Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Как правильно бить жену (http://forums.kuban.ru/f1476/kak_pravil-no_bit-_zhenu-3549658.html)

zaxayxa 15.01.2013 23:39

Битье определяет сознание.

mim 15.01.2013 23:53

[quote=rexline;28580572]декларируется идея всеобщего равенства, братства и любви. [/quote]В пределах своей конфессии. Надо больше читать и больше думать.

REM I 16.01.2013 02:35

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
А вы гоните на мусульман!

Classic_T 16.01.2013 04:59

Был такой свод, Домострой назывался. В некоторых деревнях вплоть до начала 20 века практиковался. И ничего, величайшую страну - Россию построили. Милонов, если это не утка, походу возродить хочет понемногу:)

SIEMENS 16.01.2013 05:13

[img]http://static.diary.ru/userdir/9/4/8/6/948684/74284994.jpg[/img]
[img]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13453238511567.jpg[/img]

SIEMENS 16.01.2013 07:06

[quote=Classic_T;28583017]И ничего, величайшую страну - Россию построили[/quote]Толсто тролишъ.

Janek 16.01.2013 08:25

65 - для дурака еще раз: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%E8%F2%FB[/url]

NTFS_ 16.01.2013 09:14

84-REM I >
[I]что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями [/I]

В Единой России уровень юмора поднялся до троллинга быдла... а вы ведетесь, как маленькие.

Oksi 16.01.2013 09:19

Тююююю, я то думала, тут мужики советами делются....

mim 16.01.2013 22:32

Вот специально бы женился на оксе, правильно бы ее побил и тут же развелся бы!

rexline 16.01.2013 22:39

91-Радио Верхняя Вольта > зачем тебе эти сложности? Расходы со свадьбой, то да сё... Можно же девченку заказать, сайтов услуг много, в том числе с возможностью побить. Дешевле выйдет и нервам разрядка. Оттаскаешь шмару за волосы, ребра пересчитаешь и вытолкаешь, под утро, коленом под зад.

mim 16.01.2013 22:50

92-rexline >Не, это какой-то криминал. Я хочу ее отделать строго по закону. Да и не абы кого, а вот эту вот оксю.

rexline 17.01.2013 09:41

93-Радио Верхняя Вольта > ну тогда в добрый путь, браза.

Blasterkorps 17.01.2013 09:47

91-Радио Верхняя Вольта > Кто последний?

Iva777 17.01.2013 12:55

95-у той тетки во многих темах звучит слово "посрать",пардон.Так что делайте выводы,кем она работает и запасайтесь зеленкой с пластырем)) жонихи).

Oksi 17.01.2013 17:02

[quote=Радио Верхняя Вольта;28600017]Вот специально бы женился на оксе, правильно бы ее побил и тут же развелся бы! [/quote]
боюсь огорчить, но вряд ли бы ты дожил до разводы))))))))

Oksi 17.01.2013 17:04

[quote=Ива777;28607881]95-у той тетки во многих темах звучит слово "посрать",пардон.Так что делайте выводы,кем она работает и запасайтесь зеленкой с пластырем)) жонихи). [/quote]
я очень!!! надеюсь, что этот выпад был не в мой адрес!!!!...а если и так, то читай [b]внимательно[/b], а не [em]внематочно![/em] мои посты, милочка)))

neksialistka 17.01.2013 22:56

Осудить можно все и вся. Но если разобраться, то российские женщины (из светского общества) далеко зашли в своей эмансипации до смешного. Образчик современной женщины - "стерва, самодостаточная, умеет все и ни в чем не нуждается; дерзкая и непокорная, головная боль для мужчины.
Я против насилия над женщиной, но воспитание женщины должно быть направлено на ее естественную функцию - материнство, создание уюта и комфортной психологической атмосферы в семье. Я за такую феминизацию.
Я не оправдываю избиение женщин, но отчасти понимаю чем это вызвано.

Центавр 18.01.2013 04:53

Все таки надо признать - если нет потенциальной угрозы получить конкретно по фейсу, или ремнем по попе, то степень безответственности и безалаберности у женщины высока.
А эта угроза раз в жизни должна быть активирована мужем. Этого хватает. Мне хватило.

Blasterkorps 18.01.2013 07:55

100-Центавр > фу-у!!! Убейсо апстену, шовинист...

Iva777 18.01.2013 08:31

98-Oksi-да,какой спрос со свинарки Окси? В каждой теме отложит вонючую кучу))

Центавр 18.01.2013 08:51

А вот этих двух Ядвиг я бы лупил и до и после.

Krosh 18.01.2013 10:31

100-Центавр >у казаков нормальная практика была, в случае большого косяка нагайкой по попе и усе;)

Центавр 18.01.2013 11:15

104-Алексий Иерусалимский >Я могу понять казаков. Бабы у них здоровенные от природы, всего лишь словом их не остановишь. Нужен физический воспитатель.
Это сейчас конкретно и применяется. Видел. Действует на целый год.

neksialistka 18.01.2013 15:24

Эх, актуальная тема, пусть пока остается для обсуждения

neksialistka 18.01.2013 23:31

105 - могу привести также в пример известную казачью поговорку: "Люби жену, как душу, - тряси, как грушу

Mexx 19.01.2013 05:59

41-ГенаТак >Да,как в том анекдоте -"плевать,на каком глазу у тебя тюбетейка":)

дед 19.01.2013 10:47

В продолжение дискуссии на первой стр. этой темы.

Немного ОФФ.
Но все же хотелось бы получить комментарии от "Алексий Иерусалимский".
[quote=]Надя Мухаммед Али, урожденная христианка, 23 года назад вышла замуж за мусульманина Мухаммеда Абдель-Ваххаба Мустафу и приняла ислам.

Это обычная процедура, поскольку [u]иначе в Египте брак между мусульманином и христианкой не был бы зарегистрирован[/u].

При этом муж может взять в жены жену христианку, которая должна будет перейти в мусульманскую веру, но наоборот, [u]если муж-христианин захочет взять в жены мусульманку, [u]она перейти в иную веру не имеет права[/u][/u].

[b][u]Надю и ее 7 детей, которые после смерти Мухаммеда Абдель-Ваххаба Мустафы решили вернуться в прежнюю веру, суд приговорил к 15 лет заключения.[/u][/b] [/quote]"Вести ФМ" [url]http://radiovesti.ru/articles/2013-01-18/fm/79349[/url]

Центавр 19.01.2013 11:46

109-дед >Товарисч, ваша исламофобия и тут идет фонтаном.
Оставьте ее себе и дайте здесь развеяться по совершенно другому поводу.
Здесь разговор идет о более важной и насущной на Кубани проблеме - как правильно бить жену. Не уточняется чью, речь идет только о способах, частоте и орудиях процесса.
Есть чем поделиться?

дед 19.01.2013 12:21

110-Центавр > [quote=Центавр;28636327]Здесь разговор идет о более важной и насущной на Кубани проблеме - как правильно бить жену. [/quote] Не вопрос. Выкладывайте ваши уложения, уставы и законы.

Только боюсь, это вы здесь шустрите, а с казачками,- руки у большинства коротковаты.

Iva777 19.01.2013 12:46

111-дед-да какая женщина может позволить себе драться с мужчиной? Чаек с голубыми цветочками на первый раз -будет кровавый понос(пардон),ну,а если не поможет-другой чаек,но лучше-развод)).
Чем жить с неадекватным придурком-в 1000раз лучше жить одной.ИМХО.

mim 19.01.2013 13:15

[quote=дед;28635696]Надю и ее 7 детей, которые после смерти Мухаммеда Абдель-Ваххаба Мустафы решили вернуться в прежнюю веру, суд приговорил к 15 лет заключения.[/quote]Я так понимаю, детям дали по два года, а ихней матери - один год? В сумме - 15.

SONiC 20.01.2013 12:43

На всякий случай, для тех, кто всё ещё не различает раддикальный Ислам и, т.н. "народный"

[url]http://i-r-p.ru/page/stream-exchange/index-5960.html[/url]

Лучше и не написать об этом.

А о женах - бить только дома и только слегка, по попке:)) А вот для воспитания существуют более гуманные способы и религия здесь не причем! У нас законы - конституция, которые не опираются ни на одну из религий. По закону бить жену - нельзя. Т.е. можно, но лишь в том случае, если будет доказано, что это было самозащитой)) Так что выбирайте на ком жениться, чтоб потом не пришлось воспитывать, а если и есть разногласия, то лучше разойтись. Ну или договориться по-хорошему. На женщин можно по-разному влиять, если не терять голову, не горячиться, не заходить далеко и, главное, никого постороннего к конфликту ни с одной стороны не подключать, то вполне всё решаемо. Не беру в расчет разгульный образ жизни, зависимость от чего-либо и прочее подобное - здесь лучше найти нормальную вторую половину, а невежду оставить. Скажете люблю её, тварь-сволочь, потому и бью? Нет уж, таких любить нельзя, поэтому любовь с привязанностью не путайте! Будьте мужчиной, будьте достойным и не ведитесь на женские провокации. А лучше всего, повторюсь, тщательней выбирайте жен, так как женщин в России умных, порядочных и красивых - сколько хочешь. Всем удачи в личной жизни!)

Меркурий 20.01.2013 15:08

[quote=SONiC;28647253]женщин в России умных, порядочных и красивых - сколько хочешь.[/quote]Ну, я бы не был таким уж оптимистом. Я хочу много, а их реально мало. Так что, в следующий раз уточняйте, к кому именно относятся слова "сколько хочешь".
"Кому и кобыла невеста" (х/ф "Двенадцать стульев", 1971).

Чужая555 20.01.2013 15:49

все животные друг друга покусывают и даже бьют. некоторые даже едят друг друга

SONiC 21.01.2013 11:06

[quote=Меркурий;28649135] Цитата: Сообщение от SONiC женщин в России умных, порядочных и красивых - сколько хочешь. Ну, я бы не был таким уж оптимистом. Я хочу много, а их реально мало. Так что, в следующий раз уточняйте, к кому именно относятся слова "сколько хочешь". "Кому и кобыла невеста" (х/ф "Двенадцать стульев", 1971). [/quote] Имею ввиду одну жену для одного мужа)) А если не нравится, то в странах, где царит Ислам, можно иметь 4 жены. В принципе и кавказские республики такое допускают)

Iva777 21.01.2013 11:32

117-Sonik-тут все с нетерпением ждут рассказа,как вы правильно жену бьете))или она вас)),а вы про умных и красивых).

neksialistka 21.01.2013 14:38

118 - Ива777 - есть такое выражение "жить по понятиям", так вот я так понимаю, вероятно все-же женщины мусульманки лучше готовят, выглядят (кстати, это правда) более гармонично и женственно, даже в платках, чем наши российские голопупочки, не верующие ни в кого (если они даже сидят и в дорогих авто), поскольку в их семьях они еще в более ранних поколениях научились элементарному женскому достоинству (когда-то давно возможно их наказывали ударом плети, иногда).

Дамасская__роза 21.01.2013 15:10

119-neksialistka >Лизнула?!))) ай, молодеса))))) Надеюсь, что жрать будешь у "них"... только много-ль тебя накормят?))))
PS. Бот что-ли или в дурку интернет провели? (33 сообщения в день, нереально для нормального человека с нормальной жизнью)))

neksialistka 21.01.2013 15:38

120 - Шоу гигантских мыльных пузырей продолжается, у тебя неплохо получается


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.