К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кого будут выбирать россияне в 2016 году?

Гость
0 - 14.02.2016 - 10:03
Главным новшеством в избирательном процессе станет то, что выборы и регионального, и федерального уровней состоятся в один день, третье воскресенье сентября. В 2016 году дата голосования попадает на 18 сентября. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов половина будет избираться по партийным спискам, а половина – по одномандатным округам.В 2016 года одновременно пройдут выборы в Госдуму и выборы ряда высших должностных лиц субъектов Федерации. Речь идет как минимум о пяти регионах. Полномочия заканчиваются в 2016 году у руководителей Чечни, Карачаево-Черкесии, Тверской, Тульской и Ульяновской областей. Однако число кампаний по выборам глав регионов может увеличиться, если кто-то из действующих глав покинет свой пост. Кто же победит на этих выборах ? И какую активность проявят избиратели?


Гость
681 - 12.04.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Делающее зло будут истреблены Библия: Псалом 36:9
Если бы эти библейские законы действовали в РФ то мы бы жили в раю! А так ведь благодаря нашему ворью народ проживает здесь тяжелую жизнь!
Гость
682 - 12.04.2016 - 11:28
694-Фантом5 > Так те кто стоит у истоков библейских заветов и живет в России как в Раю! И те кто этих заветов придерживается -первичных, думаю так же процветают!)
Гость
683 - 12.04.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
694-Фантом5 > Так те кто стоит у истоков библейских заветов и живет в России как в Раю! И те кто этих заветов придерживается -первичных, думаю так же процветают!)
Те кто процветает нарушают один из главных библейских советов ! Не укради! И нарушают второй завет -- Не убей! Убивают они своей воровской политикой , обрекая наше население на нищету , забирая у него качественное бесплатное медицинское обслуживание!
Гость
684 - 12.04.2016 - 11:38
696-Фантом5 > Та Вы прямо таки БОГ и Судья) Сами то не нарушаете заветы . Там ведь и о Вашем случае есть! Но ваше право, мы ВАМ не судьи!
Гость
685 - 12.04.2016 - 11:42
Фарисей прямо таки. Типа :"Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай"

НО:"Игольные уши" - это одни из ворот в стене Иерусалима, очень низкие, через которые верблюды пролезали на коленях (но с огромным трудом пролезали!); а совсем это не "игольное ушко", как многие у нас привыкли повторять бездумно. Кстати, и во многих современных переводах Евангелия, к числу которых принадлежат и распространяемые сектантами "современные переводы", тоже бездумно написано "ушко".

Пролезть верблюду сквозь игольное ушко - дело абсолютно невозможное.
Пролезть верблюду сквозь ворота "Игольные уши" - дело очень трудное, но всё же выполнимое.
Гость
686 - 12.04.2016 - 11:43
Вы конечно не судьи! Вы палачи народа русского!
Гость
687 - 12.04.2016 - 11:50
Sovet_nik 698 "Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай" --- Да есть же богатые созидатели ! К большому сожалению богатые и созидатели в одном лице редко бывают в России ! Богатые воры -- вот это сейчас характеризует нашу страну! Но есть же например которые головой своей становились и богатыми и честно ! Вот такие гордость нашей страны! Наш вот земляк например Галицкий , земель гос не прихватывал , бюджет не воровал ! А богатый же! Начинал с нуля! Ну или почти с него! Побольше бы таких!
Гость
688 - 12.04.2016 - 14:28
700-Фантом5 > Вы не примазыватесь, и НАШ с ВАШ не путайте!
Гость
689 - 12.04.2016 - 14:40
Да я и не путаю! Наш земляк!
Гость
690 - 12.04.2016 - 15:11
702- побольше бы таких предпринимателей, глядишь и наш народ зажил бы по человечески! Но к сожалению таких людей мало.
Гость
691 - 12.04.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
702- побольше бы таких предпринимателей, глядишь и наш народ зажил бы по человечески! Но к сожалению таких людей мало.
Соглашусь ! Побольше бы таких и поменьше бы те кто кроме как воровать больше ничему на государственных должностях не научился! Их к сожалению там очень много!
Гость
692 - 12.04.2016 - 20:37
Пацаны, хороших Вы назвали, правда непонятно чем они хороши?
Тем что создали успешный бизнес и обеспечили своих близких на века, согласен! Благотворительностью, то же согласен. А вот насколько у него сотрудники любят работу не скажите? И сколько он налогов платит , сколько положено или больше или меньше, вряд и это кому известно!

Но и все же расскажите о плохих , о ворах конкретно с ФИО и фактами, думаю не назовете ибо не знаете.

А раз не назовете значит вся беседа не более чем пустой треп.

Фантом5 жду фамилии должности и сколько украдено кем. Говорите вы много и видится вам что кругом воры и жулики. Жулики и воры. Так назовите нам таких с фактами , если вы не трепло. Только не тех кто пойман и осужден или под следствием, с этими понятно и их не так много. Назовите таковых в Кремле и Белом дому, в Администрации и правительстве края и города, в районах. Я хочу подтверждение вашему трепу услышать.
Гость
693 - 12.04.2016 - 21:02
Sovet_nik 705 Ты так желаешь побывать на суде и услышать приговор? Всему же свое время!))
Гость
694 - 12.04.2016 - 21:09
706-Фантом5 >
То есть все о чем вы пишите сударь оговор и пустобрехство, я так и знал очередной обкуренный товарищь
Гость
695 - 12.04.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
706-Фантом5 > То есть все о чем вы пишите сударь оговор и пустобрехство, я так и знал очередной обкуренный товарищь
Ты на луне а не в России живешь что ли? Я что то не пойму!
Гость
696 - 12.04.2016 - 21:11
Я никого не буду выбирать.
Никогда не выбирал и опять себе не изменю.
Тока я гожусь в депутаты и президенты.
Но баллотироваться в лом - сначала попросите.
Гость
697 - 12.04.2016 - 21:48
Sovet_nik из последнего -- деньги у музыканта всего то на 2 миллиарда долларов! Играет здорово и люди не жалеют денег , платят ему!))) И тимерязевские земли желают сильно попилить на уровне шувалова-медведева , цена то всего 1 миллиард евро! Это тебе не факты?
Гость
698 - 13.04.2016 - 13:59
705- че зависть гложит тебя что человек вот так запросто честно зарабатывает в отличие от твоих хозяйвов? Да и для края и города много помогает , а сколько людей трудоустроил? Что тебе опять не так?
Гость
699 - 13.04.2016 - 14:25
711-nik62 > А кто против . то но деньги то на трудом народе сделаны, за счет непомерных цен на товары, причем это у всех торгашей. Продавали бы по себестоимости , а то вся пенсия уходит у людей на покупки продуктов питания и коммуналку!
Гость
700 - 13.04.2016 - 14:26
А кто то обобрав народ , потом ему же и подачки делает , из отобранного у него, самого необходимого для жизни, продуктов питания!
Гость
701 - 13.04.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
702- побольше бы таких предпринимателей, глядишь и наш народ зажил бы по человечески! Но к сожалению таких людей мало.
Гость
702 - 14.04.2016 - 09:48
О чудо, Фантом5 забанен , видно перешел черту!
Гость
703 - 14.04.2016 - 10:35
713- по твоему тот кто торгует продукцией напрямую от производителя оббирает народ? А те кто под большие проценты выделяют деньги под производство по твоему благодетеля?
Гость
704 - 14.04.2016 - 11:27
716-nik62 > Вы знаете я восхищен наши Магнитом, везде где бы я не бывал и где бы не ездил по стране есть их магазины и главное на трассах постоянно идут магнитовские фуры с нашими кубанскими номерами.
Но бизнес штука непростая, конечно конкуренция не дает высоко поднимать маржу, но ваши высокие слова о торговле напрямую от производителя навели на мысль.

А почему бы Магниту не объеденит вокруг себя фермеров и ЛПХ создав необходимую логистику, и заключая с ними договора на поставку заранее, а не покупая израильскую , турецкую или еще там какую либо заморскую продукцию, которую можно и выращивают дома на Кубани и в России.
Об этом кстати постоянно говорит новый губернатор.
Казалось бы покажи патриотизм, дай возможность заработать фермерам и простым людям. Отчасти он это и делает, но не в полной мере!
Гость
705 - 14.04.2016 - 21:44
717- Sovet_nik-(А почему бы Магниту не объеденит вокруг себя фермеров и ЛПХ создав необходимую логистику, и заключая с ними договора на поставку заранее, а не покупая израильскую , турецкую или еще там какую либо заморскую продукцию, которую можно и выращивают дома на Кубани и в России)
Я тебе по секрету скажу, только ни кому больше, хорошо. Все бизнесмены работают как? Подешевле взял подешевле продал, так как конкуренция, мать ее так. А у наших фермеров цена продукции к сожалению мягко говоря высоковата. А вот почему высокая, так спроси у своего любимца-нашего губернатора, может он чего путного тебе ответит, хотя вряд ли, не тот уровень.
Ко мне друзья с Израиля первый раз четыре года назад прилетели в гости, увидели свою зелень в нашей "Ленте" были жутко удивлены, почему мы имея землю на которой все растет, закупаем зелень которую выращивают в пустыне, доставляя за несколько тысяч км? А после того когда они увидели наше отношение к своей земле, у них был единственный вопрос, почему ваш губернатор и министр сельского хозяйства до сих пор не в тюрьме за такое отношение к плодороднейшей земле. Это мнение нормальных здравомыслящих людей со стороны, заметь не мое. Так что делай выводы.
Гость
706 - 14.04.2016 - 23:37
718-nik62 > Так слова все это, где конкретика. что и как не так и что и как делать надо! Выводы делать, мне не зачем, я дело предложил, через сети организовать . вернее восстановить советскую заготкооперацию, и всего то лишь! А не продавать картошку израильскую по пятьдесят рублей за кило, вроде она кошерностью не обладает.
Гость
707 - 15.04.2016 - 09:55
719- как раз картошка в магните стоит 8 руб. а у фермеров скопько? Вот то то и оно. Думаю когда будут интересные предложения со стороны наших сельхоз производителей вот тогда и появится их продукция в сетевых магазинах, а в убыток себе ни кто не работает.
Гость
708 - 15.04.2016 - 10:04
718-nik62 Вот до тех пор , пока этих паразитов и их холуев не будут сажать и расстреливать, мы и будем закупать картошку и зелень в Израиле... А иначе уже ни как!
Гость
709 - 15.04.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
719- как раз картошка в магните стоит 8 руб. а у фермеров скопько? Вот то то и оно. Думаю когда будут интересные предложения со стороны наших сельхоз производителей вот тогда и появится их продукция в сетевых магазинах, а в убыток себе ни кто не работает.
Фермерская и стоит дешево, импортная дорого, кормовая для животных по 8 рублей, для тебя как раз никшеф!
Гость
710 - 15.04.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Фермерская и стоит дешево, импортная дорого, кормовая для животных по 8 рублей, для тебя как раз никш
Сразу видно бывалого крестьянина,разбирающегося,не только в картошке,но и её себестоимости.Не позорься,здесь не заваленка с алкашами и убогими,которым уже на протяжении стольких лет,вешают отборную лапшу...
Гость
711 - 15.04.2016 - 11:45
723-дождь500 > еще один борец с режимом на окладе у либералов из ГАЗПРОМА)

Картошка сегодня не проблема ибо ее в стране полно, да и я ем свою выращенную на приусадебном участке!
Но цены псмотрю, обязательно. Тогда поговорим!
Гость
712 - 15.04.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Картошка сегодня не проблема ибо ее в стране полно, да и я ем свою выращенную на приусадебном участке! Но цены псмотрю, обязательно. Тогда поговорим!
А Ты сейчас,аналитик,поговори.Знаешь ли Ты,что в её себестоимость,входит,не только твой и мой рабский труд,но и стоимость топлива,дабы привезти к месту посадки,посадить,и убрать.А потом ещё и хранить с последующей реализацией.Так что,эта дешевая картошечка ещё боком выйдет для многих крестьян...
Гость
713 - 15.04.2016 - 14:09
725- надо приплюсовать ещё стоимость семенной картошки, а она сейчас ой какая дорогая да не понятного качества. Ведь свой семеноводческий фонд тютю, уничтожили, приходится закупать за границей. Но какадушке этого не понять похоже.
Гость
714 - 15.04.2016 - 15:48
726-nik62 Родители всю жизнь сажали "американку" потом появились другие высокоурожайные сорта и все перешли на них.
Спасибо напомнил в этом году собирался посадить картошки окрашеной сверху в синий или фиолетовый цвет, завтра прикуплю, досажу)
Гость
715 - 15.04.2016 - 15:51
725-дождь500 > Я знаю что я сажаю ее с удовольствием и обрабатываю так же. Одно плохо колорадский жук -подарок американского народа, советскому народу, достает! Тяпка, мотоблок, диски для окучивания и хорошее настроение и ведер пятьдесят всегда имею на зиму и на посадку, советую завести подсобное хозяйство)
Гость
716 - 26.02.2019 - 09:24
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены