К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
27921 - 23.04.2019 - 15:43
Рубрика Путинские рывки" (из серии "Очередной прорыв")

Компания Yota Devices официально признана банкротом.
https://360tv.ru/news/tekst/yota-devices-bankrot/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 – 70721



сколько там у друга президента и очередного эффективного бггг менеджора чемезова квартирка в центре Москвы стоит? 5 млрд? быгыгы
а что там ещё у одного эффективного менеджора и друга путина чубайса с его суперланшетами? ыы
Гость
27922 - 23.04.2019 - 15:47
27961-Dimentiy >желаю вашей маме скорейшего выздоровления. Насколько я знаю сейчас к узким специалистам просто так талоны не дают, первичный прием у терапевта который уже посылает к узкому. Тоже самое с УЗИ, пациентов с болями не ставят в очередь, хз что у вас за ситуация, я бы рекомендовал обратиться г главному врачу.
Гость
27923 - 23.04.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я бы рекомендовал обратиться г главному врачу.
сразу к президенту
воспевающий эффективность путинского управления системой исподволь таки клевещет на неё
после двадцати лет "реформ" надо всё пинками и обращениями делать, чтобы что-то работало ну хоть как-то
какой же срам
Гость
27924 - 23.04.2019 - 15:50
ь узкий ь специалист
ыыы
массово по всей стране специалистов в медцчреждениях (в месте сними, кстати) сокращают, а форумное чудо там делица своим с опытом
ыыыы кому-куда
цырк
Гость
27925 - 23.04.2019 - 15:51
27964-он мне не кхе_кхе >ну можно конечно создать отдельную тему и возмущаться, а можно пойти к главврачу покачать права
Гость
27926 - 23.04.2019 - 15:53
Путинские рыфки продолжаются



"все то, что мы с тобой принимали за оргазм, оказалось обыкновенной... одышкой"
ыыы
встованье с колен бгг
Гость
27927 - 23.04.2019 - 15:54
Моя ситуация была просто примером, как "лечат" в маленьких городах. Из-за гавеной медицины у меня 2 года назад не стало отца. В цивилизованной стране он бы еще жил не один год. Я в этом уверен. Но у Winny он сам виноват. Нужно было в Москву уезжать.

А мама моя уже с назначением, УЗИ, рентгеном, анализами и т.д. из частной клиники Краснодара.
Гость
27928 - 23.04.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
а можно
а можно просто лизнуть жопу власти, как ты и делаешь
бгггг
Гость
27929 - 23.04.2019 - 15:56
27966-Витязь > во-во
"покачать"™ вместо того, чтобы воспользоваться работающей как часы системой, которой де факто нет
быгыгы
в том числе благодаря таким циркачам, как форумные всеодобризы
Гость
27930 - 23.04.2019 - 15:56
27969-_хмурый > )))))) да, Лизаветка не без греха
Гость
27931 - 23.04.2019 - 16:09
27969-_хмурый > у кого что болит..
Гость
27932 - 23.04.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
первичный прием у терапевта
бггг
вчера пытался взять талон к терапевту для отца.. талонов нет на две недели вперед, а дальше вообще записи нет..
дебилыбл...
и эти еще лижут жопу власти.. зато империя
бггггг
Гость
27933 - 23.04.2019 - 17:33
Росстат опубликовал пересмотренный ряд динамики денежных доходов россиян с 2013 года. По новой методологии реальные располагаемые доходы за шесть последних лет снизились не на 10,9%, а только на 8,3%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/23/04/2...7947c5e9307c4c
----
это несомненно рывок путена!!
Гость
27934 - 23.04.2019 - 20:14
Рубрика "Эхо стабильности"

Иркутск:
По предварительной информации, пенсионер покончил с собой. СМИ сообщают, что в медучреждении он сдавал анализы, однако не сумел дождаться своей очереди.
https://www.gazeta.ru/social/2019/04/23/12317833.shtml
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67642
Гость
27935 - 23.04.2019 - 21:06
Новый отчет Счетной палаты за 2018 год

Гость
27936 - 23.04.2019 - 21:18
первый наказанный по закону о "неуважении к власти" есть - тридцаточка влеплена чуваку, который помянул сказоч...
Гость
27937 - 23.04.2019 - 21:20
"Это не Припять, как вы могли подумать. Это действующая поликлиника в ст.Новомышастовской" - https://www.youtube.com/watch?v=Z2FFPMJ8qvU
Гость
27939 - 23.04.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Лизаветка не без греха
О какой лизавете вы все время твердите? Я аж извелась от любопытства))) Если здесь не хотите, можете в личку ответить?
Гость
27940 - 23.04.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
О какой лизавете вы все время твердите
Думаю, о Письковой
Гость
27941 - 23.04.2019 - 23:42
27979-Витязь >Навальный так провалился, шо ты аж про него навалял тут две тысячи слов.
Гость
27942 - 24.04.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
700 его поклонников могут буквально перевернуть ситуацию в государстве.
так шож тыбл все время усравшись в тему про путена его тащищь?
дебилыбл....
Гость
27943 - 24.04.2019 - 07:43
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
так шож тыбл все время усравшись в тему про путена его тащищь?
Работа у него такая. Иначе - на квартиру в музыкальном гетто не заработать...
27944 - 24.04.2019 - 14:52
27961-Dimentiy > ты ж проектировщик :) Логика должна присутствовать :)
З.Ы, вот так и выглядит свобода выбора местожительства и места работы, если ты не знал. Когда врач не хочет жить и/или работать здесь, потому что там - лучше.
З.Ы, помнишь, я тебе давал забракованные тобой ссылки на ЖЖ какого-то чувака про вакансии врачей на Чукотке ? просто Чукотка для тебя была и есть нереальна, потому тебе и пофиг.

Не надо от неприятной правды отгораживаться.
Гость
27945 - 24.04.2019 - 21:30
27985-Winny > что ты несешь? Ну о какой логике ты говоришь? Где она в твоих сообщениях? Ты даже понять не можешь, не то что рассуждать логично. Где я говорил о том, что врачей нужно насильно удерживать? Ты же сам это придумал и начал меня в этом упрекать.

Winny,не должно быть такого, чтобы в малом городе или селе люди с хлеба на воду перебивались, а в столице жировали. Не должно. Это функция государства - обеспечить достойную жизнь везде. Тогда врачи сами никуда не захотят уезжать.
И я бы с удовольствием переехал в свой родной город, если бы мне предложили сопоставимый доход.

А за таблетками сходи. Помогут от твоих галлюцинаций.
27946 - 25.04.2019 - 01:04
27986-Dimentiy > не должно. Но есть. И ?

Особенно сильно страдают от необходимости найти хоть какое-то логическое объяснение случившемуся те американские аналитики, которые в 2014 году ждали развала России из-за того, что Обама "порвал в клочья ее экономику", а также те, кто были уверены, что после избрания Хиллари Клинтон на должность президента США начнется "золотой век" американской гегемонии, и мировая история (в соответствии с пророчествами Фукуямы) закончится победой американского добра над мировым злом. И вот ответ найден и опубликован прямо в заголовке развернутого аналитического материала влиятельного американского издания The Washington Post: "Дональд Трамп — везучий. А Владимир Путин — еще более везучий".
Гость
27947 - 25.04.2019 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не должно. Но есть. И ?
Я тебе желаю, Winny, долгой памяти. Чтобы когда твои близкие или ты (что не так больно) попадут (или не попадут по причине отсутствия талончика) к врачам твоего Прокопьевска, ты вспомнил этот свой вопрос откровенной сволочи. Может тогда маска лицемерного негодяя исчезнет и ты сам на него сможешь ответить.
Гость
27948 - 25.04.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я тебе желаю, Winny, долгой памяти
Винни только будет лупать глазками и недоумевать как те,что выполняли
Цитата:
служебно-боевые задачи, в том числе и в горячих точках, на Манежной, на Болотной площадях
бгг))
Гость
27949 - 25.04.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не должно. Но есть. И ?
И поэтому нормальные люди хотят чтобы было как должно. А дебилы свинни оправдывают воров разрушающих страну
Ну страна дебилов-свинней же. лавров же признал это
бгггггг
Гость
27950 - 25.04.2019 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не должно быть такого, чтобы в малом городе или селе люди с хлеба на воду перебивались, а в столице жировали.
Ну для этого нужно же иметь мозги и немножко поменять законы. Но царю- путену с ворами и так хорошо, и ему жопу поцреоты исправно лижут
Гость
27951 - 25.04.2019 - 08:07
Тут у завлабами гойдарки с чюбайсом ошибочка вышла в их теории, и рука рынка сама ничего не исправила, а только развалила. И у чюбайса что бы он ни делал даже на бюджетные бабки - нихира не получается. Вот такие вот теоретики рулят страной. Но бл народу из 80 процентов свиннней - нравится
Гость
27952 - 25.04.2019 - 14:21
оу!
разжыгание ненависти к соцыальной группе лицемерные 6l..ины детектед

чо там стыдит минисоловьёва? откуда совеесть еэтого? не тратьте время!
лучше тратьте время на принуждение его к ответам на задаваемые неудобные вопросы - от обещанных сказочным президентом путиным 25 миллионов новых рабочих мест до перечисления статистики за 20 последних лет по строительству жд путей общего пользования )))
Гость
27953 - 25.04.2019 - 14:27
Рубрика "Дорогами путинских прорывов"

Воспитанники суворовского училища показали Путину выполняющих голосовые команды роботов. Но роботы оказались южнокорейскими (ВИДЕО)
http://m.hitech.newsru.com/article/2.../putin_suvbots

Роботы суворовцев уже лет 7 продаются на eBay по цене от $1.000 в коробках с надписью Made in S.Korea
https://twitter.com/Segozavr/status/1121139262534111232

Слушайте, я вам говорю - это вся х с репортажами о человекоподобных роботах, которые есть переодетые чуваки, вот эти все репортажи о "достижениях" суворовцев, это всё для очарованных сказочным президентом путиным домохозяек 60+. Я так считаю.

..............................
красноречивый коуб по теме! - https://coub.com/view/1swbnn
..............................
Гость
27954 - 25.04.2019 - 14:31
27992-_хмурый > у друга нашего сказочного президента путина чубайса выработанная годами стилистика донесения своих "успехов": такой, смешанный с одышкой, насупленный вид, перечисление всякой х, типа кагоцела или суперпланшетов для школьников...
Ирония судьбы - все эти витязевинниснегесвистыникд55 прямо или косвенно поддерживают этих достойнейших людей и нисколько свою гордость не скрывают )))
Гость
27955 - 26.04.2019 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот так и выглядит свобода выбора местожительства и места работы, если ты не знал. Когда врач не хочет жить и/или работать здесь, потому что там - лучше.
так выглядит не только свобода выбора местажительства но и сваливание специалистов из поликлиники в коммерцию потомушто развели сильно дохрена чиновников и путинские портянки пенсы с 40+ лет не каличи не кисло выжирают сливок из общего котла молока куда все скидываются налогами
Гость
27956 - 26.04.2019 - 00:22
остальным в общем котле бюджета плюс пфр остается жидкая баланда
Гость
27957 - 26.04.2019 - 15:08
"Депутатша, которая богаче всего Совфеда или зарплата, равная 3 667 лет работы учителем
Не могла пройти мимо этой дамы. Не потому, что она чем-то особенным прославилась, а потому, что она, оказывается, приносит народу такой объем пользы, что зарабатывает баснословные суммы.

Настолько баснословные, что обыкновенный российский учитель должен отработать больше трех тысячелетий (точнее, 3 667 лет), чтобы столько заработать.

Знакомьтесь - депутат от партии "Единая Россия" из Иркутска Нина Чекотова. Эта мадам задекларировала в 2018 году доход, равный 880 000 000 рублей.

Я сначала подумала, что у меня что-то со зрением, и протерла глаза. Нет, все верно, эта талантливая и суперэффективная слуга народа заработала за год почти миллиард.

И все эти несметные богатства чиновница смогла заработать честным гербом (и это не опечатка), то есть, служа горячо любимому народу российскому.

Оказывается, народу служить - весьма и весьма прибыльное занятие.

Главное, что иркутская депутатша, по всей видимости, гораздо эффективнее, чем весь Совфед вместе взятый и ВВП в отдельности. Потому что ее годовой доход в 98,8 раз выше, чем у гаранта. Про остальных я вообще молчу.

Но если вы думаете, что 880 миллионов - это и все, то сильно ошибаетесь. Помимо основного дохода, выраженного в денежном эквиваленте, Нина Чекотова задекларировала еще :

-8 домов;

-40 квартир;

-78 участков земли.

Нескончаемый список богатств Чекотовой
Нескончаемый список богатств Чекотовой
Но и это еще не все. Нина Чекотова владеет несколькими объектами под строительство. В ее собственности объекты электросети, водонапорные башни, гаражи, сельхозпомещения, и даже один ангар!

Самое интересное в том, что депутатша делает с таким количеством земли? Предположить, что она там выращивает цветочки или картошку со свеклой было бы абсурдно.

Вот такие, собственно, у нас народные избранники в Иркутске."
=====
дебилыбл...
может все-таки уже пора в консерватории законы подправить?? или просто следить за их соблюдением? тут отмыванием бабла не пахнет? ну и вот почему гарант никак не хочет ратифицировать поправку к закону о коррупции, которая позволит проверять такие вот левые доходы?
Гость
27958 - 26.04.2019 - 16:38
27998 _хмурый
"— Нина Александровна, а зачем вам все это надо? Ведь вы — бизнесмен, ваше дело — развивать родное предприятие…
— Знаете, с возрастом понимаешь, что человеку нужно не так много для жизни и для счастья. Приходит понимание, что есть совсем другие категории ценностей. Иркутск — это вся моя жизнь. Здесь прошла моя молодость, здесь я узнала большую настоящую любовь. Здесь я состоялась как личность и как профессионал. Здесь выросли мои дети и уже растут внуки."
Гость
27959 - 26.04.2019 - 16:57
+ это из интервью шестилетней давности
Гость
27960 - 26.04.2019 - 17:50
"В СМИ появилась информация, что вновь избранный президент Украины Владимир Зеленский хочет усилить свою команду известнейшим борцом с коррупцией Лаурой Кьовеши.
Интересно, что Лаура Кьовеши сумела раскрыть коррупционные схемы в Румынии всего за полгода, причём на всех уровнях тамошней власти. Она довела до суда более полутора тысяч уголовных дел! Жертвами её стали трое министров, шестеро сенаторов, 11 депутатов, 47 мэров, 21 руководитель государственных компаний. А потому, если она действительно согласится приехать на Украину, окружение Порошенко не сумеет оправдать репрессии против себя банальным политическим преследованием."
https://newizv.ru/news/world/26-04-2...orruptsionerov

Вот почему бы такого талантливого человека в россию не пригласить поработать с полным карт-бланшем, перебив ее у украинцев. Ценные кадры очень нужны :)
Гость
27961 - 26.04.2019 - 18:09
28001-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вот почему бы такого талантливого человека в россию не пригласить поработать с полным карт-бланшем, перебив ее у украинцев. Ценные кадры очень нужны :)
Зачем?Жить надоело что ли,это Вам не Румыния,это Россия с братками и ОПГ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены