К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоть ты сдохни здесь, а инсулина не дам

Гость
0 - 12.11.2018 - 17:04
«Вы не человек» - сказала краснодарский врач пациентке. Причина – девушка проепланила свою запись. Пришла чёрт знает когда без талона и качать права:
https://vk.com/wall-86647901_774372
Все накинулись на бедную медработницу. И душегубка она, и не имеет права. А пациент имеет право плевать на свои обязанности? Даже записаться на прием не могут! Зато требовать умеют. На повышенных тонах и с камерой. Все-то вам врачи должны. Только и знаете СВОИ ПРАВА и МНЕ ДОЛЖНЫ.
А вы врачам ничего не должны? Хамло, да вы бы окочурились под забором, если бы вас не лечили.
Когда уже начнёте с себя?



Гость
1 - 12.11.2018 - 17:30
Ситуация из разряда...Инсулин получить надо за две недели записываться. Какой то звиздец. Это че, какой наркотик, а никто не знает? Гребанная путенская медицина
2 - 12.11.2018 - 17:50
Зачетный наброс
Гость
3 - 12.11.2018 - 18:10
Видео смотреть не хочу, но говорят, что видео содержит склейки и также, что посетительница материласа?
Максимум, что можно было предъявить врачу, проработавшему в Северской (больнице?) 36 лет, это неуважительное поведение и объявить выговор, но увольнять - это неуважение к врачу.
Гость
4 - 12.11.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Гребанная п-ая медицина
Столкнулся с тем, что очередь на МРТ составляет 5-6 месяцев в поликлинике. Это пц. Граждан "ненавязчиво" выпинывают в область платной на 100% медицины бггг. Сильный президент - сильная Россия!
Гость
5 - 12.11.2018 - 18:19
0-очень позднее щажигание. Уже давно перетерли и забыли. Губодуйка понаешка, жертва эпохи потребления , где-то шлялась, приехала в последний день, открыла дверь ногой без очереди и начала требовать рецепт. Сидит на приеме бабуля старенькая, а той понаешке пофигу. Треба и хоть лопни. плати врач из своего кармана. Видео клейка. Эпоха лайков и инстаграммов
6 - 12.11.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Уже давно перетерли и забыли.
видимо, чтобы не забывали, а помнили, сегодня по телеку пару раз и по радио раза 4 крутили эту мульку...
Гость
7 - 12.11.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Видео клейка.
Брехливый видеомонтаж детектед?
Гость
8 - 12.11.2018 - 23:15
6-madfuck >это ужасно. До чего докатилось общество лайков
Гость
9 - 12.11.2018 - 23:32
Думаю,что пациентка пришла уже заточенная на неприятности а потому и приготовила камеру,врач с таким стажем таких видела перевидела,а нервы у всех есть.
Гость
10 - 13.11.2018 - 00:45
Пациентка ладно, понаешка и общство лайков. Что заставило так вести себя врача? Нервы ни к черту - иди на пенсию. Хихуасе заслуга, 36 лет проработала.
11 - 13.11.2018 - 07:29
10-Авиатор >довести можно любого человека, даже с супержелезными нервами. А уж врача в конце приёма - легко и просто. Чего добивалась болезная, начав видеосъемку - получения рецепта на лекарство? Вряд ли. И чего добилась - на одного врача в поликлинике меньше стало.
Гость
12 - 13.11.2018 - 07:33
Вообщем,делаю вывод,ненависть в обществе,что к одной группе,что к другой, просто за шкаливает.Система во всей своей красе...
13 - 13.11.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Вообщем,делаю вывод,ненависть в обществе,что к одной группе,что к другой, просто за шкаливает.Система во всей своей красе...
Опять система. Тебя дома система воспитывала? Когда уже начнете с себя?
Гость
14 - 13.11.2018 - 12:32
1-Авиатор > да а где на всех его набраться,если все поколение больное?мамашки 90х постарались ,бухали и курили как твари.теперь у каждого второго рак и прочие серьезные заболевания.медицина им виновата.
Гость
15 - 13.11.2018 - 12:33
10-Авиатор >с такими дебилами только транквилизаторы помогут.

Отредактировано Fadeev; 13.11.2018 в 12:34. Причина: ...
16 - 13.11.2018 - 13:13
Вангую, теперь ставка эндокринолога вакантна, интересно, ну чиста в космос, кто будет инсулин выписывать? Так сказать, с чем боролись, на то и напоролись
17 - 13.11.2018 - 14:43
16-Троянский > +100500
Тоже подумал.
Гость
18 - 13.11.2018 - 15:41
16-Троянский >
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
кто будет инсулин выписывать?
главрвач пол-ки, теперь и его на видео снимут
бгггг
страна дебилов. записаться к врачу вообще невозможно.
Гость
19 - 13.11.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Fadeev Посмотреть сообщение
Причина – девушка проепланила свою запись.
а вообще какая нахрен запись, с чего это? на гиперзвук и росгвардию с миллиардером золотовым бабло есть, а на врачей нету..
Гость
20 - 13.11.2018 - 16:58
11 Гадюка подкамодная
Ну так пациентка тоже доведенная. Мало того болезнью так еще долбо...бическими правилами отпуска лекарств. Ты не находишь [*****]...цом, что больной человек должен переться каждый месяц продлевать чертов инсулин? Инсулин, мать его, не морфина гидрохлорид. Диабетика без инсулина те еще приходы ожидают, а эта тварь еще издевается. Если ее выгнали, то правильно и сделали.
21 - 13.11.2018 - 17:06
20-Авиатор > может быть и правильно. Только очередь теперь удлинится. Если было два врача - то вдвое. Если один - до бесконечности.
Гость
22 - 13.11.2018 - 17:44
21 Winny
Свято место пусто не бывает. Найдут кому бумажки писать. Выпускников меда более чем для этого
23 - 13.11.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Свято место пусто не бывает. Найдут кому бумажки писать. Выпускников меда более чем для этого
очередь в ок поликлиники сейчас там с ночи занимают, не?
Гость
24 - 13.11.2018 - 21:23
*Мама записала, но я не смогла. Я была в другом городе*
На приеме уже есть пациент. Врач им занимается. Кто из здесь сидящих на форуме в этой ситуации готов сказать врачу:"Плюнь на меня, займись этой пациенткой"?
Вот только честно.
Гость
25 - 13.11.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
20-Авиатор > может быть и правильно. Только очередь теперь удлинится. Если было два врача - то вдвое. Если один - до бесконечности.
понаехам пофиг, они ногами дверь открывают. идут без талона,. им все должны. на каждом угле орут сдохните кубаноиды, мы заберем все ваши талоны в поликлинике, а если нет талона, то так пройдем. доведем врача, видосик снимем, лайки соберем. не важно каким путем , но свое получим. катится город под откос
Гость
26 - 13.11.2018 - 21:58
24-Клемма >я так не могу, ибо не только уважаю врачей, но и себя прежде всего. а будь я на месте бабушки - выставила бы эту губодуйку за дверь. мигом причем. и видосик бы не спас. или охрану позвала
Гость
27 - 13.11.2018 - 22:23
Так быдло не выставишь. Врач занимается пациентом. Интерпретирует симптомы, ставит диагноз, назначает лечение, расписывает в карточку... А тут ей по мозгам тынц!тынц!тынц! Она пытается сосредоточиться на пациенте, а ей опять тынц!тынц!тынц! И чем это пациент хуже хамки, что нужно на него наплевать и заняться ее величеством? И что интересно, так пока с ней разговаривали по-человечески, так она не понимала, как перешли на ее быдлячий, так сразу обиды и жалобы.
Гость
28 - 13.11.2018 - 22:25
27-Клемма >с быдлом надо бороться быдло-методами. по-другому они не понимают.
Гость
29 - 13.11.2018 - 22:27
Если бы она хотела рецепт, то после отказа пошла бы к заведующей или главврачу. Получила бы рецепт. А тут надо же, мама записала, а она не смогла. Надо же и самой что-то сделать. Лайки получить.
Гость
30 - 13.11.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
27-Клемма >с быдлом надо бороться быдло-методами. по-другому они не понимают.
:)))) Упаси хосподи! Их не переплюнуть. Им же все обязаны! Они в своем праве! (?) Они же жалуются!Они же правы! И так по кругу.
Гость
31 - 13.11.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
на каждом угле орут сдохните кубаноиды
Черт... Я только мамашку помню. Ну и Вовастик еще. Но их слабые всхлипы просто тонут в этом безумном гвалте местных. Тут уже какая-то массовая терапия нужна. Чуть ли не в каждой теме "панаехи".

Если по теме, то врачиха же эндокринолог? Ну она должна же знать, что сахарники могут завестись с пол оборота?
Должна сдерживаться. Это её работа. Виновата, но не на увольнение с моей точки зрения. Думаю извинений перед пациентом вполне бы хватило.
Гость
32 - 13.11.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
врачиха же эндокринолог? Ну она должна же знать, что сахарники могут завестись с пол оборота?
:)) Интересно, это от незнания, невоспитанности или же это прерогатива *эксперта* называть врача *врачихой*?
И если она врач-эндокринолог, то у неё в очереди 3/4 пациентов с сахарным диабетом.
И с какого такого с пол-оборота в этом случае? После фразы "Хорошо, что сейчас есть телефоны" вполне понятно, что на арене тролль 80лэвэла. И вжавшийся в угол пациент, которому сорвали консультацию. И, на минуточку, записавшийся на прием.
Гость
33 - 14.11.2018 - 00:13
32-Клемма > а "хосподи" видать только от большой культуры. Хотя этот мой вопрос лишний. В быдло определяют всегда сугубо интеллигентные люди. Куда уж мне сирому. Я и учителя училкой приложить легко могу.

И еще раз попробую пояснить... У сахарников психика очень нестабильна. И поплакать ни с чего и завестись на пустом месте - легко. Понятно тетя дохтор тоже живая и с нервами. Но в той ситуации именно доктор есть доктор и как доктор должна понимать. И этот доктор на работе, а не на приеме у психолога и не у себя дома. "Хоть сдохни" и "Вы не человек" это явный перебор.
34 - 14.11.2018 - 00:30
Никто не сдохнет, а к эндокринологу теперь хрен вообще запишешься иейчли пришлют выпускницу - двоешницу
Гость
35 - 14.11.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
21 Winny Свято место пусто не бывает. Найдут кому бумажки писать. Выпускников меда более чем для этого
какие выпускники? Понаехи себе места освобождают) сказали же будет у них всё любым путем
Гость
36 - 14.11.2018 - 00:41
"хосподи" от не упоминай имя Господа всуе.

"Хоть сдохни" и "Вы не человек" это явный перебор" - совершенно с этим согласна.
Ещё раз: у эндокринолога больше половины пациентов с сахарным диабетом. Сидят в очереди и не вламываются в кабинет, когда там уже есть пациент. Есть болезнь, а есть банальное хамство. Подождала бы в очереди, зашла бы последней, об'яснила бы ситуацию и получила рецепт. Но так не интересно. На Ютуб не выложишь.
Гость
37 - 14.11.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
"хосподи" от не упоминай имя Господа всуе. "Хоть сдохни" и "Вы не человек" это явный перебор" - совершенно с этим согласна. Ещё раз: у эндокринолога больше половины пациентов с сахарным диабетом. Сидят в очереди и не вламываются в кабинет, когда там уже есть пациент. Есть болезнь, а есть банальное хамство. Подождала бы в очереди, зашла бы последней, об'яснила бы ситуацию и получила рецепт. Но так не интересно. На Ютуб не выложишь.
да не. Ну двух зайцев убила - лекарство дали без очереди , поцеловав в опу, и место тетушке с дв освободила рабочее) теперь понаехи будут всегда обслуживаться без очереди)
Гость
38 - 14.11.2018 - 00:46
И не надо мне рассказывать про нестабильную психику диабетиков. На данный момент знаю семерых. Взрослые и дети.
Гость
39 - 14.11.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Ну двух зайцев убила - лекарство дали без очереди , поцеловав в опу, и место тетушке с дв освободила рабочее) теперь понаехи будут всегда обслуживаться без очереди)
Да просто потешила свое самолюбие и почувствовала себя напрочь крутой. А эндокринологов и так не хватает. В поликлиниках совместители. Так что больные ей баааальшое спасибо скажут :-/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены