К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...Хочу построить страну, где все любят друг друга

Гость
0 - 13.11.2016 - 19:46
..."Я хочу построить страну, где все любят друг друга", - так Трамп охарактеризовал свои стремления на посту главы государства. Также он отметил, что намерен в первую очередь решить проблемы здравоохранения, погранконтроля, провести налоговые реформы.

В международной сфере Трамп подтвердил, что намерен в Сирии сосредоточиться на борьбе с террористами, а не на свержении Башара Асада. Кроме того, Трамп хочет попробовать разрешить палестинский конфликт. "Я бы хотел заключить соглашение, которое невозможно заключить", сказал он.


https://rg.ru/2016/11/13/tramp-hochu...rug-druga.html


Если он сделает это , мы ещё больше будем завидовать американцам.
Понимаю, многие подумают это популизм , но понять его могут люди постарше , ибо в таком возрасте хочется сделать что то важное.
И не ради популизма и не ради карьеры, а для того чтобы оставить после себя что то.
Трамп строитнль, созидетельи я верю его слову.

И мне хочется сказать, а Нам Слабо?



Гость
41 - 01.03.2017 - 20:24
Поддержу, пожалуй. Бармалея...
Сдается мне, что Трамп для своего народа и страны сделает гораздо больше нашей Илиты...
Трамп предлагает вместо гонки вооружений гонку благополучия граждан своей страны... Думается уж эту-то "гонку" мы точно проиграем подчистую...
Гость
42 - 01.03.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Поддержу, пожалуй. Бармалея... Сдается мне, что Трамп для своего народа и страны сделает гораздо больше нашей Илиты... Трамп предлагает вместо гонки вооружений гонку благополучия граждан своей страны... Думается уж эту-то "гонку" мы точно проиграем подчистую...
Надо , всего лишь видеть веяние времени, а мы всех пугаем то западом, то бандитами, то болезнями, то возмездием в будушем за жизнь неправедную. А с последним думаю, так и будет!
Гость
43 - 01.03.2017 - 20:41
Когда у нас цены вырастут до нужного уровня и у нас будут любить друг другаKiss
Гость
44 - 01.03.2017 - 20:42
Kiss Kiss
Гость
45 - 01.03.2017 - 21:17
Бармалей
36 - Сегодня - 13:48
а ведь построит , Трамп такую страну!"-пусть вначале отстроит то,что до него разрушили другие президенты и отобрали у других.Иначе, не будет у них солнечной погоды никогда.
Гость
46 - 01.03.2017 - 21:20
45-Кузьмич > Я думаю, он хочет строить отбирая у других, впиваясь волчьей хваткой глобализма в тех кто станет сопротивляться. Американцы не привыкли жить за свой счет, да они умнее и прогрессивнее всего мира, но ведь грабят сучандры!
Гость
47 - 01.03.2017 - 21:27
46-Бармалей >Тем более,с Китаем и др.странами нам надо дружить.Это наш путь.Один раз уже спивали песни "Американ бой",не напороться второй раз на грабли,как в 90 годы.
Гость
48 - 01.03.2017 - 21:48
47-Кузьмич >Китай пугает, хотя сами его отпугнули когда то, тут ведь пора научится вождей уважать и грозных и кровавых и любых. А не верещать без разбору и не отпугивать этим соседей!
Себя наверное надо научится уважать, Себя.
А у штатов надо красть и красть и красть все самое лучшее и дурить и дурить их и дурить, но уважительно с достоинством, по доброму хлопая Трампа по плечу)
Гость
49 - 01.03.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
по доброму хлопая Трампа по плечу)
Я б Меланью похлопал.(и совсем не по плечу)
Гость
50 - 01.03.2017 - 22:13
49-Троян888 > хто ж те даст? ) помечтай)

На ночь , когда все спят и такое) низя расстраивать)
Гость
51 - 01.03.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А у штатов надо красть и красть и красть все самое лучшее и дурить и дурить их и дурить
Это очень дорогое удовольствие! А чтобы ещё и "уважительно и с достоинством" - с таким удовольствием вдвойне дороже получится!
Гость
52 - 01.03.2017 - 23:18
51-Вольный Композитор > Извините , а сколько они у нас украли специалистов в 90-е и сколько идей и до и после 90-х.
Это не то что огромные, это огромнейшие деньги.
Тут господин Путин не раз замечал, что есть проблема!
И надо как то возмещать ущерб, вспомнил анекдот, как еврей в пустыне валенки продавал.
Нам бы таких, как в анекдоте и продать им старье как они нам под видом новейшего оборудования продавали, все залежи со складов!
Гость
53 - 01.03.2017 - 23:21
0) где все любят друг друга - да вы шалун :)
Гость
54 - 01.03.2017 - 23:41
53-saurus > Это Трамп щалун, такая у него молодайка, он все любви ищет) Но думаю это старческое, я намного моложе, а то же пробивает , на патриотизм, на оставление памяти потомкам, и на конструктивную и необходимую для общества справедливость!
Гость
55 - 02.03.2017 - 08:49
49) Я б Меланью похлопал.(и совсем не по плечу) - по силикону?
Гость
56 - 02.03.2017 - 11:25
55-saurus >наши лучше ) своя вообще самая самая!
Гость
57 - 02.03.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
по силикону
Ты не завидуй!
А я б похлопал.))
58 - 02.03.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я б Меланью похлопал.(и совсем не по плечу)
в чем проблемы?
у нас этих меланий в каждом калхозе, как собак нерезанных
или импортозамещение здесь не катит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены