К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как считаете , заменить фейковые никнеймы на реальные имена и фамилии, улучшит атмосферу на форуме?

Гость
0 - 20.11.2018 - 10:43
Хочется говорить с Николай Ивановичем или Николай Васильевичем, а может Михаил Николаевичем т т.д., в общем не важно, главное с конкретными людьми. А так то ли человек , то ли бот, то ли неадекватный человек, скрывающийся за маской никнейма. Тогда больше тем станет чисто кубанских, а не рассуждения о статьях из центральной прессе. Да и с ветками переборщили, где общается по нескольку человек и не поймешь иногда, все там боты или через одного! Понятно, что форум кто то и зачем то создавал, но похоже у него неоднозначные задачи! Тем не менее хотелось бы побольше конкретики с привязкой к местным кубанским делам, а не обсуждения того, как наши высшие чиновники, встают, завтракают и чего говорят. Неужели у нас на местах все так хорошо, или поэтому и говорим о высших, что о местных делах писать ни совсем приветствуется!

Так как идея? Одного боюсь ботов много окажется! Вообще форум остановится!



Гость
41 - 15.02.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
...я лично не знаю что делать буду. ....
пойдешь улицы мести, так тебе уже никто за посты не заплатит... но мне на это [*****]...
Гость
43 - 15.02.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Цитата: Последнее время замечаю, что от каких то новых изменений становится только хуже. Так что оставьте в покое форум. Кстати форум самый удобный. Все очень понятно. Разделы очень хороши, переписка, регистрация и просто почитать удобно и понятно.
Форум как форум, такое же ненужное дело как и все другие!
Особенно он выделяется дерьмометанием и невиданным нарушением своих же правил.
Живите спокойно , никто у вас ничего не отнимает, времена странные , форум наиболее выпячивает все непотребства и имеет сильную цензуру, мощнейшую цензуру работающую скажем самыми отвратительными способами.
Впрочем не отличая зачастую позитив от негатива, колхозники, что тут скажешь , культуры не хватает и ума.
Троллинг по заказу, первейшее дело)
Но позитив перевещивает, как не гони волну на это средство массовое......
Гость
44 - 16.02.2019 - 00:46

Шардонэ, рекомендую.
Гость
45 - 16.02.2019 - 00:53

3d virtual dice roller
Гость
46 - 16.02.2019 - 01:05

Всё допили. Держитесь там, всего вам...
Гость
47 - 16.02.2019 - 02:51

Кароче без пива не обошлось.
Гость
49 - 16.02.2019 - 03:00
К утру осталась водяра, и тогда начнём региться для "товаГищей чекистов по ИНН! СтрГана подлых ублюдков, не знающих Бога. Да воздаст вам Всевышний Бог по вашему пониманию.
Гость
50 - 16.02.2019 - 03:08
"Сейчас пиво, если можно его так назвать, совсем плохое."
Совсем даже и ничего! Это смотря где живёшь!
Шардонэ класс, люблю его, литра три для души!
Гость
51 - 16.02.2019 - 03:13

Второй литр пошёл. Скоро вас закроют, вот тогда интересно будет как жабы запрыгают.
52 - 16.02.2019 - 15:26
Ждём-с третьего))) Мне кажется, что благодаря Вашему Шардоне, скоро Землю шандарахнет(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены