К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Извините, что в праздник о грустном

Гость
0 - 15.04.2012 - 10:43
краснодарцы, представители церкви готовятся к празднику Светлой Пасхи. все духовно очищахтся и готовятся к ночным молениям. а тем временем в центре города на трамвайной остановке вот уже четвертый день лежит бомж. все это время он именно лежит, так как у мужчины нет ног, самостоятельно он не может передвигаться. сердобольные люди приностя ему воду, какую-то еду, которую оставляют на асфальте, как прихворавшей собачке. днем палит солнце, и мужсина обливается потом. с утра мама звонила с мобильного в 112, в течении 2 часов весела на трубке - полицейские начали "перекидывать" звонок с одного округа на другой - никто не хотел быть крайним. все заглохло, просто перестали отвечать. по прямому звонку в 02 милый полицейскай сказал: "женщина, он сам уйдет" и "поверьте, ему хорошо". обещал разобраться, но заметил, что мы его просто переложим в другое место, чтобы никто не втидел, девать мол, бомжей некуда. Такие, запущенные окончательно, никому не нужны. искали правду мы долго, закончилось все звонком в адиминистарцию города, дежурному. обещали разобраться.В итоге все инстанции отфутболили,бомж и поныне там(с)


41 - 16.04.2012 - 13:49
Ах дом инвалидов всё таки есть? Ну, тогда и вопрос решённый, осталось только позвонить, пусть забирают своего. Как то так, наверное?
Гость
42 - 16.04.2012 - 15:51
И при клятом царизме, когда невозможно было всем нуждающимся помочь, были благотворительные организации, фонды помощи и т.п. Разве что по Ярославскому_Губельману вчить историю...
Гость
43 - 16.04.2012 - 18:22
" И долго буду тем любезен я народу, что милость к падшим призывал...."
Гость
44 - 16.04.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
" И долго буду тем любезен я народу, что милость к падшим призывал...."
а на ПиЭ призывал гнилые плоды уничтожить. Что-то вы как в библии не последовательны, последователь ИИСУСА
Гость
45 - 16.04.2012 - 18:30
44-Чужая555 > Ты читать умеешь? Хотя, впрочем... вопрос излишний....

Стоит сказать, что не согласен с воровством, так тебя тут же обвинят в том, что ты призываешь уничтожить всех воров.... Дибилизм...
Гость
46 - 16.04.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
44-Чужая555 > Ты читать умеешь? Хотя, впрочем... вопрос излишний.... Стоит сказать, что не согласен с воровством, так тебя тут же обвинят в том, что ты призываешь уничтожить всех воров.... Дибилизм...
действительно, вор борящийся с воровством - дебилизм
Гость
47 - 16.04.2012 - 19:48
0-murchik >о боге ...это наверное тот самый бомж которого я две недели назад отправила на скорой в зиповскую больницу (заплатила врачам ).Забота его не берет , у него нет ног и это не их клиент , они занимаются только ходячими , зовут его (если это он )Сергей Кожин ему 50 лет , ампутированы ступни .
Гость
48 - 16.04.2012 - 19:50
автор около какой церкви он лежит ?
Гость
49 - 16.04.2012 - 19:57
разговаривала с ним , он вполне адекватен , есть у него родня где то под приморско ахтарском вот бы его отправить туда , говорит что его там примут ,кстати он не пьющий .
Гость
50 - 16.04.2012 - 20:15
0-murchik > Автор, где он находится??
Гость
51 - 16.04.2012 - 20:37
моего кота так зовут - Мурчик, неужели это он пишет? =)
Гость
52 - 16.04.2012 - 21:41
50-Фауна >он находится на трамвайной остановке коммунаров/офицерская, иногда перемещается на остановку коммунаров/гаврилова


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены