К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И они сожрут всех нас, если мы дадим расшатать единство и самобытность русской цивилизации...

Гость
0 - 25.06.2013 - 05:51
Вазген Авагян: РОССИЯ ОКРУЖЕНА КАННИБАЛАМИ!
И они сожрут всех нас, если мы дадим расшатать единство и самобытность русской цивилизации...
Считайте меня ангажированным, нанятым или безумным, мне уже все равно. Я ещё раз говорю вам, что без России жизни нет. Россия и её народы-симбиоты окружена каннибалами. Не в аллегорическом или иносказательном смысле, а в самом прямом.
Нетрудно уже сейчас увидеть, что без России и русских понятия "цивилизация" и "цивилизованность" отойдут в область смутных преданий.
И если удерживающая роль русской цивилизации даст сбой, то все это, то, что я собрал для вас на показ, станет общей нормой жизни. Точнее, нормой смерти. Потому что и к Западу от России, и к Юго-востоку, и на Дальнем её Востоке затаились очень разные с виду, но единые по сути антицивилизации, сдерживаемые русским началом мироздания, но готовые в любой момент поднять крышку входа в Преисподнюю...
Вы думаете, старый армянин, дедушка Вазген преувеличивает? Вы думаете, он выжил из ума? Тогда не слушайте его. Смотрите сами. И расскажите всем близким то, что увидите. И сами делайте выводы: КТО и ЧТО есть русские на планете!
Я собрал это для вас из разных изданий, представители народов Евразии, чтобы вы наглядно увидели кто подпирает Россию со всех сторон и что они несут сюда - с Запада, с Юга, с Востока...
Источник Владимир Крымов
Особенности китайской кухни или как китайцы едят детей
http://economicsandwe.com/doc/2812/
http://anti.fishki.net/comment.php?id=170760
Предки современных европейцев были обыкновенными каннибалами
http://abunda.ru/23093-predki-sovrem...novennymi.html



Гость
1 - 25.06.2013 - 06:13
Нормально, аппетитно выглядит, а если ещё корочку поджаристую, вообще песня.
Гость
2 - 25.06.2013 - 06:36
?
Гость
3 - 25.06.2013 - 06:39
Китайцы уничтожают сейчас нашу кормовую базу на земле,на море. и травят наше население своей продукцией,от которой растет смертность населения.
При таких алчных,продажных чиновниках хорошего будущего у России нет.
4 - 25.06.2013 - 06:43
Гость
5 - 25.06.2013 - 06:45
4-Dede-на фото китайская саранча?
Гость
6 - 25.06.2013 - 08:06
Я хавал жареную саранчу. Нормальная закусь под пивас. Еще вкусны скорпионы и морские коньки.
Гость
7 - 25.06.2013 - 08:15
6-taoist >так они ж натуральные,без химии,и еще надеюсь без ГМО,а вот то что ,.растет" теперь у нас на полях под их чутким руководством,вот это жесть...
Гость
8 - 25.06.2013 - 11:48
Насчёт каннибализма не скажу,а про ДВ автор правильно говорит.
Гость
9 - 25.06.2013 - 19:27
китезы хавают все что содержит хотя бы горстку калорий не потому что они мегагурманы а чтобы не подохнуть с голодухи. Любой нормальный китаеза достигший худо-бедно-паршивого уровня достатка прекращает жрать жареных червей, сушеных богомолов и прочую срань и переходит на нормальную еду. Туристы же с удовольствием наворачивают этот кал в уверенности что едят что-то очень экзотическое и вкусное. С таким же успехом они могут попробовать *ради экзотики* пожрать лебеды, жмыха, крыс и прочую дрянь.

"на это варево не польстилась бы и гиена, но они были потомки империи и жрали все, что могли разжевать" С. (М.Веллер "миледи Хася")

а в целом согласен с аффтаром. Любая цивилизация старается сожрать соседнюю, некоторые активнее, другие потише, но факт остается фактом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены