К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть в стационар для долечивания пневмонии если скорая не хочет забирать, а в поликлинике не лечат?

Гость
0 - 01.11.2020 - 21:46
"На медицину не отправлять, там отправляют к "врачу" и вообще ветка мёртвая.

Вообщем ситуация такая, был проведён курс лечения от ковида в домашних условиях по назначению лечащего врача, уже не было ни температуры, ни кашля, чувствовал себя отлично, но началась сильнейшая аллергия с отёком винки на медикаменты, а затем пищевая алергия, пришлось приостановить приём медикаментов, на тот момент КТ показывал 12% поражения. Врач выписала направление госпитализацию, сказала вызывай скорую, пусть в стационаре решают что с тобой делать. Как раз вечером снова случился алергический отёк, уже сидел хрипел, вызвали скорую, которая приехала в обед следующего дня, когда уже просто не надо было, наелся таблеток чудом выжил, ну раз отёка уже нет, а в стационар с таким поражением они отказываются вести, она ни чем помочь не может. Рассказывала страстей что там такие ужасные больные лежат что ты только ещё больше себе намотаешь там, а так ты уже почти здоров, у тебя остаточное, лучше сиди дома.
Ну раз пока всё хорошо решили повременить.
Неделя диеты и приём лактофильтра организм одаптировался к обычной пище, но самочувствие ухудшилось, начала плясать температура, полил пот как из ведра, врач назначила продолжение лечения но уже не уколами, а таблетками перестраховавшись что бы не случился анафилактический шок на медикаменты, в домашних условиях это смерть.
Ну вот 4 дня самочувствие только ухудшается, я чувствую что таблетками явно не вылезти, уже появилась боль в груди. Поехал сдал повторно КТ, за десять дней поражение увеличилось, стало 16%.

Вопрос, как попасть в стационар пациенту которого можно реально вылечить?
На скорой сказали что принимают с поражением только не менее 40!

То есть они намеренно доводят людей до состояния смерти и привозят умирать?



Гость
1 - 01.11.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
"На медицину не отправлять, там отправляют к "врачу" и вообще ветка мёртвая.
Ну, хоть какая-то определенность там есть. Тут - никакой.
Цитата:
Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
На скорой сказали что принимают с поражением только не менее 40! То есть они намеренно доводят людей до состояния смерти и привозят умирать?
Намеренно снижают статистику. Не до людей им сейчас, пойми!
Модератор
2 - 01.11.2020 - 22:19
"То есть они намеренно доводят людей до состояния смерти и привозят умирать"

Нет, умирающих не берут.. Зачем? Ты слишком лёгкий.. Кто-то слишком тяжёлый.. Лечат средних.. Кто уже не так легок, но кого ещеь можно спасти..
Модератор
3 - 01.11.2020 - 22:20
Угу.. Сперва эти люди кричали, что ковид ставят простым простуженным чтобы специально завышать статистику. Теперь эти же люди пишут, что занижают статистику..
Гость
4 - 01.11.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сперва эти люди кричали, что ковид ставят простым простуженным чтобы специально завышать статистику.
Что-то мне ни разу не приходилось слышать "этих людей". Вот про любимца кремлевских соловьев Мясникова или про ее коллегу по цеху Малышеву, вот про них слышал, как они лестно отзывались про ковид, дескать, это совсем не страшно и даже полезно. Про специальное завышение статистики (зачем?!) можно заподозрить только Киселева, когда он говорит про ужасающую статистику там - за океаном или на худой конец за Ламаншем.
Модератор
5 - 01.11.2020 - 22:32
4-Оцохидо Тракатора > мясниковы и малышевы это шоубиз.. При чем тут они? А весной редкий любитель теории заговора не говорил о том, что никакого ковида нет и что это власти специально жуть нагоняют чтобы людей в стойло загнать перед выборами.. Угу.. А теперь эти же люди говорят что статистику занижают...
Гость
6 - 01.11.2020 - 23:18
То есть для что бы попасть в стационар для лечения я должен довести себя до состояния средне тяжёлого?
Гость
7 - 02.11.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А весной редкий любитель теории заговора не говорил о том, что никакого ковида нет и что это власти специально жуть нагоняют чтобы людей в стойло загнать перед выборами..
Если таковое было массовым, то наверное не составит труда дать ссылку хоть на одно такое утверждение?
Помню прямо противоположное, когда летом перед выборами снимали карантин.
Гость
8 - 02.11.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мясниковы и малышевы это шоубиз.. При чем тут они?
Ну тогда и Геббельс был тоже шоумен.
Тоже не причем. Как бы.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
весной редкий любитель теории заговора не говорил о том, что никакого ковида нет
По какому каналу это не говорил редкий любитель теории заговора? Или, может быть, частоту ФМ вещания вспомните? Если их так много было, не может быть, чтобы вы хоть что-то не вспомнили.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что это власти специально жуть нагоняют чтобы людей в стойло загнать перед выборами.
Выборами? Какими выборами? Вы что путаете. Было некое беззаконное голосование, так там даже наоборот говорили - что россия уверенно идет к дням голосования, побеждая короновирус. Это как раз Навальный говорил, что все это липа, что никакого побеждения короновируса нет и что все эти голосования приведут к вспышке заболевания. Что москвичи сейчас и наблюдают.
Гость
9 - 02.11.2020 - 00:49
0-Сонар > Вы слышали поговорку: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"?

Так может быть Ваши проблемы, Константин, все из-за того, что Вы все колодцы вокруг себя оплевали? Может быть с людьми нужно по-другому общаться, тогда и доктора окажутся другими, и в больницах места найдутся, и люди с форума Вам помогут?
Ловите карму, наслаждайтесь обраткой.

МУРЗ, U S B, КОТОФЕЙ, WEBER, eeeee (Ёлочка Мне Нравится), 333444 (Бололайкен Гандуринио), 144355 (Кликир), 6798 (Рэмуальд Альгидрасович), seiko (S0L0M0N), Seik0 (_S0LOM0N_), seikomen (_SoLOMoN_), 444333 (Сонар) и ещё много-много плевков...

Отредактировано neutralino; 02.11.2020 в 01:47.
Гость
10 - 02.11.2020 - 00:51
8-Оцохидо Тракатора > Предупреждение: оффтоп
Гость
11 - 02.11.2020 - 05:26
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вы слышали поговорку:
а ВЫ слышали про уголовную статью которую вы сейчас нарушили?

Если ваши грязные трусы сейчас тут повесить, то на форуме места не хватит.
А про карму так и тем паче, не вам мне тут рассказывать. Нашёлся мне тут святоша джин из старого колодца.....
Модератор
12 - 02.11.2020 - 06:42
Что за истерика, милейший? Какие геббельсы, какие беззакония, какой заяц, какой тулуп? Соберитесь, возьмите себя в руки...
Модератор
13 - 02.11.2020 - 06:44
6-Сонар >ну это смотря какая у вас цель.. Если цель попасть в больницу - то да.. Нужно чтобы состояние было соответствующее.. А если цель не болеть и быть здоровым, тогда конечно нужно лечиться и беречь себя, а не ухудшать свое состояние..
14 - 02.11.2020 - 06:52
7-Chandler Bing >память как рыбки?
Да то и понятно. У ваших всегда так.
15 - 02.11.2020 - 06:57
8-Оцохидо Тракатора >опять дураком прикинулся? Вас на тв и радио не пускали, чтоб вы про неопасность ковида там не рассказывали. Только в интернетах выли, что это медики статистику раздувают, чтоб вознаграждения увеличить.
Гость
16 - 02.11.2020 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Намеренно снижают статистику.
Так и есть.
На прошлой неделе у меня был диагноз бронхит. Выписан рецепт на антибиотики в том числе.
Ухудшение. Пришел на повторный прием, прошлая запись чудным образом изменена на ОРВИ, в назначении совершенно другие лекарства. Только не учли, что у меня сохранился рецепт. Посмотрим как будут оправдываться.
Гость
17 - 02.11.2020 - 08:56
14-Палач > и были и еще наверное есть те, кто верит что ковида нет. Это так. Но на самом деле среди "ваших" их больше, по моей оценке. Но я в упор не помню, чтобы кто-то утверждал, что это так жуть нагоняют перед выборами. Хотя-бы потому, что выборы были отменены. Ну так может ты ссылку представишь?
Гость
18 - 02.11.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
а ВЫ слышали про уголовную статью которую вы сейчас нарушили?
Готов встретиться с Вами в зале суда
Когда, говорите, Вы напишите заявление прокурору? ;)
Гость
19 - 02.11.2020 - 10:44
Дай Бог тебе здоровья дурачок...
Гость
20 - 02.11.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Но я в упор не помню, чтобы кто-то утверждал, что это так жуть нагоняют перед выборами.
Восстанавливайте память ;)
Смертность от коронавируса
Гость
21 - 02.11.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
Дай Бог тебе здоровья дурачок...
19-Сонар > что ж ты, фраер, сдал назад? ;)
А раньше смелый такой был, обещал на ружжо оптический прицел прикрутить... )))
Что, не будет заявления ни в прокуратуру, ни в полицию, ни в Роскомнадзор? Как же так? ))))
22 - 02.11.2020 - 12:08
17-Chandler Bing >а я считаю, что количество дураков, воров, педофилов и тд и тп в процентном соотношении одинаково размазано по всем политическим и социальным группам.
Гость
23 - 02.11.2020 - 12:44
21-нейтралино > даёшь ты в попу чипушило, если бы к тебе приехали с ружьём, тот воя тупорылая башка давно была бы дырявая. Мне прикупать их не надо, у меня их 7 штук в сейфе стоит.
Правильно говорят сторожилы форума - " я туда больше ни ногой, на кубру остались одни отбросы, сидящие в админстве которые сколотили вокруг себя такой же костяк лизоблюдов которым позволено то что не позволено другим...."
Всё как путинской коррупционной России
Так что ушлёпок можешь себе приятному улыбаться сколько хочешь, но помни, твоё время скоро придёт и ты вспомнишь меня тогда....
Модератор
24 - 02.11.2020 - 13:05
Ох уж эти светлые лица представителей прекрасной России будущего))
Гость
25 - 02.11.2020 - 13:27
23-Сонар > в Прекрасной России Будущего?
А ты будешь тогда честно платить налоги и перестанешь незаконно полудрагоценными камнями барыжить? ;)

Вот такие они, "искатели справедливости"...
Как платить налоги или соблюдать карантин, законы, так "да что этот ПЖиВ себе позволяет?!!!", "срал я на вас, лизоблюды!", а как дама с косой за мягкое место пощупает, так сразу: "Спасите, помогите, ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!11"

Так поди же, попляши! ©
Гость
26 - 02.11.2020 - 13:43
25-нейтралино > Погоди сынок, уже скоро она и к тебе она придёт и ты нам расскажешь как ты другим в рот заглядывашь и налоги платишь и как под другими никами серешь гнида, при этом баня всех за мультик )))
Причём ники банишь выборочно, а вот с какого буя я должен перед тобой гнидой отчитываться какой у меня ник мультик или нет и и зачем я так сделал, и тем более уж не тебе решать твоим кривым умишком какой к меня ник основной. Ты ж акромя гноя интернетного в жизни ни чего не представляешь и руками ни чего не можешь делать, ты не несёшь обществу ни какой пользы, ты как червь, жид паразит общества!!

Кстати я решил вопрос, со стационаром, горестно тебе от этого или нет. Мне ровно.
Модератор
27 - 02.11.2020 - 13:52
А вот стационар это хорошо... Это правильно...
Гость
28 - 02.11.2020 - 14:35
Не удивительно ,что на данной площадки осталось два с половиной человека,время сейчас такое ,трудно жить людьми.
Гость
29 - 02.11.2020 - 15:00
26-Сонар > если бы ты не был настолько предсказуемо вонюч и хотрожопо-тупорыл, тема бы развивалась в совершенно другом ключе. Так что, в следующий раз оскорбляя людей на форуме, гляди в зеркало ;).
К тебе есть только 1 вопрос: а сколько ты заплатил в фонд медицинского страхования, барыжа полудрагоценными и драгоценными камнями без лицензии, продавая дорогие часы, рыболовные и охотничьи приспособления? Так за чей счёт тебя должны содержать в стационаре, платить большие зарплаты врачам и медсёстрам в красной зоне? За счёт abrek-а или захауха? А они согласятся?

Но не в этом главный урок, который должны извлечь читатели из этой темы.
Первое - это то, что нужно тщательно соблюдать карантинный режим, дистанцию, пользоваться масками и перчатками. Все смелые и борзые пока костлявая не потрогает за вымя.
Второе - НЕ РВИТЕСЬ В СТАЦИОНАР! Тем более в ковидный. Дома - оно по-любому лучше. И чище, и привычнее, и всё под рукой, и питание отличное, и телевизор с компьютером и интернетом... И выздоровление проходит быстрее, легче, и нет опасности подцепить ВБИ. А уж поверьте, ВБИ, которые не берёт ни один антибиотик, от соседей по палате, таких же хитрожопых как наша колючая Йолочка, плевавших на все рекомендации и самовольно пытавшихся лечиться антибиотиками, да поверх КОВИДа - это будет очень-очень печально.

Отредактировано neutralino; 02.11.2020 в 15:26.
Гость
30 - 02.11.2020 - 16:05
Коронавирус. Почему антибиотики не помогут?
https://youtu.be/BGQxRUpG0jE
COVID-19 и антибиотики. Что не так? 41:10
https://youtu.be/7Vgd3p-a_AI
Как я болел COVID-19 | История врача переболевшего коронавирусом 17:13
https://youtu.be/vEabuIRTJ2M
Алексей Водовозов. Приемно-сортировочная, выпуск 5. (1:38:35) Прямой эфир: 31 окт. 2020 г
(Специализированный выпуск с обзором коронавирусных новостей и ответы на вопросы подписчиков)
https://youtu.be/YBTvMgTpB7E
Прием антибиотиков при коронавирусе грозит смертью - Россия 24 (9:33)
https://youtu.be/Lb4L7dB9KWA

для зануд:
COVID-19 пневмония. Лекция академика РАН, профессора А.Г. Чучалина 1:31:30
https://youtu.be/hTVZSwa7X5c
Алекса́ндр Григо́рьевич Чуча́лин (род. 5 января 1940, Реутово-1, Московская область) — советский и российский пульмонолог, доктор медицинских наук (1974), профессор (1975), академик (1986) и вице-президент (1987—1990) АМН СССР (1986), академик Российской академии наук (2013). Директор НИИ пульмонологии (1990—2017), заведующий кафедрой госпитальной терапии Педиатрического факультета РНИМУ имени Н. И. Пирогова, вице-президент Национальной медицинской палаты (2010).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены