К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


24001 - 14.09.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это очередное вранье какого нибудь копроканала
Ну т.е. Холмсы эту версию крутят, а наружу выдали постанову ?
Ну - молодец, поддерживаю :)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не достаточно?
А Резун жив ? а почему ? потому что прячется ?
З.Ы, я просил ответить на вопрос "когда последний раз убивали обменённого ?".
24002 - 14.09.2018 - 11:31
И да - "где Скрипаль ?" (с)
Гость
24003 - 14.09.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну да, при чем вместе с дочерью. Будут знать, суки, как родину предавать...
вы забыли кота и канарейку! Кот *ука всё видел, канарейка вообще умеет разговаривать)
Гость
24004 - 14.09.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну т.е. Холмсы эту версию крутят, а наружу выдали постанову ?
Эту версию крутишь ты. В Англии уже давно эти два дела связаны.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Резун жив ? а почему ? потому что прячется ?
Может быть. Я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, я просил ответить на вопрос "когда последний раз убивали обменённого ?".
Мне лень искать. Я жо тебе грю, что совок вернулся. И совковые принципы с ним вместе.
Гость
24005 - 14.09.2018 - 11:39
"Выглядит так, будто работала разведка Зимбабве": эксперт об отравлении Скрипалей
Яков Кедми - бывший глава израильской спецслужбы "Натив", большой эксперт в разведке и геополитике. В эфире телеканала Iton-TV он поделился своим мнением насчет обвинения Великобританией России в попытке отравления Сергея и Юлии Скрипаль, а также недавних "доказательств" с фото "агентов ГРУ". Мы отобрали самые важные тезисы.
Яков рассказал, что внимательно изучил материалы, показанные Великобританией, и считает, что если принять их на веру, то создается впечатление, будто отравить Скрипалей пыталась максимум разведка Зимбабве. Он добавляет, что ГРУ Генштаба РФ считается одной из самых профессиональных разведок в мире, и там просто не могли бы исполнить операцию на столь низком уровне.

По словам эксперта, невообразимо даже то, что "агенты ГРУ" перед миссией пошли в посольство Великобритании за визой и добровольно оставили там отпечатки пальцев, а также другую ценную информацию о себе". "По британской версии они вообще не знают, что есть такой способ разведки, когда работают по документам другого государства" - говорит Яков и добавляет, что, по его информации, в России всегда хорошо умели пользоваться этим методом.

Более того, по словам эксперта "есть несколько способов проникнуть в Великобританию даже с российским паспортом, не проходя контроль в Лондоне" - и эти способы знают многие. Яков считает абсурдным, чтобы в ГРУ не знали эти способы.
Конечно, ГРУ должно быть хорошо известно и то, что Лондон утыкан видеокамерами. И поведение "агентов", действовавших максимально открыто, выглядит очень странным: "они разве что селфи не делали перед этими видеокамерами". Кедми добавляет, что если бы действительно работала группа по ликвидации, то участников было бы больше, а оружие или отравляющее вещество они бы не везли с собой, а получили на месте от помощников. Плюс глупо выглядит аренда гостиничного номера - в такой ситуации безопаснее было бы, чтобы кто-то снял им квартиру. Наконец, профессионалы передвигаются не на транспорте, а на машине, и вообще стараются лишний раз не светиться на улицах, где их могут заметить и запомнить.

Также он отметил, что хоть газ системы "Новичок" считается в десять раз сильнее зарина, он не отравил ни Скрипалей, ни полицейских, которые вели расследование. Погибла только случайная наркоманка.

Все это Якову кажется подозрительным: "если принять это на веру, тогда ГРУ опустилось до уровня африканской страны". Также он напомнил, что в свое время западные разведки дружно поддержали версию связи Саддама Хуссейна с террористами. Поэтому нет ничего странного в том, что версию англичан мигом поддержали разведки США и Германии - они просто работают в одной связке.

При этом качество работы английского следствия очень низкое. Когда заместителя полиции спросили, ознакомился ли он с анкетными данными "агентов ГРУ", он ответил, что не сделал ничего подобного. Хотя вся информация была собрана посольством Великобритании, так что для ее получения было достаточно одного запроса. Эксперт заключает, что все эти несостыковки выглядят очень подозрительно.
Гость
24006 - 14.09.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
что ГРУ Генштаба РФ считается одной из самых профессиональных разведок в мире
Так пишет таймс или кАмсамольская правда?
Гость
24007 - 14.09.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Ну почему бы не показать фото и видео факты совершения преступления, ведь "наружных камер в Европе просто дофига.
Бггг ты иди вон у своего Карлоса поспрашивай и с Волошиным спиритический сеанс устрой. Может они тебе что дельного подскажут. :)))
24008 - 14.09.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В Англии уже давно эти два дела связаны
Я и говорю - "рашен с медведем". А то, что где-то рядом секретная лаборатория по ОВ - пофиг всем.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне лень искать. Я жо тебе грю, что совок вернулся.
Это твоё мнение, основанное на "мне лень искать" ? ин ладно, пусть так :)
З.Ы, и где, наконец, Скрипаль ?
Гость
24009 - 14.09.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я и говорю - "рашен с медведем".
А я предлагаю закончит с лицедейством.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А то, что где-то рядом секретная лаборатория по ОВ - пофиг всем.
Секретная!!! О которой знает Winny. Видать ты казачек засланный, раз для тебя английские секреты совсем не секреты.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это твоё мнение, основанное на "мне лень искать" ? ин ладно, пусть так :)
Конечно насчет совка мое мнение. Я бы удивился если бы страну официально переименовали и едро назвали кпссом.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, и где, наконец, Скрипаль ?
Ну откель мне знать? Может США спрятали у себя по программе защиты.
24010 - 14.09.2018 - 11:54
ярмарочные скоморохи местного разлива продолжают отрабатывать свои гроши. стишки, смехуёчки, перемигивания :(
24011 - 14.09.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну откель мне знать? Может США спрятали у себя по программе защиты.
Ну да, ну да ... Англия себе не доверяет, не может защитить от злобных русских, которые не смогли убить Скрипаля без защиты, но обязательно убьют защищаемого всей охраной Британии ... Логично.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Секретная!!! О которой знает Winny.
Ачипятка :) Еськов говорит - есть. Мне, как понимаешь, "лень искать", я ему в этом доверяю.
Гость
24012 - 14.09.2018 - 12:11
24050. Зигфрид, ни то ни другое, это интервью бывшего главы израильской разведки израильскому телеканалу. Думаю этому настоящему эксперту можно доверять в отличии от местного диванного експерта по козюлям Диментия
24013 - 14.09.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ты иди вон у своего Карлоса поспрашивай
Совсем белый, совсем горячий
Гость
24014 - 14.09.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Кедми добавляет, что если бы действительно работала группа по ликвидации, то участников было бы больше, а оружие или отравляющее вещество они бы не везли с собой, а получили на месте от помощников.
Яков кедми отупел совсем.
Так и работала группа из нескольких человек, а эти двое и были помощниками, которые просто привезли новичок, даже не зная что это. Теперь естественно:
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
"Ну что вы, откуда у двух пидорков могут быть духи, ну это же смешно.." цырк вованский Бггггг (с)
кто ж признается. Но усралась парочка навсегда.
Гость
24015 - 14.09.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Еськов говорит
Ага, ентого фантаста даже Стругацкий высоко оценил. Хороший, говорит, фантаст Еськов.
Гость
24016 - 14.09.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Когда заместителя полиции спросили, ознакомился ли он с анкетными данными "агентов ГРУ", он ответил, что не сделал ничего подобного.
Ну другие ознакомились и проверили. Ну тупой (с)
Гость
24017 - 14.09.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Странное русское алиби
А что именно там тебя так поразило?? :))))
Гость
24018 - 14.09.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
так проще в тюряге грохнуть.
А менять анютку чапман на кого потом? Ну тупые (с)
Гость
24019 - 14.09.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Англия себе не доверяет, не может защитить от злобных русских,
Ну так-то территория пиндосии гораздо больше, и легче прятать/ся. Ну тупые (с)
Гость
24020 - 14.09.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Думаю этому настоящему эксперту можно доверять в отличии от местного диванного експерта по козюлям Диментия
на основании чего? был задан элементарный вопрос насчет рейтинга на чем он основывается и результатов ноль.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Совсем белый, совсем горячий
Бггг да я вижу, чо вы тут на пару со свынней воете - раскалились добела, во как вас сильно беспокоють скрипальные дела. сируни не хватает вам для полного триплета.
у тебя реально мозг не может выстраивать причинно-следственные связи?
Гость
24021 - 14.09.2018 - 12:41
ну шо, на яшу кедми ссылка дадена. осталось на симиса (саймса) дать ссылку бгг и будет полный набор агентоф бгг
Гость
24022 - 14.09.2018 - 12:45
24064. Зигфрид, при чем тут рейтинг СМИ, или по вашему израильским нельзя доверять?
Гость
24023 - 14.09.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А Резун жив ? а почему ? потому что прячется ?
А КГБ СССР жив? А почему? Потому что прячется? ДБЛБЛД
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ярмарочные скоморохи местного разлива продолжают отрабатывать свои гроши. стишки, смехуёчки, перемигивания :(
Во-во.
Гость
24024 - 14.09.2018 - 13:11


Предварительный ответ ФБК З. - https://youtu.be/xKXa4vBIgzo
Советую посмотреть разоблачение лжи З. на примере одинаковых требований (по ГОСТу) к соку за 40 рублей и за 87 рублей на фоне слов З. про заботу о качестве сока. Посмотрите.
Гость
24025 - 14.09.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кстати, ты ответил себе на вопрос "зачем России травить Скрипаля" ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И кстати... верзилу (Верзилова) никто не прячет - и мама и пуськи имеют к тельцу неограниченный доступ... Где скрипали?! бггггг
Дебилам внушили, что спектр действий Его Высокомстительности лежит в цифровом выборе ноль или единица? Ну нехай тогда расскажут про изменницу родины мать шестерых детей, выдавшую государственную тайну украинскому послу... Ее тоже того? Или достаточно было только акта устрашения?
24026 - 14.09.2018 - 13:19
24059-Dimentiy > да, он ещё и хороший писатель, прикинь ? :)
24062-VS > ну разве что.
24068-старый новый г [скотинка-онолитег]> о, как же забыл-то о тебе ...
Скрипаль - хороший повод для юро "замотать" ответ на вопрос "а где ты был до 17-го года в вскр 09.09.18" ...
Гость
24027 - 14.09.2018 - 13:41
Непосредственно к теме...
Вот совсем недавно узнал про сайт ФОМ. К примеру вот такая тема https://fom.ru/TSennosti/14099
Ну кроме того, что совок жив, очень интересен опрос: "Какое общество, по вашему мнению, сегодня устроено более справедливо: российское или стран Западной Европы?"
Переключая закладки можно узнать результаты по возрасту и уровню образования.
Ну кроме того, что уже население в целом считает запад более справедливым, очень интересна разбивка по возрасту.
54% граждан до 30 лет считает западную Европу более справедливой. И только 24% думают наоборот. А вот среди людей старше 60 ситуация прямо противоположная. 25% и 40% соответственно.
Гость
24028 - 14.09.2018 - 13:53
24071-Dimentiy >У меня есть одна знакомая пенсионерка "сама я там не была, но уверена, что они подлые враги и хотят нашей погибели".
Гость
24029 - 14.09.2018 - 14:02
24072-Вожделение междометий > это религия для них. Не лечится. Желая всем нынешним пенсионерам долгих лет жизни, я тем не менее отмечу что они уйдут. Растет поколения гораздо менее зашоренное. Это радует.
Гость
24030 - 14.09.2018 - 14:07
Заместитель начальника 2-го отдела Центра по противодействию экстремизму управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Рустам Жилетежев, которого подозревают в пытках задержанного, объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Карачаево-Черкесии.

По данным следствия, в конце августа в ведомство обратился 38-летний мужчина, который рассказал о том, что сотрудники центра «Э» под руководством Жилетежева заставляли его дать ложные показания по некоему преступлению.

После отказа они стали его избивать и пытать электрическим током. Травмы были зафиксированы в акте судебно-медицинской экспертизы: это рана правой кисти от электрошокера и кровоподтеки на левом глазе и затылке.

По итогам проверки было возбуждено дело по статье 286 УК России («Превышение должностных полномочий»). Когда возникла необходимость допросить Жилетежева, его местонахождение установить не удалось.


Вот такой у нас экстремизьм... в погонах.
24031 - 14.09.2018 - 14:11
24072-Вожделение междометий > меня уже давно провожают как на фронт если я еду в Европу. Потому как "нас никто не любит, там арабы и геи". Пенсионеры без телевизора и дня прожить не могут теперь. Подсадили их на иглу эту крепко
Гость
24032 - 14.09.2018 - 14:16
24075-Chip AC >А еще они любят стенать про то, как "они хотят забрать наши ископаемые!". Для того, чтоб поддержать разговор в этом месте я обычно замечаю: "Ну вы же сами ими распорядиться так и не сумели".
Гость
24033 - 14.09.2018 - 15:45
как жывые

Гость
24034 - 14.09.2018 - 16:24
лизавета форумная в очередной раз обделалас и пытается какахи размазать по окружающим. как некрасиво и антисоциально.
Гость
24035 - 14.09.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
лизавета форумная в очередной раз обделалас
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Сообщение от Winny так проще в тюряге грохнуть.
А менять анютку чапман на кого потом? Ну тупые (с)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
24062-VS > ну разве что.
тихонько так обделалась и обтекла в 100500 раз
24036 - 14.09.2018 - 17:10
24079-VS > ты наконец понял, что не собор они смотреть собирались ? нет ? ну что, медицина бессильна ...
Гость
24037 - 14.09.2018 - 17:26
24080-Winny > да это было ясно еще с 4 марта. Но это только поцреотня 6 месяцев визжала про наглых наглов, а теперь заткнулись, со вчерашнего дня поцреотне насрать на скрипалей и наглов, срут и да, тихонько обтекают, да потуже пояски затягивают, пакетики чая по три раза заваривают и кофе индийский из желудей как при совке после крыма хавают.
Гость
24038 - 14.09.2018 - 17:45
24080-Winny > Не томи, говори уже.

З.Ы. Я сейчас 10 негритят слушаю. Ты так в тему, инспектор
Гость
24039 - 14.09.2018 - 19:24
Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые в отравлении Скрипалей, пропали после интервью телеканалу RT
https://echo.msk.ru/news/2278104-echo.html

пошли фитнес-добафками торговать?

Почитайте на 2 мин. текст Михаила Крутихина "Штирлицы" в сети инторнет.
Гость
24040 - 14.09.2018 - 19:32
бггг расстекстовочка подъехала...

Да нет, мы с самого начала планировали приехать в Лондон и оторваться, грубо говоря. ... Целенаправленно хотели посетить Old Sarum и собор. И решили завершить это дело 4-го числа. ... Посетить эти… достопримечательности. ... Я думаю, если бы у нас что-то было, у них бы возникли эти вопросы: зачем у мужчины в багаже лежат женские духи?

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2277360-echo/

веско, резко, логично
бгг

======================
М.Симоньян― К вопросу о нормальных мужиках. Вы всё время на на всех видео показаны вместе, всё время вместе — находились вместе, жили вместе, ходили везде вместе. Вас, вообще, так скажу, что объединяет – вас двоих?
Р.Боширов― Знаете, давайте мы не будем лезть в частную жизнь в личную жизнь.
======================
шутки-шутками, а всё, оказываеца, серьёзно.
уини и полач поймут, кошница одобрит


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены