К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это называется порядок у нас в городе наводят. Приводят в соответствие с единым стилем .

Гость
0 - 17.05.2014 - 00:23
Вот чиновник из городской администрации человеку радеющиму за то чтоб в городе киосков и всяких позорных будок мешающих нормальному движению пассажиров общественному транспорту СУШИТ мозг по чёрному. http://krasnob.livejournal.com/22546.html


1 - 17.05.2014 - 01:32
Безвластье, кроме того, что воровская, бюрократическая, тупорылая, сиюминутная и вредительская, - ещё и очень занудная вещь...))
Гость
2 - 17.05.2014 - 07:03
не, дальше только в Прокуратуру. Эти товарищи из управления муниципального контроля победили только мою 75 летнюю свекровь (она снесла оградку палисадника,которая защищала цветы от собак,действовали по наводке, кто то из соседей решил через них сделать пакость)они со своими пацанчиковыми приемчиками способны развести (ну это я после прослушивания так заговорила,прониклась стилем ведения диалога чиновника)старого человека с полным правовым нигилизмом.781 вы прям мой кумир
Гость
3 - 17.05.2014 - 08:47
0-781 > А по мне, так этот киоск "Роспечати" на углу Северной-Садовой там очень даже кстати. Дело, конечно, не в газетах (кто их вообще сейчас покупает? Тем более, что рядом "Магнит" с туалетной бумагой), а в том, что за него очень удобно ховаться от пронизывающего северного ветра в ожидании трамвая. Кто ждал его в сильный мороз по 40 минут - тот знает. А вот те штуки, которые перегораживают там остатки прохода - железный распределительный шкаф и монументальная плевательница, - действительно, не к месту.
Гость
4 - 17.05.2014 - 16:20
781 ,я Вами восхищаяюсь! 4.39мин -ихнем,13.42мин покамись,кто занимается подбором таких кадров в Управление муниципального контроля?Простому человеку ещё как-то простительно и то режет слух,но тут....!
Гость
5 - 17.05.2014 - 17:28
"У меня для вас других чиновников нет!" (С)
Гость
6 - 17.05.2014 - 21:06
зато лохотроны под видом лотерей просто огородили пластиковыми ширмами....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены