К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?

Гость
0 - 26.12.2012 - 13:54
Депутаты Городской думы Краснодара приняли интересное решение: увековечить имена, гонимых в своё время, поэтов. В честь Николая Гумилева, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и писателя Валентина Пикуля назовут новые улицы в северо-западной части Краснодара. 25 декабря, на последнем в уходящем году заседании Городской Думы Краснодара, было принято решение о присвоении улицам краевого центра имен литераторов. Общеизвестно, что Анна Ахматова и Марина Цветаева являлись лесбиянками. ЛГБТ-сообщество гордится ими. Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян призывает краснодарцев не допустить именования улиц в честь гомосексуалисток, пропагандировавших извращения, и ставших, своего рода, «знамёнами» лесбиянок.

Полностью материал: http://inter.rerinfo.ru/krasnodarski...onal-patrioty/



Гость
121 - 26.12.2012 - 16:39
120. Чипас, кстати, да! К тому же они отрубали себе одну грудь, а это явно говорит о склонности к садо-мазохизму. Какой ужас, а говорит о высоких моральных принципах своих... Фу, тут уже не мыло нужно, а хлорка.
122 - 26.12.2012 - 17:01
Блин, ну всё как всегда.
Решили улицы назвать в честь достижений конкретного человека в конкретной области его таланта, а тут гряное белье перебирают и морщат нос от запаха. Фуууу.
Ну гордится ЛГБТ-сообщество Ахматовой, я мож тоже ей горжусь, так что я тоже - ЛГБТ? Чезахрень?
Они ею гордятся за одно, а я совсем за другое. Я не припоминаю того, что она выпячивала напоказ свою личную половую жисть, и прославилась она стихами, а не [******].
Гость
123 - 26.12.2012 - 17:44
119-Chip_AC >научно-популярный из ФРГ был? он был скорее научный или популярность преобладала?
Гость
124 - 26.12.2012 - 18:26
120-Юзефа >Гомофоб. Все гомофобы- латентные геи. И очень странно читать мужчину с женским ником, старина Фрейд много бы рассказывал по этому поводу.
Гость
125 - 26.12.2012 - 18:53
"правозащитники намереваются приступить к организации протестных действий национал-патриотов Кубани против подобных инициатив народных избранников" - кто мне напомнит, а когда сии деятели организовывали действия против взяточничества, разбазаривания бюджетных денег, воровства и пофигизма власть имущих? А то против умершей Ахматовой-то легче выступать, чем против ЕдРесни.
Модератор
126 - 26.12.2012 - 19:03
афтар больной....
Гость
127 - 26.12.2012 - 19:11
81-Алексий Иерусалимский >а как же "нет некрасивых женщин, есть мало вотки"...
Гость
128 - 26.12.2012 - 19:19
Стихи у обеих хорошие.К Чайковскому отношусь ровно, без истерики, про Пикуля и Гумилёва(сын Ахматовой) ничего не слышал. Про Ульянова слышал, была у него гомо связь с Троцким и Зиновьевым, тут об этом ещё Зась ссылки давал...
Гость
129 - 26.12.2012 - 19:20
Я что то не пойму,амазонка вроде тоже лесби,коли погоняло себе такое выбрала, и что же это ты против своих,или опять алика своего попиарить,так и так все знают что это отстой.
Гость
130 - 26.12.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
Я что то не пойму,амазонка вроде тоже лесби,коли погоняло себе такое выбрала, и что же это ты против своих,или опять алика своего попиарить,так и так все знают что это отстой.
Амазонка - это воинствующая женщина, а не лесби! А Алика пиарить не надо, он и так распиарен.
Гость
131 - 26.12.2012 - 19:52
Вы никак не можете понять, что Альберту Александровичу Гаямяну нужен НЕ ПИАР, а пропаганда его идей.

Кстати, кстати, кстати, единомышленников у него хватает среди различных слоев общества.

Так что, не поперхнитесь желчью.
Гость
132 - 26.12.2012 - 20:10
А че Ахматова с Цветаевой пропагандировали лесбийство? Приведите примеры...
Они бействительно были лесби? Приведите основания для этих утверждений...
То что Ахматова с Цветаевой в школьном курсе это вас не волнует? Только названия улиц?
Гость
133 - 26.12.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
Амазонка - это воинствующая женщина, а не лесби!
Оттого и воинствующая, что лесби.
Даже не просто лесби, а в самой крайней, извращенной форме.
Гость
134 - 26.12.2012 - 20:19
"...Эти самостоятельные женщины были искусными наездницами, превосходно стреляли из лука, сами изготавливали себе боевое снаряжение. Можно сказать, что они символ женской свободы: недаром лесбиянки иногда называют себя "амазонками". Излюбленным оружием героического племени был двулезвенный топорик - лабрис. Нетрудно догадаться, почему в наше время общество лесбиянок называется этим древним словом..."

http://www.superstyle.ru/14dec2005/w..._the_beginning
Гость
135 - 26.12.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Amazonka77 Амазонка - это воинствующая женщина, а не лесби! Оттого и воинствующая, что лесби. Даже не просто лесби, а в самой крайней, извращенной форме.
Какая ерунда. Амазонки не лесби! Лесби - Цветаева и Ахматова!!!
Гость
136 - 26.12.2012 - 20:44
Докажите или можете идти лесом...
Гость
137 - 26.12.2012 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Amazonka77 Посмотреть сообщение
Какая ерунда.
Ерунда, Альбертик, у тебя между ног болтается.
Цветаева с Ахматовой, в отличие от тебя, не совсем латентного, замуж сходили, детей нарожали. А ты даже толком не знаешь, зачем мужику гениталии даны.
Гость
138 - 26.12.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Гумилёва(сын Ахматовой)
Речь идёт, думаю, о муже Ахматовой.
130. Девушка, вернитесь на предыдущую страницу и ответьте на мои вопросы, вы там сильно меня обидели как патриота своими высказываниями о патриотических стихах Ахматовой.
135. Лесби они, лесби. Фу, как мерзко таким ником называться.
Гость
139 - 26.12.2012 - 21:01
Плис! http://girlzzz.info/lesbi-cvetaeva-ahmatova.html

Еще! http://vtemu.info/index.php?t=1232
Гость
140 - 26.12.2012 - 21:02
137. Сименс, сейчас тебе расскажут, что выходя замуж и рожая детей они просто ловко маскировались.
Гость
141 - 26.12.2012 - 21:02
Если я ниче не путаю у Ахматовой и Гумилева имелся сын- настолько большой ученый, что только за это я бы простил его лесбиянке-маме и гомику-папе(если верить одному дурачку) не только извращенные сношения с банным веником но и продажу чудотворных мощей какого-нить Игнатия Изпердыйского каннибалам острова Новая Гвинея.
Гость
142 - 26.12.2012 - 21:05
141. Флекс, гениальность сына это тоже происки ЛГБТ или как их там.
Гость
143 - 26.12.2012 - 21:19
142-Юзефа > нихреа подобного, меня на истфаке вполне гетеросексуальные профессора об этом учили, так шо на мацмацонку77 я эти знания ни за какие ковриги не поменяю))
Гость
144 - 26.12.2012 - 21:24
Мне вообще-то жалко Альбертика. Идёт человек против своей природы. Испытывает непрерывный стресс и перманентную неудовлетворенность. Его же всё время тянет говорить об этом! Пожалуй, никого другого на этом форуме не волнует с такой страшной силой тема гомосексуальных отношений, как Альберта Александровича. Никто не создал столько тем на эту тему, сколько создал их Альберт.
Альбертик, откройся, признайся самому себе и окружающим. Тебе сразу станет легче и проще жить!
Гость
145 - 26.12.2012 - 21:29
(не читал всей темы, но также осуждаю)
Правильно, правильно. Позор лесбиянкам, Чайковскому и Берлускони. А улицу предлагаю назвать имени Поцелуя Чекистом Мальчика Никиты в Живот.
Вот.
Гость
146 - 26.12.2012 - 21:43
Короче лесбийское движение пытается выдать желаемое за действительное, но не имеет для этого никаких доказательств, кроме иллюзорных домыслов, намеков, додумок и откровенных фантазий.
Гость
147 - 26.12.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Мне вообще-то жалко Альбертика. Идёт человек против своей природы. Испытывает непрерывный стресс и перманентную неудовлетворенность. Его же всё время тянет говорить об этом! Пожалуй, никого другого на этом форуме не волнует с такой страшной силой тема гомосексуальных отношений, как Альберта Александровича. Никто не создал столько тем на эту тему, сколько создал их Альберт. Альбертик, откройся, признайся самому себе и окружающим. Тебе сразу станет легче и проще жить!
Его не только эта тема волнует. Он еще много говорит о трусах-анонимах на форуме, о ментах, беспределе, сионизме и америкосах.
Гость
148 - 26.12.2012 - 22:22
анонимов в интернете нет. Есть люди которых еще не искали. Кому как не обладателю премии *дятел 20** года* об том не знать))
Гость
149 - 26.12.2012 - 22:38
Алексей Гайворонский: Нам, на Кубани, не нужны улицы в честь Ахматовой и Цветаевой. У нас много достойных имён!


26 декабря ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Краснодарские улицы назовут в честь лесбиянок? Что скажут национал-патриоты?», в котором рассказывалось об увековечивании имен, гонимых в своё время, «деятелей искусств». Представитель Координационного Совета «Союза борьбы за народную трезвость» в ЮФО, член-корреспондент Международной ассоциации психоаналитиков, один из основателей общественного движения "Славянский Щит Кубани" Алексей Гайворонский первым поддержал призыв Альберта Гаямяна приступить к организации протестных действий национал-патриотов Кубани против подобных инициатив народных избранников.

«Цветаева, как известно, на почве тяжелого психического расстройства 31 августа 1941 года покончила жизнь самоубийством. Напомню, совершенно случайно нашими соратниками летом этого года был пойман педофил-педераст, сотрудник городской администрации, пришедший домой к 14 летнему мальчику для занятия сексом. Это, некто Багметов. Чиновник возглавлял на тот момент департамент строительства города. На этот случай власти отреагировали довольно быстро, на следующий день наш градоначальник уволил горе-педераста-чиновника. А, теперь, почему-то, депутаты одобрили решение назвать улицы города в честь лесбиянок. Может их опять, кто-то ввел в заблуждение, как, когда-то губернатора Кубани Александра Ткачёва, который по «ошибке» пригласил в наш дом, на Кубань, Марата Гельмана развивать «современное искусство»? Напрашивается простой вопрос: кто-то целенаправленно создает отрицательный образ администрации и Городской Думы Краснодара или это так и есть на самом деле», - вопрошает Гайворонский

Как сообщили активисты «Славянского Щита Кубани», они готовы подержать протестные действия Национал-правозащитного комитета «Презумпция».

«Мне не совсем понятно подобное решение депутатов Гордумы. Ведь у нас есть свои, кубанские, заслуженные писатели, поэты и композиторы. Например, композитор Виктор Дмитриевич Пономарёв; композитор и дирижёр Сергей Алексеевич Чернобай; композитор, дирижёр и деятель культуры Григорий Максимович Плотниченко; писатель Анатолий Дмитриевич Знаменский. Недавно ушедшие в мир иной: писатель Виктор Николаевич Логинов, поэт Кронид Александрович Обойщиков, скульптор Николай Александрович Бугаёв, художник Надежда Павловна Калугина. И многие, многие другие достойные кубанцы, в честь которых нужно называть улицы и проспекты. Именно их имена нужно увековечить на родной земле. А улицы в честь половых извращенок нам не нужно. Какая-то пропаганда непонятной избранности. Может нам ещё главную улицу города назвать в честь Марата Гельмана? Интересно, кто же за всем эти стоит», - недоумевает Алексей Борисович.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/aleksej-gajv...ostojnyx-imyon
Гость
150 - 26.12.2012 - 22:42
У меня вопрос ко всем сразу: А почему каждый из вас в реальной жизни не выскажет Альберту Гаямяну все, что он думает о нем?

А, ясно, "тряпочные волки"?!
Гость
151 - 26.12.2012 - 22:44
"Восхищаюсь" вами!
Гость
152 - 26.12.2012 - 22:45
запретить и лизалак и ару-патриота.
Гость
153 - 26.12.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
запретить и лизалак и ару-патриота.
И тебя в придачу, секс-патриота!
Гость
154 - 26.12.2012 - 22:56
153 тогда и тебя -усатую женщину))
Гость
155 - 26.12.2012 - 22:58
Я не усатая, слава богу, а очень даже безусая.
Гость
156 - 26.12.2012 - 22:59
155 а везде))?
Гость
157 - 26.12.2012 - 23:03
91-_Кошница_ >Еще раз.Ленин В.И.такими болезнями не страдал.
Гость
158 - 26.12.2012 - 23:10
простите, вы его лично обследовали?
Гость
159 - 26.12.2012 - 23:22
158-добрый дядя >Лично нет.Трупов побаиваюсь.Другое дело _Кошница_. Ничего не боится.Даже повторять несколько раз чушь,произнесенную ....
160 - 26.12.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
>Еще раз.Ленин В.И.такими болезнями не страдал.
-да, сам всю жизнь глотал таблетки от сифилиса, но не страдал. и в 1923 ртутью лечился просто так. для развлечения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены