К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова краснодарский фонтан на Театральной площади. Три девочки во время купания получили разрыв влагалища

Гость
0 - 14.08.2012 - 11:26
Ну вот и пришла печальная слава к краснодарскому фонтану на Театральной площади. Уже сутки весь город обсуждает, пардон, порванные влагалища трех краснодарских девочек, которые по неосторожности умудрились получить травмы на мощных струях фонтана. А у меня вопрос: куда смотрели родители, и как они этих девочек воспитывали? Особенно в случае с травмированной 16-летней барышней.


Гость
1 - 14.08.2012 - 11:30
На этом фонтане было много травм, но тему создали именно... в общем такую,какую создали(
Гость
2 - 14.08.2012 - 11:30
0-MargoKir >ссылку можно...а то весь город, а я вот что то ни слуху ни духу.
Гость
3 - 14.08.2012 - 11:41
2-Сайкат > http://www.livekuban.ru/node/481285
Гость
4 - 14.08.2012 - 11:41
http://www.yuga.ru/news/269693/
Гость
5 - 14.08.2012 - 11:46
http://www.yugopolis.ru/news/social/...alnaya-ploshad
Гость
6 - 14.08.2012 - 11:47
ну и при чем тут фонтан ? у мну сосед пару-тройку лет назад полез купаться на ТЭЦ и сварился нафиг.. если у человека натура ищущая, то он и вагину в фонтане порвет и кол себе сломает.

по ссылке из №3 "Девятилетний мальчик 1 мая при купании в фонтане упал и ударился головой" - апупеть ! Помница в годы мои школьные 9-летние мальчики десятками падали и бились головами, ногами, руками и джеппами просто на перемене между уроками. Сколько тех мальчиков попадало на спортивной площадке с турников и прочих снарядов - то нещитано, а тут нате вам - в фонтане он башкой треснулся.. обасраца блин..

p.s. кста ниче такая отмаза для девочек - в фонтане купалась.. папа он же ;-)
Гость
7 - 14.08.2012 - 11:48
Городская администрация, при поддержке края, за восемь миллионов баксов состряпала опасную штуковину...
Гость
8 - 14.08.2012 - 11:50
6-мутный поцык > глянтье видео и не будете внимать официальным словам про "столкнулся, упал и ударился головой"
- http://www.youtube.com/watch?v=r6bCthkmZiI
Гость
9 - 14.08.2012 - 11:54
8-обычный русский человек > мну ютуп злые одмины закрыли ;-) а че, там показано што-то такое, што разубедит меня в том, што если человек - дурак, то это надолго и возможно даже на всю жизнь ? напуркуа в фонтан лезть с ногами и головой ? ну у нас в децтве пацанва тоже ломалась на стройплощадках - так чё строители виноваты ? а по-децтву помница пара кренделей с тополей ***данулось - руки ноги поломали - тополь виноват ? спилить их все ? Может тогда с клена нихто не **данеца ?
Модератор
10 - 14.08.2012 - 11:55
день вдв, не?? мужики себе бутылки об головы разбивают, а девки с криком "за ВДВ!!!" садятся пилотками на мощные струи воды??? :))))))))))))

з.ы. а так ваще прискорбно конечно....
Гость
11 - 14.08.2012 - 11:56
Благодаря краснодарским фонтанам, будущим роженицам станет легче рожать!
12 - 14.08.2012 - 12:02
Интересно, что предпримут власти в этой ситуации. поставят полицая с собакой охранять или дотянут до холодов и само собой проблема исчезнет
Гость
13 - 14.08.2012 - 12:03
я полагаю отцом тоже фонтан запишут? Так и будут ходить по свету трое *фонтановичей*?
Ф тему- дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так. Народная мудрость, из глубины веков. А вообще каэшна краснодарские власти совершенно зря навертели этот чюдо-мюзико-фонтан. Надо было построить ченить привычное для совков- какой-нить бетонный пруд с торчащими из него ржавыми трубами и загородкой из колючей проволоки на три метра кверху, вышками с вертухаями и патрулем по периметру. Тогда бы ни одна Йурый за тридцать баксов не шмагла бы сказать что о нороде никто не позаботился и не оградил от опасносте.
Гость
14 - 14.08.2012 - 12:16
Зря ржете. Читал, спасатели где-то в Кордильерах, где обвалы часть обыденной жизни, с помощью мощных струй воды расчищают каменные(!) завалы. Ссылку искать лень, но такая техника есть. А тут - нежные юные девушки :-) Будь фонтан посильнее, могло бы не только П. но и Ж. порвать на британский флаг.
Гость
15 - 14.08.2012 - 12:19
Вот и потеряли девственность)
Гость
16 - 14.08.2012 - 12:19
14-NTFS_ > эта называится гидропушка, не знаю какое там давление но стоящий Урал с включенной установкой на мокрой дороге немного сносило. Там не то шо П и Ж, там гамаи в несколько тонн катились как футбольный мяч. Фонтан я думаю надо обнести колючкой и минными заграждениями а вокруг поставить трибуны для зевак. В жару окатывать трибуны из пожарных рукавов пониженной мощности, чтобы не дай бог никто себе яйцо не помял об струю.
Гость
17 - 14.08.2012 - 12:39
Та ну. Бред. Это уловка чтобы скрыть факт, что это были давно не девочки!
Гость
18 - 14.08.2012 - 12:48
Думаю, что жители Краснодара, выбирая как потратить восемь миллионов баксов, предпочли бы, чтобы эти средства пошли не на строительство разрывателя половых органов, а на детские сады.

Жалко, что власть не интересуется мнением горожан...
Гость
19 - 14.08.2012 - 12:53
18-обычный русский человек > Мне нравится ваш стиль изложения, но поверьте, власть не заставляла упомянутых девушек садиться на фонтан... ээээ... интимной частью. В юности мы все искали приключений на свой зад, и находили.
Гость
20 - 14.08.2012 - 13:04
Разве я где-либо и когда-либо утверждал, что людей насильно помещали над струями воды или что власть загоняла насильно на площадь людей?

Входит в обязанность власти обеспечение безопасности и здоровья граждан? Не должна ли власть исключить создание условий, где бы несознательные граждане ставили создавали своей жизни и жизни окружающих угрозы?

Все риски должны были власти предусматривать перед тем, как ввязываться в эту авант... это начинание с уничтожением клумбы и парковочных мест ради разрывателя половых органов.
Гость
21 - 14.08.2012 - 13:05
я думаю надо последовать примеру наших американских товарищей и разместить по углам фонтана плакаты с каким-нибудь текстом предупреждающим несознательных граждан о опасности протягивания к струям половых и прочих органов.
Модератор
22 - 14.08.2012 - 13:11
21 есть подозрение, что разница в ментальности пиндосов и рассеян приведет к тому, что такие плакаты многократно увеличат количество сующих свои органы под струи :))))))))
Гость
23 - 14.08.2012 - 13:15
22-NoThanks > с точки зрения формального закона это уже личные проблемы сувателей. На стаканчиках из махдоналдса тож написано нечто вроде *осторожно проливание содержимого на яйца может привести к ожогам*, что у некоторой категории населения естессно приводит к ожогам, но подать в суд на махдоналдс при этом уже нельзя- он предупреждал))
Модератор
24 - 14.08.2012 - 13:23
23 это да..... просто у меня прямо живо взыграла картинка перед глазами, как прочитав что-то типо "ахтунг!!! помещение яиц под струи фонтана может привести к их полному отрыву!!" толпа савецких особей мужского полу всех возрастов от 14ти до 90 лет начинает радостно стаскивать с себя штанишки и сувать под струи свои гениталии с криками "а спорим мои не оторвет!!!", а те, в свою очередь, начинают разлетаться по всей улице красной и приземляться в районе травмпункта..... затем, кастрированные граждане всем скопом начнут подавать в суд на всех кого ни попадя (на свою тупость же нельзя подать в суд, правда?), суды им, естественно, начнут отказывать в их требованиях и тогда толпы кастрированных офезных комяков начнут плодить темы на кубаньру о том, что кроваваярукагебнипутен имеет очень коварный план по геноциду великого русского норода, а суды им купленные и запуганные не соблюдают права граждан........ вот както так я вижу последствия навешивания таких табличек :))) ибо очень талантливый и умный народ не может среагировать просто "ну раз нельзя, значит не буду этого делать" он должен сообразно своему таланту чтото с этим сделать :)))))) то я прикалуюсь конечно.. но в каждой шутке какбе.....
Гость
25 - 14.08.2012 - 13:25
Практически все дети с родителями,им надо смотреть куда лезт ихнее чадо.Ну а 16-летним,пора уже мозг без родителей включать.Пульсирующие струи,такой напор...,а дальше по флексу-п.13!(про закон-это тем,кто не успел моск включить)
Гость
26 - 14.08.2012 - 13:27
Только в России после слов: "Смотри как я умею!" вызывают скорую помощь (С)
Гость
27 - 14.08.2012 - 13:28
23-флекс >но на фонтане ведь не написано никаких предупреждений.
Гость
28 - 14.08.2012 - 13:34
27-VascoDe > Всего лишь еще 8 миллионов дополнительных баксов и над фонтаном запульсирует огненная голографическая надпись *Х** и П***ды в струи не совать!!!!* Но что же делать с детьми не умеющими читать и слабовидящими? Придется еще 8 млн баксов потратить на мощную акустику каждые 30 секунд благим матом возвещающую этот текст словами. И все равно найдутся люди которые скажут что и эти 16 миллионов баксов были потрачены зря, ведь на них можно было построить садики и школы. Расеянам вообще угодить можно только одним способом- все отобрать, закрыть в бетонном каземате, спустя полгода выпустить и вернуть штаны, рубашку и бутылку водки.
Гость
29 - 14.08.2012 - 13:41
28-флекс >я понимаю ваш сарказм.На рельсах не написано - не лезь- под поезд.Однако никто не лезет.Ну почти никто ибо знают - поезд железный - размажет и не остановится.Но тут другое - вода.Воду не считают опасной тем более дети.Воду считают какбы другом.
30 - 14.08.2012 - 13:48
хм... какие меткие у вас фонтаны... или девушки в раскоряку там ходили?
Гость
31 - 14.08.2012 - 13:49
27-VascoDe > на бутылке шампанского тоже не написано, што совать его в джеппу низя, так это значит менты-затейники неуиноватые были ?
Гость
32 - 14.08.2012 - 13:53
29-VascoDe >
Но тут другое - вода.Воду не считают опасной тем более дети.
Дети - ходят с родителями. А дети в 16 лет уже проходят в школе физику, понятие давления и основы гидродинамики.
33 - 14.08.2012 - 13:54
....без нижнего белья?
Гость
34 - 14.08.2012 - 13:54
31-мутный поцык >я же написал по-русски - тут другое.Шампанское в анусе засунутое кем-то кому-то к этой теме отношения не имеет
Модератор
35 - 14.08.2012 - 13:54
да при чем тут все это... гидродинамика, давление, вода - друг человека (вы кстати ничего не перепутали?)... в фонтаны лазить нельзя... все.. причины и объяснения значения не имеют.. нельзя - значит нельзя.. это трудно осознать? :))
Гость
36 - 14.08.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Всего лишь еще 8 миллионов дополнительных баксов и над фонтаном запульсирует огненная голографическая надпись *Х** и П***ды в струи не совать!!!!*
Интересно, как это изобразят на знаке?
Гость
37 - 14.08.2012 - 13:56
30 я думаю, виноват Jaguar, но за всем этим мы не может не увидеть крючковатую руку ZOG, не забывайте про план Даллеса!
Гость
38 - 14.08.2012 - 13:56
32-NTFS_ >Родители тоже могут считать что власти построившей сей фонтан можно доверять.Следовательно и фонтан - безопасный
Гость
39 - 14.08.2012 - 13:57
36 надо покреативить на эту тему)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены