К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я хотел быть законопослушным гражданином но государство Россия сделало всё что бы у меня это не получилось..

Гость
0 - 25.07.2018 - 10:49
Все мы знаем что государство в лице руководства России всех своих граждан в априори считает террористами и мы должны из кожи вон лезть что бы доказать что это не так. Сегодня я лишний раз в этом убедился.:

Короче есть симка Билайн которой мы в семье активно пользуемся практически ежедневно . Симку эту лет 12-13 назад мне покупала тогда очень близкая для меня человек на своё имя. С тех пор много воды утекло мы с ней расстались через какое то время она вышла замуж сменила фамилию и уехала жить в Германию и лет 10 я ничего не знаю об этом человеке. Тут решил я переоформить эту симку на себя . Взял паспорт нашёл даже бумаги которые дали при продаже симки и пришёл в офис Билайн но оказалось всё не так то просто. Во первых когда я всё обьяснил на меня посмотрели так как будто я им бомбу в офис принёс . Потом рассказали процедуру. Надо заполнить очень не маленькую анкету где переписать весь свой паспорт ( ну это ладно – всё таки в полицейском государстве живём где все под колпаком ) потом я должен был вспомнить все тарифы которые были за всё время на этой симке … за 13 лет !!!!! а мы меняли их раз пять .потом последние пять раз когда пополнял счёт !!!! Ну и надо показать последние 10 входящих/исходящих !!!! Да да это не шутки Как мне сказали если ошибок будет больше 10% после их проверки то карту заблокируют а мне откажут без обьяснения причин . Проверка будет идти 52 дня !!!!! На это время мне выдадут временную карту . На мой вопрос * А попроще можно ? * - Мне ответили * Только так и никак иначе ! * Мне осталось только порвать заполненное наполовину анкету так как мой мозг не в состоянии вспомнить последние 13 лет жизни в мельчайших подробностях . Буду пользоваться как раньше пока не заблокируют нарушая закон который мне не дало соблюсти государство. Господа из спецслужб которые разумеется мониторят и этот форум !! Границы разума зачем переходить со своей перестрахрвочкой ? У настоящих террористов левые симки килограммами они их покупают в сопредельных странах где они продаются официально вообще без предьявления любого документа . А вот простым гражданам вы создали нереальный гемморой. Просьба откликнутся тех кто пытался переоформить симку на себя и поделится своим опытом .



41 - 25.07.2018 - 20:51
Я даже писать ничего не буду. Автор феерический идиот!
42 - 25.07.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я даже писать ничего не буду. Автор феерический идиот!
Это мягко сказано!
43 - 25.07.2018 - 22:47
41-Палач >Не идиот, а идиотка, она, Лида..
Гость
44 - 25.07.2018 - 23:22
8 безпаспортных симок было, всё пропало. сатрапы все симки заблокировали.
Гость
45 - 25.07.2018 - 23:30
мне от интересно, зачем дееспособному и половозрелому человеку симку покупает пусть и близкая но все таки тетя, а не оно само?
Гость
46 - 25.07.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
бггг))) брехло))) те симки, которые были 13 лет назад в слот современного смартфона просто не залезут. хочешь не хочешь прийдется менять.
У МНУ билайноской СИМКЕ 16 ЛЕТ И ЛЕЗЕТ во все телефоны
Так что не умничай2 герой na диванный
Гость
47 - 25.07.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
но чтоб специально здесь сидели и мониторили, это вряд ли ...
сидят и мониторят и cxj как сидят причем все сидят
ФСБ СИДИТ НА ФОРУМЕ И В СОЦСЕТЯХ
ПРОКУРАТУРА СИДИТ НА ФОРУМЕ И В СОЦСЕТЯХ
МЕНТЫ И NT СИДZТ НА ФОРУМЕ И В СОЦСЕТЯХ
Гость
48 - 26.07.2018 - 08:06
Одно очень злопамянатное и обидчивое чмо с ул.Сормовской 7 всё таки не удержалось и брызнуло поносом под тремя своими никами в постах 41 42 43 )))))))Женечка Вепренцов ( тел. +79182426622 )ну нельзя быть таким злопамятным [*****] )))) ну макнули твою морду пару раз в твоё же говно ну показали какая ты тряпка и брехло . Ну чего обижаться и потом полгода ходить по форуму за мной и срать под всеми моими постами . Это не по мужски . Да даже женщины так не поступают .. Так поступают только конченые [*****] ....
Гость
49 - 26.07.2018 - 08:24
Вчера всё разрешилось Через десятых знакомых удалось выйти на одного человека который работает на довольно высокой должности в одной из сотовых компаний. Вот его примерный ответ : * Ничего не делайте со своим номером . Живите дальше как жили . Если вы им регулярно пользуетесь он у вас постоянно включён и всегда баланс в плюсе то никто вам его не отключит . Правительство принимает слишком много чудных законов и если их все строго соблюдать то не интернета не сотовой связи в стране просто не будет и будем общатся расклеивая обьявления на столбах . Наша компания как и три остальных делает вид что строго следует букве закона но ..... вы понимаете ? Так что не переживайте если вы 13 лет пользовались спокойно номером то ничего не будет * Так что я ухожу из этой темы так как всё узнал . А профессионаьные чмошники могут срать теперь здесь вволю . Им то всё равно где срать - тема поста не имеет для них значения . Они же чмошники )))))))))))) Правда Женечка с Сормовской ?
50 - 26.07.2018 - 08:35
Беспомощное чмо Рыбаков Алексей с телефоном +79054070662 не смогло на себя самостоятельно переоформить номер.
Тему пришлось создавать. И к тому же тупую. Возмущается что не может чужой номер переоформить на себя. Как бы он пел, если бы его номер переоформили на другого человека по упрощенной схеме?
51 - 26.07.2018 - 08:37
И к тому же подставил человека, рассказав всем что он незаконно переоформил номер на постороннего минуя процедуру установленную законодательством.
Гость
52 - 26.07.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
потом я должен был вспомнить все тарифы которые были за всё время на этой симке … за 13 лет !!!!! а мы меняли их раз пять .потом последние пять раз когда пополнял счёт !!!! Ну и надо показать последние 10 входящих/исходящих !!!! Да да это не шутки Как мне сказали если ошибок будет больше 10% после их проверки то карту заблокируют а мне откажут без обьяснения причин .
Правильно. Ты должен доказать, что ты пользуешься этой картой, а не просто решил переоформить/перевыпустить на себя чужую симку, чтобы спереть что-нибудь деньги с карты.
Гость
53 - 26.07.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Беспомощное чмо не смогло на себя самостоятельно переоформить номер.
Что-то мне подсказывает, что тут нарушение 152-ФЗ.
А это уже уголовка.
54 - 26.07.2018 - 08:39
Ссылка на вкашку.
https://m.vk.com/raven65
Гость
55 - 26.07.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Одно очень злопамянатное и обидчивое чмо с ул.Сормовской 7 всё таки не удержалось и брызнуло поносом под тремя своими никами в постах 41 42 43 )))))))ну нельзя быть таким злопамятным [*****] ))))
Это, кстати, тоже.
56 - 26.07.2018 - 08:40
53-Пенсионер из трущоб >конечно. Только инфа взята из открытых источников. В которые он сам и выложил.
Гость
57 - 26.07.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
53-Пенсионер из трущоб >конечно. Только инфа взята из открытых источников. В которые он сам и выложил.
Ну так давай ссылку на эти ресурсы. А так - это уже неправомерная обработка персональных данных. У тебя есть бумажка с его подписью, что он тебя уполномочил это делать?))
58 - 26.07.2018 - 08:44
57-Пенсионер из трущоб >все ссылки уже даны и не раз в других темах.
Гость
59 - 26.07.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Ну так давай ссылку на эти ресурсы. А так - это уже неправомерная обработка персональных данных. У тебя есть бумажка с его подписью, что он тебя уполномочил это делать?))
Да успокойтесь у меня нет ВК страницы ( я свою удалил через месяц после того как из Вконтакта выгнали Павла Дурова ). Меня нет не в Вконтакте НЕ в Однакласники не в Фейсбуке не в Инстаграме и Твитере. Я есть только в Телеграмм. С моей стороны как человека активно критикуюшего власть было бы глупо иметь свою страницу на полностью подконтрольном ФСБ Вконтакте. По поводу телефона данного Женечкой Вепренцовым выше - я создал тему ЭТУ ТЕМУ где написано что мой номер числится на другом постороннем человеке . Спросите у него как он мог привязать его ко мне ? Пусть его логике поучатся спецслужбы ))))))
60 - 26.07.2018 - 09:04
Ты сам себя назвал глупым.
Куплю Музыкальные CD
Музыкальные CD диски
https://m.vk.com/raven65
Смотрим в вконтакте на фотки и связь с ником.
Не надо считать других за дураков, когда сам дурак.
61 - 26.07.2018 - 09:07
Запомните этот твит! Бггг))))
"С моей стороны как человека активно критикуюшего власть было бы глупо иметь свою страницу на полностью подконтрольном ФСБ Вконтакте."
Поэтому он и отнекивается от своей связи с олли)))
Гость
62 - 26.07.2018 - 09:20
http://krasnodar.ads4money.net/khobb...sii-160314.htm
Женечка ты вообще тут на фото девушко )))) Так ты трансвестит ? Галина Бойко ? Розовые кружевные трусики не жмут ?.. Сколько ещё тайн мы о тебе узнаем ?
63 - 26.07.2018 - 10:12
Та шо Вы ругаетесь? У меня к Билайну тоже много вопросов. Очень давно я купил 10 симок с красивыми номерами и 5 $ на балансе. 8 раздал друзьям, ак две оставил себе и активно пользовался. В один прекрасный момент меня закрыли в тюрьму. Я физически не мог продолжать пользоваться телефоном. Но когда вышел, то мои симкм заблокировали. На мой вопрос: " Верните мне номера!" Ответили отказом. Как мне быть? Вот в чем вопрос)))
64 - 26.07.2018 - 10:13
62-LID >О наконец то мы узнали что Лида это Алеша! Алешенька! Глупо таить шило в мешке! Не надо стесняться своей сексуальной ориентации! Ты же столько времени был в Европе, имел опыт! :)) кстати на сормовской 7 я давно не держу офис ..ещё с 2008 года съехал оттуда! :)
Гость
65 - 26.07.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
кстати на сормовской 7 я давно не держу офис
Ты Палач?
66 - 26.07.2018 - 10:29
65-Dimentiy >нет, но Рыбаков упомянул меня в посте 43! Я ему ответил, что на Сормовской 7 (Горбушка) давно нет нашего офиса. Господин Рыбаков ошибся! Кстати он первый начал! Ещё пол года назад когда хвастался что зарабатывает $8/час!
Гость
67 - 26.07.2018 - 10:32
66-Fasendec > он выложил данные Палача.
68 - 26.07.2018 - 11:56
65-Dimentiy >неужели не видно, что стиль писанины разный?)
Гость
69 - 26.07.2018 - 12:05
68-Палач > видно. Поэтому и вопрошал, а не утверждал
70 - 26.07.2018 - 12:15
69-Dimentiy > Вы друг LID?
71 - 26.07.2018 - 12:17
70-Fasendec >ну что за глупости? Дима нормальный, он просто немного заблудился.
Гость
72 - 26.07.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
он просто немного заблудился.
Это смотря в каком масштабе рассматривать. Если в масштабе страны, то получается что действительно не в ту сторону иду, а если в масштабе планеты, то заблудилась страна.
73 - 26.07.2018 - 12:40
72-Dimentiy >страна не может заблудиться. Заблудилась чиновники и руководители. Придут нормальные и ты успокоишься. А вот те на чьей ты сейчас стороне, они всегда будут недовольные и всегда будут поливать свою страну дерьмом. Кто бы ни был у власти и какой бы ни был у неё политический строй.
Гость
74 - 26.07.2018 - 13:34
нынешние руководители это всего лишь проводники в топи, но идет туда дружно население нашей страны. Это конечно с моей точки зрения.
Я не могу отвечать за всех критиков нынешней власти, но вижу что большинство из них любят свою страну, критикуют государство. Есть конечно и исключения. Насчет того, с кем я в политическом смысле, уже отвечал Winny. Если принять тупую черно-белую модель свой-чужой, если, как утверждал Winny, в будущем нужно будет непременно определяться, то я однозначно не буду вместе с запутинцами. Я не могу представить себя в тесном строю необольшевиков.
75 - 26.07.2018 - 14:04
74-Dimentiy >значит будешь в строю с неонацистами. Нынешние репрессии покажутся баловством, по сравнению с теми которые будут устроены твоими реформаторами. Права человека? Нет, не слышали.
Гость
76 - 26.07.2018 - 14:18
75-Палач > сие страшилки необольшевиков. Стандартная тактика, которой уже десятки лет. Есть нормальный путь развития, по которому уже прошла не одна страна. И есть наш уникальный путь в топи, по которому мы когда-то ходили и даже некоторых тащили за собой, но видать ничему не научились. И сейчас опять бредем, только уже в гордом одиночестве. Репрессии, Палач, это тактика большевиков. И судя по запутинским обитателям раздела политика, многие и сейчас только и ждут кожанку и маузер.
77 - 26.07.2018 - 15:38
76-Dimentiy >в том то и дело, что сейчас нет никаких репрессий. Если конечно не лезть на рожон. Посмотрим, что будет. Смута эта рано или поздно закончится.
78 - 26.07.2018 - 16:05
76-Dimentiy > за репрессии поговори с юрой, фазендейрой и прочими вожделениями. Я от этого отошёл давно.
И да, в мирное время может быть не две, а 200 сторон.
Гость
79 - 26.07.2018 - 16:18
76-Dimentiy > здесь сборище невротиков, и я вот прихожу тоже расслабляться )) поэтому непоказательно
Гость
80 - 26.07.2018 - 16:25
79-k0t >76-Dimentiy > с другой стороны, можно привести пример, когда при Любом строе толпа чинит репрессии просто потому что толпа:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аргосский_скитализм

Как пример натравливания на богатых, а потом убиения своих же комиссаров


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены