К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эколог Рудомаха предупредил губернатора Кубани о «предателях» в его команде, работающих на Ткачева

Гость
0 - 18.01.2018 - 18:12
Эколог Рудомаха предупредил губернатора Кубани о «предателях» в его команде, работающих на Ткачева
В администрации Краснодарского края состоялась личная встреча координатора «Эковахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомахи с губернатором Кубани.
Денис Яковлев / Югополис
Договоренность о встрече была достигнута ранее, когда губернатор позвонил Рудомахе в больницу, где он лежал после полученных в результате нападения травм.

Напомним, вечером 28 декабря минувшего года в Краснодаре неизвестными были жестоко избиты Рудомаха и его коллеги. Нападавшие использовали перцовые баллончики и кастет. Рудомаха получил тяжелые травмы и до сих пор находился в больнице.

Глава региона поинтересовался на встрече о ходе расследования нападения, совершенного на руководителя «Эковахты». Рудомаха рассказал, что следствие осуществляется не на должном уровне. Об этом свидетельствует тот факт, что по прошествии трех недель с момента совершения преступления, нападавшие все еще не найдены, хотя найти их представлялось возможным еще по горячим следам: злоумышленники оставили много улик. Губернатор пообещал принять соответствующие меры.

Кроме того, Андрей Рудомаха сообщил губернатору о крайне неудовлетворительной работе департамента внутренней политики, а также Департамента информационной политики администрации Краснодарского края, которые, по его мнению, посвятили себя «действиям по подавлению деятельности Экологической Вахты и поливанию ее грязью в подконтрольных им СМИ».

Как сообщается в пресс-релизе «Эковахты», Рудомаха указал на тот факт, что, по имеющейся у него информации, данная деятельность этих департаментов осуществляется в тесном взаимодействии с отдельными лицами из состава прежнего руководства региона, когда им руководил Александр Ткачев. Рудомаха сообщил губернатору, что среди его подчиненных в составе блока внутренней политики «есть предатели, которые действуют в интересах прежней команды и осуществляют систематическую деятельность, направленную на усиление социальной напряженности в регионе».
http://www.yugopolis.ru/news/ekolog-...kacheva-109020



Гость
1 - 18.01.2018 - 18:18
Я всякое видел в своей жизни и слышал, но читать такое со страниц кубанской прессы, ну это уже чересчур. Кто пытается вбить клин между властью прошлой и нынешней, ради чего?
По сути такие сплетни это направленность на развал вертикали власти и единство целей и задач ее участников. Это же не бизнес и не конкурирующие в нем предприятия выпускающие одну и ту же продукцию, это наоборот власть делающая одно и то же дело!
Что за охота за ведьмами. Что за поиск неугодных? Мне казалось на уровне региона надо оценивать людей по уровню профессионализма, а не уровню преданности! Думаю господин губернатор отнюдь не сторонник охоты на ведьм, и все это происки желтой прессы!
Гость
2 - 18.01.2018 - 18:50
1-pasechnik >да ни хрена ты в жизни кроме больнички не видел! а ткача- на нары!
Гость
3 - 18.01.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
1-pasechnik >да ни хрена ты в жизни кроме больнички не видел! а ткача- на нары!
Как там в басне:
ах Моська знать она сильна, коль лает на слона)

Вот ты и есть представитель новой власти, которая плохо знает наши философские анекдоты! И дает плохие советы!

Передача власти,старый начальник передает три конверта новому и говорит вскрывай по очереди, когда прижмет:
- вызвали в кремль , вскрыл первый конверт, написано вали все на меня! Сказал во всем виноват старый начальник , сменю команду , все будет чики пики! Поверили!
-вызвали в Кремль , говори что исправлюсь написано во втором конверте......
- а в третьем совет , готовь три конверта)
Не подставляй господин власть имущих , они современные, грамотные и целеустремленные люди и без тебя во всем разбирутся !
Мы в них верим!
Гость
4 - 18.01.2018 - 19:12
У нас есть чем гордится Гена:
Краснодарский край признали наименее криминогенным субъектом РФ
https://news.mail.ru/society/32274384/?frommail=1
Гость
5 - 18.01.2018 - 20:24
Вот так сюрприз, накаркал Рудомаха: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 18 января, ФедералПресс. Галина Москалева директором назначена департамента внутренней политики.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации края, соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
Ранее это ведомство возглавля Алексей Копайгородский, ставший осенью 2017-го вице-губернатором кравевой администрации.
http://fedpress.ru/news/23/policy/1939259

Галина Александровна Москалева родилась 9 ноября 1962 года в городе Кропоткин.
Окончила Кубанский государственный университет по специальности юрист и Московский Государственный открытый Университет имени В.С. Черномырдина по специальности экономист-менеджер.
С 2009 по 2013 гг. работала заместителем главы Кавказского района по вопросам внутренней и кадровой политики, взаимодействия с казачеством и правоохранительными органами. С 2013 по 2017 гг. возглавляла Совет муниципального образования Кавказский район шестого созыва. С октября 2017 года занимала должность заместителя директора регионального департамента внутренней политики.
Гость
6 - 18.01.2018 - 22:03
4-pasechnik >у вас в засранске нечем, а у нас подавно.
Гость
7 - 18.01.2018 - 22:15
Я понял обновления во внутренней политике НЕТ, и Москалеву из замов перевели в руководители, а значит ее работу на этом направлении признали эффективной и это отчасти ответ Рудомахе, на его критику) Хотя думаю просто совпадение) А статья в желтой прессе , поддержка своих сторонников!
Гость
9 - 19.01.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Так пусть тогда губернатор берёт себе эту рудо маху в замы
А ведь возьмет :) Как там : если не можешь пресечь, то возглавь ?
Возьмет к себе и соотв-но станет начальником Рудомахе.
Гость
10 - 19.01.2018 - 02:49
9-dark70 > а чё постичь, побрить , и проверяющим, а лучше главным в санэпиднадзор и его и команду всю на такие места и пусть по районам , ездят и все недочеты выявляют и устраняют. но боюсь скурвятся вмиг, как думаете ? или наоборот весь край супер пупер экологически чистым сделают.
Вениамин Иванович, ПРЕДЛОЖИТЕ ИМ ЭТО , только прилюдно , может и станет польза, а то людям некуда приложить свою пассионарную энергетику!
Гость
11 - 19.01.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Хмм... Предатель предупредил о предателях... Так пусть тогда губернатор берёт себе эту рудо маху в замы. Интересно, Ткачёв на госдеп пиндостана работает?
ну если исходить из этой логики то всё наоборот, если предатель рудо иах жалуется на Ткачёва то последний чист, а вот к действующему губеру вопросы
Гость
12 - 19.01.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон, если предатель рудо иах жалуется на Ткачёва то последний чист, а вот к действующему губеру вопросы
Интересная точка зрения) когда то я писал, форумчанам,, вы еще пожалеете об ушедшем !
Гость
13 - 19.01.2018 - 13:37
Alexander Topalov
15 декабря 2017 г. · Krasnodar Krai, г. Краснодар ·

пишет интересное о Рудомахе, на свой странице в фейсбуке!
Тут целый Лавров назвал Краснодарский край в числе регионов, в которых был обнаружен шпионаж сотрудников американской дипмиссии. Цель - попытки повлиять на результаты выборов.

По моей информации от источников в посольстве 19-20 октября 2017 года в Краснодаре с визитом были сотрудники политического подразделения посольства США
Гость
14 - 19.01.2018 - 13:44
"""Активнее всего у нас в регионе на политические процессы пытается влиять представитель иноагента Рудомаха и представитель иноагента Канкия. ."""

Еле перепостил!
15 - 19.01.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Эколог Рудомаха предупредил губернатора Кубани о «предателях» в его команде
Это что еще за хня такая ... "предательство в команде"??? Ежели у эколуха выскакивают такие перлы, "государственную защиту", полагаю, следует обеспечить ему лет на десять...и "без права переписки". :о)
Гость
16 - 19.01.2018 - 13:56
15-Свист > а может приболел, по голове били(
banned
17 - 19.01.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Эколог Рудомаха предупредил губернатора Кубани о «предателях»
Своих начал сливать...
Гость
18 - 19.01.2018 - 20:58
Дело о нападении на лидера «Эковахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху переквалифицировано на более тяжкую статью «разбой», ему предоставлена госзащита, сообщил РБК адвокат потерпевшего Алексей Аванесян.

«Теперь дело расследуется по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Ранее дело расследовалось по ст. 161 УК (грабеж). Следователь удовлетворил ходатайство о госзащите Рудомахи и его зама Дмитрия Шевченко», — рассказал адвокат.

Активистов «Эковахты» избили поздно вечером 28 декабря 2017 года трое в масках. Рудомаха получил множественные травмы, в том числе перелом основания черепа и ушиб головного мозга. «По словам врача, он чудом остался жив», — отметил адвокат.

Дело расследует следственный отдел УВД центрального округа Краснодара. Одна из версий — общественная деятельность экологов. «У них много недоброжелателей. Угрозы поступали по электронной почте», — рассказал адвокат.

В день нападения активисты «Эковахты» провели рейд в селе Криница на берегу Черного моря, где были обнаружены незаконные вырубки на арендованном участке земли, «гигантский котлован» и часовня. «Они выехали на место, чтобы сделать съемку и направить обращение в природоохранную прокуратуру. Охрана с собаками заставила активиста Виктора Чирикова стереть все снимки. По дороге обратно в Краснодар экологи заметили слежку», — рассказал Аванесян.

По его словам, по записи с камер видеонаблюдения выяснилось, что на Керченской улице в Краснодаре экологов ждала засада. «Нападавшие появились там за час и ждали их приезда, потом получили сигнал по телефону и напали, как только люди вышли из машины, распылили газ из баллончика в лица, нанесли Рудомахе два удара ногами по голове. Нагло обыскали машину, похитили фототехнику и сумки», — рассказал адвокат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a622...?from=newsfeed
Гость
19 - 21.01.2018 - 23:58
Также Андрей Рудомаха сообщил губернатору, что, действуя в интересах команды Ткачева, Департамент внутренней политики сформировал псевдообщественные и не представляющие даже в самой малой степени интересы населения и общественности Совет по правам человека при губернаторе Краснодарского края и Общественную палату Краснодарского края. Отдельно Рудомаха остановился на Общественном экологическом совете при губернаторе Краснодарского края, который также в значительной степени состоит из номинальных членов, введенных в него только для того, чтобы они голосовали "как надо". Этот Совет весной прошлого года "отметился" принятием сфальсифицированного решения по вопросу о выведении из состава земель лесного фонда 800 гектаров земель на территории Краснодара. Решение было лоббировано Администрацией Краснодара, которая имеет большие планы на эти земли и в течение многих лет активно занимается распилом лесных земель на территории города. Во время встречи с Рудомахой Кондратьев подтвердил свою позицию, что земли лесного фонда городу отдавать нельзя.
На встрече был обсужден вопрос о возможном проведении в скором времени в Краснодарском крае выездного заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ.
Помимо этих тем на встрече были подняты другие вопросы, касающиеся защиты экологических прав граждан. Особое внимание при этом было уделено вопросам принятия новых генеральных планов Краснодара и Сочи, перекосы в которых вызвали серьезную обеспокоенность у жителей этих городов. Прямо во время встречи Кондратьев по селекторной связи дал указание первому вице-губернатору Андрею Алексеенко обязательно согласовывать все ключевые решения по генпланам Краснодара и Сочи с заинтересованными представителями общественности.
В заключительной части встречи Кондратьева и Рудомахи в обсуждении экологических вопросов принял участие вице-губернатор Сергей Болдин, который курирует в Администрации Краснодарского края природоохранный блок.http://ewnc.org/node/25181
Гость
20 - 22.01.2018 - 01:53
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Мне казалось на уровне региона надо оценивать людей по уровню профессионализма, а не уровню преданности!
Как хорошо, что на уровне федерации профессионализм вообще не нужен - достаточно кумовства!
Гость
21 - 22.01.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
о выведении из состава земель лесного фонда 800 гектаров земель на территории Краснодара. Решение было лоббировано Администрацией Краснодара, которая имеет большие планы на эти земли и в течение многих лет активно занимается распилом лесных земель на территории города. Во время встречи с Рудомахой Кондратьев подтвердил свою позицию, что земли лесного фонда городу отдавать нельзя.
а одменсрация краснодара наверняка пилит по заказу ткачева
от оно чо михалыч


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены