К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ахтунг!!! Немецкие депутаты не так писают.Очень важно.

Гость
0 - 06.02.2016 - 18:01
Проведённая техническая экспертиза доказала, что депутаты бременского парламента неправильно ходят в туалет.

«Длина члена и дальность струи во время опорожнения мочевого пузыря часто переоцениваются», – эта цитата взята редакцией не из бульварного романчика, а из вполне серьёзного документа. А именно – из экспертного заключения, подготовленного специалистом по сантехнике Вигандом фон Гильза (Wiegand von Gilsa) ещё в 2012 году. 50-летний немецкий инженер был уполномочен тогда провести в здании парламента земли Бремен экспертизу соблюдения санитарных норм и правил, а также проверить установленное в туалетных комнатах сантехническое оборудование. Накануне предстоящего празднования 50-летнего юбилея Дома парламента Бремена этот документ попал в распоряжение журналистов.

Оказалось, что три с небольшим года назад управляющая компания, обслуживающая задание, вынуждена была отвечать на неприятные вопросы депутатов, связанные с грязными туалетами. Возмущение парламентариев вызвали «пятна и неприятный запах» в туалетных комнатах, которые были только-только отремонтированы. Депутаты заподозрили, что при ремонте были использованы низкокачественные материалы. Однако ремонтники утверждали, что всё сделали нормально, и призвали на помощь специалиста.

Эксперт фон Гильза подошёл к своей работе со всей ответственностью. «Процесс опорожнения мочевого пузыря был симулирован путём применения маленького чайника с горячей водой», – отмечает он в своей экспертизе. «Путём продолжительных экспериментов» ему не удалось выявить никаких конструкционных проблем в сантехнике или в выборе материалов для оборудования. Его заключение звучит так: «Можно лишь апеллировать к пользователям, предлагая им ближе подходить к писсуарам». Вывод для бременских парламентариев-мужчин явно не очень приятный. Добавил критики в адрес депутатов и пресс-секретарь Немецкого союза урологов доктор Вольфганг Бюман (Wolfgang Bühmann). По его убеждению, не существует «никаких анатомических извинений для плохой меткости». «В случае сомнений мужчинам необходимо просто подходить поближе», – подчеркнул уролог, отвечая на вопросы въедливых журналистов.

Ксения Шмидт/Русская Германия

- See more at: http://www.iton.tv/art/4890/Parlamen....lMBeBAKW.dpuf



Гость
1 - 06.02.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
депутаты бременского парламента неправильно ходят в туалет.
а ты сам откуда знаешь, что ссышь и какаешь правильно ???
ход твоих мыслей, навевает обратное...
Гость
2 - 06.02.2016 - 18:07
1-Зигфрид_Устиныч >Мож я и не справляюсь...с струей..Но позвольте..бременские депутаты ,прям таки все зассали)))
Гость
3 - 06.02.2016 - 18:26
Не льстите себе, подойдите ближе. Как это будет по-немецки? Schmeicheln Sie sich nicht, gehen Sie näher?
Гость
4 - 06.02.2016 - 18:29
Вот фрицы, их там на улицах грабят и насилуют, а они писюнами меряются кто не попал в туалет. Ну и проблема
Гость
5 - 06.02.2016 - 18:32
Кто попадёт в писсуар, тот и во врага не промажет!
Гость
6 - 06.02.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Schmeicheln Sie sich nicht, gehen Sie näher?
Немножко не так. Вот как: nicht schmeicheln sich, näher zu kommen.
Что за язык, просто прелесть!
Гость
7 - 06.02.2016 - 19:10
Нахер, оказывается ближе по-немецки.
Гость
8 - 06.02.2016 - 19:40
Коль о туалетах,то и мои пять ...капель.Спрашивал как-то одного молодого австрийца по-английски/немецким не владею/ где у них туалет? Не понимал меня.Когда сказал пи-пи и показал всем известный жест,то понял.Туалет мне понравился,с музыкой Моцарта и пианино между "театральными" дверями.И ничем не воняло.Хочешь играй,хочешь делай пи-пи.
Гость
9 - 06.02.2016 - 19:45
0-контра >брехня, источник - желтая еврейская газета.
Гость
10 - 06.02.2016 - 19:53
9-spiegel >да похрен.
Гость
11 - 06.02.2016 - 21:17
А нам то какое дело?
Гость
12 - 06.02.2016 - 21:26
11-Троян888 >О .а тут можно развить тему..тема сытой европейской жизни ..и как результат -ожирение и не способность ,из-за большого живота (зеркальная болезнь) ,пулять прямо в цель..Еще тема "чувство собственной важности",депутатов вообще как класса страдальцев за народное благо..и соответственно преувеличение длинны своего члена перед опорожнением ..Ну вообщем я думаю тут можно целую диссертацию сбацать )))
Гость
13 - 06.02.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
.Ну вообщем я думаю тут можно целую диссертацию сбацать )))
Можно.Но нам накер оно нужно?)
Гость
14 - 06.02.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Можно.Но нам накер оно нужно?)
Это уже философский вопрос...А зачем иначе жить на форуме?))))
Гость
15 - 06.02.2016 - 22:43
Дас ист фантастиш.
16 - 07.02.2016 - 01:11
убирать надо почаще


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены