К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа "Тату", на радость извращенцам мира, будет участвовать в открытии Олимпийских игр в Сочи

Гость
0 - 30.01.2014 - 15:59
Как сообщают СМИ, группа «Тату» примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая состоится 7 февраля. «Скоро Юля и Лена отправятся в Сочи, где вовсю идут генеральные репетиции грандиозного шоу», — говорится в сообщении на официальной странице группы в «В контакте».

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/lesbiyanki-n...x-igr-v-sochi/



Гость
1 - 30.01.2014 - 16:00
хорошая новость :))
Гость
2 - 30.01.2014 - 16:03
Почему на радость извращенцам? По-моему, они вполне моральные девочки...
Гость
3 - 30.01.2014 - 16:06
Статья, кстати, полное дерьмо. Называют их лесбиянками только совсем тёмные люди, которые телевизор (интернет) последний раз смотрели во времена клипа "Я сошла с ума". Лично мне приятнее смотреть на них, чем на полупедика Баскова и Лолиту, которая скоро лопнет от пластики... Кого там ещё обычно приглашают на подобные мероприятия..?
Гость
4 - 30.01.2014 - 16:09
тату - наиболее известная российская группа в мире... с неплохой репутацией.. я своими ушами ее слышал в китае, германии и Швеции :)) и конечно никакие они не лесбо :))) однако этот сценический их образ - прекрасное и своевременное решение для всего мира в свете наездов на Россию по поводу притеснения меньшинств :)) короче, более удачного варианта и не придумать.. а всяких колбасковых и лолит - сдать в утиль срочно :)) позорище, ля :)))
Гость
5 - 30.01.2014 - 16:18
4-NashiArigato > Вы с ума сошли, что может быть символичнее общей ситуации, чем "выступление" на открытии игр старой, страшной, жирной, кривляющейся жидовки?
Гость
6 - 30.01.2014 - 16:19
На этом фото они, кстати, очень даже не плохо выглядят. Ммм.. ;) http://lenta.ru/news/2014/01/30/sochi/ Имхо, за всё "олимпийское время" это моё первое зрительное удовольствие :D Прошу ссылки на фото с Лолитой и Басковым не кидать, дабы не портить мне кайф, а то рука ж всё равно потянется нажать :)
Гость
7 - 30.01.2014 - 16:19
ну черная страшная стала что писец, а голос жесть полная...
Гость
8 - 30.01.2014 - 16:23


Разве это люди?
Гость
9 - 30.01.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
однако этот сценический их образ - прекрасное и своевременное решение для всего мира в свете наездов на Россию по поводу притеснения меньшинств
А в свете наездов надо принимать иные решения, а не плясать под дудку кукловодов.
Гость
10 - 30.01.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
А в свете наездов надо принимать иные решения, а не плясать под дудку кукловодов.
Именно!
Гость
11 - 30.01.2014 - 16:34
9, 10 страшно далеки вы от политики :)))) примитивные рефлексирующие ретрограды :)))
Гость
12 - 30.01.2014 - 16:36
А мне по. Не судите строго.
Гость
13 - 30.01.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от ИнтерИнформ Посмотреть сообщение
Разве это люди?
Да вполне приятно смотреть. Не вызывает отвращения.
14 - 30.01.2014 - 16:37
А как же известный члепедрос и заслуженный артист России Боря Моисеев? Ужель не оценен окажется? Опять же Сережа Зверев... :о)
Гость
15 - 30.01.2014 - 16:39
14 ты давай своих кумиров не пиарь... слушай их в интимной обстановке...
Гость
16 - 30.01.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от ИнтерИнформ Посмотреть сообщение
Разве это люди?
гамаян, вам не надоело вбрасывать с завидной регулярностью мертворождённые темы, причём темы, отвлекающие внимание от безобразий власти?
Гость
17 - 30.01.2014 - 16:46
3-Стэн Былич >
Лично мне приятнее смотреть на них, чем на полупедика Баскова - ))))))))))))))))
Это как??
На полшишки? ))))))
Пиши исчо.
Гость
18 - 30.01.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Да вполне приятно смотреть. Не вызывает отвращения.
Не думаю, что Вам было приято смотреть на этих нелюдей, если бы одна из них была Вашей сестрой или невестой...

Не дай Бог никому!
Гость
19 - 30.01.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
3-Стэн Былич > Лично мне приятнее смотреть на них, чем на полупедика Баскова - )))))))))))))))) Это как?? На полшишки? )))))) Пиши исчо.
Нравственному человеку должно быть противно смотреть на гомо обоих полов.
20 - 30.01.2014 - 16:50
15-NashiArigato >
Та не, "дружочек", в свете твоей "неретроградности", сеи субъекты, скорее твои...
Гость
21 - 30.01.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
гамаян, вам не надоело вбрасывать с завидной регулярностью мертворождённые темы, причём темы, отвлекающие внимание от безобразий власти?
Тяне Човка! Тема не мёртворождённая. О безобразиях власти я говорю регулярно.
Гость
22 - 30.01.2014 - 16:53
20 ты давай стрелки не коси... ты же сокрушаешься, что они выступать не будут.. переживаешь.. я вот рад что и не будет.. а ты расстроен.. так что давайдосвидания.. своих гомокумиров не пиарь тут...
Гость
23 - 30.01.2014 - 16:55
Участие откровенных лесбиянок, не скрывающих своих извращений, в открытии Олимпийских игр свидетельствует о желании организаторов шоу показать гостям доброжелательность российской власти к лицам с гомосексуальными наклонностями.


Эти извращенки уже загубили не одну сотню тысяч девичьих душ, приблизив их к половым извращениям. Теперь, им доверили «полить бальзам» на души нечисти. Сколько достойных граждан России, невзирая на всяческие провокации недоброжелателей, шли к 7 февралю, к этой знаменательной дате. Оказывается для того, чтобы ублажить гомосеков всего мира. МОЛОДЦЫ…
Гость
24 - 30.01.2014 - 16:58
"Эти извращенки уже загубили не одну сотню тысяч девичьих душ" ахаххахахахаххахаха :))))))))))))) гадом буду - Альберт чиста троллит сам себя :)))
Гость
25 - 30.01.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
гадом буду - Альберт чиста троллит сам себя :)))
Их троллю. Есть договорённости (никому об этом не рассказывай).
Гость
26 - 30.01.2014 - 17:02
Да, помню я как балдел под "Я сошла с ума" в своё студенческое время! Молодцы девчёнки - дали просраться всей советской типа эстраде. Правильный выбор - по праву мировые звёзды.
Гость
27 - 30.01.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
Сколько достойных граждан России, невзирая на всяческие провокации недоброжелателей, шли к 7 февралю, к этой знаменательной дате
Где можно ознакомиться со списком достойных граждан России, которые туда шли невзирая?
Гость
28 - 30.01.2014 - 17:06
а что петь будут? Нас не догонят?
Гость
29 - 30.01.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Нас не догонят?
Ну это в зависимости от расклада на лыжных гонках. Чтобы не быть осмеянными.
banned
30 - 30.01.2014 - 17:19
А где у нас православные защитники морали?
Гость
31 - 30.01.2014 - 17:27
28-EVA > Если для Европейцев, то скорее всего - "Мальчик-гей" :-)))
33 - 30.01.2014 - 18:07
"Сценарий церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи, которая состоится 7 февраля, держат в секрете. Однако Ксении СОБЧАК стали известны некоторые подробности, в частности – кто из звёзд примет участие в ярком шоу. Об этом телеведущая рассказала в своем Твиттере.
По словам Собчак, чашу олимпийского огня зажжёт знаменитая гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева. Кроме того, выносить большой флаг страны, где проходит Олимпиада, будет худрук Мариинского театра Валерий Гергиев.
- Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны, - написала Ксения в своем Твиттере. - В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев.
Между тем, сегодня стала известна еще одна подробность: на открытии Олимпиады споют экс-солистки скандально известной группы «t.A.T.u.» Юля Волкова и Лена Катина. Ради такого исключительного события разошедшиеся в разные стороны «татушки» вновь воссоединятся. Сообщение об этом появилось на страничке группы «t.A.T.u.» в Фейсбуке:
- Лена Катина только что подтвердила участие Тату в открытии XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Сейчас Юля и Лена находятся в Сочи, чтобы подготовить их представление.
Лена КАТИНА недовольна тем, как с артистами обращаются в Сочи. Правда, сама Лена Катина написала обо всем происходящем, в том числе и о репетициях, в более резких выражениях:
- Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а к артистам относятся, как к г*вну! – возмутилась Катина в Твиттере, - Ужас, а не организация!
Правда, позже экс-татушка свой твит удалила, однако скан с сообщением уже успел разойтись по интернету." (с)
_______________________
Ну, как же без Кабаевой... :о)))
Гость
35 - 30.01.2014 - 19:16
34-Так_ >Ну как же без Кабаева! (почти (с)).
Гость
36 - 30.01.2014 - 19:20
0-ИнтерИнформ > Группа "Тату", на горе пододеяльным пуританам, к извращенцам отношения не имеет. А вот ханжам нервы попортит знатно ))
37 - 30.01.2014 - 19:28
36-Cik HOHi >
Та ни надо так нервничать. Уже все знают, шо они только баловались. А то, что подростки чуть ли не с начальных классов лижутся прилюдно, так это лишь происки злобных пуритан.
Гость
40 - 30.01.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
А Кабаев будет?
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
28-EVA > Если для Европейцев, то скорее всего - "Мальчик-гей" :-)))
Непременно будет! Стали бы татушки петь "Мальчик-гей" только для каких-то "европейцев":

Гость
41 - 30.01.2014 - 19:32
Дедушка Фрейд, по крайней мере, был в этом уверен на все сто. Он видел природу женской бисексуальности в том, что первым объектом, с которым телесно контактирует маленькая девочка, является ее мать, которая кормит, ласкает, купает, – в общем, оказывается на первых порах главным источником удовольствий. Можно сколько угодно называть родоначальника психоанализа извращенцем , но, согласитесь, в его теории что-то есть. Поэтому современные психологи утверждают, что – только не падайте – около 70% (то есть две трети!) женщин – бисексуальны. Однако их желание переспать с нежной красавицей-блондинкой или жгучей брюнеткой чаще всего вытесняется по причине строгого воспитания, влияния окружения, внутренних запретов. Им кажется, что этого делать никак нельзя, что секс с представительницей слабого пола – самое что ни на есть сексуальное извращение. Правда, можно смело предположить, что лет через пятьдесят бисексуальность будет считаться нормой.
42 - 30.01.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Cik HOHi Посмотреть сообщение
Поэтому современные психологи утверждают, что – только не падайте – около 70% (то есть две трети!) женщин – бисексуальны.
Британские ученые? :о)))
Гость
44 - 30.01.2014 - 19:53
43-Свист > Не только )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены