К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар парализован транспортным коллапсом

Гость
0 - 17.12.2012 - 10:46
Длина пробок на некоторых улицах достигает 5 километров,
Колоссальные пробки возникли на северном, западном и южном участках.
Огромный затор образовался на ул. Кирова от Ярославского до 1 мая в пос. Пашковском. Также большая пробка имеется на Новороссийском шоссе. Самая же худшая ситуация наблюдается на участке от ТЭЦ до Старокубанской, где скорость движения транспортного потока не превышает 3-х километров в час.
Забиты и некоторые из улиц от Северной до Шоссейной. Тяжёлая ситуация на ул. Школьной и Восточно-Кругликовской: там пробки растянулись от Северной до 40-лет Победы. Кроме того, на Ростовском шоссе образовался семикилометровый стоячий затор.
Загруженность транспортных магистралей - 9 баллов из 10 возможных.



Гость
81 - 19.12.2012 - 08:00
Чего зря паниковать,каждый год такое перед новым годом все оптовики и держатели частных лавок с переферии едут затариваться на новый год,вот снежка с дождичком нехватает,тогда точно город парализует полностью-будет день жестянщика.
Гость
82 - 19.12.2012 - 08:03
Гость
83 - 19.12.2012 - 09:13
какие-то слабоумные продолжают верить в то что в краснодарских пробках виноваты мифические *колхозане*, число которых за последние 20 лет сократилось на порядки. Про разных северян, сибирян и маскалей эти слабоумные видимо не слыхали? Если у колхозана нет денег чтобы жить в своей Староновостеблиевской то откуда у него бабки на клетуху на Московской-солнечной или скворечню на Репина? Тотальная идиотизация, ппцнах))
Гость
84 - 19.12.2012 - 09:22
какие то слабоумные продолжают думать, что утром можно без пробок заехать в город, а вечером выехать из него. Это, безусловно, не колхозники пачками едут. Это городские на шашлыки прутся ага
Тотальная идиотизация, ппцнах))
85 - 19.12.2012 - 09:28
это едут жители городской агломерации. Или вы думаете, что город закончился именно за знаком "Краснодар"? Еще 50км минимум - дэ факто - Краснодар, невзирая на границы республик и МО.
Гость
86 - 19.12.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Еще 50км минимум - дэ факто - Краснодар
а чо не 250км? мож и ростов де факто краснодар? куле тут ехать, три часа, как с комсомольского до юбилейного и обратно по пробкам.
Гость
87 - 19.12.2012 - 09:37
ахтунг ты чего кипишуешь, пробки не от колхозанов, а от идиотов застройщиков и администрации - инфа 146%

вон тема про обещания евланова сделать в-круглик. отражает ситуацию целиком и полностью
Гость
88 - 19.12.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
невзирая на границы республик и МО.
Границы будем закрывать?
89 - 19.12.2012 - 09:39
Пустят утренний "САПСАН" по 5 маршрутам от Краснодара, будет и ЛевБерДон в составе Краснодара, или наоборот, как карта ляжет.))
Гость
90 - 19.12.2012 - 09:44
89 обещают обещать?
91 - 19.12.2012 - 09:48
1 точно будет через год. Как раз по этому маршруту, и в Краснодаре должен притормаживать.
Гость
92 - 19.12.2012 - 09:50
в так называемых *развитых странах* до половины населения городов живет в пригородах. Непосредственно в городах живут либо люди очень богатые, либо рванина и нищета. В Краснодаре как в бывшей большой деревне по традиции еще сохранились массивы частных домов в центре, что дает некоторым слабоумным повод считать что те кто живет в кугутских сральнях с 6 сотками на 15 хозяев ребята гораздо более харацкие чем те кто живет в 20 км от города в нормальном доме. В советское время горожан пхали как селедок в бочку по простой причине- нужны были рабочие руки, но по всеобщей нищете нужно было расселять их в непосредственной близости от заводов и фабрик, и чтобы утром на работу не опаздывали, и чтобы вечером забухав за станком успевали дойти до дома не замерзнув в сугробе. Теперь потомки насильно согнанных в города голодранцев изо всех сил презирают жителей пригорода, и как всякая бывшая лять костерят на чем свет стоит в первую очередь свое собственное навозное прошлое. К причинам пробок это никакого отношения не имеет.
Гость
93 - 19.12.2012 - 09:51
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
точно будет через год
Как будет через сто лет инфа не завалялась случайно?Ну очень интересна перспектива.:))
Гость
94 - 19.12.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
В советское время горожан пхали как селедок в бочку по простой
Сколько было в краснодаре двенадцатиэтажек в "советское" время?Относительно 19.12.12.
95 - 19.12.2012 - 10:05
Лично я поддерживаю точку зрения, что следующий этап, который нам предстоит - Транснет, и может даже не через 100 лет. эдакая паутина, но не только информационная, со своми серверами, каналами и трафиком.
96 - 19.12.2012 - 10:07
Тогда выход к морю уже не будет той необходимостью, что бы конкурировать в производстве .
Гость
97 - 19.12.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
Непосредственно в городах живут либо люди очень богатые, либо рванина и нищета.
чушь собачья, ты вообще кроме своего колхоза был где нибудь?
Гость
98 - 19.12.2012 - 10:09
94-doktorlikbez > казалось бы при чем здесь двенадцатиэтажки? Для каждой инфраструктуры достаточно своих этажек. Для советской и 5 и 9 этажки особенно на окраинах были проблемой, те кто отмораживал себе яйца или придатки пытаясь еще в 80-х добраться до КМР поймут о чем идет речь.
Гость
99 - 19.12.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Тогда выход к морю уже не будет той необходимостью, что бы конкурировать в производстве .
Обещание обещать всегда конкурентноспособно и затрат минимум."Выход к морю" закрыть заборами.
Гость
100 - 19.12.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
казалось бы при чем здесь двенадцатиэтажки?
казалось бы,при чем здесь математика да еще и элементарная.
Гость
101 - 19.12.2012 - 10:14
100-doktorlikbez > вы хотите что-то сказать но чувство собственного величия не дает написать больше пары слов? Обратитесь к профильному, иначе мы потонем в вопросах типа *а при чем здесь тригонометрия, а причем здесь клаустрофобия*.
Гость
102 - 19.12.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
те кто отмораживал себе яйца или придатки пытаясь еще в 80-х добраться до КМР поймут о чем идет речь.
Думаю что представление о восьмидесятых в краснодаре у Вас исключительно виртуальное.В начале восьмидесятых я лично ездил по ставропольской,и не раз , на бтр 60-ПА и даже ни разу не попал в пробку.Вот так то.
Гость
103 - 19.12.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
вы хотите что-то сказать
Я хочу сказать что Вы несете абсолютную чушь.С точки зрения математики конечно.
Гость
104 - 19.12.2012 - 10:24
102-doktorlikbez > при чем здесь пробка? Вы что, нерусский? Я говорю о том что инфраструктура общественного транспорта при союзе не тянула, а не о пробках на Карла Либкнехта, раз уж на то пошло, потому народ старались размещать компактно в городах, а сейчас когда у каждой комнатной крысы есть кредитный лексус можно себе позволить жить не на пересечении Леваневского-Седина и задыхаться от выхлопных газов а где-нибудь в Первореченской и по утрам слушать пение озябликов и хрюканье соседских детей. При этом такой житель пригорода продолжает оставаться горожанином, как бы некоторым не хотелось назвать их колхозанами. Вот о чем я тут толкую, а не о какой-то математике и криософистике.
Гость
105 - 19.12.2012 - 10:36
я еду до дома 15-20 минут. А ты до своих зябликов - полтора часа, если повезет. Вечером я вышел и пошел гулять по центру, полно кабаков и магазинов. А у тебя куры на забор серут, алкаши и лужи с дерьмом вокруг твоего райского дома. Зато тут ты зябликом заливаешься. Дабы не подумали ничего ага
Гость
106 - 19.12.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
при чем здесь пробка? Вы что, нерусский?
Да.Не русский.Ничего что с восьмидесятых население краснодара утроилось а количество транспорта раз в десять увеличилось.
Кажется я понял что Вас волнует.Место жительства в колхозе но с городским статусом.Я за.
Гость
107 - 19.12.2012 - 10:42
106-doktorlikbez > меня это не волнует, я пытаюсь отвечать парочке отписавшихся в этой теме клоунов для которых любой кто утром и вечером пересекает надпись на табличке *Краснодар* автоматом считается колхозаном. Херли было вам влазить со своими пробками в 80-х я так и не понял.
Гость
108 - 19.12.2012 - 10:47
85-юнкер >"Еще 50км минимум - дэ факто - Краснодар"
Так это и есть самые настоящие понаехавшие,которым не хватило денег на квартиру в городе,купили в Адыгее или Афипском и щимятся сюда каждое утро.На дачах люди живут.А дачи стали стоить,как полноценное жильё.О чём нам говорят утренние многокилометровые пробки со всех направлений?
92-shit i меч >"Непосредственно в городах живут либо люди очень богатые, либо рванина и нищета"
Это вы про какие развитые страны говорите? Там живут обычные люди. Просто там никто не будет вырубать парк и строить многоэтажки или на участках под ИЖС устраивать целое гетто.
Гость
109 - 19.12.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
Херли было вам влазить со своими пробками в 80-х я так и не понял.
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
К причинам пробок это никакого отношения не имеет.
Потеря в пространстве и времени?Чего-то пишем и тут же забываем.
Гость
110 - 19.12.2012 - 10:52
104-shit i меч >а вы таки думаете,что люди ради прикола понакупали машин в кредит? Это необходимость,особенно для жителей окраин, ибо общественный транспорт просто отвратителен. А еще если у нас в городе не все дороги асфальтированны и освещение не везде,то в деревнях зачастую нет ни того,ни другого. Тогда уже в кредит надо брать паркетник,иначе можно застрять в грязюке.А еще детей надо будет водить в школы-садики, много у нас таковых в пригородах, а особенно в дачных массивах?
Гость
111 - 19.12.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от shit i меч Посмотреть сообщение
пересекает надпись на табличке *Краснодар* автоматом считается колхозаном
Я тоже пересекаю и ничего,не парюсь.Ежедневный переезд с одного колхоза в другой,не более.
Гость
112 - 19.12.2012 - 16:03
Если работадатели перестанут принимть на работу лиц с негородской пропиской(под благовидным предлогом - не идущим в разрез с ТК РФ), а также запретить приобретение в част. собственость недвижимости лицам не имеющим гор.прописки(добро пожаловать в СССР"особый статус КК")- думаю через полгодика горожане вздохнут свободнее , да и зарплаты вырастут.
Гость
113 - 19.12.2012 - 17:01
а если тунеядцев грузить в теплушки и отправлять поднимать лежачие области Вост.Сибири и крайнего Нечерноземья уверен что и до коммунизьма останется всего ничего, как и прецказывал дедужго Ленин)
Гость
114 - 19.12.2012 - 17:12
сталина нету
половину расстрелять - вот и нету пробок
ггггг
Гость
115 - 19.12.2012 - 17:13
а всего-то и надо - вместо олимпиад дороги строить...
Гость
116 - 19.12.2012 - 17:18
115-хмурый >Не вариант - где их строить? центр весь в одноэтажных халупах - за которые просят как за 3-ху на буржуазной Мальте,дороги негде строить.
Гость
117 - 19.12.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Ru_Expert Посмотреть сообщение
за которые просят
так с такими пробками центр тока дорожать и будет
ггг
Цитата:
Сообщение от Ru_Expert Посмотреть сообщение
дороги негде строить
тупость администрации просто поражает
идет улица и вдруг упирается в новый многоэтажный дом
кто дал разрешение??
красных партизан упирается в общагу....
какой идиот так проектировал и продолжает проектировать улицы??
Гость
118 - 19.12.2012 - 17:30
а вообще 90% улиц краснодара упираются в тупики в частности в железную дорогу....
которую можно пересечть только в трех местах в городе..
там и возникает полный пиндец...
Гость
119 - 19.12.2012 - 17:51
114. Сталин навел бы порядок.Ведь не было же при нем опозданий на работу...
Гость
120 - 19.12.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Ведь не было же при нем опозданий на работу...
так при нем же и работали...
а не то, шо щас - на трубе все держится...
кончится труба - и пробки кончатся
начнут пешком ходить...
гггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены