К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если я в тир каждый день хожу стреляю, что заставляет меня брать в руки ружье?

Гость
0 - 31.10.2014 - 12:24
В заголовке ответ на вопрос: "А что вас заставило взять в руки пулемет?"
Еще и кепку с надписью "пресса" на бестолковку напялил.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1428670-echo/
http://top.rbc.ru/politics/31/10/201...5b20f#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]
Нормально ли это? Приехать пострелять в тире Донецкого аэропорта?



Гость
81 - 01.11.2014 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
наградить государственной наградой
Надо забрать гражданство у Макаревича и отдать Пореченскову Пусть будет у него ДВА российскиж гражданства
Гость
82 - 01.11.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
20-Mate > у вас нет оснований считать меня треплом.. я не сделал ни одного утверждения, которое не смог бы обосновать.. а вот вы сделали.. а теперь меня называете брехливым, вместо того, что бы все же как-то ответить за сказанное :)) мне-то без разницы - это вам с этим существовать :))
Ну и идите себе. У вас не других доказательств, у меня нет моих прямых, но я так считаю по косвенным. Также я считаю, что "Бринг" сбили террористы из поставленного Россией "Бука". Хотя прямых доказательств нет, кроме видео с радостными повизгиваниями Гирькина. Благодушно верьте объяснениям про то, что стрелял в мишень холостыми патронами, да они все там такие, им холостые патроны гумконвои из России привозят. Может, я неправ, но доказательств неправоты пока нет.
Гость
83 - 01.11.2014 - 09:21
81-барин > ахххаа ))
+500
Гость
84 - 01.11.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Ты в армии служил? Оружие держал?
да 12 лет на флоте а ты ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я бы не стал безоговорочно присуждать пальму первенству укараинским разведчикам и журналюгам. Российские коллеги с распятыми младенцами и 268 девушками им ни в чем не уступают. Я бы сказал что даже превосходят.
Старая народная мудрость - *Больше всего врут на охоте и на войне * и эта война не исключение но только пиаршики обоих воюющих сторон этой войны настолько дико не профессиональны что диву даёшься
Гость
85 - 01.11.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
про то, что стрелял в мишень холостыми патронами, да они все там такие, им холостые патроны гумконвои из России привозят.
Ну да это вообще бред бредский - холостые патроны на передовой ))))( наступающего противника отпугивать? или Пареченков их с собой привёз из Мосфильма заранее зная что ему дадут пошмалять ?) Хотя опровергли уже хватило разума хоть на это
86 - 01.11.2014 - 10:08
12 лет на флоте и такие человеконенавистнические взгляды? Просто Актер пострелял по фашистам немножко, жалко что никого не убил и так осуждать человека, образ которого любят миллионы, воспитывается молодежь и за что? За абсолютно искренний поступок.
Трудно вас понять...
87 - 01.11.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
да 12 лет на флоте а ты ?
На подводной лодке наверное? Тогда понятен испуг перед огнестрельным оружием - в крошечных отсеках оно действительно опасно. :)
А вот мои 16 лет в пехоте сформировали другое отношение к оружию.
Гость
88 - 01.11.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
На подводной лодке наверное?
Нет не на подлодке ( хотя приходилось ходить и на них но в качестве пассажира )
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
А вот мои 16 лет в пехоте сформировали другое отношение к оружию.
То есть тебя в военном училище учили устраивать на ровном месте глупые провокации а потом с усердием разгребать последствия сих ? Хм ...нас же учили думать голой и на несколько шагов вперёд
89 - 01.11.2014 - 10:41
Глупая провокация только в головах русофобов.
Гость
90 - 01.11.2014 - 10:46
86-_Кошница_ >
Это деяние(применение оружия участником "гуманитарной" миссии на территории другого г-ва из под надписи "пресса") как нельзя лучше демонстрирует политику правящей в РФ группировки. Равно как и последующие высказывания данного г-на.
91 - 01.11.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это деяние(применение оружия ..
Вот, не надо пытаться изъясняться юридическими терминами, если не понимаешь их значения.
92 - 01.11.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это деяние(применение оружия участником "гуманитарной" миссии на территории другого г-ва из под надписи "пресса") как нельзя лучше демонстрирует политику правящей в РФ группировки.
Вот оно чё,оказывается Мишка Пореченков и есть группировка , правящая в РФ.
93 - 01.11.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Хм ...нас же учили думать голой и на несколько шагов вперёд
Лучше бы вас учили чести, мужеству, благородству....Впрчоекм, чего требовать от совков.Вы не имеете морального права, особи, предавшие СССР, открывать рот на героев Новороссии.Вот и все.
Гость
94 - 01.11.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Глупая провокация только в головах русофобов.
Когда убьют очередного корреспондента мотивируя это тем что в Новороссии в каске с надписью ПРЕССА может гулять любой отморозок с пулемётом пусть это будет на твоей совести
95 - 01.11.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Когда убьют очередного корреспондента мотивируя это тем что в Новороссии в каске с надписью ПРЕССА может гулять любой отморозок с пулемётом пусть это будет на твоей совести
У тебя рассуждения ребенка, матросик, пониамешь в современной войне-журналист-это хорошо подготовленный офицер спецпропаганды и их-то противоборствующие стороны валят как самую заветную мишень.
Гость
96 - 01.11.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в современной войне-журналист-это хорошо подготовленный офицер спецпропаганды
Мой предыдущий пост адресован не тебе когда я начну как и ты принимать тяжёлые голюциногены что бы быть с тобой на равных то может и войду с тобой в спор но пока мне жалко своего здоровья ))))
Гость
97 - 01.11.2014 - 11:19
когда уже забанят этих баранов..??? список написать шавок укропских?
98 - 01.11.2014 - 11:29
Захар Прилепин выступил в "Известиях".

Михаил Пореченков приехал поддержать свой народ. Я не вижу в его поступке ничего плохого. Осуждают те, кто предпочел бы, чтобы Малороссия проиграла, то есть люди, которые, прямо скажем, находятся на другой стороне.То, что наша публика пытается судить Пореченкова, — это уже лукавство и фарисейство. Потому что они не судят, когда находят захоронения, когда бомбежки, стреляют с утра до вечера. Они не судят украинскую сторону по общечеловеческим законам. И предпочитают отмалчиваться. А как только у них появляется цель в виде Пореченкова, вдруг все становятся гуманистами, человеколюбцами и так далее. Это смешно.
Гость
99 - 01.11.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Вот, не надо пытаться изъясняться юридическими терминами, если не понимаешь их значения.
Вы(любой иной г-н) в полном праве изъясняться любыми угодными Вам терминами. Вне зависимости от степени их понимания.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в современной войне
Война всегда одинакова. Как и ложь, и последствия лжи.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Захар Прилепин выступил в "Известиях". Михаил Пореченков приехал поддержать свой народ.
Г-н Пореченков весьма наглядно продемонстрировал - что являют собой деяния, предпринимаемые правящей в РФ группировкой("не Боинг, не Буком, не мы"). Народ Украины станет народом г-на Пореченкова после получения им гражданства Украины.
Гость
100 - 01.11.2014 - 12:16
99-Saero >Вот ты предсказуемый клоун! Бормотатель про "правящие группировки", ладно не боись, больше тебя не читаю- одно и то же, скучно..
101 - 01.11.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Война всегда одинакова. Как и ложь, и последствия лжи.
Именно. Поэтому журналистов традиционно убивали на всех войнах прошлого, и на второй мировой и в первой.И они сами отбивались по мере возможности,как Алексей Толстой от курдов в 1915 году...
Natasha Isakova настаивает на том, чо Деды Воевали.
На этот раз Клавдия Шульженко и Марк Бернес выступали вместе в сборном концерте перед горнострелковой бригадой.
На певице была гимнастерка и накинутый на плечи синий платок.
Бернес франтовато обмотал шею шарфом - на манер французских шансонье...
Артистов, как всегда, встречали тепло.
Полевая кухня по специальному случаю выставила целых 2 котла рассыпчатой перловки с тушенкой.
А на сладкое гостей ждал сюрприз.
"Специально для вас - Машиненгевер, трофейный, стреляет, как песни поет. Не желаете попробовать?".
Клавдия захлопала в ладоши.
И даже подпрыгнула от радости.
"Конечно! После тех пыток немецкого генерала, которому я выколола глаз, мне не удалось толком убить ни одного немца".
И добавила простодушно, по-девичьи: "Еле платочек отстирала".
...Этот концерт еще долго вспоминали бойцы.
С тех пор, дети, и появилась эта традиция: каждый артист, приехавший на передовую, должен обязательно кого-то убить.
В знак уважения нашей армии и ее доблестных бойцов.
Миша, давай, мочи!
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Народ Украины станет народом г-на Пореченкова после получения им гражданства Украины.
Что за тупость такая непроходимая:-(( Господин Пореченков, приехал поддержать народ Новороссии,а народ Украины для него враг,тут не о чем говорить.Новороссы восстали против колониального гнета Китева и его еврейских олигархов,им помогают добрые русские люди из других стран РФ,Беларуси,Казахстана,а также сербы и другие дружественные русским народы.О чём, вопрос,Саера? Каждый народ имеет право на восстание.Народ Новороссии его успешно использует.
102 - 01.11.2014 - 13:02
Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт. Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается. Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о Поддубном. Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял. Каску его заставили одеть сами журналисты. Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров.
Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг. Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь...

http://colonelcassad.livejournal.com/1872762.html
Гость
103 - 01.11.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
каждый артист, приехавший на передовую, должен обязательно кого-то убить.
?
Убийство "кого-то", даже оккупанта в бою - далеко не мимолетное и простое деяние. Не говоря уже об убийстве пленного гражданским лицом.
Вы вольны изобретать любые угодные Вам Новороссии и их народы на территории любых г-в. Прецизионно равным правом владеют любые прочие лица относительно территории РФ.

102-Dede >
Насколько мне известно - данная и одежда и шлем г-ну Пореченкову были выданы в РФ, лицами организовавшими данную поездку.
Гость
104 - 01.11.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Насколько мне известно - данная и одежда и шлем г-ну Пореченкову были выданы в РФ, лицами организовавшими данную поездку.
А еще говорят, что украинцы пирамиды в Египте строили
Гость
105 - 01.11.2014 - 13:48
104-jack >
Количество говоримого равно количеству говорящих. Степень достоверности разнится.
Гость
106 - 01.11.2014 - 13:57
105-Saero > ваша степень то само собой самая высокая )
107 - 01.11.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Когда убьют очередного корреспондента мотивируя это тем что в Новороссии в каске с надписью ПРЕССА может гулять любой отморозок с пулемётом пусть это будет на твоей совести
Я поражаюсь твоей логике! Какая тут связь с моей совестью?
Честно говоря: был лучшего мнения о мореманах... Но, может быть не все такие как ты? Может быть, ты просто чаще головой о переборки стукался, или холодным ветром её продуло, с особой жестокостью?
108 - 01.11.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы(любой иной г-н) в полном праве изъясняться любыми угодными Вам терминами. Вне зависимости от степени их понимания.
Конечно вправе! Но, если не хочешь выглядеть идиотом, то лучше воздержаться от того изъяснения, которого до конца не понимаешь.
109 - 01.11.2014 - 14:42
Зря конечно Пореченков каску нацепил - это его косяк адназначна, но хохлы еще хуже: белый вертолет и санитарные машины с пушками, убийства журналистов и т.д и т.п.
Гость
110 - 01.11.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
ваша степень то само собой самая высокая )
?
О степени достоверности любых сведений, сообщаемых любыми участниками форума персонально судит тот или иной читатель(участник) в зависимости от уровня своего образования и информированности.

108-Beckar >
Кому кем "хотеть выглядеть" - личное право выбора меня, Вас, любого иного г-на. Вне зависимости от Вашей, моей, любого иного г-на т.з. на это право.
Гость
111 - 01.11.2014 - 14:50
0-Dimentiy new > не дружок, пришло время когда между Ё-х не проскочишь, и Пореченков сделал выбор, и каска " пресса " не о чем не говорит, каждый обязан сделать выбор, как там у Симонова - С лейкой и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли.
Гость
112 - 01.11.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от степной кочевник Посмотреть сообщение
Пореченков сделал выбор
это
http://www.youtube.com/watch?v=CX6AbPYGvew
не выглядит выбором. Это выглядит попыткой скрыть или исказить содеянное.
113 - 01.11.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Кому кем "хотеть выглядеть" - личное право выбора меня, Вас, любого иного г-на. Вне зависимости от Вашей, моей, любого иного г-на т.з. на это право.
Конечно, конечно... У нас свободная страна - каждый идиот имеет право, совершенно свободно, выглядеть идиотом! :)
Гость
114 - 01.11.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Я поражаюсь твоей логике! Какая тут связь с моей совестью?
Ты ещё спроси *А что такое совесть и какое отношение она имеет ко мне? *
Гость
115 - 01.11.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от степной кочевник Посмотреть сообщение
и Пореченков сделал выбор, и каска " пресса " не о чем не говорит,
Это говорит о том что своим поступком я уверен абсолютно бездумным он подставил как минимум всех работающих в горячих точках журналистов а по большому он подставил официальную Москву и мог сорвать очень шаткое перемирие ( которого так добивалась Москва )Что то я не слышал ни одного официального российского чиновника который бы поддержал и оправдал его выкидон
116 - 01.11.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
... он подставил как минимум всех работающих в горячих точках журналистов а по большому он подставил официальную Москву и мог сорвать очень шаткое перемирие ( которого так добивалась Москва )
Да хватит уже истерить, совестливый ты наш!
Как валили журналюг, так и будут валить (хоть в касках, хоть с красным крестом на жопе). Это раз.
Никакого перемирия там не было и нет. Это два.
Добивалась его не Москва, а Куев (ибо пушной зверёк подкрался совсем близко). Это три.
Гость
117 - 01.11.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Как валили журналюг, так и будут валить (хоть в касках, хоть с красным крестом на жопе). Это раз.
Пока 4 человека за полгода активных боевых действий причём двое из них были убиты в машине слепым попаданием - это почти ничего для такой обстановки
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Никакого перемирия там не было и нет. Это два. Добивалась его не Москва, а Куев (ибо пушной зверёк подкрался совсем близко). Это три.
Похоже мы обсуждаем разные войны
Гость
118 - 01.11.2014 - 17:31
какое время такие и Пареченки нашего времени...
Гость
119 - 01.11.2014 - 17:52
ох, двуличные и подслеповатые вы наши - надпись "пресса" на каске Пореченкова разглядели, а свастики на касках укропатриотов - НЕТ!
Гость
120 - 01.11.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь...
а так же подвели к орудию и сказали "стреяй туда!"
Мишаня дебил?
а все кто так подставил глупого Мишеньку ,это творцы Новороссии? вот так же они и с желых кварталов стреляют, провоцируя ответный огонь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены