К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?

Гость
0 - 26.12.2012 - 13:54
Депутаты Городской думы Краснодара приняли интересное решение: увековечить имена, гонимых в своё время, поэтов. В честь Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и писателя Валентина Пикуля назовут новые улицы в северо-западной части Краснодара. 25 декабря, на последнем в уходящем году заседании Городской Думы Краснодара, было принято решение о присвоении улицам краевого центра имен литераторов. Общеизвестно, что Анна Ахматова и Марина Цветаева являлись лесбиянками. ЛГБТ-сообщество гордится ими. Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян призывает краснодарцев не допустить именования улиц в честь гомосексуалисток, пропагандировавших извращения, и ставших, своего рода, «знамёнами» лесбиянок.

Полностью материал: http://inter.rerinfo.ru/krasnodarski...onal-patrioty/



161 - 26.12.2012 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
Славянский Щит Кубани
-это прям slave shit какое-то.
Гость
162 - 27.12.2012 - 02:11
Amazonka77 - полиаккаунт Гаямяна: те же выделения жирным шрифтом и неадекватная полемика.
Тема - чёрный пиар гомосексуализма или расчитана на то, что любая акция Гаямяна будет освистана.
Для понимания темы нужно почитать Григория Климова "Протоколы советских мудрецов", "Князь мира сего", "Дело № 69", "Божий народ", "Ключи познания"...с десяток их по памяти, но обязательно нужно прочитать хотя бы одну. Другое дело, соглашаться или нет с автором, но предмет разговора нужно знать. Теорию дегенерации - предмет, без сдачи экзамена которого не получит офицерского звания ни один японский военный, в России знают единицы. Поэтому в различных темах многих разделов форума - непонимание движущих сил и обуславливающих причин.
http://g-klimov.info/
Гость
163 - 27.12.2012 - 06:19
0-Amazonka77 > Автор - знатная ханжа )
Гость
164 - 27.12.2012 - 07:58
162-Remake > Кстати, у меня тоже была такая мысль. Ну не может человек в адекватном состоянии утверждать, что поэтессы были лесбиянки, и потому неважно, внесли ли они вклад в мировую культуру. Альберт Гаямян, при всей его одиозности и резкости суждений, все же не придурок :-)
Гость
165 - 27.12.2012 - 08:23
15-Amazonka77 >
Нумеровать целесообразно если улицы строго по сетке параллельно и перпендикулярно как на среднем и верхнем Манхеттане.(В нижнем -именные улицы, так как извилисты). Считаю,что новые улицы действительно следует называть новыми известными именами во имя истории. Причем абсолютно не обязательно выпячивать на первый план их сексуальную ориентацию. Они прославились не ею, а своим талантом.Вот о нем и должна быть речь и сохраняться память. А обнюхивание постельных простыней-это ничтожное , низменное и не достойное современного человека занятие.
Гость
166 - 27.12.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Amazonka77 - полиаккаунт Гаямяна: те же выделения жирным шрифтом и неадекватная полемика.
О, да! Заметьте, у нас даже буквы те же. Все до единой. Поэтому Альберт Гаямян и Амазонка77 - это одно и то же.

Как же вы все за своим заступаетесь, прикидываясь ценителями культуры.
Гость
167 - 27.12.2012 - 08:59
Изучайте своих: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...rnd=6284899125
Гость
168 - 27.12.2012 - 09:00
Может и это вам не известно? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...BA%D0%B0&lr=35
Гость
169 - 27.12.2012 - 09:22
167-Amazonka77 > и тебе для просвещения http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...BA%D0%B8&lr=35
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
А почему каждый из вас в реальной жизни не выскажет Альберту Гаямяну все, что он думает о нем?
так он жышь сбежал за границу! в ЛГБТшную Ивропу. Ох, отчпокают его там местные парни :)))
Гость
170 - 27.12.2012 - 09:33
Amazonka77
А почему каждый из вас в реальной жизни не выскажет Альберту Гаямяну все, что он думает о нем?

Я думаю, что он слишком радикален и тратит бесценное время на борьбу с ветряными мельницами вместо реальных, полезных дел. Готов повторить это лично, если понадобится :-)
Гость
171 - 27.12.2012 - 10:03
160-_Кошница_ > Злонамеренная выдумка.Ленин В.И.такими болезнями не страдал.Какую же болезнь пропишут нынешним? Некоторые попытки уже есть...
Гость
172 - 27.12.2012 - 10:14
Не читая всего.
Предлагаю представителям ЛГБТ-сообщества(если таковые найдутся) выдать премию Амазонке и Альберту Гамаяну за их вклад в популяризацию геев и лесбиянок, и пропаганду такового образа жизни.
Ибо без этой парочки - большая часть людей вообще бы никогда не узнала, что те же Цветаева и Ахматова, якобы были лесбиянками. Ну и много другого тоже
Гость
173 - 27.12.2012 - 10:20
ну пошел я почитать "ПРО СВОИХ".
вот цитата:
И только через 25 лет с момента первой попытки Цветаевой увидеть Ахматову, произошла эта встреча. Единственная встреча двух великих российских поэтесс, наконец, состоялась в начале июня 1941 года, когда Марина вернулась из Франции в Москву. 52-летняя Ахматова с профилем Данте Алигьери, грузная, одетая в неизменное непритязательное домино, читала Цветаевой свою "Поэму без героя".

вопрос. сколько раз они лесбиянки?
многие парни бывшие на войне любят своих сослуживцев как братьев. они гомики? у вашего альбертика реально правильные мысли.. высказать ему лично? думаю не стоит. он неадекватен,а сидеть потом за него даже 15 суток не хочется..недостоин он.И потом почему чистота русской культуры так беспокоит нерусского? кроме пиара тут ничего нет.
Гость
174 - 27.12.2012 - 10:20
172-Darth_Vader >не только за пропаганду! за великий исследовательский труд!
Гость
175 - 27.12.2012 - 10:22
а вот цитата еще более интересная. с того сайта куда Амазонка посылает всех:
Упоминания об амазонках, которые столь часто встречаются в поэзии, прозе и письмах Цветаевой, формируют второй важный источник для понимания того, как поэт размышляет на тему женской гомосексуальной любви. Облик “амазонки” у Цветаевой и аллюзии на него свидетельствуют о том, что и она, подобно многим более откровенным лесбийским поэтам, создавала свою собственную мифологию мира амазонок и сафической любви.
Гость
176 - 27.12.2012 - 10:26
а более интересно что альбертик вместе с амазонкой изучает портал геев и лесбиянок коим является сайт по адресу данному амазонкой. и после этого она утверждает что НИКОГДА?
177 - 27.12.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
лонамеренная выдумка.Ленин В.И.такими болезнями не страдал.
-да какая к чорту выдумка, это было в ПСС прописано.или и ПСС писали враги?
Гость
178 - 27.12.2012 - 11:19
ну даже если так..сифилис передается и бытовым путем.так что не факт что он гомик..хотя мне по барабану.
Гость
179 - 27.12.2012 - 11:31
177-_Кошница_ >Такую болезнь диагностировали писатели,историки,политики/с определенной злонамеренной направленностью...-по методе гебельса/и часть бездарных врачей.Видные ученые от медицины рассматривали мозг Ленина В.И. под всякими микроскопами и ничего не нашли.Ничего подобного в ПСС не писАлось.Потому что туда врагов не допускали.
Гость
180 - 27.12.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
да какая к чорту выдумка, это было в ПСС прописано
Ссылочку можно, где именно в ПСС такое написано? Что-то не припоминаю там ничего подобного...
181 - 27.12.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
вероятно тоже будешь записана в нетрадиционалы в виду того что не захотела проникнуться общечеловеческими идеями хвонда презумпция
Меня тоже туда пусть записуют. Мне нравятся стихи.
182 - 27.12.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
Ваш чайковский - дегенерат и извращенец, вам это известно, поэтому он для меня никто!
Стихи не читаете. Музыку не слушаете. Как же бедна ваша жизнь! Мне просто жаль вас, убогую
Гость
183 - 27.12.2012 - 11:55
Позвольте выразить благодарность всем участникам обсуждения - от души повеселился. Отдельные спасибы Юзефе и Chip_AC за грамотную иронию ;-)

По теме - кроме голословного заявления какого-то ника в субже, не нашел никаких доказательств лесбиянства. Ссылки же приведенные афтырем, ведут к таким же досужим домыслам, а не к фактам и доказательствам.
Вывод - Анна Ахматова и Марина Цветаева для меня были и остаются талантливыми поэтессами. А хто такой лэгэбэтэ я так и не понял, да мне и поюху
Гость
184 - 27.12.2012 - 12:00
давно заметил что самые идиотские темы набирают самые большие рейтинги, причем участвующие в этих темах персонажи обычно очень высокого мнения о своих умственных способностях, хотя если перефразировать известную пиндопословицу *если ты такой умный почему ты сидишь в теме рассчитанной на простейшие реакции идиотов?*)))
Гость
185 - 27.12.2012 - 12:14
184-флекс > бро, ну ладно йа идиёт, а тебя-то каким ветром сюда ;-)
Гость
186 - 27.12.2012 - 12:16
181-marus >вах, Лен, не знал не знал...весьма интересно. :-)
187 - 27.12.2012 - 12:27
186-весло и парус >Даже не стыжусь в этом признаться )))
Гость
188 - 27.12.2012 - 12:31
187-marus >хы... а вот амазонка стыдится.. как известно лучшая защита - это нападение... вот она и начала компанию по нападению, чтобы в будущем ее не признали лесбиянкой
Гость
189 - 27.12.2012 - 12:37
185-мутный поцык > йа Дартаньян везвбелом пришол всех обоср наставить на путь истинный. Ха-ха-ха(злобно)
190 - 27.12.2012 - 12:38
188-весло и парус >Представь, если мне даже Моисеев иногда нравился, что обо мне скажут потомки? ))
Гость
191 - 27.12.2012 - 12:41
190-marus > ты — гомосексуолистстка. Тебя надо по 242-й закрыть за разжыгание.
Гость
192 - 27.12.2012 - 12:41
190-marus >представляю.. ты еще и...хм..опасно...кофе с тобой пить
193 - 27.12.2012 - 12:48
191-SIEMENS >Но у меня же сын есть (оправдываюсь). И стихи тоже, детские, правда. Мне уже не отмыться ((
Гость
194 - 27.12.2012 - 12:54
193-marus >не поможет
195 - 27.12.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ссылочку можно, где именно в ПСС такое написано?
-
Во время первой поездки за границу Ленин неожиданно 18 июля 1895 года оказывается в лечебном санатории в Швейцарии. В каком именно, он в письме не указывает. Об основной болезни, по причине которой он «попал» в это лечебно-оздоровительное учреждение, Ленин умалчивает. Между тем он оттуда пишет, что «решил воспользоваться случаем, чтобы вплотную приняться за надоевшую болезнь (желудка)... надеюсь дня через 4—5 выбраться отсюда»1401 (выделено мной. — А.А.). (Ленин ошибся: он выбрался из лечебного учреждения значительно позже.)
Но, насколько известно, даже при современном уровне медицины за 4—5 дней вылечить желудок больного невозможно. Отсюда следует вывод: Ленин скрывал от близких основную болезнь, которую врачи обещали вылечить, точнее залечить, за пять дней.
http://www.pseudology.org/ArutunovLenin/18.htm
196 - 27.12.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Такую болезнь диагностировали писатели,историки,политики/с определенной злонамеренной направленностью...-по методе гебельса/и часть бездарных врачей.
-так еще раз для Кузьмичей- Ленин сам лечился от сифилиса, вплоть до 1923 года.
Гость
197 - 27.12.2012 - 13:43
195-_Кошница_ > Я всего-навсего просил ссылочку на ПСС, на тот том и ту страницу, где сказано, что у него сифилис.
Сайтики с буйными фантазиями различного рода гомосексуалистов меня не интересуют абсолютно. Ты б еще на гоямяна сослался.
Гость
198 - 27.12.2012 - 13:51
196-_Кошница_ >Современная медицина может исследовать тысячилетние останки человека и установить болел-ли древний человек грипом,к примеру.А тем более "небесными" болезнями.Чего-то не находятся современные врачи,подтвердившие небылицы о болезни Ленина В.И. Мозг-то Ленина/ целехонький и готовый для исследований/.Может быть хватит ля-ля? Тяжело "бороться" с наследием Ленина В.И.,поэтому и уцепились за сифилому?
199 - 27.12.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я всего-навсего просил ссылочку на ПСС, на тот том и ту страницу, где сказано, что у него сифилис.
-Ленин В. И. Полное собрание сочинений (далее — Полн. собр. соч.), т. 55, с. 9—10.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Современная медицина может исследовать тысячилетние останки человека и установить болел-ли древний человек грипом,к примеру.
-может. но к ильичу капиталистов и нацистов особо не пускают, предпочитают пользовать покойного в узком кругу проверенных людей. А есть даже слух что ильич, когда от наци в 1940-е в якутии прятался, немного сгнил, и на его месте щас лежит восковой комрад.
Гость
200 - 27.12.2012 - 14:06
199-_Кошница_ >Опять слухи...?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены