К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЭкоВахта потребовала возбудить уголовные дела в отношении «главного озеленителя» Краснодара и ряда городских чиновников

Гость
0 - 12.06.2014 - 07:54
Управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю начало проверку по факту массовой вырубки деревьев на улице главной улице Краснодара. С заявлением о привлечении к уголовной ответственности директора департамента городского хозяйства администрации г. Краснодара Константина Семернина, замдиректора этого департамента, начальника отдела озеленения департамента городского хозяйства Исы Чингариева, ведущего специалиста отдела озеленения, цветоводства и ландшафтного дизайна департамента городского хозяйства Натальи Радченко, а также ведущего специалиста МКУ «Краснодарский центр по озеленению, цветоводству и ландшафтному дизайну» А. Тынченко в правоохранительное ведомство обратилась Экологическая Вахта по Северному Кавказу.
Все эти лица, как полагает ЭкоВахта, причастны к фальсификации документов, на основании которых была произведена массовая вырубка деревьев на улице Красной. Все, до единого, снесенные деревья были признаны «авариными», хотя никаких признаков «аварийности» у большинства из них не наблюдалось. Кроме того, нет никаких свидетельств того, что деревья вообще обследовались квалифицированными специалистами.
«По нашему мнению, господин Чингариев и его подчиненные совершили служебный подлог, а директор департамента городского хозяйства, подписавший незаконный порубочный билет, как мы полагаем, виновен в халатных действиях. Мы надеемся, что следственные органы проведут объективную и всестороннюю проверку действий краснодарских чиновников и что одними только показательными увольнениями каких-нибудь административных клерков дело не ограничится. Поставленную на поток городской администрацией практику фальсификации порубочных документов необходимо пресечь на корню», - прокомментировал позицию Экологической Вахты замкоординатора организации Дмитрий Шевченко.

из рассылки на почту
за последний год пожалуй единственная неполитизированная их акция... рэспект эковахте



81 - 09.07.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Где логика?
Все работают строго по методичке. Смиритесь:)))
Или вы тоже идеалистка?
82 - 09.07.2014 - 22:32
83-Ментол >
Да ХЗ... Все мы идеалисты. Местами. Но в последнее время я как-то вообще теряюсь от этих методичек. Может просто старость...
83 - 09.07.2014 - 22:45
84-Шизандра >Нет, человек стареет только физически, внешне.
Одни рождаются нудными стариками, другие умирают молодыми.
Такшто это не возраст,а девический идеализм...
И он уже навсегда. Поздравляю:)
84 - 09.07.2014 - 22:59
Нед. В молодости я такая не была. Всё было хорошо... А теперь методички.
Гость
85 - 09.07.2014 - 23:23
86-Шизандра > ... Андра! Брысь_пессимизмь)
Гость
86 - 21.03.2016 - 00:39
Для того, чтобы не создавать новую тему.

ЭкоВахта: Вырубки в краснодарском лесопарке Красный Кут признаны незаконными



Хочу спросить так называемых "патриотов", ненавидящих или, в лучшем случае, испытывающих неприязнь к этой организации. Назовите интернет-ресурс, общественное движение или инициативную группу граждан Краснодара, которые бы с такой же интенсивностью, испытывая значительное давление и противодействие, отстаивают зелёные насаждения в нашем Краснодаре.
Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены