К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Коммунаров орудуют воры. Куда смотрит полиция?

Гость
0 - 24.07.2018 - 14:16
Возле ФНС на Коммунаров у меня из машины свистнули кошелек. Заглушили сигнализацию и залезли в машину. Камер наблюдения не было, да и кто по ним человека в миллионике найдет… Оплакивают свои три тысячи, карту уже заблокировала (она была в кошельке).
Вот я не понимаю, там же не так далеко отделение полиции. Постоянно в том районе полицейские ходят. Куда они смотрят? У них чуть ли не под окнами воришки орудуют.



1 - 24.07.2018 - 15:13
возле налоговой и всего 3 тыр? да у меня налоговая каждый м-ц намного больше забирает... причем ей для этого даже глушилки сигнализации не нужны, я сам добровольно все отдаю...
так что считай, что это просто небольшой доп.налог...
Гость
2 - 24.07.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Куда смотрит полиция?
В камеры видеонаблюдения
Гость
3 - 24.07.2018 - 15:33
Никогда не оставляю кошелек в машине, даже если она на сигнализации.
CK
4 - 24.07.2018 - 20:16
(0) Xenia09
...Куда они смотрят?...
.
...а кому смотреть, штаты порезаны.
И как Вы себе представляете это "смотреть", они что должны всех подходящих к машинам задерживать и искать сканеры кодов сигналок?
Вора отличить от хозяина как?
Гость
5 - 24.07.2018 - 20:21
Тю, какие-то жалкие 3 тысячи! Зато машина на месте осталась. Я как-то в банк приехал, так у меня машину уволокли типа на штрафстоянку (на самом деле вид рэкета под эгидой закона). Так не просто 3 тысячи, а еще проколотое колесо и куча напрягов.
Гость
6 - 24.07.2018 - 20:25
меня как-то родители с детства приучили - все что в заднем кармане или осталось машине - то чужое... ну раз автору это в свое время не объяснили - ничего страшного. на своих ошибках лучше учиться
7 - 24.07.2018 - 20:27
5-Вожделение междометий >ты за три тыши сосать всю ночь будешь, че пантуешься?:)
Гость
8 - 24.07.2018 - 20:27
6-Sprinter >Тю, у моего сына телефон слямзили из переднего (!) кармана джинсов. При этом он был трезв и в доброй памяти. Страшно себе представить, что было бы в противном случае.
Гость
9 - 24.07.2018 - 20:28
7-Fasendec >Полку идиотов прибавилось? Пантуются северные олени и ты с ними, рогатое беспозвоночное.
Гость
10 - 24.07.2018 - 20:29
Вообще, в теме крик души "Куда смотрит полиция!" неоправданно громкий. Куда бы она не смотрела, нехай лучше так. Гораздо хуже будет, когда полиция сама начнет орудовать.
11 - 24.07.2018 - 20:30
9-Вожделение междометий > ша! Кто голос тебе разрешал подавать?
Гость
12 - 24.07.2018 - 20:31
11-Fasendec >Я понял. Ты - нечистая сила. Щас проверим. Слава Украине!
Гость
13 - 24.07.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Xenia09 -- 0 - Сегодня - 14:16 Посмотреть сообщение
На Коммунаров орудуют воры. Куда смотрит полиция?
Возле ФНС на Коммунаров у меня из машины свистнули кошелек. Заглушили сигнализацию и залезли в машину. Камер наблюдения не было, да и кто по ним человека в миллионике найдет… Оплакивают свои три тысячи, карту уже заблокировала (она была в кошельке). Вот я не понимаю, там же не так далеко отделение полиции. Постоянно в том районе полицейские ходят. Куда они смотрят? У них чуть ли не под окнами воришки орудуют.
-- куда следует, туда и смотрит!! - вы того, -- устраивайтесь послужить: мвд.рф, -- вот сразу и поглядим куда это вы поглядывать да зачем посматривать примитесь; пример с вас возьмем, рац. предложения ваши выслушаем, бесценный опыт внедрим; подучимся сами и вас может чему подучим; -- а то на форумах все герои, а чуть что случись - полици-я-я-я!

14 - 24.07.2018 - 20:31
10-Вожделение междометий >наша полиция нас охраняет, но не все успевать когда на улице моча ударит в голову такому доходяге ..и лови потом его!
Гость
15 - 24.07.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от dh Посмотреть сообщение
а чуть что случись - полици-я-я-я!
А надо как? Бандюки-и-и? Нахера тогда полиция вообще здалась?
Гость
16 - 24.07.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А надо как? Бандюки-и-и? Нахера тогда полиция вообще здалась?
напомнило:
кот поймал мышь, спрашивает:
- жить хочешь?
- с кем!??
- #$%
- c тобой!!? - что ли

полиция .. (прим. мое -- сд-)здалась -- незачот
Гость
17 - 24.07.2018 - 21:35
15-Вожделение междометий >рекомендую: Соль, чеснок, серебряная пуля, осиновый кол... Теперь еще и Слава Украине
18 - 24.07.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Нахера тогда полиция вообще здалась?
Да чтоб над тобой дезертиром АТОдранцем куражиться.
Гость
19 - 24.07.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Xenia09 Посмотреть сообщение
Оплакивают свои три тысячи, карту уже заблокировала (она была в кошельке). Вот я не понимаю, там же не так далеко отделение полиции. Постоянно в том районе полицейские ходят. Куда они смотрят?
У воришек свой смотрящий есть, они у него получают разрешение воровать на участке рядом с отделением полиции. Надо было зайти в то отделение и написать заявление о краже.
20 - 24.07.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Тю, у моего сына телефон слямзили из переднего (!) кармана джинсов.
хвастаешься тем, что у тебя сын маразматик?
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Страшно себе представить, что было бы в противном случае.
еще бы и изнасиловали?
21 - 24.07.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
ты за три тыши сосать всю ночь будешь, че пантуешься?:)
а ты я вижу в курсе расценок. может он на уровень выше чем ты?
Гость
22 - 25.07.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Xenia09 Оплакивают свои три тысячи, карту уже заблокировала (она была в кошельке). Вот я не понимаю, там же не так далеко отделение полиции. Постоянно в том районе полицейские ходят. Куда они смотрят? У воришек свой смотрящий есть, они у него получают разрешение воровать на участке рядом с отделением полиции. Надо было зайти в то отделение и написать заявление о краже.
Свой смотрящий? Я думала, такое было в 90-х. Сейчас 21-й век на дворе, а такая дичь творится.
П.С. заявление написала, а что толку? Убила только 2,5 часа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены