К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вы относитесь к петиции об Отставке Премьер-министра РФ, Д. А. Медведева с занимаемой должности?

Гость
0 - 06.08.2016 - 10:59
Вы считаете, это действенный метод повлиять на отношение власти к народу? И что будет, если петицию подпишут 400000 человек? Путин отправит Медведева в отставку? И вообще, кто-нибудь читает эти петиции, кроме самих подписантов? Некоторые комментарии просто нужно опубликовать для прочтения, они остроумные.


Гость
41 - 09.08.2016 - 09:55
39-Патриоты убили Россию > никто, кроме Рузвельта:)
Гость
42 - 09.08.2016 - 10:35


https://t.co/o8ahEZi5uo
Гость
43 - 09.08.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
желая халвы
О какой халве идет речь? Никто никакой ни халвы, ни халявы не желает. Все просто хотят чтобы выплаченые ими налоги и пошлины шли по назначению, а не известно в каком направлении.
Взносы в фонд кап. ремонта куда идут?

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Как то ты народ принижаешь, в жизни полно проблем которые надо решать самостоятельно, а не через челобитные
Принежает вовсе не он и не такие как он.
Скажи, для чего нужен институт власти как таковой? Разве не для решения проблем народа над которым власть находится? Разве не для облегчения жизни остальных выбирается группа ответственых лиц? Которым, кстати говоря, платиться весьма не плохая заработная плата.
Гость
44 - 09.08.2016 - 11:17
43-Quantum Satis > сегодня хозяйственная власть в стране это правительство , состоящем из членов ЕР. Все что происходит в стране это результат политической , переходящей в экономическую деятельность Единой России. По сути провалено все премьер совсем рамсы плпутал и с народом разговаривает ЕАК барин с холопами, местная власть вообще с народом не разговаривает, проводит вместо сходов,открытые сессии, где главы отсчитываются перед депутатами, Причём не он и не они не работают на решение местных задач и большинство полномочий не выполняется. Премьер и ЕР близнецы братья и оба клмпрлмиьируют власть. Пора узаконить формальности, премьер ничем и ни кем не руководит, всем руководит Кремль, у нас по сути такая же система как и в США, руководит всем три ветви власти и премьер как бы лишнее звено в этом списке, но конституция есть и ещё надо соблюдать
Гость
45 - 09.08.2016 - 11:17
43-Quantum Satis > выплаченные ими налоги = выплаченные нами налоги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены