Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Европейские ценности. (http://forums.kuban.ru/f1476/evropejskie_cennosti-7405566.html)

WINSTON_60 23.12.2015 00:16

Даже читать не буду,скажу так.
Европейцы просрали,прои*пали свои ценности.
Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".
Старушка гейропа пришла в упадок,и катится в пропасть...

KELTs 23.12.2015 01:39

[quote=WINSTON_60;40955910]Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".[/quote]
А министры и депутаты этого не знают. Ты им напиши))) А то они своих детей и себе жильё только там мыслят)))

KELTs 23.12.2015 01:43

[quote=Хома Брут;40954044] ребята все- европейские 3,14 доры! [/quote]
Расеян волнуют только 3,14доры))) Только эта тема им близка, и только это из европы их волнует)))
Хотя это всего лишь часть личной свободы и прав, пусть даже если они и не нравятся.

Bushroot 23.12.2015 07:19

[quote=WINSTON_60;40955910]Нам у них сейчас учиться нечему[/quote]ну почему же, можно поучиться не мусорить на улице для начала

kornchild 23.12.2015 07:23

44-Bushroot >ох тебе щас и накидают фоточек с Лондона и Амстердама поцреотня местная)) Зря ты это сказал))

Чужая555 23.12.2015 08:23

пока одни дебилы заглядывали с жопы другим дебилам, произошло подорожание жизни и удешевление труда. теперь остались только эфимерные ценности в виде царствия небесного после смерти. все остальные блага перешли в руки небольшой части населения, которой наплевать кто кого куда.

prizrak_ 23.12.2015 08:48

[quote=Bushroot;40956345] Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Нам у них сейчас учиться нечему ну почему же, можно поучиться не мусорить на улице для начала [/quote]

[quote=21093;40956354] 44-Bushroot >ох тебе щас и накидают фоточек с Лондона и Амстердама поцреотня местная)) Зря ты это сказал)) [/quote]

)))
Есть такая профессия - политику Вошьдя разъяснять:

[img]https://pbs.twimg.com/media/CW4qgdGWMAATyvY.jpg[/img]

looper 23.12.2015 11:03

и чо все парятся
гейропейская толерантность - суть , тупое регулерования населенности при недостатке собственных ресурсов

ser77 23.12.2015 12:22

[quote=WINSTON_60;40955910]Европейцы просрали,прои*пали свои ценности. Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".[/quote]плюсану! Вся фишка ещё в том что вся эта толерастия ставится во главу угла. До начала украинских событий шумиха от которых затмила все другие политобсуждения "возмущённая" европейская общественность требовала отменить принятый в нашей стране закон о запрете пропаганды гомосексуализма и других извращений среди детей, да и вообще прекратить преследования геев и др.Как тут правильно выше заметили кто же их у нас преследует? Но и это ещё не всё, в сешеа введена новая должность специальный посланник США по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
Как правило, спецпосланник назначается для того, чтобы обойти бюрократические барьеры и достичь тем самым максимальной скорости и эффективности при разрешении какой-то проблемы, либо чтобы подчеркнуть особое значение конкретного вопроса. Раньше такого посланника в Госдепе не предусматривалось. Как рассматривать такое давление всему остальному морально "отсталому" миру как не навязывание своих в кавычках ценностей?

saurus 23.12.2015 12:28

Парламент Греции одобрил закон о легализации однополых браков. В ходе голосования во вторник, 22 декабря, из 300 представителей однопалатного парламента республики 194 выступили за принятие законопроекта, 55 — против, пишет Gay Star News.

ser77 23.12.2015 12:38

50. Если бы спросили народ на референдуме, результат был бы прямо противоположный: Граждане Словении на референдуме проголосовали против однополых браков [url]http://lenta.ru/news/2015/12/21/slovenia/[/url]

флекс 24.12.2015 09:32

какая прелесть)) Как только речь заходит о старушке Европе у ватаноидов начинает жутко свербить дыра в жопе и весь разговор сводится к 3,14дорам. Даже не знаю что бы на это сказал старик Фрэйд, особенно если учесть что вся российская форма мироустройства во многом калька с европейской, слегка подпорченная рабством и низким уровнем образования))

Hamlet 24.12.2015 10:14

Да ладно, этот пропаандон-бюджетник готов терпеть оскорбления и унижения, лишь бы прокормить семью, ну и ипотеку оплатить. Начальство приказало писать именно о 3.14-х, причем сугубо европейских, он и согласился ;) Вон как за шапку сухарей старается, а на неудобные вопросы молчок. А может и вправду латентный? :)

HomaBrut 24.12.2015 10:15

52-флекс > ну зачем же? Просто их не любят больше всего. Потому на них больше всего и вываливается сразу. Причем тут дедушко Фрейд? А так можно было бы поговорить и о воинствующем феминизме, всяких неграх и много о чем.

флекс 24.12.2015 10:28

[quote=Хома Брут;40967225]Просто их не любят больше всего. [/quote]
[quote=Хома Брут;40967225]Причем тут дедушко Фрейд?[/quote]
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Есть правда люди которых *проблема* 3,14доров не заботит вовсе. К этой категории относятся практически все гейропейцы и малая толика россиян. Уж не знаю, как они обходятся без регулярных экскурсов в бедрум Элтона Джохна и погружений в тонкости моногендерных сношений. Видимо сублимируют как-то- книжками, бабами, думками на предмет *как бы обустроить баньку(мансарду, гараж етц)*. Я бы лучше поговорил о воинствующей левацкой дури, призвавшей на поверхность политической проруби что в гейропках, что в Раисе Владимировне такую придонную срань и дрянь что диву даешься где оно все это время пряталось))

imported_Dimentiy 24.12.2015 10:44

55-флекс > я этих 3,14доров в живую видел пару раз в жизни, ну тех, которых видно. С чего вдруг они меня заботить должны? Я с ними живу параллельно, практически не пересекаясь.

HomaBrut 24.12.2015 10:48

55-флекс > ну вот. Говоришь о левацкой дури, а сам пользуешься олько однозначными радикальными суждениями, не допуская иных мнений.

флекс 24.12.2015 10:57

[quote=Хома Брут;40967572] сам пользуешься олько однозначными радикальными суждениями, не допуская иных мнений.[/quote]
ээ.. каковые мои сентенции говорят о том шо я не допускаю иных мнений? Оособенно аргументированных? Или вы готовы назвать *мнением* любой телевизорный мозгопротез? Если да то я и их допускаю, ведь глупо не допускать то что существует независимо от моих допусков, разве нет?

OLLY71 24.12.2015 11:27

[quote=Dimentiy;40967517]я этих 3,14доров в живую видел пару раз в жизни, ну тех, которых видно. С чего вдруг они меня заботить должны? Я с ними живу параллельно, практически не пересекаясь. [/quote]Я тоже видел их может быть пару раз да и большинство здешних писателей тоже НО давай посчитаем сколько тем и постов посвящено 3,14дорам здесь на форуме а сколько в рунете ? Нет если бы их даже не было бы их стоило бы придумать потому как других проблем оказывается в Раше нет кроме как 3,14доры в Европе

zaq_wsx_zaq 24.12.2015 11:33

56-Dimentiy > сдаеца мне, што еслип каждый раз как начинают мусолить эту тему, на земле появлялся хотяп один новый гамак, то уже нормального мужика и не найти былоп. Однако возьми любого рядового персонажа, навроде Вас или меня, и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин), а уж того как они "это" делают точно не видел ни один нормальный человек, если только не зафтыкал целенаправленно саатвецтвующий ролик в тырнетах. Но при всем при этом у них цуко гамаки враг номер один (ну с перерывами на укрофашистов, жидобендеров, ближневосточных басмачей, обамучмо и т.д.)

imported_Dimentiy 24.12.2015 11:34

[quote=OLLY71;40967975]Нет если бы их даже не было бы их стоило бы придумать потому как других проблем оказывается в Раше нет кроме как 3,14доры в Европе[/quote]
Так их практически и придумали. Они были, есть и будут. Жупелом для духовных путреотов их сделали совсем недавно.

HomaBrut 24.12.2015 11:36

17-флекс >[quote=флекс;40949746]практически вся мировая цивилизация на сегодняшний день выстроена на этих самых *европейских ценностях*, на настоящих, фундаментальных. Даже такие, казалось бы, совершенно особые цивилизации как Индия или Китай и те(особенно Индия) испытали мощнейшее влияние и впитали в себя многое [/quote]
Кстати, Вы не хотели бы обозвать эти фундаментальные европейские (и большей части Мира) ценности так называемыми "христианскими". Наверное, нет.

imported_Dimentiy 24.12.2015 11:39

[quote=мутный поцык;40968032]и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин)[/quote]
А вдруг мы их просто не видим, а они окружают. А Хома наметанным глазом... Ну типа предупреждает и оберегает. Йа боюс уже :)

HomaBrut 24.12.2015 11:51

63-Dimentiy Не, меня не надо бояться. Я обыкновенный. Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом. И интересно, действительно ли их столько много. Теперешняя наука говорит, что 6-7 проц. А это до ....

OLLY71 24.12.2015 11:54

[quote=мутный поцык;40968032] 56-Dimentiy > сдаеца мне, што еслип каждый раз как начинают мусолить эту тему, на земле появлялся хотяп один новый гамак, то уже нормального мужика и не найти былоп. Однако возьми любого рядового персонажа, навроде Вас или меня, и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин), а уж того как они "это" делают точно не видел ни один нормальный человек, если только не зафтыкал целенаправленно саатвецтвующий ролик в тырнетах. Но при всем при этом у них цуко гамаки враг номер один (ну с перерывами на укрофашистов, жидобендеров, ближневосточных басмачей, обамучмо и т.д.) [/quote]Потому что к сожалению среднестатистический россиянин очень легко внушаемое существо Стоит придумать какого нибудь врага назвать его врагом и недельку пропеть про него негодующую песню по всем российским тв каналам и вот уже общество как попугаи хором неистово поёт эту же песню Совсем недавно был невольным свидетелем горячей беседы на лавочке бабульки дедульки обоим за 80 лет и знаете что они обсуждали с негодованием ? Нет не пенсиии не цены на гробы и венки не цены на продукты питания А то что * Обама-чмо окружил Россию базами и хочет разбить наши войска в Сирии а потом сбросить ядерную бомбу на Москву *

флекс 24.12.2015 11:56

[quote=Хома Брут;40968057]Кстати, Вы не хотели бы обозвать эти фундаментальные европейские (и большей части Мира) ценности так называемыми "христианскими".[/quote]
а куды тогда девать весь пласт т.н. *эллинизм-латинизма*?
[quote=Хома Брут;40968219]Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом.[/quote] бгг, интересно а шо тут может быть *неприятного*? И отчего вам скажем спокойно от того шо вас где-то наверняка окужают маниаки, алкаши, педофилы, чиновники из вЕДРа, а вот какие-то несущественные 3,14доры прямо такую неприязнь вызывают шо кушать не можете? Я бы больше парился какими-нить ура-поцреотами, готовыми за гнойник величия испепелить мир, чем половыми девиантами.

imported_Dimentiy 24.12.2015 11:57

[quote=Хома Брут;40968219]Не, меня не надо бояться. Я обыкновенный. Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом. [/quote]
Так я и не боюсь, я на тебя надеюсь. Вот скажи, а каким местом ты их ощущаешь?

[quote=Хома Брут;40968219]Теперешняя наука говорит, что 6-7 проц. А это до ....[/quote]
Современная наука грит, по крайней мере читал я такую версию английских ученых, что сие врожденное, а не приобретенное. Топить во младенчестве?

флекс 24.12.2015 11:59

[quote=OLLY71;40968253]Потому что к сожалению среднестатистический россиянин очень легко внушаемое существо[/quote]
вы совсем зря таки катите бочку на уконькретного расеянина. Любой укр, турок, каталонец или тутси вменяем ровно на столько же. Подключи к мозгу любого великобритта всеохватный ящик СМИ и спустя полгода даже профессора Кембриджа начнут чеканить шаг и сыпать лозунгами за роденоцарецоачечество. Это свойство человека как стадного животного. Другое дело шо не везде возможно целенаправленное воздействие на мосх среднего хомячка всей мощью госпропаганды, это да, но это другой вопрос.

HomaBrut 24.12.2015 12:02

67-Dimentiy >[quote=Dimentiy;40968283] Топить во младенчестве? [/quote]
Конечно нет. Они должны обладать всеми гражданскими правами. Но не более, чем остальные граждане.

HomaBrut 24.12.2015 12:09

66-флекс >[quote=флекс;40968273]а куды тогда девать весь пласт т.н. *эллинизм-латинизма*?[/quote]
Так ведь уничтожили сволоча варвары. В Возрождение вернулось только.
Но впрочем это вопрос только терминологии. Суть от этого не меняется.
[quote=флекс;40968273] И отчего вам скажем спокойно от того шо вас где-то наверняка окужают маниаки, алкаши, педофилы, чиновники из вЕДРа, [/quote]
Ну, это я согласен. ЕДРа тоже надо опасаться еще более.

ser77 24.12.2015 12:29

Ооо, как тут весело сегодня, даже латентным обозвали)) Тема не совсем о 3,14дорах если не заметили, речь о том что неправильно навязывать другим то что не принято в их обществе. Разговор идёт не о преследовании извращенцев. Взять тех же геев, разве кто то их у нас преследует? Назовите хоть один случай, я лично об этом не слышал. Пусть себе долбятся никто им не мешает, уголовную статью отменили ещё в СССР. Но вот навязывать однополые браки,усыновлять детей ими, вводить в школьный курс уроки уроки толерастии это уже чересчур.

imported_Dimentiy 24.12.2015 12:49

69-Хома Брут > то есть ты щитаешь что однополые браки следует разрешить?

imported_Dimentiy 24.12.2015 12:53

[quote=ser77;40968618]Пусть себе долбятся никто им не мешает[/quote]

[quote=ser77;40968618]уроки толерастии это уже чересчур.[/quote]
Товарищ, у вас начало с окончанием противоречат.
Толерантность, товарищ, это как раз терпимость к иному образу жизни. То есть "[em]Пусть себе долбятся[/em]" это и есть та самая толерастия. Вы уж определитесь в терминах и в том, что Вы поддерживаете.

ser77 24.12.2015 13:01

73.Dimentiy, я знаю что такое толерантность, в этом плане я всё правильно написал: "путь себе долбятся, никто им не запрещает". Под уроками толерастии я подразумеваю гендерные уроки для детей в школах на которых пропагандируются гомосексуальные отношения. К слову сказать за непосещение этих уроков у родителей запрсото могут отобрать детей ювенальная юстиция.

флекс 24.12.2015 13:04

[quote=ser77;40968945]К слову сказать за непосещение этих уроков у родителей запрсото могут отобрать детей ювенальная юстиция.[/quote]
полагаю сер ни разу не врет потому что слышал про это от Кисель-ящика, а тот врать не может)) Меня всегда радует когда люди совершенно точно знают о чем-то что происходит где-то там, вдали, по парочке тындынцыозных сюжетов из ящика. При этом чем более убогая подача и односторонняя трактовка, тем более ватаноиды уверены что знают всю поднаготную))

Chip 24.12.2015 13:07

Складывается впечатление, что ser77 ведёт "гендерные уроки" в школах ненавистного запада. Иначе откуда бы ему знать учебный план :)

ser77 24.12.2015 13:08

75.флекс, я скромно промолчу, не могу же я перечить человеку который пишет только в тех темах в событиях которых принимал непосредственное участие))

HomaBrut 24.12.2015 13:12

72-Dimentiy > Нет. Согласно конституции брак может быть только между М и Ж. Если изменят конституцию- то куда ж деваться. Но я думаю, до этого не дойдет.

флекс 24.12.2015 13:21

77-ser77 > с каждым разом все больше понимаю что русский для тебя не родной язык, потому ты не в состоянии понять более трети прочтенных текстов))

ser77 24.12.2015 13:23

[quote=флекс;40969193]с каждым разом все больше понимаю что русский для тебя не родной язык,[/quote]да уж куда моему русскому до твоего))


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.