Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Крым вынужден поджать хвост (http://forums.kuban.ru/f1476/krym_vynuzhden_podzhat-_hvost-8939435.html)

Winny 12.03.2020 02:21

160-Дятловед > шо ж ты сразу и наповал ? :)
З.Ы, поддержу иноплонетянина. Иной раз и на Вы можно и даже нужно.

Dyatloved 14.03.2020 10:13

[quote=Andwarafors;47508290] А вот российский фильм о "героическом наступлении" ВС Рф на Крым посмотрел бы с большим интересом. Что посоветуете? [/quote]

А вот. Фильм сам найдешь. Или посмотрел уже? Жду метания говен.

Журналист Александр Сладков показал видео захвата командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины Сергея Гайдука в Крыму в марте 2014 года. Соответствующие кадры вошли в его видеохронику, посвященную присоединению Крыма к России. Материал опубликован на YouTube-канале журналиста.
На кадрах запечатлено, как люди в одежде без опознавательных знаков задерживают Гайдука в комнате для хранения секретных документов в здании крымского штаба ВМС Украины в Севастополе. Затем его переодели, вывели и увезли на автомобиле под одобрительные крики и аплодисменты собравшихся местных жителей, ранее захвативших штаб. Как отмечает Telegram-канал «Канал специального назначения», главкома поймали сотрудники Сил специальных операций ВС России, а не сотрудники ФСБ, как считалось ранее.
Гайдука, назначенного командующим ВМС Украины в начале марта 2014 года решением тогдашнего и.о. президента Украины Александра Турчинова, задержали 19 марта, через три дня после того, как в Крыму и Севастополе состоялся референдум о статусе полуострова. После того как стало известно о поимке Гайдука, министр обороны России Сергей Шойгу обратился к крымским властям с просьбой освободить его, и 20 марта его отпустили у блокпостов на границе Крыма и Херсонской области Украины.
Впоследствии Сергею Гайдуку было присвоено звание вице-адмирала, он еще два года командовал ВМС Украины и был уволен после того, как стало известно о массовом дезертирстве личного состава и возможном браке его дочери с сотрудником ФСБ. Сейчас Гайдук возглавляет ветеранскую организацию и выступает в СМИ в качестве эксперта по вопросам флота.

kiano 14.03.2020 20:19

[quote=Дятловед;47519749]Фильм сам найдешь[/quote]Это ты, балаболка, сама его найдешь. Ищи по запаху, там дерьмецом должно пахнуть, ну тебе запах этот очень знаком, лучше для тебя и не бывает.

Dyatloved 14.03.2020 20:27

[quote=kiano;47521243] Цитата: Сообщение от Дятловед Фильм сам найдешь Это ты, балаболка, сама его найдешь. Ищи по запаху, там дерьмецом должно пахнуть, ну тебе запах этот очень знаком, лучше для тебя и не бывает. [/quote]

Таки, думаешь, обосрался главком? Нууу, с ним же вежливо. А если б и правда война, шоб он тогда сделал, даже не воображу.

kiano 14.03.2020 20:58

[quote=Дятловед;47521253]А если б и правда война,[/quote]Идиотам вечно неймется

[img]https://pp.userapi.com/c637327/v637327177/5af1e/uLHLnAin01I.jpg[/img]

Dyatloved 14.03.2020 21:07

[quote=kiano;47521351] Цитата: Сообщение от Дятловед А если б и правда война, Идиотам вечно неймется [/quote]

Да, скакунсы яркий пример тому. Так с главкомом что?


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.