К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
41 - 19.01.2013 - 22:43
Ещо лет 5-8 и Путин уйдёт в историю как и все генсеки до него (с шумом и развенчянием культа личности).
Вероятность 90%.
Гость
42 - 19.01.2013 - 22:44
37 - в пеленках, наверное
Гость
43 - 19.01.2013 - 22:46
39-neksialistka >Определенно ЛолитаД.
Гость
44 - 19.01.2013 - 22:47
42 neksialistka
В 90-х я уже дочь пеленал. Чет мне кажется жил я куда лучше чем сейчас (не прибегая к помощи родни)
KVD
45 - 19.01.2013 - 22:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
24-KVD > наш паханат с каждым годом все беднее и беднее угнетенными, увы, но мужикам на халяву перепадает с барского стола и оттого бунтовать они не хотят, и их вполне можно понять. Еще несколько лет такой житухи и у параши останется только парочка принципиально обиженных, типа йурыя за
тридцать раз и его корешков профессионально несогласных.
Мне ничего не перепадает, заработки падают.Экономика затачивается так, чтобы малый бизнес сворачивался, а на его место приходил крупный.
Гость
46 - 19.01.2013 - 22:47
Советую всем, кто не читал ознакомиться с кратким перечнем фактов, озобличающих лжецов.

Владислав Наганов: "Пособие по борьбе с пропагандой"

"провластными пиарщиками собрана коллекция насквозь лживых мифов и отработана методика ведения дискуссий в Сети и реальной жизни. Они преследуют только одну цель – концептуально обосновать, во-первых, что всё хорошее за последние 12 лет, что происходило в нашей стране, стало возможным исключительно благодаря Путину; во-вторых, что если Путин по каким-то причинам утратит власть, сразу же разразится национальная катастрофа.
Думается мне, пришло время разоблачения мифов. Пора раскатать в тонкий блин любые аргументы за продолжение нынешнего курса, какие только смогли выжать из своих куцых мозгов бездарные пропагандисты"

Гость
47 - 19.01.2013 - 22:48
http://naganoff.livejournal.com/45924.html
Гость
48 - 19.01.2013 - 22:48
30 -если бы узнал и что ?
Гость
49 - 19.01.2013 - 22:51
47 - да у Вас, милчеловек и ник то лживый Ибрагимов не бывает Мутиных, как и у Мутиных не бывает Ибрагимов
KVD
50 - 19.01.2013 - 22:52
У меня опасения, что эту тему сейчас закроют.
Гость
51 - 19.01.2013 - 22:52
49-neksialistka > это всё, что вы смогли выдавить из себя в ответ на то, что я вас уличил в наглой лжи?
Гость
52 - 19.01.2013 - 22:53
50-KVD > Правил не нарушаем и обсуждаем общественно-значимый вопрос. За что её закрывать? Не понимаю.
Гость
53 - 19.01.2013 - 22:54
51 - все отрясаю со своих одежд пыль
Гость
54 - 19.01.2013 - 22:55
51-Ибрагим Мутин > Приготовься, теперь с ее стороны будет много лжи, ругани, перехода на личности и прочего ассортитмента защитников Путина... ;-)
Гость
55 - 19.01.2013 - 22:55
Отрясайте. Помойтесь и с миром идите. За вашу отработанную ложь я лично зла не держу. Не в первой видеть зло в обличии неразумного интернет-пропагандиста.
Гость
56 - 19.01.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Master230 Посмотреть сообщение
А всё потому, что воруется 90% бюджетных средств.
- а я точно слышал - СТОПИСЯТ! :)
Гость
57 - 19.01.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Особенно раздражает так называемый "материнский капитал" поле деятельности мошенников. Как я понимаю - деньги или дают, или не дают.
- ничего Вы не понимаете. Поговорите хотя бы с теми, кто в теме, а еще лучше - почитайте документы по данной части.
Гость
58 - 19.01.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
За что её закрывать? Не понимаю.
Закрывают не за что, а просто так. Нету такого правила, что нельзя закрывать. А если и было бы, то правила пишутся для вас, а не для того, кто их пишет.
Гость
59 - 19.01.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
10-neksialistka > Неправда... я живу в Москве с 2000 года и работал я тогда, как и сейчас, обычным дизвайнером и получал 1000-1200 баксов в месяц...
- дизайнеров расплодилось, как собак нерезаных - чем не вариант? :)
Гость
60 - 19.01.2013 - 23:13
56-nickd55 > Скажите, с 2000 года степень коррумпированности государственного аппарата уменьшилась, как обещал Владимир Говорю-о-борьбе-с-коррупцией Путин, или увеличилась?

. . . . . . . . . . . . . .

"Возможности чиновников действовать по своему усмотрению, произвольно толковать нормы законодательства и в центре, и на местах угнетают предпринимателей и создают питательную среду для коррупции. Надо обеспечить применение законов прямого действия, свести к минимуму ведомственные инструкции, устранить двойственность толкования нормативных актов. А кроме этого, упростить порядок регистрации предприятий, экспертизы, согласования инвестиционных проектов и так далее."

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации. Москва, кремль. Июль, 2000.
Гость
61 - 19.01.2013 - 23:13
57-nickd55 >Ну вот, адекватных собеседников стало на один больше! Пожалуйста, прокомментируйте всего лишь одну из череды клоунских выходок Путина - вручение российского паспорта беглому французскому комедианту.
KVD
62 - 19.01.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Особенно раздражает так называемый "материнский капитал" поле деятельности мошенников. Как я понимаю - деньги или дают, или не дают. - ничего Вы не понимаете. Поговорите хотя бы с теми, кто в теме, а еще лучше - почитайте документы по данной части.
Очень хорошо понимаю.У меня соседка получила вместо денег "условно"
Гость
63 - 19.01.2013 - 23:17
Предлагаю для конструктивного общения просто базисные высказывания, ключевые обещания, данные путиным до 2002-2003 г.г. опубликовать и последовательно разбирать что сделано, а что нет.

12 лет это действительно гигантский срок, особенно учитывая то, что никому неизвестный политик с рейтингом в полпроцента, посаженный окружением Ельцина (Березовский-Абрамович-Чубайс-Юмашев-Дьяченко) в 1999 года вместо Степашина, пришёл уже в Россию, экономика которого начала расти быстрыми темпами с конца 1998-начала 1999 года.
KVD
64 - 19.01.2013 - 23:21
Считаю большим промахом Путина Сочинскую Олимпиаду.Как он на это повелся?
Гость
65 - 19.01.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мне ничего не перепадает, заработки падают.Экономика затачивается так, чтобы малый бизнес сворачивался, а на его место приходил крупный.
- а, может, просто что-то с Вашим бизнесом не тАВО? :)

На Западе норма прибыли в 5-7% считается нормой, а у наших бУзИнеЦменаФ падение нормы прибыли с 50% до 20% в результате роста конкуренции вызывает шок. :)
Гость
66 - 19.01.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
42 neksialistka В 90-х я уже дочь пеленал. Чет мне кажется жил я куда лучше чем сейчас (не прибегая к помощи родни)
- Вы не поверите, я дочь пеленал в 80-х и хорошо помню ту ж..пу в 90-х. :)
Гость
68 - 19.01.2013 - 23:27
64-KVD >Вы искренне считаете, что инициатором проведения олимпиады-амбиции друг Абрамовича не является? Вы действительно считаете, что все те грубейшие нарушения природоохранного законодательства, различных нормативов, нарушения прав жителей Имеретинской низменности не имеют никакого отношения к невероятным амбициям одного маленького человечка?
Гость
69 - 19.01.2013 - 23:29
64-KVD >
ps
Кстати, какова нынешняя сумма, которую планируют вытянуть из народного кармана на проведение олимпиады-амбиции?
Гость
70 - 19.01.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Скажите, с 2000 года степень коррумпированности государственного аппарата уменьшилась, как обещал Владимир Говорю-о-борьбе-с-коррупцией Путин, или увеличилась?
- а я что - считал? :)
Знаю точно, что как воровали при Брежневе-Черненко-Андропове-Горбачеве-Ельцыне, так и воруют при Путине.
И что тут новенького?
Знаю также, что точно так же воровали бы при любом правителе, поскольку флекс точно написал, что должны помереть пара поколений совков, чтобы психология народа, несущего взятки, НАЧАЛА меняться.
KVD
71 - 19.01.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мне ничего не перепадает, заработки падают.Экономика затачивается так, чтобы малый бизнес сворачивался, а на его место приходил крупный. - а, может, просто что-то с Вашим бизнесом не тАВО? :) На Западе норма прибыли в 5-7% считается нормой, а у наших бУзИнеЦменаФ падение нормы прибыли с 50% до 20% в результате роста конкуренции вызывает шок. :)
Какая прибыль? C нашими чиновниками-запретителими только и занимаешься всякой хренью. Зачем, например, брать справку что дом не памятник, если он в прошлом году сдан в эксплуатацию, платить за дурсправку деньги и два раза стоять в очереди.
Гость
72 - 19.01.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прокомментируйте всего лишь одну из череды клоунских выходок Путина - вручение российского паспорта беглому французскому комедианту.
- комментирую:
- мне глубоко плевать на пиар француза и на пиар Путина в виде демонстративной выдачи актеру паспорта, я не считаю это вообще какой-то проблемой, достойной обсуждения. :) Так, улыбнуло, да и все. :)
Гость
73 - 19.01.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Знаю точно, что как воровали ...так и воруют при Путине.
Спасибо за чёткий однозначный ответ.

70-nickd55 > Вам ничего неизвестно об обещаниях Владимира Путина в области борьбы с коррупцией?

Всё таки, вы бы могли ответить прямо - по ваши ощущениям - она увеличилась или уменьшилась? Каковы тенденции? Вы слышали о том, что специалисты говорят об возросшей коррумпированности с 2000 года органов управления страной?

Делов том - вероятно вы были заняты пеленанием уже внуков - что друг Абрамовича, посаженный со своим рейтингом околонула в 1999 году на высокую должность, шёл ещё на выборы 2000 года с одним из основных лозунгов: "Борьба с коррупцией". Если воровство без изменений, а специалисты говорят о росте коррумпированности, то в одном из важных аспектов путин , признаем честно, потерпел фиаско?
KVD
74 - 19.01.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Радио Верхняя Вольта Пожалуйста, прокомментируйте всего лишь одну из череды клоунских выходок Путина - вручение российского паспорта беглому французскому комедианту. - комментирую: - мне глубоко плевать на пиар француза и на пиар Путина в виде демонстративной выдачи актеру паспорта, я не считаю это вообще какой-то проблемой, достойной обсуждения. :) Так, улыбнуло, да и все. :)
Он случайно журавлям паспорта не выдал?
Гость
75 - 19.01.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У меня соседка получила вместо денег "условно"
- ни о чем. Вообще нечего обсуждать, поскольку нет никакой информации.
Мой помощник оформил все доки и планирует брать квартирку с помощью мат капитала. Если для кого-то проблема заключена в неуемном желании непременно обналичить эти средства, тогда это - личное горе и не более того. :)
Гость
77 - 19.01.2013 - 23:41
Надеюсь, что позже мы сможем обсудить состояние дел с преступностью (особенно учитывая, что людей на улицах Москвы по-прежнему убивают, избивают; какие-то воры в законе, спокойно ходящие по улицам Москвы, отправляются в мир иной от пуль киллеров и т.п.).
Гость
78 - 19.01.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
C нашими чиновниками-запретителими только и занимаешься всякой хренью. Зачем, например, брать справку что дом не памятник, если он в прошлом году сдан в эксплуатацию, платить за дурсправку деньги и два раза стоять в очереди.
- Вы не поверите - раньше с чиновниками меньше возни не было, скорей - наоборот. Сейчас я могу вообще минимизировать общение с чинушами, а целый ряд мероприятий выполнять дистанционно (что и делаю). :)
Гость
79 - 19.01.2013 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Вам ничего неизвестно об обещаниях Владимира Путина в области борьбы с коррупцией?
- что Вы называете "обещанием"? :) Давайте начнем с этого.
80 - 19.01.2013 - 23:46
65-nickd55 > в вашей компании какая норма прибыли, если не секрет? :-)
Гость
81 - 19.01.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Всё таки, вы бы могли ответить прямо - по ваши ощущениям - она увеличилась или уменьшилась?
- я давно и сознательно сократил общение с чиновниками до минимума и давно же взяток никому не даю, поэтому судить по своим ощущениям - трудно. :) По крайней мере, могу сказать совершенно точно, что возможностей НЕ ПЛАТИТЬ взятки, стало больше. :)
KVD
82 - 19.01.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У меня соседка получила вместо денег "условно" - ни о чем. Вообще нечего обсуждать, поскольку нет никакой информации. Мой помощник оформил все доки и планирует брать квартирку с помощью мат капитала. Если для кого-то проблема заключена в неуемном желании непременно обналичить эти средства, тогда это - личное горе и не более того. :)
Какую квартиру и где можно купить за мат капитал? А если такая ситуация: с работы попросили, чтобы не связываться с декретными? Нужны деньги просто на питание ребенка, памперсы и т. д.Или Путин думает это все само собой откуда-то возьмется или пусть ребенок голодает.А на таких схемах менты уже давно руку набили они сами и предлагают деньги обналичить потом сто пятьдесят девятая через тридцатую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены