К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В.Пехтин временно отказался следить за этикой в Думе

Гость
0 - 13.02.2013 - 18:36
"Никогда не имел и не имею никакой собственности на территории США. Недвижимость, упомянутая в прессе, принадлежит моему сыну Алексею. Еще до моего депутатства, в 1998г. он уехал на учебу в США, где получил возможность работать и иметь собственность", - заявил В.Пехтин.
.....
Напомним, оппозиционер Алексей Навальный подал заявления в Госдуму, Генпрокуратуру и руководство "Единой России. Борец с коррупцией провел расследование, которое вскрыло факты наличия у В.Пехтина собственности в США, которую он не указал в декларации о доходах.

Пользуясь открытыми источниками, А.Навальный обнаружил, что депутату и его сыну принадлежат апартаменты в двух жилых комплексах в Майами-Бич, а также земельный участок с особняком в штате Флорида. Общая стоимость американской собственности В.Пехтина, по оценке А.Навального, составляет 2,5 млн долл.

В.Пехтин накануне дал комментарий газете "Известия", в котором признал, что у его сына действительно есть квартира в США, однако сам он к этой недвижимости отношения не имеет. На вопрос корреспондента, есть ли у него хоть какая-то недвижимость за рубежом, В.Пехтин ответил: "Ну, практически ничего нет". На уточняющий вопрос он добавил, что ничего у него нет, так как он всю жизнь живет в России.



Гость
1 - 13.02.2013 - 18:37
Я думал, никогда не стану поддерживать Навального, но, кажется, это уже перебор...

http://navalny.livejournal.com/771665.html
Гость
2 - 13.02.2013 - 18:42
ПЕХТИНУ надо бегом к попам получить раскаяние,и с чистой совестью проповедовать такой "этикет" в Думе дальше))
Гость
3 - 13.02.2013 - 18:45
Да, Единая Россия!..дети имеют америкаское гражданство, недвижка оформлина на них.
а сиротам российсим -участок на погосте!.
Гость
4 - 13.02.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
ПЕХТИНУ надо бегом к попам получить раскаяние,и с чистой совестью проповедовать такой "этикет" в Думе дальше))
Зачем к попам? У них есть свой, персональный - Отец Кирилл (прости меня, грешного, Господи..)
Гость
5 - 13.02.2013 - 18:50
Дебильным хомячкам, живущим по принципу мартышек со староиндийской миниатюры с закрытыми глазами, ушами и ртом, показали 0,0!% от той мерзости, коррупции и гнили, что царит в стране. Хомячки сразу взвыли у себя на кухнях и стали, суетливо перебирая лапками и не слушая друг друга, строчить в блоги, твиттеры и на сайты... Умора...
Гость
6 - 13.02.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от K_Kelvin Посмотреть сообщение
Дебильным хомячкам, живущим по принципу мартышек со староиндийской миниатюры с закрытыми глазами, ушами и ртом, показали 0,0!% от той мерзости, коррупции и гнили, что царит в стране. Хомячки сразу взвыли у себя на кухнях и стали, суетливо перебирая лапками и не слушая друг друга, строчить в блоги, твиттеры и на сайты... Умора...
Я правильно понимаю, что вы уже на подходах к Москве со своим партизанским отрядом, завтра будете Кремль брать?
Гость
7 - 13.02.2013 - 19:11
Да... видимо, я ошибся... это даже не дебильность, а полная гидроцефалия...
Гость
8 - 13.02.2013 - 19:39
5-если это 0,0% от гнили,то что тогда будет с 1%?
Гость
9 - 13.02.2013 - 19:41
8-saimons > Будет то же, что и было в прошлый раз.
Гость
10 - 13.02.2013 - 19:43
9-тогда это уже не гниль,а одна большая гангрена,а гангрену как известно не лечат,только ампутация...
Гость
11 - 13.02.2013 - 19:53
10-saimons > Поцыэнт, походу, потерял уже не только чувствительность, но и сознание...
Гость
12 - 13.02.2013 - 19:55
Сотана энтот Пехтин,истинный сатана.
Сгинь,нечистый!))
Гость
13 - 13.02.2013 - 22:45
шо самое смешное *навороченная квартира* принадлежащая сыну этого самого дуплопута находится в доме 1960 года постройки. Земля под застройку классифицируется как 35 — MULTI-FAMILY, MIGRANT CAMPS. То есть многоквартирные дома или лагеря беженцев. Средняя стоимость аналога пыхтинской квартиры в Майями- 350 тонн, а поллимона она вышла только потому что куплена была в годы *пузыря*, когда как известно банки обильно ссужали под залог недвиги хоть грязных безработных ниггеров, хоть чуть менее грязных мигрантов из диких рашей)) Так шо поганенький компромат нашел Насральне, поганенький)) Любая вонючая квартирка в мАсквабаде стоит не меньше пыхтинской, а кусок земли в каком-нить Истринском районе обойдется как площадь в центре Майями. Это ведь только для тупых совков *Флорида* это сплошной Редиссон-Санс Лазурный, на деле же это большой штат в тропиках, где есть все- и виллы, и гетто для беглых кубинцев, и все такое прочее))
Гость
15 - 14.02.2013 - 01:01
13-флекс >
))
чистой воды невиновный рафик, только по глупости купивший

гетто для беглых кубинцев внизу под пальмами))
Гость
16 - 14.02.2013 - 07:22
7-K_Kelvin > а почему? Есть какие-нибудь другие методы на этом этапе пробуждения сознания обворованных людей?
Гость
17 - 14.02.2013 - 07:30
13-флекс >А зачем ты Навального обзываешь?Причем заочно.Это говорит о твоем жлобстве.Ты встреться с ним и скажи ему в лицо,если сможешь.Судя по его спортивному виду он тебе накостыляет за твое хамство.А здесь на форуме свою невоспитанность и сермяжность показывать не годится.И причина такой неспровоцированной злобы к Навальному не понятна.Человек открыто высказал свое мнение.Никого в отличии от тебя не оскорблял.Что не понравилось?Ну это власти.Ты то причем?Или ты по службе ?
Гость
18 - 14.02.2013 - 08:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
шо самое смешное *навороченная квартира* принадлежащая сыну этого самого дуплопута находится в доме 1960 года постройки.
Товарищ офицер-политрук, скажите, а нафуя народный слуга и избранник покупает вонючую квартирку в стране врага России №1? И ребёночка своего туда же отправляет учиться. Вот объясните мне доходчиво.. Я, вот, от него, как от народного избранника жду, чтобы он ВУЗы российские поднял на уровень, а цены на вонючую российскую недвижимость опустил, а он - в США. Как так, товарищ офицер?
Гость
19 - 14.02.2013 - 08:52
прицтавляю вариант на американьском хворуме:

Bulk - слы, пацаны, там один казакомсомолец на черноморском побережье дачку себе бахнул - некисло бабосов походу обошлось.

Мериканчесский аналог флегса:
а). то место под дачей - ацкая глухомань - 120 км от Краснодара и туда даже общественный транспорт не ходит, поэтому денех стоит не более, чем однушка в занюханном Скоттсдейл (штат Аризона)
б). этого ваще не может быть, т.к. назначение земель указано как заповедник и построено там ваще ниче не может быть
Гость
20 - 14.02.2013 - 09:00
17-Ring > ой, ой, ой, баюс баюс)) Когда мне кто-то не по душе я ему в любом виде скажу об этом, хоть в лектронном хоть в натуральном, так що не стоит натягивать свою говененькую картинку мира на все мироздание. Мирозданию по**й, а вот картинка может лопнуть))
18-dmitrydv1 > это для вас для идиотов создается информационная иллюзия что США и Европа это какие-то там враги. Просто скотомассам нужны простые как моржовый х и понятные ориентиры в жизни- это кушать, это ядовито, это тра%ать это спидозно, это друг это враг, и т.д. Для людей чуточку наделенных интеллектом мир гораздо более ярко окрашен. Пэдэрацыя давно и жостко на внешнем управлении, и чтобы не видеть этого надо быть либо идиотом, либо смотреть зомбатор и опять же быть идиотом.
19-мутный поцык > на пиндосском хворуме такой темы просто не может возникнуть по простой причине- пиндосцы не ковыряются в чужих карманах, у них это считается глубоким чмошничеством и признаком лузерства))
Гость
21 - 14.02.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
18-dmitrydv1
ОЙ, прошу прощения, что назвал офицером... Вы, оказывается, рядовой 3.14здобол.
Гость
22 - 14.02.2013 - 09:07
21-dmitrydv1 >шо, не нравится? Ну извиняй, для либерастических собак ничего кроме помоев не держим))
Гость
23 - 14.02.2013 - 09:08
16-rexline > Кроме радикальной лоботомии - никаких...
Гость
24 - 14.02.2013 - 09:12
15-Saero > не, пыхтинское квартиро по этой сцылке
http://www.realtor.com/realestateand...9_M60733-18122
ни дать ни взять каспаровский пентхаус или навальненская крошка-стометровка на Манхэттене))
Гость
25 - 14.02.2013 - 10:29
20-флекс > ну может чмошничеством, может чем другим, но в любом случае не стоит допускать мысль, што причиной невозникновения такой темы там может оказаца ацуцтвие попыток со стороны тамошних прецтавителей власти звиздануть из будгета сшп пару-тройку ярдов зелени + пресечение таких попыток (буде они возникнут) ихней полицией и ко.
Гость
26 - 14.02.2013 - 10:44
А как тогда относиться обывателю к новости о г. Пехтине? Осуждать вроде как незачто, подумаешь человек купил недвижимость 60-го года в Майами в райне для беглых кубинцев. Порадоваться тогда за человека который скопил денюжку на покупку жилья откладывая по копеечке с денег выделенных на завтрак. У нас ведь каждый может себе это позволить. Вот не могу определиться. Вы Флекс имеете недвижемость в Майами?
Гость
27 - 14.02.2013 - 11:30
24-флекс >
Рядовые граждане имеют гораздо меньше обязательств перед действующим законодательством РФ, чем депутаты ГД и представители прочих органов ветвей власти. Законодательство автоматически жестче для лиц, в силу служебного положения имеющих бОльшую возможность нанести больший ущерб государству. В теории. В реальности группировка будет вынужденна ликвидировать интернет как таковой. Ибо в открытом доступе находится очень много официальной(максимально достоверной) информации о деяниях группировки прямо противоположных декларируемым.
28 - 14.02.2013 - 12:01
Борец с коррупцией провел расследование...
--------
дальше не читал...он там что сам с собой борется?
Гость
29 - 14.02.2013 - 12:15
25-мутный поцык > а вот в пиндостанах, бро, за такой базар про будгет автомасиськи притягивают к самому честному в мире пиндосскому судье и мгновенно лишают анальной девственности. Там все до унылого просто- не пойман- значит честный человек, пока обратное не доказано на суде.
26-Oi > я не имею недвиги в Майями. Предлагаете по этому поводу ненавидеть всех у кого есть что-то чего нет у меня?
27-Saero > блаблабла. Пэдэрацыя на внешнем управлении, потому вся эта болтология не имеет никакого смысла. Мне глубинно набомбить на пыхтина и иже с ними, я только лишь за шпгаведливость, которая в данном конкретном случае гласит шо квартира для нищебродов в пиндостане это отвлекающий внимание электоральных масс вброс со стороны гэбястой куклы новальнава, и ничего больше.
Гость
30 - 14.02.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
27-Saero > блаблабла. Пэдэрацыя на внешнем управлении,
Поподробнее плиз. Тут один господин заврамшись ляпал так же, теперь че то притух. Некто Едросс Федоров
Гость
31 - 14.02.2013 - 12:35
30-Монморанский > наиболее точно по поводу внешнего управления пэдэрацыей высказался несколько лет назад старик Бжезинский. Его слова о т.н. *русской элите* можно найти в любом поисковике, и они абсолютно исчерпывающи.
Гость
32 - 14.02.2013 - 12:43
31-флекс > Ну раз так сказал Бжезинский, то чего уж там. Таким же образом можно высказаться об управлении США Китаем к примеру.
Гость
33 - 14.02.2013 - 12:44
29-флекс >
)
Внешним управлением вряд ли можно назвать невмешательство США во внутреннюю политику группировки, угрозы не представляет - и пусть их +закон магницкого что бы место не забывали.
----
А с вбросом любопытнее - от чего такого отвлекает электоральные массы сама группировка таким экстравагантным способом?

тем более что электоральные массы группировки потребляют федеральное тв, а отнюдь не?)
Гость
34 - 14.02.2013 - 12:51
33-Saero > вы пытаетесь что-то сказать непрерывно вставляя фотографии элитных районов с огромными бассейнами или просто вам нравятся виды? По поводу внешнего управления смотрите мой пост выше, про Бжезинского. Не нужно понимать слова абсолютно банально, раз внешнее управление значит за спиной путенга стоит негр на прямой связи с Оральным кабинетом, и время от времени палкой бьет его по башке.
Гость
35 - 14.02.2013 - 12:52
32-Монморанский > если вы из когорты вникающих не в суть слов а в личность слова произнесшего то мне с вами нечего обсуждать, дождитесь обсужданцев своего уровня.
Гость
36 - 14.02.2013 - 13:04
35-флекс > молодец, технично слился
Гость
37 - 14.02.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Oi Посмотреть сообщение
А как тогда относиться обывателю к новости о г. Пехтине? Осуждать вроде как незачто, подумаешь человек купил недвижимость 60-го года в Майами в райне для беглых кубинцев. Порадоваться тогда за человека который скопил денюжку на покупку жилья откладывая по копеечке с денег выделенных на завтрак. У нас ведь каждый может себе это позволить. Вот не могу определиться. Вы Флекс имеете недвижемость в Майами?
Ещё раз, для тех, кто сомневается. Ответьте себе на вопрос: почему РОССИЙСКИЙ чиновник покупает НЕДВИЖИМОСТЬ и отправляет ребёнка УЧИТСЯ в страну идеологически и политически ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ России? Если завтра (не дай Бог) начнутся какие-то проблемы, то чьи интересы будет защищать этот чиновник?

Вы не помните, какая у думы начилась истерика, когда США заикнулись об возможности внесения всех депутатов в чёрный список - запрета на въезд. Я помню.

А с флексом осторожнее. Чувак - либераст до корней волос, но прикидывается социал-демократом.
Гость
38 - 14.02.2013 - 13:13
перестаньте цепляться к флексу-всё-таки человек на работе,уважайте чужой труд! ))
делайте как я-просто пропускайте его посты не читая)
Гость
39 - 14.02.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
перестаньте цепляться к флексу-всё-таки человек на работе,уважайте чужой труд! )) делайте как я-просто пропускайте его посты не читая)
Согласен... Но кое-кто ещё сомневается.
Гость
40 - 14.02.2013 - 13:18
То 29. Нет конечно, не предлагаю. Это даже очень хорошо что наши граждане имеют возможность покупать недвижимость за рубежом. Вот только изначально вопрос стоял откуда у депутата деньги, сверх задекларированных. А вы грамотно перевели разговор с темы об мутных источниках дополнительных доходов депутата, на то что он купил землянку в трущобах латиноамериканских кварталов. Хотя большой разницы что купил: землянку или небоскреб нет, вопрос о средствах. Вы случайно не работу какую-нибудь пишете по теме "Общение в социальных сетях и как вывести из себя оппонента"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены