К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?

Гость
0 - 26.12.2012 - 13:54
Депутаты Городской думы Краснодара приняли интересное решение: увековечить имена, гонимых в своё время, поэтов. В честь Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и писателя Валентина Пикуля назовут новые улицы в северо-западной части Краснодара. 25 декабря, на последнем в уходящем году заседании Городской Думы Краснодара, было принято решение о присвоении улицам краевого центра имен литераторов. Общеизвестно, что Анна Ахматова и Марина Цветаева являлись лесбиянками. ЛГБТ-сообщество гордится ими. Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян призывает краснодарцев не допустить именования улиц в честь гомосексуалисток, пропагандировавших извращения, и ставших, своего рода, «знамёнами» лесбиянок.

Полностью материал: http://inter.rerinfo.ru/krasnodarski...onal-patrioty/



Гость
201 - 27.12.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Ленин В. И. Полное собрание сочинений (далее — Полн. собр. соч.), т. 55, с. 9—10.
И где тут сказано "сифилис"?
Гость
202 - 27.12.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Опять слухи...?
У Кошницы все источники информации приблизительно такие. Он вообще историю знает именно по слухам и фантастическим произведениям.
Гость
203 - 27.12.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тяжело "бороться" с наследием Ленина В.И.
Гость
204 - 27.12.2012 - 14:18
Походу тяжело, раз "борцы" до сих пор не в состоянии картинку нормально, без ссылки на радикал, вставить.
205 - 27.12.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
>Опять слухи...?
-та боже упаси, не слышно просто чтоб ильича зпадные спецы рпользовали.
206 - 27.12.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
И где тут сказано "сифилис"?
-а какую желудочную болезнь можно на курорте за 4-5 дней вылечить? а вот сифак без проблем. Да еще если директор этого курорта-проф. Членов
Гость
207 - 27.12.2012 - 14:26
"директор этого курорта-проф. Членов" - ну так надо было сразу и сказать и не было бы столько вопросов ;-)
208 - 27.12.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
ну так надо было сразу и сказать и не было бы столько вопросов ;-)
-я серьещно-см.
Возглавлял ее доктор Б. А. Членов — близкий знакомый Г. В. Плеханова и П. Б. Аксельрода.
http://leninism.su/index.php?option=...2&limitstart=1
Гость
209 - 27.12.2012 - 14:27
205-_Кошница_ >ктож тебе буржуинам "святага ильича" даст препарировать, а то кроме сифака еще аидс, гонорею и всякий хламидиоз обнаружат;)
Гость
210 - 27.12.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
какую желудочную болезнь можно на курорте за 4-5 дней вылечить? а вот сифак без проблем.
Во-первых, никакой сифак ты за 4—5 дней не вылечишь и не залечишь, а во-вторых, разве кроме желудка и сифилиса болезней больше не существует? Логика тов. Арутюняна космически доставляет: раз желудок нельзя вылечить за 5 дней — значит Ильич лечил сифилис... ну а что ещё в самом-то деле??? Не чирей же на жопе... )))
Гость
211 - 27.12.2012 - 14:33
210-SIEMENS > неа, чирей ровно 6 ! а 4-5 тока сифак ;0)

кста мне кажеца, што сифак и современной медиционой за 4-5 дней не лечица, а уж тогда еще менее вероятно..
212 - 27.12.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
а во-вторых, разве кроме желудка и сифилиса болезней больше не существует?
-ну а какие еще варианты?
плюс ртуть в 1923, плюс антсифилитоидные всю жизнь.
Тем более раз Ильчи не пишет четкого названия-вполне вероятно что это что-то постыдное, не для бумаги.
Гость
213 - 27.12.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
плюс ртуть в 1923, плюс антсифилитоидные всю жизнь.
Тоже из ПСС? Кинь страничку, позырю.
214 - 27.12.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Тоже из ПСС? Кинь страничку, позырю.
-есть письмо одного из врачей ильича
"Строго конфиденциально.

Уважаемый Иосиф Виссарионович! Здоровье нашего пациента заставляет проявлять серьезное беспокойство, поскольку речь идет о полном расстройстве его психики, что, на мой взгляд, никак не связано с ранением.

Пациент стал излишне чудашлив. Это выражается в громком смехе, переходящем в кашель и рвоту. Причины самые нелепые: кошка, сторож за окном, уборка снега и т.п. Пациент просыпается в 14, а иногда в 15 часов. Подолгу ищет газеты и журналы, сразу пишет письма в ЦК. За последние две недели им написано более 300 писем...

Некоторые письма он прячет под матрас, в шкафах, в других укромных местах. В письмах содержатся указания, употребление нецензурных слов, пациент совершенно не отдает себе отчет, что гражданская война закончилась.

Жалуется, что его травят ядами, ртутными парами и т.д.

Все лекарства пробует на вкус, фактически не расстается с кошкой. Часами плачет, с каждым днем срывы учащаются... Странным образом ведет себя и супруга пациента. Она обвиняет медперсонал в заговоре и во всем ему подыгрывает.

Пациент много пьет воды, постоянно ходит в уборную. По дому мочится".
http://www.pseudology.org/Documets/Lenin_v_Gorkax.htm
Гость
215 - 27.12.2012 - 14:56
206-_Кошница_ >Многие мои друзья есть люди очень занятые.Даже на курорты или в дома отдыха ездят на недельку,на больше у них нет времени. Как страшно становится! Может быть они того...? Тоже с такими болячками? Но кровь,как и у Ленина В.И.,дает отр.результат-реакция Вассермана.Кстати,в те времена врачи были "заточены" на лечение сифилиса.Очень была распространенная зараза.Как сейчас современные врачи в каждом чихе больного слышат шевеление раковых клеток.Боткин С.П.всегда внушал коллегам:"...в каждом из нас есть немного татарина и сифилиса...".Вот врачи и перестарались со своими препаратами:висмут,мышьяк,препараты йода."Метод тыка".Делать выводы исходя из применяемых препаратов не верно. Улучшений у Ленина В.И.не наступало.А анализ крови дал отрицательный результат.Не ТО лечили,а может быть "залечивали"? Вот это-то интереснее расследовать,а не трепаться о несуществующем сифилисе. Тотальные склеротические болезни поражали перетруженный мозг...
216 - 27.12.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Многие мои друзья есть люди очень занятые.Даже на курорты или в дома отдыха ездят на недельку,на больше у них нет времени.
-Ильчи ехал лечится, а не просто отдыхатью
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А анализ крови дал отрицательный результат.
-анализы крови не сохранились.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не ТО лечили,а может быть "залечивали"?
-а кто собственно залечивал?
И кто Ильичу доктор, что ненавидя буржуев лечился у буржуйских докторов?
Гость
217 - 27.12.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Жалуется, что его травят ядами, ртутными парами и т.д.
Т.е. на основании этой строчки вполне можно заключить, что Ильич всю жизнь кушал от сифилиса яды, ртутные пары и т.д. Особенно, и т.д.

И если завтра полупомешаный Кошница будет в бреду кричать, что его травят ртутью — мы точно сможем установть диагноз. Сифилис, разумеется! Ну и СПИД. Куда ж без него.

ЗЫ. То что ртуть в то время применялась для лечения сифилиса в виде иньекций сулемы (хлорида ртути) ни Кошницу, ни идиотского аффтара-фантаста, разумеется абсолютно не смущает.
218 - 27.12.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Т.е. на основании этой строчки вполне можно заключить, что Ильич всю жизнь кушал от сифилиса яды, ртутные пары и т.д. Особенно, и т.д.
-я не скажу за всю жизнь, но как минимум в конце жизни такое было, как мы видим по документу.
Тем более Ильич негодования по поводу такого лечения не выссказывал, в плане "от чего вы меня лечите? какой сифлис? я чист морально и духовно"
Гость
219 - 27.12.2012 - 15:17
214-_Кошница_ >экак коряжило это бесье отродье..
Гость
220 - 27.12.2012 - 15:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
как мы видим по документу.
Я ничего подобного не вижу ни по документу, ни самого документа.
В сочинении неизвестного автора лишь написано, что, со слов лечащих врачей, поциент в неадекватном состоянии панически боится быть отравленным ядами, ртутью и т.д.
Нигде не написано, что он фактически употреблял это в пищу.
221 - 27.12.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
В сочинении неизвестного автора лишь написано, что, со слов лечащих врачей, поциент в неадекватном состоянии панически боится быть отравленным ядами, ртутью и т.д.
-а почему он боится? почему он разделяет яды и ртуть?
Гость
222 - 27.12.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а почему он боится?
Вот и я тебя спрашиваю, чего бы ему бояться? Если он уже давно её лечится, как ты утверждаешь.

Простейший здравый смысл подсказывает, что разница в способе введения. Если иные яды он боиться проглотить с пищей или лекарствами, то ртуть боиться вдохнуть в виде паров, подозревая, что её могут просто подкинуть в помещение. Отсюда и разделение на яды и пары ртути (а вовсе не уколы её препаратов, как логично было бы ожидать в случае сифилиса).
223 - 27.12.2012 - 15:42
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вот и я тебя спрашиваю, чего бы ему бояться? Если он уже давно её лечится, как ты утверждаешь.
-ну по мне так он может полагать что его отравят неверной дозировкой.
А разделение на пары может быть связано со страхом вообще наличия ртути рядом, в составе лекарств.
Гость
224 - 27.12.2012 - 15:42
218-_Кошница_ >Ильич негодования по поводу такого лечения не выссазывал..."-при таких головных болях и страданиях какой же человек станет разбираться в "лекарствах" и их применении? Вся причина болезни и страданий Ленина В.И.в пулях каплан.Была перебита сонная артерия,закупорка и началось кислородное голодание мозга.Недаром затем каплан дали кличку "спирохета".Вот вам и весь сифилис, сторонники гебельского метода пропаганды.В наше время развившуюся болезнь Ленина В.И. могут лечить даже краевые сосудистые хирурги. Может быть еще поговорим о "кухарках" в управлении государством? Тоже брехливая метода...Но учтите,там тоже вам уготовлен полный разгром.
225 - 27.12.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
при таких головных болях и страданиях какой же человек станет разбираться в "лекарствах" и их применении?
-ну все таки ртуть это чисто антифсилисная тема, тем более что по оф. данным Ильич был до 1924 года бодр, весел и готов к управлению гос-вом, во всяком случае не столь уж неадекватен.
Гость
226 - 27.12.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А разделение на пары может быть связано со страхом вообще наличия ртути рядом, в составе лекарств.
ХорошЪ увиливать как улитка. Вот прям лежит кусок ртути на блюдце рядом с лекарствами. В лечебных целях. Сифилис отгонять. )))
Гость
227 - 27.12.2012 - 15:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну все таки ртуть это чисто антифсилисная тема
Далеко не антисифилисная. Ртуть всегда применялась как отравляющее вещество в первую очередь. И немало народу полегло от неё безо всякого сифилиса. Так что страхи были вполне обоснованными.
Гость
228 - 27.12.2012 - 15:52
+227 — это ещё в случае, если само подобное письмо вообще когда-либо существовало, в чем я лично сильно сомневаюсь. Думаю, просто кому-то из наших современников захотелось пустить утку о сумасшествии Ильича незадолго до смерти.
Благо интернет всё стерпит.
229 - 27.12.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вот прям лежит кусок ртути на блюдце рядом с лекарствами. В лечебных целях. Сифилис отгонять. )))
-ну а что, из антисифилисных средств ртуть не получить? они не ядовиты?
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Далеко не антисифилисная. Ртуть всегда применялась как отравляющее вещество в первую очередь.
-согласнг. но Ильича лечили ей: лечили, и особого шума он не поднимал,хотя если б не страдал сифилисом то тема удивтся бы была.
Гость
231 - 27.12.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну а что, из антисифилисных средств ртуть не получить? они не ядовиты?
Получить, но в обычных комнатных условиях та же сулема хоть и ядовита, но летучей, как металическую ртуть, её не назовешь. Поэтому говорить о парах ртути некорректно. Кроме того, лекарства не лежат на блюдце в чистом виде, а хранятся тщательно укупоренными.


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но Ильича лечили ей: лечили, и особого шума он не поднимал
В который раз прошу привести ссылки на достоверные источники, а в ответ только: "лечили ей, лечили"... Ну кто тебе это сказал?
Гость
232 - 27.12.2012 - 17:32
229-_Кошница_ > Следуя твоей логической цепочке, в первую очередь его лечили ядами. Они упомянуты раньше паров ртути.
Гость
233 - 27.12.2012 - 18:08
А что плохого в лесбиянках?
Гость
234 - 27.12.2012 - 18:14
Цитата:
Сообщение от блестяха Посмотреть сообщение
А что плохого в лесбиянках?
Они заразили Ильича сифилисом.
Гость
235 - 27.12.2012 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
Как же вы все за своих заступаетесь, прикидываясь ценителями культуры.
Альбертик, ты же знаешь, что я тебя считаю гомиком. А все твои выкрутасы расцениваю, как скрытую пропаганду и чёрную рекламу гомосексуализма. Конечно, в первую очередь ты пиаришь сам себя, но у братьев-гомиков пайку отрабатываешь исправно. Загадил ты форум. Нужно банить не тебя, а любые темы о тебе и твоей шараге.
236 - 27.12.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Получить, но в обычных комнатных условиях та же сулема хоть и ядовита, но летучей, как металическую ртуть, её не назовешь.
-ну сулема допустим легко возгоняется, так что ильич мог это иметь в виду.

Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
В который раз прошу привести ссылки на достоверные источники, а в ответ только: "лечили ей, лечили"...
- акак ого плана источники тебе нжны?
Могу дать кммунистисечкую википедию-
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8...B8%D1%81%D0%B0
Дажа она, хоть и опровергае сифлис вошьдя но говрит что его от оной болезни лечили.
Гость
237 - 27.12.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Цитата: Альбертик, ты же знаешь, что я тебя считаю гомиком.
Это вы с кем? Здесь нет Альбертика. А кем вы считаете себя, интересно? Лично я вас считаю трусом. Как он может вам ответить если вы скрываете своё имя?
Гость
238 - 27.12.2012 - 20:52
237> неадекват прогрессирует?
Гость
239 - 27.12.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Ленин В. И. Полное собрание сочинений (далее — Полн. собр. соч.), т. 55, с. 9—10.
1.Ты похож на маленького мальчика, который говорит матери:
-А я видел, как ты у папы писю целовала!
-Это тебе, сынок, приснилось. Спроси у папы.
Ты тоже пойдёшь у папы спрашивать? Или сразу будет понятно, что нельзя пользоваться источниками, которые сделают всё, чтобы скрыть правду?
Твои оппоненты сразу оговорили, что оппозиционные источники в качестве агрументов не принимаются и заранее потирали руки.
Сифилис - не самое страшное. Самое страшное, что Ленин-Бланк был со всеми признаками дегенерата.
Гость
240 - 28.12.2012 - 07:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Могу дать кммунистисечкую википедию- http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8...B8%D1%81%D0%B0 Дажа она, хоть и опровергае сифлис вошьдя но говрит что его от оной болезни лечили.
Вот видишь, всё же написано ясно и понятно, никакого сифилиса не было.
А если даже какой-то коновал прописал что-то по ошибке — и чо с того? Можно подумать, тебе ни разу йод вместо зеленки не вкалывали... Но я ведь не утверждаю на этом основании, что у тебя сифон, верно?
Гость
241 - 28.12.2012 - 08:15
238-Remake >сейчас начнутся крики что вы все ну и я пишите под диктовку людей Ткачева и Путина. ну во всяком случае мне всегда так говорят когда не согласны с моими высказываниями.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены