К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даешь фонтан за 600 млн.рублей!!! Зачем нам детские сады и школы, дороги и тротуары!!!

Гость
0 - 02.04.2012 - 18:08
Читая новость, я думал, что наша власть совсем уж с ума сошла от жадности! Возле Авроры планируется открыть фонтан стоимостью 600 млн.рублей!!! Эта цифра просто потрясает своим цинизмом, наплевательским отношением властей города и края к жителям! В то время как в городе разбиты дороги, нет ливневки, острая нехватка детских садов, во многих районах нет освещения и тротуаров, дикие пробки и нехватка общественного транспорта, власть собирается потратить 600!!! млн.рублей на строительство никому не нужного фонтана!!!
Власть обезумела от жадности! Ее наглость переходит уже все границы! на эти деньги можно было бы сделать ливневку, которая остро нужна городу! На эти деньги можно построить как минимум 5 детсадов! Можно решить проблемы с парковками во многих районах! Сделать пешеходные тротуары! Отремонтировать десятки километров дорог!!!

Власть имущим не кажется, что они зажрались?!

Ссылка на новостной портал http://www.yuga.ru/news/258140/



Гость
41 - 02.04.2012 - 23:59
14 - ппкс)))
42 - 03.04.2012 - 06:46
Однажды, на собрании глава района нам рассказывал, что построить 1 детсад - 300 миллионов. И это только в нашем городе..
Гость
43 - 03.04.2012 - 07:04
Это кому-то было бы непозволительно,но нам то можно!Мы эти абу-даби...От авроры до постовой всё вырубим,и натыкаем фонтанов,да ваще навтыкаем всего,что втыкается.Для гостей-въезжающих в город-шок.Живут же люди...))))
Гость
44 - 03.04.2012 - 07:50
NAZAR130459 - один "гость" кажется недавно был
и оставил другого "гостя" на следующий срок

*вещие фонтаны*
Гость
45 - 03.04.2012 - 08:03
Павел 27. Да что там фонтаны? При вдумчивом подходе,с учётом снижающейся инфляции,мы своой Петергоф сбацаем!А по теме-неужели их для этого выбирали,чтоб так бездумно проссыкать народные деньги?Создаётся впечатление,что местная гордума-беженцы с садов Калинина.
Гость
46 - 03.04.2012 - 08:13
ну, они и в трамваях не ездят, и пробок перед ними нет...
можно просить, просто люди не в курсе...
Гость
47 - 03.04.2012 - 08:14
просить=простить
Гость
48 - 03.04.2012 - 08:43
а че пир во время чумы, понятное дело что половина этих бабосов будет пущена налево, даже если и не половина а какая то часть все равно страна дураков и один из ярких примеров этому та же лямпиадо, когда страна еле концы с концами сводит народ быдловатый согласен жить на нищенские зарплаты, власть с легкостью принимает решения на все эти не нужные мега проэкты, а куда пустить эти деньги в краснодаре нашлось бы начиная с дорог, лучше бы соеденили район 40 лет победы с комсомольским мкр, продлив улицу 40 лет победы и тогда бы проблемы с пробками были бы на половину решены
Гость
49 - 03.04.2012 - 09:43
глагол1 ," быдловатый народ" имеет обыкновение впадать в истерию, делая выводы из поверхностной информации и вопросов, в которых мало что смыслит. А если сесть и подсчитать стоимость проекта благоустройства сквера+сложные инженерные работы, то,вероятно,такая цифра и получится. Другое дело-нужно ли благоустраивать город?
Гость
51 - 03.04.2012 - 09:54
49-pacifig >"Другое дело-нужно ли благоустраивать город? " В смысле, кроме суперпуперфонтана благоустраивать уже нечего? Забавно.
Гость
52 - 03.04.2012 - 10:03
51-шо, снова ливневкидетскиесадыдороги??))
Гость
53 - 03.04.2012 - 10:03
+50, без решения транспортной перегруженности этого участка, шобы планировать мероприятия увеличивающие эту перегруженность, надо быть отчаянно смелым и таким же тупым.
Гость
54 - 03.04.2012 - 10:08
Вы сейчас чувствуете перегруженность на этом участке?? (там, кстати, полосу недавно добавили)
Гость
55 - 03.04.2012 - 10:08
52-pacifig > так на фонтаны посмотреть, я и в Абу-даби могу сгонять, а ливневкидетскиесадыдороги - это каждый день.
Гость
56 - 03.04.2012 - 10:10
Фонтан - как символ "развивающейся" страны. Это мы считаем, что страна в регрессе.
Хорошо, что хоть улица для фонтанов по сути одна- Красная. Осталось еще штуки 3-4 хфонтана забубенить, и будет "столичный "облик. Можно комиссии ФИФА привозить...
На самом деле вопрос к депутатам- захотели бы сообща, и не приняли бы это решение.Мало че там у евлановых в их креативных бОшках.
А деньги на самом деле не большие, с учетом откатинга. Если только за проект столько...
Гость
57 - 03.04.2012 - 10:47
У нас уже один фонтан за 300 млн есть? Есть. Видимо, после проверки расходов срочно решили сооружать такой же, но за 600.
Гость
58 - 03.04.2012 - 10:52
посмотрела я на официальный сайт города. Жуть! Сверху - старичок. Под ним - сделанная в Китае Екатерина Китайская (памятник святой сам по себе просто ужасен) с двумя палками и Арка, стоящая сама по себе (настоящая находилась совсем не там).
59 - 03.04.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
А эти садики, тротуарчики - это можно решить после фонтана.
После которого по счету фонтана?
Гость
60 - 03.04.2012 - 12:15
народ... электропроводку для фонтана кидают фиг знает от куда... если кто выдел канавы вдоль дороги по Шоссе Нефтяников.. от Авроры.. так это для фонтана мощности тянут...
Гость
61 - 03.04.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
так на фонтаны посмотреть, я и в Абу-даби могу сгонять
- ГЫ... это "когда страна еле концы с концами сводит народ быдловатый согласен жить на нищенские зарплаты"? :))
Гость
63 - 03.04.2012 - 18:05
....... Переживаю ток за ВДВшников, Если буит где купаться, то нормалек, Ежли нет, то и фонтану не быть
banned
64 - 03.04.2012 - 18:07
Хороший фонтанчик будет! Надо понимать мэр себя не обидит, тож фонтанчик чуть поболее хочет?
Гость
65 - 03.04.2012 - 18:08
вопрос цены благоустройства это одно, но наkуя это надо? других проблем полно. но не думаю, что чины такие глупые и занимаются полисадником в пещере, это банальный слив бюджета...
Гость
66 - 03.04.2012 - 18:44
Кто тут заявляет, что это не наши деньги, то скажу со всей ответственностью - Я плачу налоги и там есть мои деньги и мне их судьба небезразлична...
Гость
67 - 03.04.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от который не честный Посмотреть сообщение
Однажды, на собрании глава района нам рассказывал, что построить 1 детсад - 300 миллионов. И это только в нашем городе..
дели на 3 смело.
Гость
68 - 03.04.2012 - 18:55
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Кто тут заявляет, что это не наши деньги, то скажу со всей ответственностью - Я плачу налоги и там есть мои деньги и мне их судьба небезразлична...
из уст владельца норникеля это бы звучало грозно.
Гость
69 - 03.04.2012 - 19:06
63 - по сравнению со всеми жителями России норникель курит в стороне.
Гость
70 - 03.04.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
63 - по сравнению со всеми жителями России норникель курит в стороне.
норникель за 6 месяцев перечисляет налогов на сумму равную двум бюджетам города краснодара, шоб ты знал.
Гость
71 - 03.04.2012 - 19:15
прочти ещё раз, повнимательней, мой 63...
эко тебя потролить несёт.
и не путай тёплое с мягким.
Гость
72 - 03.04.2012 - 19:17
что за брет с цифрами постов, меняются как погода.
Гость
73 - 03.04.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
Кто тут заявляет, что это не наши деньги, то скажу со всей ответственностью - Я плачу налоги и там есть мои деньги и мне их судьба небезразлична...
клаасическая халивуццкая сказка нашедшая в лице расеян благодатную почву для укоренения)) Я бы все же подправил- вы платите налоги чтобы спать спокойно не в тюрьме а у себя дома, и на этом ваша функция исчерпывается. Это реальность, пупсег))
Гость
74 - 03.04.2012 - 19:47
флекс - во-первых, какой же Я тебе пупсег? ты когда отписываешься представляй собеседника перед собой и думай о последствиях. во-вторых,налоги плачу не для того, чтоб спать спокойно, а для общих благ городской цивилизованной жизни и эти средства должны направляться по назначению. А реальность эту сделали уроды и превратили Россию в страну дураков. И если все "дураки" станут тыкать уродов мордочкой в их проделки, то возможно наши деды будут гордиться своими потомками.
Гость
75 - 03.04.2012 - 19:53
75- по честноку мне насрать на синенкое на голубеньком, чего и тебе рекомендую- не отождествляй себя ака хомо сапиенс и вышеуказанные символы размазанные по пикселям. Налоги ты платишь для того чтобы тебе не отрезали ничего что ты не считаешь для себя лишним, потому что сделай завтра уплату налогов добровольной ты перестанешь платить их в принципе и навсегда, что говорит о принудительном характере твоей *принципиальности*. Что же касается хвормулировки *я плачу и имею право8 это мобыть еще как-то работает в пиндостане,Ю но уверяю тебя это никогда не работало и не работает в России, Габоне и Гондурасе. Более того сомневаюсь что заработает вообще. И не надо чесать про *превратили страну*. Миллионам рабов копавших Беломорканал тоже никто не докладывал о том куда потрачены их налоги))
Гость
76 - 03.04.2012 - 20:03
флекс - В общем ты считаешь, что всё это правильно и так оно и должно быть? давай не будем платить налоги, но вся эта рать в кремле зачем тогда нужна? чтоб rамнатёрки с забугорьем устраивать и при случае кинуть дураков на мясо? чтоб ресурсами рулить по карманам? ... ???
вопрос конечно вечный, но моё мнение, что уроды пораждают уродскую систему. и ненадо говорить, что где-то она не работает. просто она работает там где порядочные люди занимаются такими вопросами.
Гость
77 - 03.04.2012 - 20:14
И, что касается синенького на голубеньком: к этому многие так и относятся, эти многие превратили интернет к кучу мусора. Всё понимается тривиально. Скоро будет не только русский язык, но и многие разнообразия за которыми будут стираться мышление и рассуждение.
Гость
78 - 03.04.2012 - 20:22
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
прочти ещё раз, повнимательней, мой 63... эко тебя потролить несёт. и не путай тёплое с мягким.
ты недопонимаешь одну простую вещь- основной налогопрлотильщик- это предприятия, а не офисный клерк махающий серым конвертом и кричащий "Я плачу налоги!")))
Гость
79 - 03.04.2012 - 20:29
62 - толи ты хочешь показать себя умнее других, толи мы разговариваем на разных языках. Скорей всего второй вариант. Лови раскладушку - Я про рациональное использование налогов, а ты про длинну пиписки налогоплатильщика.
Гость
80 - 03.04.2012 - 20:41
Самое интересное. Мне очень хочется задать властям вопрос, как строительство фонтана стоимостью в 600 млн.рублей соотносится с огромным дефицитом городского бюджета?! А?!
Гость
81 - 03.04.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
флекс - В общем ты считаешь, что всё это правильно и так оно и должно быть?
угу, давай, напиши за меня еще чего-нить чего я по твоему считаю сам того не зная))
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
флекс - давай не будем платить налоги, но вся эта рать в кремле зачем тогда нужна?
чтобы в случае зашкаливания твоего ЧСВ вовремя прислать наряд крепких ребят с дозой резко ЧСВ снижающей. Это государство- инструмент подавления, и в этом его единственная основополагающая функция со времен Хаммурапи.
Цитата:
Сообщение от juvik Посмотреть сообщение
моё мнение, что уроды пораждают уродскую систему. и ненадо говорить, что где-то она не работает. просто она работает там где порядочные люди
угу, она работает обычно в кино. В реальном мире есть проблемы везде, даже в странах эльфов. К примеру недавно в Польше обнаружили секретные лагеря для пленных коих ЦРУ пытало из подозрений их причастности к Аль-Кайде. Между прочим на бабки пиндосских налохоплательщиков, которые всегда знают куда идут их налоги. Ты не в курсе директора ЦРУ не выгнали, не? И Обамко не застрелился в прямом эфире? Какая жалость.. Неужто и в стране эльфов налохоплательщиков лошат?
Гость
82 - 03.04.2012 - 21:15
флекс - ОАЭ и есть ещё места всякие и есть у них проблемы конечно, Я не говорил про идеальный мир. знаю конечно Я про всю эту мутную муту, а вот тебе и кино:
Про власть 2011 HD [UNCENSORED] | About Authority 2011 HD [UNCENSORED] ENG SUBS - YouTube


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены