К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как считаете , заменить фейковые никнеймы на реальные имена и фамилии, улучшит атмосферу на форуме?

Гость
0 - 20.11.2018 - 10:43
Хочется говорить с Николай Ивановичем или Николай Васильевичем, а может Михаил Николаевичем т т.д., в общем не важно, главное с конкретными людьми. А так то ли человек , то ли бот, то ли неадекватный человек, скрывающийся за маской никнейма. Тогда больше тем станет чисто кубанских, а не рассуждения о статьях из центральной прессе. Да и с ветками переборщили, где общается по нескольку человек и не поймешь иногда, все там боты или через одного! Понятно, что форум кто то и зачем то создавал, но похоже у него неоднозначные задачи! Тем не менее хотелось бы побольше конкретики с привязкой к местным кубанским делам, а не обсуждения того, как наши высшие чиновники, встают, завтракают и чего говорят. Неужели у нас на местах все так хорошо, или поэтому и говорим о высших, что о местных делах писать ни совсем приветствуется!

Так как идея? Одного боюсь ботов много окажется! Вообще форум остановится!



Гость
1 - 20.11.2018 - 10:50
Верните ник какаду. Или ingener13.
Гость
3 - 20.11.2018 - 10:57
Вот например как работают кубанские депутаты всех уровней и по каждому району и населенному пункту. Это было полезным для Кубани. Или о том как исполняются бюджеты и исполняются программы. У нас ведь даже имея деньги , не научились их осваивать после чисток: Вот о чем говорит спикер ЗСК http://fedpress.ru/interview/2155146

В этом году неоднократно в центре нашего внимания была программа «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». Профильный комитет разработал «дорожную карту» по устранению замечаний. Положительный результат не заставил себя долго ждать: уже по итогам девяти месяцев ее выполнение составило 61 процент. А ведь на первых двух планерках мы подвергли жесткой критике работу профильного министерства.

Очень низкий показатель освоения программных средств по линии регионального департамента строительства. Об этом говорилось на очередной планерке, где у нас состоялся серьезный разговор с его руководителем Вадимом Сергеевым. Депутатский корпус дал неудовлетворительную оценку работе департамента. Этот вопрос мы будем продолжать держать на контроле.

Это как пример !
Гость
4 - 20.11.2018 - 10:58
И ещё с фото и с паспортными данными где проживает,и где работает,я за, двумя руками!!!:-)))
Гость
5 - 20.11.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Верните ник какаду. Или ingener13.
Очень легко определить, насколько поднимаемая тема , устраивает хозяев форума, если нет хамства и перехода на личности, значит все хорошо. Если Боты начинают , оскорблять или переходить на личности, пытаясь обозвать или приписать , какое то прошлое значит тема для них неприемлема. Вот и эта тема троллится ботом , который называет себя шефом ников или главным среди форумчан. Правда он не тянет ни на главного , ни на реального )
Гость
6 - 20.11.2018 - 11:04
2-Михаил Николаевичем > Я тебя упоминал кстати недебил) Как быстро нарисовался, пока писал уже сработала ваша внутреняя связь) Причем вместе с Колькой) приторохтел!
Гость
7 - 20.11.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
улучшит атмосферу на форуме?
Улучшит атмосферу на форуме только неукоснительное следование правилам. А правила похерил, прежде всего, администратор, а модераторы решили "а наша хата вообще с краю".
Кстати, это точная модель политики РФ новейшей истории.
Гость
8 - 20.11.2018 - 11:29
7-kiano > это я давно заметил! Только надо не только правила исполнять, но и к реальной жизни в регионе опускаться, а не обсуждать статьи из интернет новостей и московских газет. наверное образцом подачи информации , можно в приближении считать посты из запрещенной телеги , Незыгаря, Венедиктова и прочих. Есть там реалии, хоть и тематика не наша, но опять же как пример .
Гость
9 - 20.11.2018 - 11:36
и еще приложить ключи от квартиры,где деньги лежат.
Гость
10 - 20.11.2018 - 11:39
Я часто сравниваю форум с Моисеем, только он учил евреев водя по пустыне стать богоизбранным народом, активным, умеющих добиваться любых целей!!! Кубанский форум исподволь из за неумения ответственных - предрасполагает читающих к накапливанию негатива и пассивности, открыто извергая грязь и перепалки своих же ботов. Форум держится на нескольких человека, наверное и любой селянин это поймет. Тогда вопрос зачем он, деньги осваивать) или подавать дебилизацию в массы. Наращивая критическую массу негатива ! Тот период когда ругая Величайшего, наращивали его рейтинг прошел, теперь это действует наоборот. В общем неинтересно здесь и форум мало чем отличается в некоторых моментах от Дом2! Пока!
Гость
11 - 20.11.2018 - 11:43
слава алаху.. тарахтелка высказалась.. немного статистики:

gnrpf@moakt.co *** 20.11.2018 11:37 от egly 50 / никогда
b2kwh@moakt.co *** 20.11.2018 11:25 от egly 50 / никогда
kgz7l@moakt.co *** 20.11.2018 09:17 от egly 50 / никогда
czfwj@tmails.net *** 18.11.2018 17:31 от _CK_ 50 / никогда
Гость
12 - 20.11.2018 - 11:49
Я часто сравниваю форум с Моисеем.. [10], -- а я с бэтмэном.. и чо?!
13 - 20.11.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
форум мало чем отличается в некоторых моментах от Дом2!
А вот это совершенно в дырочку(с отверстием не путать)!
Гость
14 - 20.11.2018 - 11:58
11-Николай Васильевичем >Юстас Алексу?
Гость
15 - 20.11.2018 - 12:02
пайду.. вот ки най ду
Гость
16 - 20.11.2018 - 12:46
Чего то вспомнилось:

"Когда в борделе уменьшается посещаемость, хороший хозяин не позы менять шлюх заставляет. А самих шлюх меняет!"

Как то навеяло рассуждениями)
17 - 20.11.2018 - 14:52
4-tolom > да ты ... да ты ... да ты о....ел !!!
Как нам, ольгинцам, после такого работать ???
Гость
18 - 20.11.2018 - 15:56
17 Winny,Работайте хорошо,труд из обезьяны сделал человека,а это уже большой стимул.
Гость
19 - 20.11.2018 - 16:04
Знаешь, милок, - говорит бабка, - до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали, они б*дей меняли (с)
Гость
20 - 20.11.2018 - 16:44
полумеры какие-то
тогда уж и все фильмы переснять - с реальными нэймами
Гость
21 - 21.11.2018 - 08:33
20-gotcha >Есть такое слово как ответственность за свои слова и действия. в сети пишут о том что иногда привлекают за разжигание страстей. они происходят потому что люди прячутся за никнеймами, думая что это их спасет от ответственности.
Гость
22 - 21.11.2018 - 13:17
Что мешало аffтору залогиниться именем отчеством?
Все местные деяния проходят центральный одобрямс. Либо местные деяния прямое указания с центра.
Обсуждать нечего, флудить только если
Гость
23 - 21.11.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Есть такое слово как ответственность за свои слова и действия. в сети пишут о том что иногда привлекают за разжигание страстей. они происходят потому что люди прячутся за никнеймами, думая что это их спасет от ответственности.
Куда ты собрался прятаться,а как же IP,МАС-адреса?
Гость
24 - 21.11.2018 - 16:02
23-__Z__ > Я об этом и пишу, что обо всех и так все известно , особенно если бузишь) Разговор о другом , мы здесь общаемся от лица никнеймов, за которым может быть несколько человек, и наоборот за несколькими один. Общение ботов по сути, а если открыть часть информации, в виде имени, фамилии, то тогда уже совсем иное дело. Появляется ответственность за общение , такое же как и в живую. Китайцы вроде не парятся, присвоили своим китайцам ящики и имена с рождения и все считают это нормой, а у нас в прятки игра идет.

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Что мешало аffтору залогиниться именем отчеством? Все местные деяния проходят центральный одобрямс. Либо местные деяния прямое указания с центра. Обсуждать нечего, флудить только если
Я говорю о общих правилах для всех, а не для конкретного человека. Следующий раз так и сделаю, уважу!
Гость
25 - 22.11.2018 - 00:05
24 местный житель
Все говорят об общем, но сами тому не следуют. Себя уважь в первую очередь. Ты же за это ратуешь. И да, че это даст? Будет вместо Авиатора Александр Николаевич, ты что, будешь поклон отвешивать, припустив цилиндр?
Реально глупость. Не стоит менять мир вокруг себя. Он не для тебя создавался
Гость
26 - 22.11.2018 - 01:47
все неудачники собрались помоему
Гость
27 - 22.11.2018 - 03:31
Куда ты собрался прятаться,а как же IP,МАС-адреса?
-
А если транслируешь через взломаный соседский вайфай через инсталированый тор на виртуальной системе? Куда прятаться? Кстати симки безпаспортные уже нет в продаже? Ато у меня весь набор симок поломался.
28 - 22.11.2018 - 05:44
23-__Z__ > А вот мне наши доблестные полицаи говорят, что не могут найти Повелителя Мух, за которым статья светит. Брешут наверное...
Гость
29 - 22.11.2018 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
что не могут найти Повелителя Мух,
Чо его искать? Армавир, улица Свердлова.
30 - 22.11.2018 - 07:22
29-nicksheff > А номер дома, телефон, пожалуйста. Я ему телеграммку отправлю
Гость
31 - 22.11.2018 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
29-nicksheff > А номер дома, телефон, пожалуйста. Я ему телеграммку отправлю
Зачем тебе это? Он тут на форуме под десятком ников ошивается.
Основной ник - Хаус ****.
32 - 22.11.2018 - 08:00
31-nicksheff > Тогда ясно. Газели Росгвардии уже в пути)))
Гость
33 - 22.11.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
31-nicksheff > Тогда ясно. Газели Росгвардии уже в пути)))
Вот и я о том же, а был бы у человека один никнейм и настоящий, он бы сто раз подумал, стоит ли ему дразнить гусей или лучше нажраться да подраться, итог хоть и один , за то меньше в итоге!
34 - 22.11.2018 - 09:01
33-местный житель > Да я сам об этом не раз говорил. И СИМ-карту выдавать одну!Привязанную к паспорту на пожизненный срок.
Гость
35 - 22.11.2018 - 09:40
34-Мартин > не знаю улыбаетесь вы написав это или серьезно, но я не вижу ничего в этом зазорного , но тогда и оператора связи надо одного иметь, а тут проблема. Все же усугубляем. Ибо и симки и никнеймы есть еще рабочие и на телефоне обычно стоит две, одна для семьи, другая для начальников и подчиненных. Сложный вопрос, вы немного меня поколебали. Так ведь смогли, не хамя и не обзываясь, признаю, вам пять)
36 - 22.11.2018 - 11:31
35-местный житель > Я считаю, что документ(паспорт с пропиской), дом с семьёй и с Родиной, телефон ( как и фамилия) должно быть всё в единственном числе. Это как дневник у школьника. А то, понимаешь, придумала детвора один для хороших, другой для плохих оценок и думают, что накололи Мир. А родители же верят своему чаду, думают, что их ребёнок самый лучший. А вырастает этот человечек, покупает дипломы, корочки разных там спецслужб и Государственных Дур и вертит Землю против Оси(((
Гость
37 - 22.11.2018 - 11:37
36-Мартин > Тут мы абсолютно едины, во мнении!
Гость
38 - 22.11.2018 - 12:10
Потерпите маленько, скоро только так и будет. Сначала доступ через паспорт, с верификацией пользователя перед каждой сессией, потом вместо никнейма ФИО и фото, потом право голоса в зависимости от рейтинга, установленного тов.майором. Хорошо говорил про родину, патриот-запутинец- неограниченое число постов в сутки. Навальнист-либераст? Посты только через цензуру, с желтой отметкой от цензора- можно публиковать платно, с красной- воронок выехал. Все будет хорошо, только необязательно у нас)
Гость
39 - 15.02.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
34-Мартин > не знаю улыбаетесь вы написав это или серьезно, но я не вижу ничего в этом зазорного , но тогда и оператора связи надо одного иметь, а тут проблема. Все же усугубляем. Ибо и симки и никнеймы есть еще рабочие и на телефоне обычно стоит две, одна для семьи, другая для начальников и подчиненных. Сложный вопрос, вы немного меня поколебали. Так ведь смогли, не хамя и не обзываясь, признаю, вам пять)
да на самом деле проблем нет - путь хоть 5-10 симок.. у выдающиеся забанятся все эти 5-10 быстро...
с ФИО это конечно перебор - но по симке вполне можно было бы сделать регистрацию... только это не нужно никому (из админов)...
у меня другой вопрос возник - а есть ли какой альтернативный нормальный форум? я просто таких не знаю...
Гость
41 - 15.02.2019 - 23:08
понятно что форум удобный... но Вас-то ботов убирать никто не хочет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены