К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Краснодар.

banned
0 - 11.07.2018 - 15:45
Меня удивила избирательность Путина, когда он как звезду героя-вручил мордовскому губернатору привилегию проведения чемпионата мира по футболу.
Не секрет-что тот самый, а сейчас и Самарский губернатор мордвин Меркушкин-просто коррупционер с большой буквы. Послужной список Меркушкина даже в годы СССР был богатый. Клейма ставить негде. В 1977 году был избран секретарем, в 1979 году — вторым секретарем, а в 1982 году — первым секретарем Мордовского республиканского комитета ВЛКСМ. В 1986 году Меркушкин избран первым секретарем Теньгушевского райкома КПСС, в 1990 году — председателем районного Совета народных депутатов, а в 1990 году — вторым секретарем Мордовского рескома КП РСФСР. Этот мордвин-просто не стеснялся голосовать за всех жителей Мордовии лично сам. Спускал учителям Мордовии приказ написать 95% за Путина, а его раболепной мордве было глубоко насрать, как за них губернатор подсчитал. А насчитал он восторги и сопли Путина и как приз от него- стадион на болотах. Где после чемпионата мира будут садить картошку и пасти коров.
Даже Нью Йорк Таймс вчера разродилась статьей о Краснодаре. И как Путин город просто кинул. Самый проблемный город в России сейчас, просто кинул. Бог с ним с футболом и еще с одним стадионом, он здесь не нужен. И две команды в премьере городу не нужны. Нужна была инфраструктура. В Москве более 450 мостов через реку Москву на 11 миллионов жителей. В Краснодаре всего 3 моста через реку Кубань на один миллион человек. 40 мостов на миллион. Арифметика ошеломляющая. Робкая надежда-что появится хоть какая-то инфраструктура в городе после получения права городу провести мундиаль, а не в мордовским болотах-просто тогда умерла. Кинула бы Краснодар так Украина? Я просто так не думаю.
Вот представьте-вся страна прет жить в Краснодар. Там катастрофа из-за переселения, а Путин отдает инфраструктуру на болота где даже 300 тыс человек не живет, просто за то что какой-то там Меркушкин-Чичиков, собирал мертвые души. И занимался припиской в честь Единой России и лично в честь Путина.

banned
1 - 11.07.2018 - 15:46
9 июля The New York Times опубликовал статью, посвященную краснодарской футбольной жизни. Материал называется «Самый футбольный город России, оставшийся за рамками чемпионата мира» («Russia’s Most Soccer-Mad City, Excluded From the World Cup»).

Статья рассказывает о том, что Краснодар, обладающий прекрасным стадионом, который построил Сергей Галицкий, и насыщенной футбольной жизнью, несправедливо оказался вне чемпионата мира по футболу — 2018.

Автор сравнивает стадион «Краснодар» с римским Колизеем и особо отмечает один из самых больших в Европе панорамных экранов.

Кроме того, журналист сравнивает краснодарский стадион, на котором не проходили матчи мундиаля-2018, с другими российскими стадионами не в пользу последних, которые «выглядят грандиозными лишь издалека», но их «желтые газоны, рушащиеся бетонные полы и недорогие материалы, из которых они выполнены, — одни из наиболее очевидных недостатков». Автор уточняет, что бюджеты строительства этих спортивных арен были примерно такими же, как приблизительно 316 миллионов долларов, потраченных на строительство «Краснодара».

https://www.nytimes.com/2018/07/09/s...ar-russia.html
banned
2 - 11.07.2018 - 16:00
Кстати то что Нью Йорк с таким восторгом пишет о Галицком и пропускает такую статью, является для меня лично очень подозрительным. Эта газета ничего просто так не делает. Еще обращать внимание на какой-то там провинциальный город в России. Известно что газета просто не переваривает Путинскую Россию, а здесь такие восторги о Галицком и его стадионе. Я думаю на капитолийском холме ищут хоть одного российского олигарха не связанного с Путиным и его схемами. С кем они могут общаться и кого могут продвигать. Галицкого обидели лично именно Путинские, не дали ему мундиаль. Ну если честно не Краснодару не дали, а самому Галицкому. Путин срать хотел на какую-то там Кубань. Сочи он Кубанью не считает. Отобрали Путинские у него его бизнес магнит. А Америка ищет себе в Галицком пятую колонну. После таких статей, которая ляжет Путину на стол в папочке как распечатка, я думаю Галицкого совсем затравят и ему придется уехать из России, а поедет он в Украину кстати.
3 - 11.07.2018 - 16:11
так... и куле?
banned
4 - 11.07.2018 - 16:14
2-anapasea > с чего это армянину ехать в Украину???
5 - 11.07.2018 - 16:15
4- какому в опу армянину? Галицкий кроме девичьей фамилии отношения к армянам не имеет никакого.
6 - 11.07.2018 - 16:58
0-anapasea >Знаешь.
Спасибо конечно. Но Олемпиады хватило.
Сочи (которое не считают Кубанью) боль ли менее из гавна и ормянских застроек вылезло и имеет какой никакой вид и инфраструктуру. За счет бюджета, алигархов (которых наклонили на кредиты) и края ( которого тоже наклонили на кредиты).

Вопрос а нахрена нам (Кубанцам и Краснодарцам) такое Сочи нужно, если Краю еще расчитываться и расчитываться по долгам?
7 - 11.07.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Кстати то что Нью Йорк с таким восторгом пишет о Галицком и пропускает такую статью, является для меня лично очень подозрительным.
Более подозрительным выглядит имя и фамилия автора статьи (очевидно некий внештатник NYT или вообще фрилансер по вызову) Нечепуренко.
8 - 11.07.2018 - 22:07
Анапа, ежели ты так любишь ридну Украину, то и ехай до неё. Чё ты здесь народу мозг паришь, или ты думаешь присоединить Кубань к хохлам, так всё равно этого не будет.
banned
9 - 12.07.2018 - 13:20
8-zztop >Чего не будет? Вот спроси вас сейчас - готовы вы присоединить к Кубани Мелитополь, у вас аж слюнка побежит и глазенки загорятся. А вместе с Мелитополем, Мариуполь до Кубани присоединить готовы? А чего ж это вы не готовы, если Путин до Кубани присоединил аж целый Крым? Вы против Путина?
А теперь обмозгуй такую многоходовочку: Украина присоединяется до Кубани, но не сразу, а в конце того закономерного процесса, когда вся эрэфия катится к чертям собачьим. Шо, будешь возражать? Крым отпустишь от Кубани, абы злым хохлам "так не доставайся же ты никому!"?
10 - 12.07.2018 - 17:31
От этого Крыма ни жарко ни холодно. А вот Магнит жаль. Отжали суки московские. Хоть какое-то бабло в край возвращалось.
11 - 12.07.2018 - 18:26
если Путин до Кубани присоединил аж целый Крым?"
альтернативная реальность посредством тяжелых наркотиков?
banned
12 - 12.07.2018 - 18:36
11-vovastik > почему сразу наркотики? Бред может быть вызван сложным психическим расстройством...
13 - 12.07.2018 - 18:42
12 сдается мне там все вкупе.
14 - 12.07.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
12 сдается мне там все вкупе.
Причём на фоне обострения от чемпионата и жары. Не выдерживают люди..
15 - 12.07.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
После таких статей, которая ляжет Путину на стол в папочке как распечатка, я думаю Галицкого совсем затравят и ему придется уехать из России,
Никто его травить не будет - ни в прямом, ни в переносном смысле. И так достаточно ему нагадили и заодно дали остальному ещё не вымершему российскому деловому (?) миру недвусмысленный знак - 90-е возвращаются, только в другой обёртке. Даже и не думайте спрыгнуть - все в одной подводной лодке. А, по-прежнему, миллиардеру Галицкому эта ваша взбесившаяся Украина и накер не впёрлась - в Швейцарию, как Лужков на заслуженный отдых уедет, вот увидите XD А вот Абрамовича чой-то швейцарцы мурыжат, неспроста, видать.
16 - 13.07.2018 - 08:44
Теоретически система готова и Цапка наградить героем посмертно, вопрос в сумме. Страшные времена, очень страшные.
banned
17 - 13.07.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Страшные времена, очень страшные.
это потому что
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
взбесившаяся Украина
?
18 - 13.07.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
?

Знаешь, почему Петрусь горилкой заливается? Чувство вины!
Только не пэрэд украінцами, а перед собственной жінкой : завоевать - завоевал, а вот удержать - не сумел.
Солдата впав в караулі на інавгурації треба було терміново піднімати, олігарх ти куев, Пэтро(
19 - 14.07.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Чего не будет? Вот спроси вас сейчас - готовы вы присоединить к Кубани Мелитополь, у вас аж слюнка побежит и глазенки загорятся. А вместе с Мелитополем, Мариуполь до Кубани присоединить готовы? А чего ж это вы не готовы, если Путин до Кубани присоединил аж целый Крым? Вы против Путина? А теперь обмозгуй такую многоходовочку: Украина присоединяется до Кубани, но не сразу, а в конце того закономерного процесса, когда вся эрэфия катится к чертям собачьим. Шо, будешь возражать? Крым отпустишь от Кубани, абы злым хохлам "так не доставайся же ты никому!"?
Онапа-твой подельник,такой же укушеный на всю голову?
20 - 14.07.2018 - 12:18
+ вот твоя сущность какляцкая и выперла,плохо шифровался,какел.))
21 - 15.07.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
почему Петрусь горилкой заливается
порошенко все более напоминает позднего ельцина...
по логике событий ждем появления у него преемника... вот это будет тема!!111
22 - 15.07.2018 - 11:04
а ведь так и будет...ежели пиндосам президента назначаем, то на украине сам бог велел...
banned
23 - 15.07.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
порошенко все более напоминает
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
пиндосам президента назначаем
Трупным червям тесно на политике, они тащат своё гнильё на ОЖ.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены