Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Их нравы.... (http://forums.kuban.ru/f1476/ih_nravy-4395164.html)

Алексий Иерусалимский 25.06.2013 07:52

78-Анаксунамун >хе-хе, это тебе так кажется, если ты конечно не пользуешься деньгами, вот тебе на заметку, подумай, тыж умная девушка, как считаешь могли ли эти вавилонские рабы-пастухи придумать монетарную систему, и погугли откуда она вообще взялась, скорее всего твое мнение о жиломассонах кардинально измениться:)

Анаксунамун 25.06.2013 14:57

80-отец Иерусалимский >Что это за иудаизм сторонников Закона и Пророков?? Ты хочешь сказать, что нынешние современные иудеи не почитают за священную книгу Тору и комментарии к ней (Талмуд)? По каким же законам и священным писаниям они тогда сейчас живут?

Алексий Иерусалимский 25.06.2013 15:03

83-Анаксунамун >только по талмуду, мишне, шулхан-аруху и пр, + каббалистика, это так называемые хабадники, почему то их ортодоксами кличат:), а вот сторонников Закона данного в Торе совсем маловато.

Аспид46 25.06.2013 15:09

Ваххабыч, так, выходит по-твоему, что и там одни сектанты???
А что там у буддистов и кришнаитов творится по твоим источникам? Аналогичные расклады? )))

1osho1 25.06.2013 15:24

[quote=Аспид46;31022952]А что там у буддистов и кришнаитов творится по твоим источникам? Аналогичные расклады? ))) [/quote]
А вот у этих 100% одни сектанты... особенно у индуистов...

Анаксунамун 25.06.2013 15:46

84-отец Иерусалимский >Вооот, по Талмуду. А это и есть выдержки из Талмуда:
1. "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. "Даже лучших из гоев следует убивать."
Во всяком случае так вещает гугл. Конечно же сам талмуд в оригинале я, естественно, не читала.)

taoist 25.06.2013 16:13

87-Анаксунамун > ты читала не настоящий талмуд и пользовалась не настоящим гуглом. И вообще, спорить с Отцом Иерусалимским бесполезно, его устами вещает сам Аллах!

taoist 25.06.2013 16:19

85-Аспид46 > я подозреваю, что у них там что-то творится. Фигли тогда меня не пустили в храм Шивы? Я и тапочки снял, приготовившись спупить на загаженный мокротами и коровьим пометом пол, и пятак медью приготовил. Не пустили, грят нельзя. А почему не отвечают, значит что-то там интересное происходит.
Еще я ходил ночью на кладбище, сидел на куче еще теплого пепла от сожженых людей в компании пары поджарых собак, все ждал, когда явятся тантрики-садхи, совершать обряд оживления умершего человека. Но как только солнечный диск нырнул в Ганг я заснул. Утро было прекрасным - я пошел, нажрался крепким индийским пивом, постирал рубашку в реке и пошел искать интернет-кафе.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.