Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Краснодар хочет побрататься с Ереваном. С чего это вдруг? (http://forums.kuban.ru/f1476/krasnodar_hochet_pobratat-sya_s_erevanom_s_chego_eto_vdrug-6138281.html)

SHveД 27.10.2014 20:01

[quote=Ключ5;36682742]И девок русских уводят самых красивых пока Вы молодые русские парни в носу ковыряетесь.[/quote]
вопрос в другом, почему на своих не смотрят? страшные потому что, чтоль? :) Именно, в большинстве это типичный папин носик, хотя и наши парни уводят тех что по симпотичней от армянок, но я бы поостерегся, не дай бог доча с таким шнобилем уродится :)

fizbody 28.10.2014 14:47

118-SHveД >[quote=SHveД;36950213] Цитата: Сообщение от физлицо сам то понял что написал ...? в свете написанного мной выше, о том что вы видимо читать не умеете и понимать смысл написанного, то ли в силу генетических особенностей, то ли в силу ваших личностных качеств, то вопрос считаю необоснованым, потому не отвечаю ;). [/quote]
Ты сам-то понял что написал ? У тебя с "генетикой" головы всё в порядке?

fizbody 28.10.2014 14:55

119-SHveД >"Ну как же, фамилии перечислить?:) тем более цифра была сразу заявлена 36 человек."
..
Ну перечисли ... не забудь про казачьего атамана, зам главы администрации и других "армян". Ты же писал про 40 "армян" а не 36. Куда делись еще 4? Опять наврал ... Стыдно врать, ты уже большой дядька ...

fizbody 28.10.2014 14:57

120-SHveД >[quote=SHveД;36950285] Цитата: Сообщение от Рассветка лучший муж- армянин ))как - то так.... а ты от кого рождена была, от чухана? как то так .... :) [/quote]
ты что хамишь в моей тебе, а ну пшёл вон

SHveД 28.10.2014 18:12

[quote=физлицо;36957975] 119-SHveД >"Ну как же, фамилии перечислить?:) тем более цифра была сразу заявлена 36 человек." .. Ну перечисли ... не забудь про казачьего атамана, зам главы администрации и других "армян". Ты же писал про 40 "армян" а не 36. Куда делись еще 4? Опять наврал ... Стыдно врать, ты уже большой дядька ... [/quote]
еще раз скажу, плохо тупить, всего лишь округление, опять же правило математики ;). Что про якобы атамана и главы, то они в больнице НЕ БЫЛИ ;), чуешь разницу между потасовкой в кафе и убийством в больнице ;).

SHveД 28.10.2014 18:18

[quote=физлицо;36958006]ты что хамишь в моей тебе, а ну пшёл вон[/quote]
я понимаю описка, Но отвечу. тем не твоия а общественная , так как на форуме, твоя тема будет у тебя в квартире. А мой ответ той даме, ей же теме? ее муж армянин лучше кого? лучше других мужей не армян? да за такой шовинизм по отношению к местному кореному населению надо бить ногами по морде (в моральном плане), что б не повадно было. и раз такое говорит то нюх потеряла совсем, значит время ,когда за такое начнут бить бить ногами по лицу в реальном смысле не так далеко. Ведь растет поколение которое воспитывается не в совковом "все люди братья" правда это правило относилось только по отношению к русским, остальные же народы "своя рубашка ближе к телу" предпочитали это.
Так что по осторожней надо словами. Не надо остальных против себя настраивать.

fizbody 28.10.2014 18:37

126-SHveД > пшёл вон!! чуханить будешь в другом месте

fizbody 28.10.2014 18:40

125-SHveД >какое ещё округление??? вздумал здесь чуханить, давай перечисляй по фамилиям, заодно посмотрим сколько там твоих "армян"


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.