К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Махач быдломамаш

Гость
0 - 11.04.2019 - 16:55
В парке "Краснодара" схлестнулись две боевые курицы. Сынок первой катался на велике и задел дочку второй. Искра, буря, безумие - и вот две женщины нахлобучивают друг друга аки пантеры:
https://www.youtube.com/watch?v=ojkvKTRmgGI
Самая мякотка видео - когда малой, защищая свою маму, пнул взрослую женщину.
Что потом вырастет из этого мальчика? Такой же гопарь как мамаша?
Делаем ставочки, понаехи или кубаночки эти две тигрицы?



Гость
41 - 14.04.2019 - 16:53
Да... Пацан просто ублюдок.
Гость
42 - 14.04.2019 - 19:17
Не защищаю никого из этих теток, НО, давайте по порядку исходя из вводной информации:
1 Пацан наехал на девочку
2 Неизвестно извинился пацан или нет, но мамаша девочки его стукнула, да еще и пожелала на этом велосипеде расх.у.я.читься
3 Мамаша пацана, что в принципе логично, подошла спросить какого рожна тетка ударила ее ребенка, в ответ получила порцию мата и также пинок
Итого, глядя со стороны, пацан конечно не прав, когда бьет другую женщину.
Но если по существу, то он стукнул тетку, которая стукнула его, наговорила ему гадостей, а потом стукнула его мамку, предварительно ее обматерив.
Вот и поди объясни этому пацану, что женщин бить нельзя, когда вместо женщины встречаешься с таким чмом, которое мало того, что кроет матом всех подряд, но еще и руками размахивает направо и налево.
Гость
43 - 14.04.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Любых женщин бить нельзя.
Теоретически полностью за.
Но исходя из жизненного опыта, считаю, что когда женщина. без зазрения совести кроет тебя матом в лицо, полагая, что "женщин бить нельзя", то это уже не женщина и совершенно справедливо заслуживает того, чтобы получить в свой таблоид.
И это все при том, что я крайне мирный человек
44 - 14.04.2019 - 19:27
42-FatPAPA >все верно.
А пацан за Мать вступился. Про бить женщин, а женщинам чужих детей можно?
Тетка в два раза больше его, но он не испугался.
Гость
45 - 14.04.2019 - 19:56
Комментаторы, [*****], вы хоть посмотрите, что вы комментируете для начала.
Повторяю для не шибко глазастых: пацан не бил бабу, которая ему врезала, и с которой разбиралась его мать. Врезал он кентушке той бабы.
Мать пришла разбираться с бабой, которая врезала ее сыну и наговорила всякого говна. Баба ударила и/или облила мать. Мать стала таскать ее за патлы. Подбежали мужики разнимать.
В тот момент, когда мужики оттаскивали мать от бабы и держали ее (она была беззащитна), кентушка нанесла два удара по башке матери. Предположительно кулаком.
Это весьма стремный поступок. Пацан спокойно стоял, пока мать билась с бабой - типа, честный поединок ))
Но такого западла от кентушки душа поэта не вынесла.
Поэтому лично я считаю, что осуждать пацана нельзя. Было бы лучше, если бы он врезал кентушке сразу. Но, видимо, не успел. И решил не оставлять это безнаказанным.
Гость
46 - 14.04.2019 - 20:06
Кстати, разниматели - олени. Если уж полезли разнимать, то убедитесь, что вы действуете нейтрально, не в ущерб одной из сторон. Как-то у моего друга был дорожный конфликт. Ситуация складывалась в его пользу. Но тут подбежали какие-то черти сзади разнимать, схватили его за руки и держали. Его оппонент воспользовался этим и стал фигачить моего друга. Друг был в недоумении, типа, как же так, господа, с фига ли вы меня держите, а его нет, обидно же ...
Гость
47 - 14.04.2019 - 20:34
46-smartass > Канина, это ты?
Гость
48 - 15.04.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Вот и поди объясни этому пацану, что женщин бить нельзя, когда вместо женщины встречаешься с таким чмом, которое мало того, что кроет матом всех подряд, но еще и руками размахивает направо и налево.
первым то в любом случае он наехал на девочку.
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Теоретически полностью за. Но исходя из жизненного опыта, считаю, что когда женщина. без зазрения совести кроет тебя матом в лицо, полагая, что "женщин бить нельзя", то это уже не женщина и совершенно справедливо заслуживает того, чтобы получить в свой таблоид.
ну вот оно с этого и начинается, женщин бить нельзя, при чем никаких, но вот эту мы женщиной считать не будем потому-то, значит бить можно. И так к любой женщине можно применить какую-то причину, по которой не считать ее женщиной и тоже в таблоид. Безукоризненная схема, как оправдать самого себя, когда бьешь женщину))
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
да еще и пожелала на этом велосипеде расх.у.я.читься
кстати, а как это можно было услышать в несколких невнятных фразах на видео? Пацан изначально нарушил правила, ездил не аккуратно, ребенка мог и покалеить прилично.
Гость
49 - 15.04.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
оторая врезала ее сыну и наговорила всякого говна
это тоже есть на видео? В теме не полная версия? Где видно, что пацану до того врезали?
Гость
50 - 15.04.2019 - 09:07
[quote=ghhg;46680342]

И что, так бывает. Куча народу в парке, кто то с кем то обязательно столкнется.

Я женщин не бью, но если существо кроет при детях матом, машет руками и ведет себя как бухое быдло, то для меня это не женщина

Историю про расху.я.ч.иться я прочел, кажется на типичном паблике, оттуда вроде она на форум перекочевала

Отредактировано FatPAPA; 15.04.2019 в 09:11. Причина: Ошибка
Гость
51 - 15.04.2019 - 09:12
Не пускать ПОНАЕХОВ-КАЦАПОВ в парки, и пр. нормальные места , раз не умеют себя вести


Сечь их нагайками ,как раньше,прилюдно за рамс


Ну и пр. мероприятия профилактические
Гость
52 - 15.04.2019 - 11:12
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что его избили в Санкт-Петербурге. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает Telegram-канал «112».

Уточняется, что возник конфликт между депутатом и сотрудниками спецстоянки для эвакуированных автомобилей. По словам Милонова, старший администратор несколько раз ударил его, после чего политик принял решение обратиться в полицию.

При этом сотрудники стоянки утверждают, что депутат пришел вместе со своим другом, и они намеревались забрать его автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано.

«Администратор, Иван Безменников, говорит, не бил его [депутата]. Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком, и его прищемило», — говорится в сообщении.


Надо было малолетнему ублюдку наехать на тетку велосипедом, а потом заявить, что велосипед сам ее прищемил!
Гость
53 - 15.04.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
но если существо кроет при детях матом, машет руками и ведет себя как бухое быдло, то для меня это не женщина
если ребенка придавили великом, то не удивительно, что мать вышла из себя. Удивительно, что мать пацана не извиниться подошла, а скандалить дальше.
Гость
54 - 15.04.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Цитата: если ребенка придавили великом
Ну тебе виднее, придавили или нет.
Я такой информацией не владею
Гость
55 - 16.04.2019 - 01:01
45-smartass > пацан ударил женщину, которая просто оттаскивала его агрессивную быдломамашку от матери девочки на которую наехал малолетний ублюдок. Понятно, что по тупой быдлокачерыжке нужно было пару раз пристукуть, чтобы оттащить бешеную быдломамашку от матери пострадавшей девочки. Вслушайся в диалог. На вполне законную претензию, что утырок наехал на девочку, быдломамашка сначала заявляет - "да она же большая", потом вообще говорит "Ну и что?". При том что мать девочки и ее подруга вполне справедливо заявляют что нельзя ездить на велосипеде на площадке где играют маленькие дети. В чем они не правы?
То что ублюдок лягнул ногой женщину это вполне логично для воспитания быдломамашки. Номальная мать должна была ему сама по шее надавать, за безалаберность и безответственость. Представь если такой ублюдок вырастет и займет мало-мальски значимый чиновничий пост. Это же гнида еще та получится.
Гость
56 - 16.04.2019 - 01:16
И кстати если на то пошло, то ублюдок не мать свою защищал, а накинулся на женщину когда она его назвала е...тым ребенком. И назвал она его совершенно справедливо. Так как у такой хамло-хабалки не может быть нормального ребенка. нормальный ребенок бы в принципе не заезжал на велосипеде на детскую площадку. Или хотя был бы крайне внимателен. Но быдло, потому и быдло, что не уважает окружающих и потому относится кр всему безалаберно и не внимательно. Быдлу просто лень напрягаться ради того чтобы быть внимательным по отношению к другим, уважать других.
Гость
57 - 16.04.2019 - 01:39
а еще этот утырок велосипедный когда-нибудь сядет за руль автомобиля и привыкший нарушать правила с детства,будет нарушать правила и за рулем авто. Если наехав на девочку он нечего не понял, сможет ли он что понять управляя более опасным транспортным средством. Я вот думаю что именно такие ублюдки повзрослев и сев за руль авто сбивают по пьяни людей и скрываются с места ДТП, либо бегут к условной "мамаке" чтобы дело замяли и отмазали. Ибо нести ответственность за свое содеянное полностью противоречит убеждениям их ублюдской вседозволенности. Был бы нормальный пацан, то во первых извинился бы. А во вторых, получив оплеуху понял бы за что и к мамке, как чмо последнее, не бежал бы.
Гость
58 - 16.04.2019 - 10:26
57-Quantum Satis >Точное воплощение этого сценария недавно показывали. Быдло специально наехало на курсанта МВД, но не велосипедом, а крутой какой-то тачкой, а мамаша его заявила, что ему плохо стало и он срочно шукал аптеку по встречке.
Гость
59 - 16.04.2019 - 10:55
Quantum Satis
Ты рассуждаешь, как взрослый балбес, целую теорию создал, расследование провел.
А он - ребенок.
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
пацан ударил женщину, которая просто оттаскивала его агрессивную быдломамашку
это для тебя она быдломамашка, а для него она самая любимая, лучшая на свете мама.
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
И кстати если на то пошло, то ублюдок не мать свою защищал, а накинулся на женщину когда она его назвала е...тым ребенком.
о, ещё лучше, тем более понятны его мотивы
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
у такой хамло-хабалки не может быть нормального ребенка.
я представляю, если такой ублюдок как ты станет судьёй
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Представь если такой ублюдок вырастет и займет мало-мальски значимый чиновничий пост.
Гость
60 - 16.04.2019 - 10:56
я представляю, если такой ублюдок как ты станет судьёй
Гость
61 - 16.04.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
наехав на девочку он нечего не понял
ещё один куриный психолух
Гость
62 - 16.04.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
это для тебя она быдломамашка, а для него она самая любимая, лучшая на свете мама.
Это ты так фантазируешь, потому что так принято (в школе учили, со сцены чревовещали). А жизнь - она не хрестоматийная, однако.
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
тем более понятны его мотивы
Шо тебе понятно про мотивы? Уж лучше бы молчало бы.
Гость
63 - 16.04.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Шо тебе понятно про мотивы?
а тебе не понятно? ты дурачок?
Гость
64 - 16.04.2019 - 12:53
59-abc__z > вся эта тобой написанная чушь очень быстро выветрится у тебя из сознания, когда лет через 10-15 этот утырок вырастит в первоклассную мразь и собьет кого-нибудь из твоих родных и близких.
Гость
65 - 16.04.2019 - 13:47
мальчик - это мальчик, утырки - тетки, которые позволяют себе кидаться с кулаками на окружающих (мама мальчика отвечала на физическое нападение)
Гость
66 - 16.04.2019 - 13:49
тетка, которую лягнул мальчик - утырок, потому как накинулась на маму мальчика только в тот момент, когда ее держали...
Гость
67 - 16.04.2019 - 14:25
бедный ребёнок
истеричные психолухи с буйной фантазией приписали ему даже будущие преступления

Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
у такой хамло-хабалки не может быть нормального ребенка
знакомый принцип.
у врагов народа не может быть нормальных детей, поэтому дети врагов народа должны тоже сидеть в тюрьме
Гость
68 - 16.04.2019 - 16:34
67-abc__z > при чем тут враги? Основные ценности у человека закладываются в детстве. Тут и психологом быть не нужно, чтобы это понимать. Если в детстве не приучен нести ответственность за содеянное и при этом не приучен уважать людей, то какое будущее у такого "бедного мальчика"? По твоему из кого быдло дорожное вырастает?
Гость
69 - 16.04.2019 - 16:41
Да и мальчику лет 12 уже наверно. В таком возрасте просто западло к мамке бежать. В поведении утырка даже намека на мужское поведение нет. На девочку наехал, к мамке плакаться побежал, да еще и женщину по крысиному пнул. Чмо одним словом.
Гость
70 - 16.04.2019 - 19:03
странное у вас видение. Две тетки мутузят его мать и его самого и мальчик должен сказать им спасибо? Т.е. если мне случайно наступят на ногу я могу дать затрещину, обматерить и мне за это ничего не будет?
Гость
71 - 16.04.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
В таком возрасте просто западло к мамке бежать.
А ты я смотрю по понятиям судишь.
Забавляют меня подобная говноинтеллигенция, которая о культуре других рассуждает используя понятия быдло чмо и западло.
Рот помой )))
Гость
72 - 16.04.2019 - 21:00
во первых с чего ты взял что я имею отношение к интеллигенции? Во вторых каждое из перечисленных понятий имеют значения, которые полностью соответствуют данным персонажам. И в третьих-сужу я не по понятиям, а по своему жизненному опыту. А это разные вещи.
Гость
73 - 17.04.2019 - 08:27
54-FatPAPA >об этом и мать пацана и, и девочки говорили во время перепалки. Значит наезд на ребенка все же был, иначе и конфликта не возникло бы. Велосипедисты реально часто безголовые попадаются, многие носятся по пешеходным дорогам, взять хоть Красную, иной раз страшно смотреть, как мужики на высокой скорости едут между пешеходов, пешеход же может перед великом о клониться в его сторону и прибьет. А все начинается с детства, когда не учат правила соблюдать.
Гость
74 - 17.04.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
мама мальчика отвечала на физическое нападение)
она как бешеная бросилась на эту сидящую тетку и вцепилась в нее, какое там отвечала, психованная какая-то.
Гость
75 - 17.04.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Две тетки мутузят его мать и его самого и мальчик должен сказать им спасибо?
я например вижу, как мать мальчика сама подходит поскандалить и сама набрасывается, те тетки даже со скамейки не вставали во время драки, только после, когда нервную даму оттащили.
Гость
76 - 17.04.2019 - 08:45
То, что пацан бросился пинать женщину говорит о многом. У него нет границ, что нельзя бить женщин. В данном случае женщина уже просто стояла, значит это даже не защита во время нападения, а просто способ излить свою злость. Не лучший способ, надо сказать.
Гость
77 - 17.04.2019 - 09:33
75 вы забыли, что до этого тетка со скамейки отлупасила и отматерила пацана, случайно зацепившего девочку, и лупанула его мать каким-то ремнем.После этого матери пацана ничего не оставалось, как преподать урок тетке, распивающей спиртное на скамейке.
Гость
78 - 17.04.2019 - 09:36
а вторая женщина долбанула мать пацана, когда тудержали, т.е. вторая тоже начала первой. Пацан просто зеркально ответил и правильно сделал. Он меньше, слабее, младше, тетку никто не держал. Силы были на стороне бешенной тетки, но мальчик не испугался. Тетки в следующий раз подумают, прежде чем размахивать кулаками. Быдло понимает только свой язык. Хорошо, что мама с мальчиком смогли поговорить с ними на их языке.

Отредактировано Stay911; 17.04.2019 в 09:38. Причина: уточнение
Гость
79 - 17.04.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
вы забыли, что до этого тетка со скамейки отлупасила и отматерила пацана, случайно зацепившего девочку, и лупанула его мать каким-то ремнем.
вот всего этого я как раз не видела. А вы видели,как лупасила пацана? Отматерить его наверное следовало и оплеух надавать, но это должны были по идее сделать родители. Случайно он зацепить не мог, ездил намеренно там, где играют пешие дети. То есть намеренно подвергал их опасности . Бывает так пятилетки ездят, но здесь пацан уже на самом деле большой, должен соображать, да и велик скорее всего не детский у него. Насчет ремня в сторону мамаши тоже сомневаюсь, но она в любом случае сама полезла, тетка даже с места не вставала, мож это вода была, не очень видно, в любом случае блондинка зря подошла так близко, мало кто любит, чтобы незнакомые агрессивно настроенные люди вторгались в их зону комфорта.
Гость
80 - 17.04.2019 - 11:08
Кстати, а где видно спиртное? Я ни рбмок, ни бутылок водки не видела в руках женщин. В какой момент там видно, что они распивают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены