К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний звонок-дорога в счастливую жизнь открыта!

Гость
0 - 25.05.2013 - 11:32
Наблюдаю с балкона радостных юношей и девушек в праздничной форме.Сегодня для них прозвучал в школе последний звонок.Счастья им в большой жизни! Пусть этот день запомнится им навсегда.


Гость
1 - 25.05.2013 - 12:19
Почему нет поздравлений нашим детям?
Гость
2 - 25.05.2013 - 12:50
Нажрутся сегодня Яги и у некоторых будет открыта дорога в половую жизнь, кто до этого стеснялся.)))
Гость
3 - 25.05.2013 - 12:54
День Блюющих Бантиков?
Гость
4 - 25.05.2013 - 13:17
Кто-то и так проведет последний звонок.Но ведь среди них будут и будующие классные рабочие,меры,губернаторы,политики...,президенты.Вс ем удачи!
Гость
5 - 25.05.2013 - 13:36
Гость
6 - 25.05.2013 - 13:40
4-Кузьмич >Ну, если будуЮщие, то п.5 для них.))))))
Гость
7 - 25.05.2013 - 14:47
Кто не разу ни упивался в драбадан пусть первым разобъёт свой монитор.
-
С праздником выпускники! (Но пить надо акуратно)
8 - 25.05.2013 - 16:28
страшно за детей... куда они, как и на сколько счастливы будет в такой стране?
Гость
9 - 25.05.2013 - 19:44
8-и есть ли у них это ,,будущее"...
Гость
10 - 25.05.2013 - 19:54
С балкона, гришь? Ты посторожнее там.
Гость
11 - 25.05.2013 - 20:09
Гость
12 - 25.05.2013 - 20:11
Гуляют у нас злорово, с размахом, осталось еще научиться хорошо учиться и учить.
Гость
13 - 25.05.2013 - 20:33
Как же мы относимся к детям!? В московской школе дети отравились водой из кулера
На Камчатке 12 учеников отравились в школьной столовой
В Волгоградской обл. в летнем лагере отравились более 20 детей

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/05/2013/858160.shtml 10-Ахилл >Мне-то пока ничего не угрожает.Балкон на первом этаже.Правда скоро вознесусь на 12 этаж...
Гость
14 - 25.05.2013 - 21:35
двенадцать гнойных старперов, модель 2013 года. Можно подумать сами на последний звонок сразу же пошли домой и зачитались в гавно Достоевским.
E C
15 - 25.05.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.Счастья им в большой жизни!
Жена сегодня ходила на линейку, рассказывала, что когда выпускники надувные шары в небо отпустили (символ выхода во врослую жизнь), народ плакал слезами и мамочки, и папочки... Почему? Детей жалко? Или себя? Малые детки - малые бедки?
Гость
16 - 25.05.2013 - 23:00
15-Suvorov >народ плакал слезами и мамочки, и папочки..."- Наверное,прощание с детством так расстрогало детей и их родителей.Я помню слова,сказанные на моем последнем звонке:"В школе вас учили,как должно быть.А жизнь покажет,как есть..."Это нас не пугало.Задора много,справедливости через край.Ничего,все увидели и были счастливы!
Гость
17 - 25.05.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Последний звонок-дорога в счастливую жизнь открыта!
для кого как. часов с 9 утра попадались уже поддатые алкоголем школяры, а после 18:00 количество поддатых школяров выросло в разы
Гость
18 - 26.05.2013 - 07:15
14-флекс >
сразу же пошли домой и зачитались в гавно Достоевским.
Примерно так со мной и было :-) только не Достоевским, а Шекли, купленным по случаю праздника на местной барахолке.

Проблема ж не в том, что школьник нажрется в хлам по случаю большого события. Проблема в том, что это для многих единственный способ вообще что-либо провести - хоть выпускной, хоть день рождения, хоть просто удачный день. В психологии есть условный термин - "военные истории". Это когда ты можешь что-либо рассказать о своих приключениях, а все будут слушать, кивать и говорить "да ты крутой перец!". И вот тот факт, что для 90% подростков единственные доступные "военные истории" - про то, как классно вчера проблевались - вот это действительно пугает.
Гость
19 - 26.05.2013 - 07:44
отмучились))
Гость
20 - 26.05.2013 - 07:52
18-NTFS_ >школьник нажрется в хлам по случаю большого события."-это,как правило,показатель не школьного воспитания,а демонстрация устройства семьи,где произростает такой пивака.У многих родителей главное родить ребенка.А как же,у всех есть дети,а мы что-хуже? А что или кто из него получится нет фантазии.Школа виновата,улица виновата...,все виноваты.А родители продолжают наносить макияж на свои лица и жить "полной жизнью" и совать деньги своим чадам на карманые расходы.
Гость
21 - 26.05.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Школа виновата,улица виновата...,все виноваты
- а Путин где? :)
Гость
22 - 26.05.2013 - 08:21
21-nickd55 >Действительно! Для некоторых даже ООН виновата,после приема на грудь где-нибудь на "отдыхе" в гараже,пивнушке и пр."общественных" местах.Там все cебя считают почти Макаренко и знатоками детских душ.Домой приходят на рогах и процесс воспитания пошел.
Гость
23 - 26.05.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
и совать деньги своим чадам на карманые расходы.
А шо там на выпускный, багато грошей збырають, не знаете? У Москви, кажуть, цього року такса буде од 15 до 50 тысяч рублив. Оце вам процесс воспитания!
Гость
24 - 26.05.2013 - 16:54
7-Nasty boy > +500. Сам таким же был, ничо, нормальным гражданином вырос.
Гость
25 - 26.05.2013 - 17:28
23-п а н Обана >Хорошо помню свой выпускной.Мы с Фестивальной рано утром прошагали до парка им.Горького.Назад на троллейбусе,бесплатно.Никто в этот день с нас денег не брал.Да и не было.
Гость
26 - 26.05.2013 - 17:57
15-Suvorov > бабла в ВУЗ надо готовить много, вот и плакали.
Гость
27 - 26.05.2013 - 18:03
26-passatь >Если уж за деньги,то умоляю-только не в мед.институт.Страшно уже жить.
Гость
28 - 26.05.2013 - 20:45
18-NTFS_ > и че с того? Времена героических подвигов по кастрации лернейских гидр и надрыву улыбки немейских львов канули в Лету, а человек остался все тот же- нуждающийся в *боевых историях* о своей доблести, силе и находчивости. Среда изменилась за последние пару сотен лет неузнаваемо, а мартышка за последние сто тысяч лет еле-еле. Что прикажете делать7 Учитываться всех в гавно Достоевским? Все мы(очень многие) в юные годы бухали по страшному, блевали дальше чем видели, курили всякую дрянь, ныряли со скал в море и с мостов в реки, и ничего- выросло поколение, мало кто не дожил, еще меньше спились и скурвились, так что не вижу в естественном процессе ничего страшного.
Гость
29 - 26.05.2013 - 21:05
28-флекс >
Времена героических подвигов

Ну, героизм может принимать разные формы. Как-то приходилось еще студентом участвовать в локализации лесного пожара за Горячим... если бы была у меня такая потребность, там материала на "военные истории" с запасом. Другое дело, что такие рассказы у рецепиентов могут вызвать диссонанс: "Ты че, больной что ли, в огонь лезть?"

еще меньше спились и скурвились

Вполне возможно, что добрая четверть ваших (и треть-четверть моих) одноклассников на данный момент уже померли от цирроза или паленки... просто мы об этом не знаем, а все так клёво начиналось, стаканчики на хоздворе, пивасик на скамейках :-(
Гость
30 - 26.05.2013 - 21:14
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Другое дело, что такие рассказы у рецепиентов могут вызвать
начались тилихентские фантазии и рефлексии о том что бы могло приключиться в случае если бы температура мирового океана превысила сто градосов по цельсию. Одной локализации мало, душа требует праздника в юном взорасте если не каждый день то уж через день точно. Если с вами такого не было или вы забыли то не пытайтесь напялить гaнdон своего мироощущения на все мироздание.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что добрая четверть ваших (и треть-четверть моих) одноклассников на данный момент уже померли от цирроза или паленки... просто мы об этом не знаем
ну вы может о своих и не знаете, я про своих знаю. еще раз повторю- оставьте свое мироощущение себе, не надо, еще порвется))
Гость
31 - 26.05.2013 - 21:19
Из всей темы понравилось одно слово. Г а н д о н.
Честно - не знаю почему.
Ну вот в тему, хоть убей
Гость
32 - 26.05.2013 - 21:28
я вапше не пойму, откуда столько эмоций. слезы какие-то... шарики.. куда же вы в этот мир жестокий...
хрень какая-то. если память меня не подводит, ни мы, ни родители наши, на эту тему как-то не заморачивались. я помню одно точно.. фразу "отбомбила.. ура"))) как будто освободилась. не помню, шоб кто-то всерьез считал школьные годы лучшими в своей жизни.
а насчет кира и говорить нечего))
Гость
33 - 26.05.2013 - 21:58
32-Толкне > может то слезы радости? Прикинь, как рады эти мужики в кустах, которым кажется, что половозрелые особи бантики спецом для них напялили
Гость
34 - 26.05.2013 - 22:04
30-флекс >

душа требует праздника в юном взорасте если не каждый день то уж через день точно.

А для того, чтобы эта душа в процессе праздника не разнесла тело на молекулы, и нужно воспитание. В том числе в сторону умеренности. Я тоже пару раз просыпался под забором, а отдельные мои алкогольные похождения до сих свежи в памяти товарищей :-) просто я, как и многие другие, понимал, что это не очень хорошо и должно быть исключением из правил.
А блюющие бантики этого не понимают. О чем и печаль среди, как вы выразились, гнойных старперов.
Гость
35 - 26.05.2013 - 22:23
Вполне возможно, что добрая четверть ваших (и треть-четверть моих) одноклассников на данный момент уже померли от цирроза
-
деликатесное фуа-гра – это циррозная печень гусей. А вот гуси в массе своей в основном трезвенники.
-
Список массово-человечьих заблуждений
http://www.pirojok.net/interesting/1...a-34-foto.html
Гость
36 - 27.05.2013 - 14:16
31 - потому что всяко полезная штука.
Гость
37 - 27.05.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз просыпался под забором,
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
понимал, что это не очень хорошо
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А блюющие бантики этого не понимают.
Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом. Надпись на гробнице (Др.Египет)
Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Древн. Вавилон. Надпись на глиняной табличке.)
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек. (Древний Египет.20 в до н.э)
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод. Древняя Греция 720 г. до н.э.)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111а дынадынмыфсеумрьом!!!
Гость
38 - 27.05.2013 - 15:05
ну так и Вавилон пал и Египет и Рим....очередь за нами...
39 - 27.05.2013 - 15:33
а мы за вами не спешим...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены