К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дайте совет.Куда обратиться? Двое лежачих людей и один пожилой.Кто за ними будет присматривать?

Гость
0 - 01.12.2014 - 13:51
Дайте совет.Куда обратиться? Двое лежачих людей и один пожилой.Кто за ними будет присматривать?Где найти человека от государства в помощь? Родственники все далеко.Мы тут одни,но у нас у самих бабушка.Не могу ни чем помочь.На выходных только кушать принести.Купить.Все.А сиделку сейчас очень дорого.Как решить этот вопрос.


Гость
1 - 01.12.2014 - 13:54
Может есть инстанции какие ,чтобы помогли? Пока в больнице, но скоро домой и я заранее интересуюсь.Может человека за небольшую плату. Кто что посоветует.Я выслушаю все предложения и поеду куда скажите.
Модератор
2 - 01.12.2014 - 14:00
соцзащита..
3 - 01.12.2014 - 14:01
http://www.sznkuban.ru/reestr/ctl-4.html
Гость
4 - 01.12.2014 - 14:14
Спасибо.Сейчас позвоню
Гость
5 - 01.12.2014 - 14:50
Родственники далеко. А за наследством приедут? Что за родственники? Близкие?
Ну а так - да, соцзащита. Автор, ломись ко мне в личку, помогу советом. Сама сейчас похожим вопросом занимаюсь
Гость
6 - 01.12.2014 - 17:13
0-viktorija >решается все очень просто.Находите по соседству людей,готовых досмотреть их с лечением,уходом,кормлением и оплатой квартплаты за их недвижимость.Заключается договор на законных основаниях и снимаете с себя все обязанности,в том числе и наследственные.Другого пути нет,если материально не можете оплачивать уход.
Гость
7 - 01.12.2014 - 21:59
Я когда лежала в больнице, взяла телефон сиделки, она тогда работала за проживание, плюс совсем небольшая плата. Если надо напишите в личку. Правда это было больше года назад, но может она еще работает.
Гость
8 - 01.12.2014 - 22:20
6-марик >угу. Все просто, особенно когда на недвижимость есть претенденты - родные дети
Гость
9 - 02.12.2014 - 07:32
6- любой вопрос очень просто решается, когда себя самого не касается. Занавески не того размера, конечно, намного большая проблема, вот где падают в обмороки. А тут элементарно все. Кому нужны те лежачие, после подписания договора?
Гость
10 - 02.12.2014 - 12:19
9-EVA >Просто пока старушка не померла она никому не нужна и "родственники далеко". А как наследство образовалось тут же родственники оказываются близко. Те кому родственники престарелые нужны - перевозят их к себе под бок и ухаживают.Кстати далеко не все досматривающие сволочи и душегубцы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены