К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Массовые задержания и крайне жесткое пресечение акции протеста, приуроченной к вступлению в должность Путина

0 - 09.05.2018 - 18:14
Сегодняшние массовые задержания и крайне жесткое пресечение акции протеста, приуроченной к вступлению в должность Путина, дополнились и еще одним весьма неоднозначным фактором: привлечением к избиению демонстрантов частных карателей.
Факт тревожный, так как именно власть развязывает будущую гражданскую войну, передоверяя свое монопольное право на насилие уголовному сброду и зверью с нагайками, которые расправляются с безоружными людьми (на минуточку - не террористами, а обычными гражданами, всего лишь имеющими отличное от предписанного мнение). Это - прямой путь именно к гражданской войне, так как власть сама снимает ограничения на насилие.

При этом действия самих представителей власти, скажем аккуратно, явно выходили за рамки разумного: протестующих избивали максимально жестко и с показной жестокостью. Есть уже сообщения о корреспонденте с отбитой легочной тканью, да и на фотографиях видно, что несовершеннолетних детей "принимают" как отпетых террористов, разве что не стреляют на поражение. Пока ещё не стреляют.

https://el-murid.livejournal.com/3796866.html

81 - 11.05.2018 - 16:02
третья наседка не способна прочесть профайл (имя) корректно. непрофессионализм?
в подтверждение своих слов цифровая могла бы привести цитату или ссылку на указанный ей фрагмент, подтверждающий её фантазию
Эксперт
82 - 11.05.2018 - 16:03
79-Winny > сейчас усиленно все делают, чтобы не переросли.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не, не верю. Массовая акция не по разрешению, а по уведомлению ? это против всякой логики.
Бугагашечки. То есть ты пишешь про законы, не зная их?
83 - 11.05.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь, что когда эти школьники вырастут они не будут помнить ментов и казаков? Ты правда считаешь, что они вдруг станут степенными запутинцами?
Когда эти школьники вырастут, значительное большинство из них будут заниматься работой, семьями и вспоминать эти шабаши, в которых их использовал осужденный преступник Сисян со стыдом и ужасом. Они уже взрослым умом осознают, чем могли заплатить за свою наивную детскую доверчивость к мошенникам и политпедофилам.

А кем они станут - запутинцами, засидоровцами... это нам не дано знать!
Они будут сами выбирать свою судьбу, а не по командам координаторов на улицах и в Телеграммах...
84 - 11.05.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
третья наседка не способна прочесть профайл (имя) корректно. непрофессионализм?
Юрачок, ты так произносишь слово "наседка", как будто представляешь себя могучим "петушком"! Ошибаешься, цыпленок!)))

Внимательно прочитай первую страницу своего форумного профайла "старый новый г"! Или столько наплодил ников, что и сам запутался, ахтивист склерозный.
Эксперт
85 - 11.05.2018 - 16:12
83-Аспид46 > Прежде чем они вырастут, они много раз тебе успеют по лицу насовать.
86 - 11.05.2018 - 16:16
82-Dimentiy > ну не может быть уведомительной массовая акция.
Даже я, человек очень далёкий от, понимаю - прежде чем пойдёт шествие, д.б. подготовлена хотя бы милиция для охраны порядка. В случае необходимости - перекрыты автодороги. Плюс ещё много чего, невидимого снаружи. И что, всё это сделается по свистку, в две минуты, независимо от возможностей ? бред какой-то.
87 - 11.05.2018 - 16:18
85-Dimentiy >
Не стоит свой горький опыт распространять на других.
Я пересекаюсь с ними когда они в состоянии послушных сопливых школяров, либо вежливых молодых посетителей.
И разговаривают очень вежливо, обращаются на "Вы".
А когда их аферисты и мошенники собирают в агрессивное стадо, то с ними общаются другие...
Мне там в это время делать нечего.
Я понадоблюсь потом... И опять же через "на Вы".)))
Эксперт
88 - 11.05.2018 - 16:25
86-Winny > уведомление подается заблаговременно, чтобы органы местного самоуправления подготовились.

уведомление о проведении публичного мероприятия - документ, посредством которого органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, сообщается информация о проведении публичного мероприятия в целях обеспечения при его проведении безопасности и правопорядка
89 - 11.05.2018 - 16:29
ь (неумная)
для этого уведомления и подаются (и подавались ФБК на 5 мая на Тверскую заблаговременно)
Эксперт
90 - 11.05.2018 - 16:29
87-Аспид46 > да-да в онлайне все богатые рембы наделенные неслыханной властью. Я знаю.
Придут в твой кабинет и прямо по месту лицо начистят. Невозможно? История нашей страны и не только утверждает что ох как возможно.
91 - 11.05.2018 - 19:27
92 - 11.05.2018 - 19:34
выше была размещена ссылка на https://theins.ru/news/100106 на материал об уведомолении об акции 5 мая на Тверской от 20 апреля (т.е. за две недели до заявляемого публичного мероприятия с массовым количеством участников), но (отпрыск легкомысленной женщины), наигранно всплёскивая руками, всё равно заявляет что "милиции" этого времени недостаточно

(неразумные люди), (гулящая женщина)!

==============================

4. Организатор публичного мероприятия обязан:
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;

Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия
1. Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

http://legalacts.ru/doc/federalnyi-z...004-n-54-fz-o/
Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 07.06.2017) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
==============================

пусть картинно заламывающая себе руки чудесница расскажет какое из требований закона, непосильное для "милиции", нарушили представители ФБК - организаторы заявленной акции 5 мая 2018 года (это что касается части уведомительной)
93 - 11.05.2018 - 19:37
свистун, спустя несколько часов, так и не на свистело пруфов про "отмену Дня Победы" в Республике Армения.
94 - 11.05.2018 - 21:02
Что то в лесу сдохло! Староновоегафнецо озаботилось судьбой Дня Победы в одной из стран СНГ, надо же. во всех темах охаивает а тут на тебе
95 - 11.05.2018 - 21:15
подруга свистушки тоже не шмогла предоставить подтверждение своих слов, оказавшихся вбросом лжи
96 - 11.05.2018 - 21:28
Ты козлик, кто ты такой что бы тебе что либо доказывать?
97 - 12.05.2018 - 00:00
95-старый новый г >эти навозные мухи тут вьются с известной целью - создать видимость "массового" весьма специфического понимания типа россиянами законов и конституции. Школьникам с детского сада вбивают в мозги мысль, что все происходит по разрешению Путина и никак не иначе. Собрание, демонстрация, митинг - должны якобы быть высочайше разрешены. Но если запрещены - не обессудьте, омон будет на стороне провокаторов. Дебилам неважно, что написано в законе или в конституции, им главное вилять хвостом, заботливо нюхая хозяйский зад.
98 - 12.05.2018 - 03:19
88-Dimentiy > ну т.е. на Сахарова им разрешения не давали ? или давали, но им надо было на Тверской, чтобы потом кричать о "Массовые задержания и крайне жесткое пресечение" ? так я в этом и не сомневался.
Без обид, но сильно напоминает
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь, вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, сегодня иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

З.Ы, ты, Диментий, попробуй рассмотреть в таком вот разрезе : ты поддерживаешь действия не борца за свободу, а провокатора. Не думал над этим ? ото ж.
99 - 12.05.2018 - 11:44
97-Вожделение междометий >
100 - 12.05.2018 - 11:51
Цитата:
им разрешения не давали
До твоей бестолковки наверно никогда не дойдет, что слова "разрешение давали" к данному закону неприменимо.
101 - 12.05.2018 - 12:04
100-Вожделение междометий > я вот уведомлю о митинге в твоей квартире. Или ладно, - в твоём подъезде. Или даже около него.
Порядок ты обеспечишь ? Мусор потом ты выгребать будешь ? Первую помощь оказывать, если что вдруг случится ? А справишься ?
Лля, до чего тупые ...
102 - 12.05.2018 - 12:23
101-Winny >Ну ты только подтвердил пустоту своей бестолковки. Моя квартира - общественная, муниципальная, государственная собственность? А я тебе пасть заткну государственным же свидетельством о собственности на мое имя, которая исключает какие-то мнимые твои права ею распоряжаться. С подъездом так же - есть собственники жилья, тебя в их числе нету, идешь лесом. Около подъезда - пожалуйста, но помни, что обеспечение порядка - монополия государства, выгребание мусора - задача хозяйственная и решается на основе договорных отношений, регулируемых гражданским законодательством.
Впрочем, ты всем своим существованием в любой момент, где ни появишься, доказываешь кретинизм своей тупизны в асимптотическом устремлении к бесконечности.
103 - 12.05.2018 - 12:31
Получать разрешение на митинг или демонстрацию в Берлине не требуется. Но следует заблаговременно - за 48 часов - уведомить полицию. Удобнее всего это сделать через интернет, заполнив всего один короткий онлайн-формуляр. В нем указываются имя заявителя, его адрес и номер телефона, тема мероприятия, день и предположительное время, место или маршрут проведения, ответственный за мероприятие (или сам заявитель), ожидаемое число участников и следящих за порядком, информация об использовании громкоговорителей и установке информационных стендов.
На демонстрацию нельзя приходить в маске или использовать другие предметы, скрывающие лицо.Нельзя организованно выходить на улицу людям в какой-либо униформе или единообразной одежде, призванной продемонстрировать общность политического мировоззрения,не могут забыть коричневые рубашки.Немецкая полиция учитывает в большей мере интнресы участников демонстраций, чем, скажем, автолюбителей, прохожих или жителей окрестных домов.
Немцы, как и французы и прочие жители Европы, митингуют часто, по разным поводам и как-то властям в голову не приходит "закручивать гайки".
104 - 12.05.2018 - 13:57
102-Вожделение междометий > какой великолепный слог :) Видишь, как всё просто понять, когда начинаешь примерять на себе ?
З.Ы. если
а) я, как госорган, управляющий общественным имуществом в виде площадей, проспектов и т.д., не смогу обеспечить безопасное проведение тобой петтинга в выбранном тобою месте и времени
б) этот петтинг помешает (может помешать) другим гражданам в реализации их прав на безопасный отдых и пр.
- то ты идёшь в сад.
Неужели так сложно это понять даже асимптотическому гению ?
105 - 12.05.2018 - 14:05
103-юнкер > о, кстати ...

106 - 12.05.2018 - 14:14
И ещё немного для тех, кто думает демотиваторами :

107 - 12.05.2018 - 15:41
106 Winny
Ты можешь сказать с чем конкретно не согласен из того, что выложил? Только своими словами , а не Мордора
108 - 12.05.2018 - 16:02
рюкзак за 3390) лох несчастный, потому и протестит
вот какой рюкзак у реального пацана быть должен

http://www.neofoto.ru/collection/fot...-pro-pl-pv-410
109 - 12.05.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
вот.всё стало на свои места. казалось-бы, правильный поступок. но фигура одиозная. теперь понятен этот pr-ход. гнилость не скрыть.
Зачем и так *одиозной* фигуре пиариться? И почему же тогда никто, кроме Шевченко, не вышел из СПЧ? Такой *pr-ход*)))
110 - 12.05.2018 - 16:14
102-Вожделение междометий > Не бейтесь головой об стену - он тупой, как жопа, все равно не разжуете.
111 - 12.05.2018 - 18:31
107-Авиатор > а зачем ? кто может думать - с тем я говорю. Кто не может - пусть фтыкает картинки.
110-allina2222 > мадам, я в восторге от Вашего интеллекта, шарма и словарного запаса :)
112 - 12.05.2018 - 20:03
110-allina2222 >Щас я ему пинков надаю по мягкому месту, которым он думает, что думает.
Цитата:
я, как госорган, управляющий общественным имуществом в виде площадей, проспектов и т.д., не смогу обеспечить безопасное проведение тобой петтинга в выбранном тобою месте и времени
В этом случае ты складываешь с себя полномочия. 10 дней на это вполне достаточно.
Цитата:
б) этот петтинг помешает (может помешать) другим гражданам в реализации их прав на безопасный отдых и пр
Ты как орган хрензнает чего не должен фантазировать на эту тему. Машины вон тоже мешают друг другу, но как-то разъезжаются. Не справляешься - пошол нахрен, не идешь сам - пинком под зад, будешь возбухать - будет с тобой как было в Одессе.
113 - 12.05.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
будет с тобой как было в Одессе.
это вы в Одессе были смелые толпой с огнестрелом против мирных граждан, а тут тебе очко сразу порвут на любимый британский флаг
Эксперт
114 - 12.05.2018 - 22:48
Цитата:
ну т.е. на Сахарова им разрешения не давали ?
Какое в опу разрешение? Я вроде уже выдержки из закона тебе процитировал. Ты совсем не хочешь понимать?

Цитата:
Диментий, попробуй рассмотреть в таком вот разрезе : ты поддерживаешь действия не борца за свободу, а провокатора. Не думал над этим ? ото ж.
Думал, Winny, но после того, как прочитал закон, я без всяких сомнений считаю провокатором муниципалитеты. Нагло и тупо, раз за разом, они подтираются законом и разжигают. В этот раз их просили в центре города, то есть в пределах Садового кольца. Дали за пределами. При этом маршрут разрешенного шествия составлял 350 метров. Была откровенная провокация власти. Они знали что на такие условия никто не согласится. И будет как всегда выход на Тверскую. Как всегда черепашки в большом количестве, а сейчас еще и с казаками. Зачем они это делают, Winny? Ведь всем от этого только хуже. Ведь все равно вышли, все равно ментов кучу нагнали.
В Краснодаре как-то согласовали в 7 часов утра (если память не изменяет) в совхозе Солнечный на окраине города. При этом в центре Краснодара, на Красной, несколько калек под дождем играли в настольный теннис. Два или три стола было. Это было смешно и противно одновременно. Именно эти 321ы из мэрии усиленно стараются чтобы мирные акции перерастали в побоища.
Ты можешь и дальше не видеть и не понимать. Или делать вид что не видишь и не понимаешь. И я даже не знаю что хуже. Но не стоит мне писать эту ху.ню про провокации Навального.
Эксперт
115 - 12.05.2018 - 22:57
105-Winny > только одна деталька, Winny, эти фотки делаются после настоящих провокаций митингующих, а не надуманных тобой. Когда в полицию летят камни, переворачиваются автомобили, разбиваются витрины магазинов. Только радикальные патриоты-запутинцы умалчивают об этом, поскольку сами являются самыми настоящими провокаторами.
Эксперт
116 - 12.05.2018 - 23:15
а теперь, Winny, посмотри с какого мероприятия эта фотка
http://yahoonewsphotos.tumblr.com/po...ris-in-protest
https://www.aol.com/article/news/201...-may/22064194/
В полицию швыряли коктейли Молотова. А после - соответственно. Раскаж мне как 5 мая в черепашек швыряли коктейли. Или может их били жестко?
Кстати акция сторонников подружки путина, Ле Пен.
В данном случае провокатор голос мордора и ты, разместивший этот твит.
117 - 13.05.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
это вы в Одессе были смелые толпой с огнестрелом против мирных граждан,
Немного времени прошло и кремлепропагандоны считают, что все уже забыто? Напомнить? В Одессе "смелые" были титушки (амбалы и качки с битами), направляемые властью (ну как у нас сейчас принято) на разгон мирных митингов. Они начали жечь палатки, им вломили, они побежали плакаться под крыло власти, которая их опекала, причем, милиция их покрывала, так что огнестрелы были как раз на их стороне. Или отчего это по-твоему начальник одесской милиции сразу же ударился в бега?
118 - 13.05.2018 - 00:25
112-Вожделение междометий > А смысл? Спор ради спора? Всех не вылечите все равно)) Жаль, что здесь нет опции *забанить*, как в соцсетях, чтобы этот бред ватников не мельтешил перед глазами((.
119 - 13.05.2018 - 00:34
118-allina2222 >Смысла, действительно, маловато. Все эти провокаторы старательно изображают из себя конченных кретинов. Их задача - создать видимость, что средний россиянин такой же кретин, как и они, поэтому, дескать, их точка зрения - это народный выбор. Тотального кретинизма на голубом экране оказалось достаточно для того, чтобы напуганные натой тетки побежали аж бегом голосовать за путинга, типа, спаси и сохрани. Соцсети - продолжение этих щупальцев. Обрубать их надо.
120 - 13.05.2018 - 03:23
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Получать разрешение на митинг или демонстрацию в Берлине не требуется.
Ну, так бы и сказал, что педерасты там свободно пропагандируют свои "ценности"... А то, конституция, конституция...
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
этот бред ватников не мельтешил перед глазами
Никак графиня опосля отсидки пожаловала? :о))) Ты купола по числу задержаний на каких местах свидетельствуешь? Задница тощая, грудь плоская...
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Обрубать их надо
Слы, хохлодун, не обгадься от натуги... АТО тебя ждет, уле на Кубани отсиживаешься?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены