К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ветеран войны ждет ответа от Зюганова.

Гость
0 - 22.12.2014 - 20:25
Председателью ЦК КПРФ
Зюганову Геннадию Андреевичу

Галай Лидия Васильевна г. Кореновск, ул. Бейсугская, 79

Уважаемый Геннадий Андреевич !
Я обращалась к Вам, 23.10.2014 года, с жалобой на действующего первого секретаря и предыдущего первого секретаря Кореновского РО КПРФ, Гаврилову и Антоненко:
30.08.2014 года секретарь Кореновского РО КПРФ Гаврилова прибыла по адресу, г. Кореновск, ул. Бейсугская, д. к Клименко, которая оспаривает изменения, произошедшие в связи с обращением её супруга, Клименко, в суд по иску Клименко к Галай Лидии Васильевне об устранении препятствий в пользовании земельным участком, по которому решение Кореновского районного суда, вступило в законную силу (решение в пользу Галай Л.В.). С ней находился Антоненко – коммунист.
Гаврилова была представителем по делу Клименко о чем с ней был составлен договор на представительство в суде. Антоненку в бытность его секретарем Кореновского РО КПРФ, подавались жалобы на поведение супругов Клименко, которые проиграв инициированный ими суд, занялись «травлей» Галай Л.В. - Ветерана ВОВ.
О выше названном, судебном решении коммунистам Гавриловой и Антоненко было известно.
Обязательность вступивших в законную силу решений, определений, постановлений, принятых судом общей юрисдикции, проявляется в следующем: государственные органы, органы местного самоуправления, иные органы, организации и должностные лица не вправе принимать к своему производству, рассматривать и разрешать дела, уже рассмотренные судом.
Коммунисты Гавлилова и Антоненко на мою претензию о незаконности принятия к своему производству жалобы Клименко , на решение суда, не реагируют.
Мне Ветерану ВОВ обидно за поведение Ваших коммунистов на местах. Приближается дата Великой Победы, а Кореновские коммунисты не тем озабочены.
Прошу: провести проверку по жалобе, истребовать от коммунистов Гавриловой и Антоненко объяснительные. Рассмотреть мою жалобу в соответствии с ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ответ на мое обращение не получен.
Мне стало известно, что поручение подготовить ответ давалось.
Однако ответ Ветерану ВОВ не предоставили.
О борьбе с чванством в партии говорил еще основатель В.И. Ленин. Позабыты. позаброшены заветы Ильича.
ПРОШУ: предоставить ответ на мою жалобу от 23.10.2014 года.
08.12.2014 Галай Л.В. Жалоба направлена через Госдуму, но ответа нет. У кого есть электронные адреса Зюганова, прошу - отправьте. Ветеран войны ждет ответа от Зюганова.



Гость
1 - 22.12.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
Ветеран войны ждет ответа от Зюганова.
это зря.
Гость
2 - 22.12.2014 - 21:25
1-Janek > эт тчно
Гость
3 - 22.12.2014 - 21:41
Нет такой партии! Осталась абвиатура...
Гость
4 - 22.12.2014 - 22:32
Кузьмич: Нет такой партии! Осталась абвиатура...
Спасибо Кузмич! так и передам Ветерану ВОВ
Гость
5 - 22.12.2014 - 22:34
Автор, пусть лучше в прокуратуру напишет. Будет больше толку
Гость
6 - 22.12.2014 - 22:57
Поддержую п.5
Гость
7 - 22.12.2014 - 23:07
Ранее Лидия Васильевна обращалась в прокуратуру по поводу не исполнения выше названного решения Кореновским РО ФССП. Помощник прокурора Павлисов написал отписку. Обжаловали в суде. Ноль. Затем действия пристава исполнителя Ковалевой С.А. были признаны незаконными и только после этого исполнили. А прокуратура отписалась.
Если подать в прокуратуру. Ваше мнение [b]каков будет
Гость
8 - 22.12.2014 - 23:09
признаны в суде по заявлению Галай Л.В. - а то припишите подвиги прокуратуре
Гость
9 - 22.12.2014 - 23:14
А если в суд на Зюгана за не исполнение ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ ? Подсудно должно быть дело Кореновскому рай суду.
Гость
10 - 22.12.2014 - 23:17
Ну дык, жаловаться в вышестоящую инстанцию на отписку. Отписку ж небось прислал районный прокурор. Пишите выше
Гость
11 - 22.12.2014 - 23:36
То дело прошлое.
Зюган закон нарушает? А суд защитит Ветерана ВОВ, обяжет Зюганова отверить? Или сейчас некогда - все силы брошены на борьбу с "фашистами" в Украине. Вот только Лукашенко и Назарбаев их не видят. Торгуют, поддерживают территориальную целостность Украины.
Полагаю на Ветерана войны всем нас...
Гость
12 - 22.12.2014 - 23:48
11-gardner >
Слухай.
Пиши везде,куда тока можно.Благо из квартиры выходить не надо.Потом здесь отпишись по результатам (еси не тяжело).
Гость
13 - 22.12.2014 - 23:58
11-gardner >вам шашечки или ехать? Вам ответ или справедливость?
Согласна с постом 12. Писать надо ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Другого варианта нет
Гость
14 - 23.12.2014 - 10:05
Ветеран надеялся, что в полученном ответе от КПРФ Зюганова, будет дана оценка неправомерных действий Кореновских коммунистов и сообщено о том, что этим коммунистам "о недопустимости подобного".
Согласен с постом 12. Писать надо ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Другого варианта нет
Гость
15 - 23.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
Полагаю на Ветерана войны всем нас...
Полагаю, та же участь постигнет вскоре и самого Геннадия свет Андреича.
Гость
16 - 23.12.2014 - 20:05
СМИ в России еще остались не зависимые? Туда бы письмо Ветерана, глядишь и скорей время люстрации Зюганова подойдет
Гость
17 - 23.12.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
СМИ в России еще остались не зависимые
про вятский квас еще спрашивают, не боятся
Гость
18 - 24.12.2014 - 06:57
Где золото партии???
Гость
19 - 25.12.2014 - 19:10
Наверно ж КПРФ и Зюганов поддерживают вертикаль власти. Прокурор по этому делу не поможет. Только люстрация.
Гость
20 - 25.12.2014 - 19:27
автор, "мухи -отдельно, котлеты- отдельно"!
При чем здесь:
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
Ветеран надеялся, что в полученном ответе от КПРФ Зюганова, будет дана оценка неправомерных действий Кореновских коммунистов и сообщено о том, что этим коммунистам "о недопустимости подобного". Согласен с постом 12. Писать надо ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Другого варианта нет
и
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
Ранее Лидия Васильевна обращалась в прокуратуру по поводу не исполнения выше названного решения Кореновским РО ФССП. Помощник прокурора Павлисов написал отписку. Обжаловали в суде. Ноль. Затем действия пристава исполнителя Ковалевой С.А. были признаны незаконными и только после этого исполнили. А прокуратура отписалась.Если подать в прокуратуру. Ваше мнение [b]каков будет
и привлечением :
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
То дело прошлое. Зюган закон нарушает? А суд защитит Ветерана ВОВ, обяжет Зюганова отверить? Или сейчас некогда - все силы брошены на борьбу с "фашистами" в Украине. Вот только Лукашенко и Назарбаев их не видят. Торгуют, поддерживают территориальную целостность Украины. Полагаю на Ветерана войны всем нас...
Думаете ради вас на заседании думы снимут с него неприкосновенность и отдадут под суд?
Гость
21 - 25.12.2014 - 22:36
"снимут с него неприкосновенность и отдадут под суд"
Не ответ на обращение подразумевает возможность привлечения к гражданской, а не уголовной ответственности. Производство по делам, возникающим из публичных правонарушений. ГПК РФ
ПРОСЬБА - цитатами ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО не кидайтесь. И так тошно.
Гость
22 - 29.12.2014 - 23:49
Происходящее оскотинивание в России точно описывает в стихотворении Дмитрий Быков.
Весь этот год с его тоскою и злобою, из каждой трещины полезшими вдруг, я слышу ноту непростую, особую, к любому голосу примешанный звук, похожий, кажется, на пены шипение, на шелест гальки после шторма в Крыму, на выжидающего зверя сопение, но только зверя не видать никому.

И вот, пока они кидаются бреднями, и врут, как водится у них искони, плюс измываются уже над последними, кто не уехал и не стал, как они, пока трясут, как прокаженный трещоткою, своими байками о главном-родном и глушат бабками, и кровью, и водкою свой тихий ужас пред завтрашним днем, покуда дергаются, словно повешенный, похабно высунув язык-помело, — я слышу голос, незаметно примешанный к неутихающему их трололо. И сквозь напавшее на всех отупение он все отчетливее слышится мне — как будто чайника ночное сипение, его кипение на малом огне.

Покуда зреет напряженье предсудное, рытье окопов и прокладка траншей — все четче слышится движенье подспудное, однако внятное для чутких ушей. Господь не в ветре, урагане и грохоте — так может действовать испуганный бес; и нарастание безумства и похоти всегда карается не громом с небес; Господь не действует ни криком, ни порохом — его практически неслышимый глас сопровождается таинственным шорохом, с которым лопается пена подчас, и вот я чувствую, чувствую, чувствую, хоть признаваться и себе не хочу, — как в громовую какофонию гнусную уже вплетается нежнейшее «Чу»…
Пока последними становятся первые, не остается ни порядков, ни схем, оно мне сладостно, как ангелов пение за темнотой, за облаками, за всем: такое тихое, почти акапельное, неуязвимое для споров и драк.
Ведь это лопается Божье терпение.
Оно ведь лопается именно так.
Гость
23 - 30.12.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
Ветеран надеялся, что в полученном ответе от КПРФ Зюганова, будет дана оценка неправомерных действий Кореновских коммунистов и сообщено о том, что этим коммунистам "о недопустимости подобного". Согласен с постом 12. Писать надо ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Другого варианта нет
Ветеран то походу и не в курсах что СССР больше нет всё по старинке в парторг в крайком а соседи то что не могут вот уж 25 лет как обьяснить дедушке впавшему в маразм что реальность стала другой
Гость
24 - 30.12.2014 - 17:40
КПРФ - партия политических дегенератов, чего тут обсуждать?
Гость
25 - 30.12.2014 - 20:15
Ветеран 40 лет проработал в школе учителем, директором. В КПСС не был. О том, что её не запретили, жалеет. Не было бы КПРФ не было бы и этого поста. «жаловаться парторгу» - а где в обращении жалоба. Зюганова просят принять меры к своим … О распаде империи под названием СССР знает. Это не первая распавшаяся империя, трагедии здесь Ветеран не видит. Только фашисты могут быть против того, что бы украинцы, прибалты, грузины, молдоване, беларусы сами решали свою судьбу без управления из кремля стаей обезьян (олигархов) прикрывающихся полумаразматическим генеральным. В МАРАЗМ ВПАЛО 80 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ зомбированное теле ящиком, а Вы про ветерана. Некоторым из ныне живущих, надо подойти к зеркалу, посмотрите Вы еще живы? Да. А как тогда вокруг Вас может происходить такое (читай выше).
Гость
26 - 02.01.2015 - 12:39
Всех с наступившим. Я что-то не понял, обращаясь к модераторам. Я недавно создал тему про созданию памятника в п. Отдалённый Апшеронского района. Про диалог с пожилым Армянином и его просьбе поднять этот вопрос в предверии 70 летия победы над Фашистами. Речь ша об увековечении памяти Красноармейцев Апшеронского района которые защищали Грачевский перевал. Почему удалили эту тему ?
Гость
27 - 02.01.2015 - 13:10
А зачем ветерану землица? У него что сил хватает её обрабатывать? Мне кажется что ветерана в этой возне просто "используют" как красную тряпку.
28 - 02.01.2015 - 13:15
Ну некогда мне, некогда!
Гость
29 - 02.01.2015 - 18:20
Зюганов на фото такой возбужденный, что я его не сразу и узнал. stroika2012 - мерси
ПУРГЕН - Вы на машине с ленточкой ездите? - ВЕТЕРАН пользуется земельным участком в соответствии со ст. 35 Конституции РФ Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
Гость
30 - 02.01.2015 - 18:25
Некоторые фашисты-россияне готовы Ветерану глаза закрыть.
Гость
31 - 02.01.2015 - 21:11
о чем речь?
Гость
32 - 02.01.2015 - 23:33
31-KinDzaDza > я уже третью неделю пытаюсь это понять. Поначалу казалось - понимаю. А потом чувствую - не, так и не поняла
Гость
33 - 02.01.2015 - 23:45
Автор, судя по всему, у вас есть решение суда, которое противной стороной не соблюдается.
Так зачем вам ЗЮГАНОВ????
Грызите судебных приставов и будет вам щастте. Не надо лишних телодвижений.
Ну ладно, пожилой человек, а вы-то че зря голосите? Требуйте исполнениятрещения суда от тех, кто обязан этим заниматься. И не надо искать винвоатых на стороне
Гость
34 - 02.01.2015 - 23:52
Смысл писать в КПРФ? Напишите в партию Единая Россия, поверьте, дело быстро получит нужный ход.
Гость
35 - 02.01.2015 - 23:55
34-Бармалей > скажи, ну почему в ЕР? Почему не ПРИСТАВАМ?????
Гость
36 - 03.01.2015 - 00:15
Я так боролся с местячковыми князьями, у которых везде подмазано. После обращения в партию ЕР, все, кто до этого отписки мне присылал, быстро забегали, как куры с отрубленными головами.
Гость
37 - 03.01.2015 - 00:21
36-Бармалей >решение суда было?
Гость
38 - 03.01.2015 - 11:48
37-блоха в тельняшке > да причем тут решение суда, если человека прессуют.
Гость
39 - 03.01.2015 - 12:32
38-Бармалей > как при чем?????
Решение суда обязательно для исполнения. Кто препятствует исполнению решения суда - тот фактически совершает противоправные действия. Если сторона уклоняется от исполнения решения суда - к делу приступают судебные приставы.
Но в принципе - да - пусть автор пишет Зюганову, ЕР. Можно еще в ОоН написать и на деревню дедушке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены