К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вытолкали мужа из поезда прямо на ходу

Гость
0 - 04.09.2018 - 16:27
На днях мы ехали в Сочи. Мужики наши, как обычно, выпивали – отпуск же. Сидим, культурно отдыхаем, а проводник давай зудеть. И мешаем, и слишком громкие, и пахнут. Мы купили места в плацкарте, это наш столик, что хотим, то и делаем. Муж мой начал кричать и кулаками махать. Так этот судак вышвырнул за шкирку моего мужа и вдогонку кинул чемодан. Я давай психовать, а проводник говорит, что и меня за нарушение общественного порядка выкинет из поезда.
Я в шоке. Ладно скорость была совсем маленькая. А если бы он ушибся? Скажу сразу - муж в порядке, сориентировался, добрался до нас на маршрутке.
Что этот персонал дорожный о себе возомнил вообще?



Гость
1 - 04.09.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Жанна Прошлая Посмотреть сообщение
Мужики наши, как обычно, выпивали – отпуск же.
весёлая жизнь у автора-бота
2 - 04.09.2018 - 17:39
надеюсь пинка под зад дать не забыли ?
Гость
3 - 04.09.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Жанна Прошлая Посмотреть сообщение
Муж мой начал кричать и кулаками махать.
Это вам еще повезло, что просто выкинул. Проводник - должностное лицо, за махание на него кулаками, по-хорошему, на ближайшей станции вызывается наряд полиции и хулигану прописывают штраф, а то и визит в отделение.

Я согласен с тем, что в плацкартах ездят не только английские лорды, но и простые парни, не сильно отягощенные знанием этикета и правилами поведения в общественных местах. Но после первой же высадки с поезда, как правило, усваивают нехитрый набор: не шуметь как кони, не напиваться до розовых слонов, не задирать пассажиров и проводников.

Проводнику респект, а мужу хороший урок. Я много таких орлов в поездах видел.
Гость
4 - 04.09.2018 - 18:58
Проводник молодец!!! Конечно по Закону надо было полицию вызвать, но где ее найдешь на полустанке.
Гость
5 - 04.09.2018 - 19:09
Поддержу Жанну,ну вправду,Яжемать то все можно,а Яотпускник то ни тебе песни в плацкарте спеть ни в тамбуре помочиться,ни арбуз в окошко кинуть ни проводницу потискать,я отпуск заработал? заработал,на СВПС не заработал,а отпуск мой и вообще если так и дальше пойдет то на ходу из Боинга выкинут,подумаешь,в салфетку высморколся,не графья.
Гость
6 - 04.09.2018 - 19:38
Мужики наши, как обычно, выпивали, сидим культурно, а проводник давай зудеть. И мешаем, и слишком громкие, и пахнут. Мы купили места в плацкарте, это наш столик, что хотим, то и делаем. Муж мой начал кричать и кулаками махать. - вот именно из таких судаков, я предпочитаю либо в купе, либо на своем авто в Сочи ездить.
А проводнику - респект и уважуха!
7 - 04.09.2018 - 20:17
Все наивные жители Чукотки отписались?
Гость
8 - 04.09.2018 - 20:31
7-Конь германский >
Да понятно, что стеба ради тема создана - таких тупых не бывает даже в заповеднике. Но отчего бы и не поддержать беседу, как в старом анекдоте про весло и яйца.
Гость
9 - 04.09.2018 - 20:36
Хотелось бы услышать позицию проводника!
Гость
10 - 04.09.2018 - 20:37
Прям анекдот вспомнился.

Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Тут проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел?
- Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю...
11 - 04.09.2018 - 20:41
не понимаю, зачем отписываться в подобных темах, зачем держать их на плаву? Так и ушла бы с нулем постов на вторую страницу
Гость
13 - 04.09.2018 - 21:47
Годный вброс.)
14 - 04.09.2018 - 22:02
какая-то жёнка не декабристка... надо было сигануть вслед за мужем... не Сибирь, чай - дорога в Сочи..
Гость
15 - 05.09.2018 - 19:57
Ничего необычного.У меня было подобное.Правда из поезда моего парня не выкинули,но чуть до драки не дошло.Проводники и правда зачастую не правы в таких ситуациях.В поезде люди обычно едут отдыхать,хотят расслабиться,а в итоге ни хрена ничего нельзя,ведите себя тихо и свет выключают в 10 вечера.
16 - 05.09.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Arriva33 Посмотреть сообщение
Проводники и правда зачастую не правы в таких ситуациях
В чем неправы проводники, расскажите?
Что не дают веселиться и бухать всю ночь напролет? :)
Гость
17 - 05.09.2018 - 20:40
Счастье это когда ты выходишь,а в вагон заходит взвод дембелей и табор цыган.
18 - 05.09.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Arriva33 Посмотреть сообщение
Проводники и правда зачастую не правы в таких ситуациях.
Употребление алкоголя в поездах запрещено. Можно только в вагоне-ресторане пиво и вино. Так что проводники правы.
Гость
19 - 06.09.2018 - 16:17
18-валерич >много что запрещено.но человеческое отношение у них должно быть?сами то бухают у себя в купе
Гость
20 - 06.09.2018 - 16:18
16-Dede >да,в этом.взрослые люди все.им жалко дать отдохнуть?тем более если все прилично
Гость
21 - 06.09.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Arriva33 Посмотреть сообщение
им жалко дать отдохнуть?тем более если все прилично
Между "прилично" и "паскудно" очень небольшая грань, которая легко преодолевается некоторыми с помощью всего лишь одного стакана. Это как костерчик в сухом лесу запалить - уютненько, ничего не скажешь. А только зевнешь пару раз, так лес уже и горит. Так зачем же провоцировать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены