене слышна?
даю ссылки на 182% провластные СМИ:

Качество хлеба упало до тридцатилетнего минимума. Лучший идёт на экспорт - https://life.ru/t/экономика/913960/k...iot_na_eksport

Почему в России зерна много, а качество хлеба падает - https://www.kuban.kp.ru/daily/26597/3613017/

как мне не стыдно?
как я мох?
куда я смотрю?
почему качество хлеба падает?
позор мне. ужас. ухожу в оцтавку.
Гость
96 - 08.06.2018 - 15:06
92 ну знамо дело, ежели крепость то точняк путин.
уничтожены хлебозаводы со всеми технологиями совецкими хлебопекарными. это факт." поди темной темной ночье, пока станичники крепко спали путин уничтожал технологии советских хлебопекарен?
З.Ы. Такого выбора хлеба, как ныне, не было никогда. В моем селе, помимо продукции туапсинского хдебзавода, продается новомихайловский, джубгский, шаумянский и с десяток другой пекарен из села и окрестностей. Я в последнее время предпочитаю ржаной новомихайловский, но чую путин тянет руки к новомихайловским технологиям.
Гость
97 - 08.06.2018 - 15:07
И Сердюкова ни кто не назначал он сам пришёл))))
Гость
98 - 08.06.2018 - 15:08
Та мы и жуем готовую продукцию из нашего же зерна)))
я интересуюсь, у вас аппетит на все те мильены тонн вывезенного зерна? сжуете?
Гость
99 - 08.06.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я интересуюсь, у вас аппетит на все те мильены тонн вывезенного зерна? сжуете?
а вы сначала обеспечте а потом спрашиваете))))
Гость
100 - 08.06.2018 - 15:17
100 шо, таки голод и хлебные карточки в станице юха?
З.Ы. Не зьим, так пиднаткусываю? где то уже я это слышал.
Гость
101 - 08.06.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Такого выбора хлеба, как ныне, не было никогда.
здесь не я один пишу на теме, что чтобы выбрать нормальный хлеб для еды, нужно либо самому его готовить, либо искать тщательно.
три четверти хлеба, по моему субъективному ощущению, это не хлеб, а углеводная крошащаяся малоаппетитная ватообразная масса для набивания брюха. Она не идёт ни в вакое сравнение с Хлебом, продававшимся в период до конца 90-х, когда ещё традиции хлебопечения вместе с заводами не были планомерно уничтожены.
Гость
102 - 08.06.2018 - 15:24
102 при советских хлебопекарных технологиях качество хлебобулочных изделий было однородным на всех хлебзаводах? так отож.
" это не хлеб, а углеводная крошащаяся малоаппетитная ватообразная масса для набивания брюха."
зачем вы это едите? ведь выбор хлеба огромен, на любой самый привередливый вкус и кто сказал, что печь хлеб самому это так плохо? это занимает не намного больше времени нежели поход в пекарню. Я не понимаю ваших страданий.
Гость
103 - 08.06.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
100 шо, таки голод и хлебные карточки в станице юха? З.Ы. Не зьим, так пиднаткусываю? где то уже я это слышал.
вы своё пластмасовое импортное сами жуйте ))))и найдут вас как дедушку Ленина лет так через 1000))))ибо трупы нынче не разлагаются))))
104 - 08.06.2018 - 15:31
102-старый новый г [скотинка]> ну т.е. 1/4 хлеба - вполне нормальный хлеб ? так кто заставляет людей покупать эти 3/4, а потом страдать за качество ? У нас не СССР, когда вечером хлеба можно было уже и не купить и приходилось брать, что есть.
Гость
105 - 08.06.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
зачем вы это едите? ведь выбор хлеба огромен, на любой самый привередливый вкус и кто сказал, что печь хлеб самому это так плохо? это занимает не намного больше времени нежели поход в пекарню. Я не понимаю ваших страданий.
Вы хлебо булочные изделия с хлебом не сравниваейте)))
Гость
106 - 08.06.2018 - 15:37
104 вы своё пластмасовое импортное сами жуйте"
в станице юха продается импортный хлеб?!? хе-хе житница страны, справные хозяева.
Гость
107 - 08.06.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У нас не СССР, когда вечером хлеба можно было уже и не купить и приходилось брать, что есть.
ну так и сей час нормального хлеба вечером не купишь)))так что зря вы так )))вот ещё одна загадка коровов в России меньше чем при СССР было ,а молочных продуктов продуктов больше)))
Гость
108 - 08.06.2018 - 16:05
для привокзальной
пнъх (c)
109 - 08.06.2018 - 17:12
108-gordeu > сравни удои с советской коровы и сейчас.
Для справки : в Томской области корова с надоем 3500 считалась (или доярка, суть не важно) рекордисткой. Средний надой был на уровне 1800-2000.
З.Ы, в деревне - не купишь, то так. Дык и при совке в деревни хлеб зачастую привозили раз-два в неделю :)
В городе - нету в этом магазине, поехал в другой.
109-старый новый г [скотинка]> кисо обиделось ? маленький вифанист (с), ты должен это помнить : ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Кушай, что сварил.
З.Ы, так кто вас заставляет брать негодный хлеб, м ?
Гость
110 - 08.06.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, так кто вас заставляет брать негодный хлеб, м ?
так а кто берет )))все как ни как капитализм ,голосуем рублем))))вот и закрываются пекарни)))
111 - 08.06.2018 - 17:19
111-gordeu > ну так об чём плач ярославны в дилетантском исполнении юры ? или ты тоже купишь негодный хлеб, потом ещё раз, потом ещё - а потом идёшь сюда и плачешь ?
Гость
112 - 08.06.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Для справки : в Томской области корова с надоем 3500 считалась (или доярка, суть не важно) рекордисткой. Средний надой был на уровне 1800-2000.
https://m.aftershock.news/?q=node/415864&full
Гость
113 - 08.06.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну так об чём плач ярославны в дилетантском исполнении юры ? или ты тоже купишь негодный хлеб, потом ещё раз, потом ещё - а потом идёшь сюда и плачешь ?
так вы за вырождение русского народа ))))или мы рузкие рузких не обманывает©)))
Гость
114 - 08.06.2018 - 18:37
Хлебоеды как активизировались. Вы, что нормальную пищу не ели никогда, что обязательно хлебом запихиваться?
Гость
115 - 08.06.2018 - 18:39
Нахер всё производство за город (хотя понятно, что в последнее время тот же элеватор не работал).
Вон выносите их за Восточные и Западные обходы, за Старокорсунскую, Марьянскую, Титаровку, туда, короче. Там чё, мало земли? Валом. Сергей Николаич вон вообще свой тепличный комплекс в Пластуновке построил.
Нахер оно всё в черте города не надо, proof me wrong.
116 - 08.06.2018 - 20:19
116-СТО Камвольная 12 > Какое производство?

Его уже нет. МЖК вроде работает? Остальное ВСЁ разворовали и построили торгово развлекательные центры.

Краснодар признали лучшим торговым городом России, а рынок Армавира — лучшим рынком в стране

Краснодар победил в номинации «Лучший торговый город», а лучшим рынком России признали Центральный рынок Армавира, который практически является ровесником города.

По данным краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, всего в Краснодаре насчитывается около 10,4 тыс. торговых объектов: торговые центры, супермаркеты, традиционные кубанские ярмарки. В торговой отрасли заняты более 120 тыс. человек. Город занимает первое место среди городов России по обеспеченности торговыми площадями.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=37l...&hdtime=102363
117 - 08.06.2018 - 20:20
117-Бурсаковский >УРА.
Гость
118 - 08.06.2018 - 21:35
117-Бурсаковский >А зачем давать ссылку на Яндекс?
119 - 09.06.2018 - 01:08
113-gordeu > чо тама, м ?
114-gordeu > говоришь, петросянишь помаленьку ?
Гость
120 - 09.06.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
113-gordeu > чо тама, м ? 114-gordeu > говоришь, петросянишь помаленьку ?
так и скажите что бы вам записали очередное техническое поражение)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены