К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова стабильный прорыв! Опять без света.

Гость
0 - 21.05.2018 - 19:43
Путинская стабильность поражает. Никогда раньше так стабильно не сидели без света. Пусть завидуют враги.


Гость
1 - 21.05.2018 - 20:15
Светомаскировка...
2 - 21.05.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Никогда раньше так стабильно не сидели без света.
Молодой ещё... При коммунистах был стабильный график "Веер". Если что, я сейчас тоже сижу без света (ЮМР). Но планшет с мобильным интернетом 4G работает, даже с женой могу поделиться по wi-fi. Конечно сидеть без света неприятно, но не смертельно. Надеюсь, эту аварию скоро устранят.
Гость
3 - 21.05.2018 - 21:20
Кыся, не морочь голову людям. Веер - это достижение 90х. При коммунистах уже главный электрик мотал бы срок. Это уже ЧЕТВЁРТОЕ многочасовое отключение за ДВА месяца! Тут даже веер детский лепет.
Гость
4 - 21.05.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Тут даже веер детский лепет.
Веер, батенька - это ежедневное отключение света на несколько часов. А не четыре раза в два месяца.

А сегодня таки были нехилые осадки с ветром и грозой. Не ужас-ужас, но порваться могло.

Если не нравится, что после стихии отключают свет - велкам в лес-землянку. Там никогда свет не отключают по понятным причинам.
Гость
5 - 21.05.2018 - 21:26
Если захочешь узнать подробности путинской стабильности по энергетическому беспределу столицы юга эрэфии - отфильтруй созданные темы по моему нику на Обществе. Но манкуртам плевать - Крым же наш! И мост пока бесплатный. Посидим в темноте до 65 летней пенсии. Лишь бы не проклятые коммунисты с веером, при подаче Кысь, на страну не напали.
Гость
6 - 21.05.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
после стихии отключают свет
вообще-то он сам отключается:)
Гость
7 - 21.05.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrex Тут даже веер детский лепет. Веер, батенька - это ежедневное отключение света на несколько часов. А не четыре раза в два месяца. А сегодня таки были нехилые осадки с ветром и грозой. Не ужас-ужас, но порваться могло. Если не нравится, что после стихии отключают свет - велкам в лес-землянку. Там никогда свет не отключают по понятным причинам.
Да я с твоим кормчим и его патроном уже 27 лет в землянке.. Куда уже глубже-то?
Гость
8 - 21.05.2018 - 21:30
Кто знает, кто знает? Может, это заговор - после дождя и ветра отключать свет.
Гость
9 - 21.05.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
твоим кормчим
У меня нет кормчего, я сам себе могучий утес с ногой на небе :-)

Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
уже 27 лет в землянке.
Землянка-то с Интернет, как я погляжу.
Гость
10 - 21.05.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Кто знает, кто знает? Может, это заговор - после дождя и ветра отключать свет.
Заговор - это ОПГ "Озеро"
Гость
11 - 21.05.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Землянка-то с Интернет, как я погляжу.
Вопреки стараниям ОПГ и прочих роскомпозоров.
12 - 21.05.2018 - 22:28
Понастроили скворечников тесновато и теперь без света сидите. В Адыгее Света всегда есть.
Гость
13 - 21.05.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Понастроили скворечников тесновато и теперь без света сидите. В Адыгее Света всегда есть.
Понастроила нам эта единорасская сволочь скворечников. Но пипл же хавает. Да и возмущённым тут цыц говорит. Проклятыми коммунистами пугает. Что делать-то? В Адыгею бежать?
Гость
14 - 21.05.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от passat Понастроили скворечников тесновато и теперь без света сидите. В Адыгее Света всегда есть. Понастроила нам эта единорасская сволочь скворечников. Но пипл же хавает. Да и возмущённым тут цыц говорит. Проклятыми коммунистами пугает. Что делать-то? В Адыгею бежать?
Коммунизм строить. А первостепенной задачей нужно уничтожить все вражеские продукты: Компьютер, монитор сотовый телефон и порезать кабель. Это все вражьи замашки империалистов клятых.

Andrex начинай уничтожать капиталлистическое барахло!
15 - 21.05.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Понастроила нам эта единорасская сволочь скворечников.
А ты всё в землянке обитаешь? Сочувствую...
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Что делать-то? В Адыгею бежать?
Беги, скатертью дорога.
Гость
16 - 21.05.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
В Адыгее Света
- Жэна, мне можно спать со свэтом?
- Конечно, дорогой.
- Свэта, захады, жэна разрешила.

Бородато, но не удержался.
Гость
17 - 21.05.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от passat В Адыгее Света - Жэна, мне можно спать со свэтом? - Конечно, дорогой. - Свэта, захады, жэна разрешила. Бородато, но не удержался.
Аднака ДААА в Адыгее Света ВАХ ваще да.)))

Думаю passat понял где тут юмор.)))
Гость
18 - 21.05.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Что делать-то? В Адыгею бежать?
Лучше до канадской границы, нытик.
Гость
19 - 22.05.2018 - 00:28
2 Кысь
Я вчера вечером стабильно сидел со светом (ЮМР)
Гость
22 - 22.05.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А ты всё в землянке обитаешь? Сочувствую...
Всё с тобой ясно. Беги на почту за пенсией, пока на неё хватает не протянуть ноги. Сколько там тебе причитается? 150 или 200$ И не забывай о проклятых коммуняках, а то не дай бог. Тьфу.
Гость
23 - 22.05.2018 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Коммунизм строить. А первостепенной задачей нужно уничтожить все вражеские продукты: Компьютер, монитор сотовый телефон и порезать кабель. Это все вражьи замашки империалистов клятых. Andrex начинай уничтожать капиталлистическое барахло!
Тебе будет очень тяжело (если вообще возможно) понять, что вражеское барахло припёр сюда не Брежнев, а выродок 90-х ельцын, полностью уничтожив науку и производство. Или может Гагарин первым в мире полетел на вражеском капиталистическом продукте, купленном у клоуна Маска? Ну да ладно. Не заморачивайся, а то шаблон порвётся и смешается всё в кучу: кони-люди. Верь и поддерживай штаны совместно с рейтиногом царя.
24 - 22.05.2018 - 01:58
И ведь эти люди живут рядом с нами ...
Вам не страшно ? мне иногда да.
Гость
26 - 22.05.2018 - 02:14
24-Winny >
25-Тихий Дон >
Правильно. Бойтесь. Антинародные режимы вместе с их прихлебателями ВСЕГДА, рано или поздно, плохо кончают. Вам есть чего бояться.
Гость
27 - 22.05.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Кыся, не морочь голову людям. Веер - это достижение 90х.
А вот это уже дезинформация. В Краснодарском крае веер из-за энергодефицита начал применяться в начале 1980-х гг. Жилые микрорайоны отключали вечером на час, а предприятия останавливали на одну из трех смен. Так, в 1986 году завод, где я начинал трудовую деятельность, работал только в 1-ю и 3-ю смену.
Гость
28 - 22.05.2018 - 07:40
А что ни одной темы нет про вчерашний потоп в городе? Я с удивлением сегодня утром по первому каналу (!) наблюдал, как собачья столица вчера плыла... Специально замалчивают или уже привыкли все?
Гость
29 - 22.05.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Специально замалчивают или уже привыкли все?
Привыкли.Не утонули,ну и слава Богу...
Гость
30 - 22.05.2018 - 08:30
28-поехали > так она всякий раз плывёт - чи ни новость..
3-Andrex > "Веер - это достижение 90х." - да хек там - и 80-е в Краснодаре вполне себе хватало и плановых и аварийных отключений. Другой вопрос, что спустя 35 лет ничего особо не изменилось.
236
31 - 22.05.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
вчерашний потоп в городе?
Ну и скоко воды видел?
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Не утонули,ну и слава Богу..
Хороший дождь прошел (кста, даже не ливень) по городу не равномерно, в центре жаловались, шо пробки. Так, извините, они там почти всегда, хоть с дождем, хоть нет. Одна дама по телефону кому-то вчера пела: "воды по колено". Днище авто подмочили, но это, навряд ли потянет на "по колено".
Гость
32 - 22.05.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что спустя 35 лет ничего особо не изменилось.
А дальше будет только хуже . Вы не забыли что весь Крымнаш сосёт электричество не из Мацквы а именно из Краснодарского края а мы и до Крыма имели только 90% электроэнергии от того что нужно было а сейчас и 70% не наберётся. А скоро начнётся жара и всё дружно врубят кондюки и пипец здраствуй темнота. Ведь энергосети строились ещё при Брежневе ( Путину с Сирией и Донбассами некогда )и были расчитаны на 600 тысячный город где в каждой квартире по 1 вентилятору а не на 1.4 миллионый мегаполис где в каждой квартире от 1 до 3 кондиционеров + КРЫМ на шее висит.
Гость
33 - 22.05.2018 - 09:02
Путин лично рубильник опустил, чтобы либерастня в корчах билась при луне
Гость
34 - 22.05.2018 - 09:11
33-наводнение >Ну лично,не лично,а лето на подходе,что там с трансформаторами напряжения? Город давно пересек миллионную черту.
236
35 - 22.05.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
было а сейчас и 70% не наберётся
Точно сказать никто, наверное, не сможет. 4-ый энергоблок на Ростовской АЭС уже работает? В Тамани тоже что-то строили типа дополнительных мощностей. Пока в Крыму не начнут развивать свою энергосистему, будет, скорее всего как и сейчас, но не сторону "хуже", а так "средненько" в пекло.
36 - 22.05.2018 - 09:16
Меня то же удивляет, 4-й раз один и тот же кубик вырубает.
Может как то помочь этим недоэлектрикам пошевелиться. Написать тонну писем всем инстанциям?
Модератор
37 - 22.05.2018 - 09:19
Когда ливень стоял стеной кое где подтопило.. Однако там, где вчера с вечера было по верх колеса воды - сегодня утром даже луж нет. По крайней по моему маршруту следования..

А шо тут в теме? Очередной умалишённый совок или реинкарнация чужой?
Гость
38 - 22.05.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Опять без света.
Зато - с водой!

https://www.google.ru/search?newwind....0.JNrergfUw1g
39 - 22.05.2018 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Я вчера вечером стабильно сидел со светом (ЮМР)
На ЮМР приходят разные линии - где-то есть, где-то может не быть. Потом наоборот :) У нас света не было минут 40. Не вижу повода истерить. Тем более, учитывая вчерашний катаклизм, с которого начинаются выпуски федеральных новостей.
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
у нас 76%, рьяно голосующих, судя по сводкам ОПГ, за преемника ельцына.
Так за кого надо было голосовать - за Навального или за Ксюшу Собчак?
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
Беги на почту за пенсией, пока на неё хватает не протянуть ноги. Сколько там тебе причитается? 150 или 200$ И не забывай о проклятых коммуняках, а то не дай бог. Тьфу.
Спасибо за заботу, но мне до пенсии ещё работать и работать. При том что жить на одну пенсию я не собираюсь - будут и другие источники пассивного дохода. А ты можешь продолжать биться в истерике.
236
40 - 22.05.2018 - 09:40
38-Fortunado >Думаю, там больше половины фоток с лета 2012 года, видно, шо деревья ветром повалены. Вчера такого в городе не было. Крымск край теперь надолго запомнит. Тогда была действительно "вода". Сейчас - майская "водичка". Часов в 20.00-21.00 на дороге уже было нормально.
Гость
41 - 22.05.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
за Навального или за Ксюшу Собчак?
Ну первого Вы сами понимаете,сняли с так называемых выборов,а второй персонаж,выполнял роль фона,причем очень хорошо.А по существу,дело не в конкретных лицах,и даже ВВП,просто все должны выполнять свою работу,но коррупция,не хватка денег,всё как обычно в России...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены