К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доренко того

Гость
0 - 09.05.2019 - 20:38
Сергей Доренко разбился на мотоцикле


Гость
41 - 13.05.2019 - 13:36
39-Дятловед >И что будет всегда? Постоянное нытье - "вокруг русофобы, проклятый госдеп, пятая колонна, нацпредатели" и на фоне этого сто заброшенных шайб манекеном усопшего путена?
42 - 13.05.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
39-Дятловед >И что будет всегда? Постоянное нытье - "вокруг русофобы, проклятый госдеп, пятая колонна, нацпредатели" и на фоне этого сто заброшенных шайб манекеном усопшего путена?
Нет. Россия великая страна.
43 - 13.05.2019 - 14:03
38-kiano >

44 - 13.05.2019 - 14:47
Зачетная реклама пива!!
(Кстати, реклама в непрофильных разделах форума запрещена.)
ЗЫ: Интересно, заплатили за съемки Дэвиду в рублях или все-таки проклятыми доллариями?
Гость
45 - 13.05.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Россия великая страна.
Безразмерная что ли? Или населена великанами? Таки нет - ведете себя как клопы в бане.
Гость
46 - 14.05.2019 - 07:16
Правду о смерти Доренко массы не узнают никогда,кто и как его убил можно только гадать, но сомнений быть не может что его убили и сделали это профессионально
47 - 14.05.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Россия великая страна. Безразмерная что ли? Или населена великанами? .
Да понимай,как хочешь, если русский забыл, филолух.
Гость
48 - 14.05.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
его убили и сделали это профессионально
"Доренко говорил о том, что чувствовал повышение давление. В тот день он проехал на мотоцикле примерно 600 километров."

Это гебня принуждала не очень молодого и не очень здорового человека до исступления гонять на матацыкле?

https://vz.ru/news/2019/5/13/977411.html
Гость
49 - 14.05.2019 - 13:09
Про Телекиллера есть даже мультик.
См. сериал "Черное зеркало", эпизод "Момент Валдо"(сезон 2, эпизод 3)
Гость
50 - 14.05.2019 - 13:27
Удачно Серега отчалил, ничего не скажешь. В более-менее расцвете сил, да мгновенно, без всяких корчей, дорогих больниц и хрипящей блюющей лысины. Идеальный образчик талантливого журналиста, истинного расеянина и циничного подонка-мизантропа. Он срать хотел на всех нас, и делал это часто и с удовольствием. Да будет ему земля землей. Время гигантов проходит)
Гость
51 - 14.05.2019 - 18:42
От разрыва аорты моментальной смерти не бывает, да и верить официальным источникам про аорту в нашей стране нельзя все врут, это страна пронизана сплошной ложью сверху донизу, так жить проще и это минталитет русских, не понимаю только о какой национальной гордости в этой стране может идти речь?
52 - 14.05.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Время гигантов проходит)
Та тышо! А в 17-18-19-20 веке гигантов не было? А сейчас чево им кончаться?
53 - 14.05.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
От разрыва аорты моментальной смерти не бывает, да и верить официальным источникам про аорту в нашей стране нельзя все врут, это страна пронизана сплошной ложью сверху донизу, так жить проще и это минталитет русских, не понимаю только о какой национальной гордости в этой стране может идти речь?
Твоя честная версия? Обоснованно, плиз, без этих Пронизано ложью и прочего словоблудия. Он хуже Скрипаля был?
Гость
54 - 14.05.2019 - 19:13
В нашей стране могут убить и не за такое, жизнь людская в политических играх не стоит и ломанного гроша сколько уже тысяч народа полегло от этих политических боталий за последние двадцать с небольшим годков, сколько сгорело сколько под завалами погибло, сколько утонуло и так далее и тому подобное, страшнее чем россия на свете нет страны даже африка отдыхает и полпот тоже
55 - 14.05.2019 - 19:21
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
В нашей стране могут убить и не за такое, жизнь людская в политических играх не стоит и ломанного гроша сколько уже тысяч народа полегло от этих политических боталий за последние двадцать с небольшим годков, сколько сгорело сколько под завалами погибло, сколько утонуло и так далее и тому подобное, страшнее чем россия на свете нет страны даже африка отдыхает и полпот тоже
Опять куча деклараций. Имя, сестра, имя!!!
Гость
56 - 14.05.2019 - 20:17
Троль тебе че имена всех убиенных? не нужно тут тупого троллинга, даже овцы знают немцовых литвиненко и прочих прочих, прочих, а тех кто погиб поз завалами домов, в норд остах в школах и так далее и тому подобное, поищи в архивах если тебе их имена интересны
57 - 14.05.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Троль тебе че имена всех убиенных? не нужно тут тупого троллинга, даже овцы знают немцовых литвиненко и прочих прочих, прочих, а тех кто погиб поз завалами домов, в норд остах в школах и так далее и тому подобное, поищи в архивах если тебе их имена интересны
Шо и всех Он самолично? И докУменты выложишь? Хоть кота Скрипалей не он, изверг?
Гость
58 - 14.05.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Причиной смерти Сергея Доренко стал разрыв аорты
При разрыве весь организм остаётся без крови. Бац - и с колёс.
59 - 15.05.2019 - 01:45
55-Дятловед > "Кто ни умрет, я всех убийца тайный".
З.Ы. С. Л. Доренко продолжил мартиролог, в котором уже числятся Быков, Верзилов, Кара-Мурза-мл. и Гуцериев-мл. Все были отравлены.
60 - 15.05.2019 - 10:00
59-Winny > Кстати, почему не заведено уголовное дело по факту отравления мосье Быкова?
Гость
61 - 15.05.2019 - 11:08
честно говоря в последние годы нес какую-то хню - просто выеживался.. чтоб на него ваще обращали внимание..
Гость
62 - 15.05.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
честно говоря в последние годы нес какую-то хню - просто выеживался.. чтоб на него ваще обращали внимание..
Ну и что? Путин этим не только последние годы, он всю жизнь этим увлекается.
63 - 15.05.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ну и что? Путин этим не только последние годы, он всю жизнь этим увлекается.
Та отож и ничего. На хрен никому не нужен, кроме колоса.
Гость
64 - 15.05.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На хрен никому не нужен, кроме колоса
Ты это... поосторожнее.
Я, конечно, не знаток кто там у кого кем служит, но, во-первых, Путин злопамятный, а во-вторых, тут, мне кажется, пропечаталась какая-то сверхсекретная гостайна.
65 - 15.05.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед На хрен никому не нужен, кроме колоса Ты это... поосторожнее. Я, конечно, не знаток кто там у кого кем служит, но, во-первых, Путин злопамятный, а во-вторых, тут, мне кажется, пропечаталась какая-то сверхсекретная гостайна.
Я так и знал, что ты напишешь что то подобное. Ну, не тупи так, ты ж можешь повеселее. Или сегодня совсем тупой на дежурство заступил?
Гость
66 - 16.05.2019 - 14:35
52- нерусское, штоле? При чем тут 18-19 века? Я про сегодняшнюю журналистику говорю. Да и вообще про ситуевину в стране. Покажи мне пяток гигантов-личностей свежего разлива? Сынков прокурвора и прочих ярких менеджеров-детей кремлевского пула не предлагать.
67 - 16.05.2019 - 15:11
Русское, русское, успокойся. И Доренко гигантище. Хоть тут большинство с этим не сильно согласится, но это ж потому, что все рабы, ватаны и портянки. Так ты поддерживаешь версию, что преступная власть расправилась с рупором свободы, или, все же, мог и сам помереть?
Гость
68 - 16.05.2019 - 15:27
67-Дятловед >зачем расправляться? кому он нужен был? если во времена раздражения не тронули, то сейчас то чего
69 - 16.05.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
67-Дятловед >зачем расправляться? кому он нужен был? если во времена раздражения не тронули, то сейчас то чего
Ты меня спрашиваешь???? Да тут колос уже собрался страшно мстить за убиенного. А я что, я ничего...
Гость
70 - 16.05.2019 - 15:38
67- Доренко рупор свободы? Да абассацца и не жидь, тогда Элтон Джон столп традиоционализма, а Бокасса гурман и гедонист. Без особых персоналий пернуть в сторону "плохих чиновников" регулярно позволяют себе все певцы пропагандонских каналов, это не запрещено. Я поддерживаю версию что нормально пацан пожил, нормально помер. Жены вон с дочерями старше себя баблос и недвигу делят, поминки прошли, а похороны отменились. Человек-хайп, шо живой шо мертвый))
71 - 16.05.2019 - 17:24
70-Ну вот, хорошо же сказал! А то все гигант, светило:)))
Гость
72 - 16.05.2019 - 21:26
А кто-нибудь из в теме пишущих вообще слушал его эфиры на Эхе, РСН и Говорит Москва? Или все последний раз смотрели только программу Сергея Доренко на ОРТ?
Гость
73 - 17.05.2019 - 09:57
72- я был подписан на его утуп-канал "расстрига". Поглядывал его короткие ядовитые ролики, которые Серега, как истинный профи, снимал в сортире, в коридоре, в курилке и вообще где мысля припрет. Идеальный циник. 100% чел для вращения в бульоне имеющейся ситуации. Когда можно обосрет с ног до головы, когда нужно лизнет так что скрежет подымется. Идеальный ч)удак, 100% россеянин был. Да будет ему емкость пухом.
Гость
74 - 17.05.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А кто-нибудь из в теме пишущих вообще слушал его эфиры на Эхе, РСН и Говорит Москва?
это где Доренко рассказывает, что Березовский был его марионеткой? И что лично Доренко за руку привёл нового президента, но не получил за это плюшек?
Слышали с неоднократным пересказыванием и перевиранием подробностей, он уже сам не помнил, что рассказывал прошлый раз


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены