Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Что с нами не так? (http://forums.kuban.ru/f1476/chto_s_nami_ne_tak-7360067.html)

ingener13 02.12.2015 15:37

Что с нами не так?
 
Интересные фотографии богатейшей пары планеты и интересное рассуждение женщины. Хотя вполне его можно отнести и к мужчинам, которые делают вид что им все равно в чем ходить и что носить и как выглядеть, пытаясь при этом выглядеть брутально привлекая самок с изящным внешним и внутренним. Мы тут на обществе совсем одурели , то обсуждаем власть, то политику , а жизнь реальную мы забыли , а ведь она интереснее чем участие,,, в заманухе в которую затягивают нас блогеры заставляя нас осуждать , восхвалять и биться лбами за то что от нас мало зависит ,ибо сим надо заниматься не вертуально а реально, а вот про человеческие отношения , давайте посмотрим и почитаем:

[url]http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html[/url]

У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена.

У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно.


Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек.

Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.

Может, он гей? Импотент? Может, у него -- недержание кала? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?

Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.
Что вы видите -- миллиардера с некрасивой женой или любовь? Я -- второе. Мне совершенно очевидно, что Цукерберг любит свою Присциллу.

Очевидно мне и другое: у меня, увы, как и у многих из вас, рождённых в «совке», -- менталитет жителя страны третьего мира.

Я пытаюсь вытравить это нищебродское говно из себя и вполне, как мне кажется, успешно.

Например, ношу серые майки, в которых удобно, а не выхожу на улицу в «подцепи меня, мужик» виде. Более того, мне не нравятся, когда мужик за меня платит. Не потому, что я неженственна, а потому что деньги -- это слишком просто.

Если товарищ хочет, чтобы я смотрела на него с восхищением, уважала его, любила, пусть делает что-то действительно стоящее, а не несёт расходы, которые я, не напрягаясь, могу понести и без его участия.

Как видите, я не застряла башкой в девяностых или нулёвых, а пошла дальше. И, тем не менее, при виде пары Цукербергов моей первой реакцией было непонимание: «Как же так?»

Это говорит во мне менталитет жителя стран третьего мира.

В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди -- это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг -- полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног? Что с ним не так?»

На самом деле, всё с ним так. Он полюбил. Полюбил личность, а не половой орган. И это -- прекрасно.

Меня волнует другое, этот нищебродский менталитет, в принципе, можно извести окончательно, или он, подобно хроническому заболеванию, будет жить в наших организмах всегда?

Вы слышите в себе отголоски этого позорного менталитета? В чём он проявляется?

ser77 02.12.2015 15:42

[quote=kakadu;40775209]Что с нами не так?[/quote]действительно что то с вами не так)) письки, сиськи...ну и тема!

Зима 02.12.2015 15:44

Да нормальная тетка, не страшнее остальных.

T 62 02.12.2015 15:47

Тема сисек не раскрыта!

ivanov_urod 02.12.2015 15:53

Птичка! Свою жену покаж, а?
Зы. Хотя - о чем это я.....))))

ser77 02.12.2015 15:56

4.Судя по тому что он написал выходит у него жена красавица, но он завидует Цукербергу

manchi 02.12.2015 18:08

Это надо на ЖВ, это их тема

OLLY71 02.12.2015 18:20

[quote=kakadu;40775209]У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена. У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно. Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек. Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем. Может, он гей? Импотент? [/quote]Нет в оличии от тебя он умный наверно даже мудрый и прогматичный поэтому он миллиардер а ты то что есть Да его жена может быть в твоих глазах не красивая а ему то что с этого ? Ему под тебя подстраиваться в выборе жён ? и спрашивать мнения у такого *успешного* ? )))) Возможно она и в самом деле не силиконовая красотка но зато у них отношения искренние и вместе они ещё с тех времён когда жили на 2 доллара в день А продажных шалав он себе мог бы купить целый железнодорожный состав и очередь из желающих была бы до горизонта Хотя зачем я тебе это обьясняю ? Если сам до этого не дошёл в 16 лет то уже нгикогда не дойдёт ))))))))))

ingener13 02.12.2015 19:52

А Я ТУТ ПРИЧЕМ , ЭТО РАССУЖДЕНИЯ АВТОРА И НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ С ПЬЯНУ ТУТ МЕТЕЛИШЬ МУЖИК ОЛЯ...

Homo_sapiens 02.12.2015 20:09

8 доживёшь до моих лет и поймёшь что много лет суетился зря.
Если канешно не засланец госдепа за баксы...

imported_Dimentiy 02.12.2015 20:09

Человек пообещал 99% своих акций направить на улучшение жизни детей, а какаду решил обсудить ноги и сиськи его жены. бабка-сплетница определенно.

Фрейя 02.12.2015 20:14

Да я вас умоляю :) На невест посмотрите в Загсах, большая часть мамадорохая, каких только нет :) Это на словах и в мечтах стремление к идеалу, а на деле получается как получается, потому что жисть она сложная штука :)

Свист 02.12.2015 20:48

[quote=Dimentiy;40777838]Человек пообещал 99% своих акций направить на улучшение жизни детей[/quote]
:о)))) Аха-ха-ха... сею тему уже разложили по полочкам. От своей "доброты", которая будет проходить через ЕГО же фирму, Цукер получит ништяков больше, чем имеет ныне- только за перевод одного лярда- 300 тыщ лимонов.

manchi 02.12.2015 20:51

11-Фрейя > 9 месяцев и алкоголь всему виной )

Свист 02.12.2015 20:54

[quote=Фрейя;40777880]большая часть мамадорохая[/quote]
А все открывается очень просто- красивых женщин мужики попросту боятся, потому и женятся на тех, кто подвернется. А зря... раз рискнул и потом уже все "по наклонной". :о))) И жена и любовницы все будут красавицами!

drdrdr 02.12.2015 21:06

[quote=kakadu;40775209] ... У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена. У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно. ... [/quote]
Она - его жена, он её любит, и ему плевать, что Вы считаете её непривлекательной.
P.S. А это сильно по-православному, разбогатев, стремиться купить себе новую показушную жену с нужным экстерьером? Но Цукерберг-то отнюдь не православный.

imported_Dimentiy 02.12.2015 21:20

12-Свист >он имеет право делать со своими деньгами все, что посчитает нужным. А анализ экономиста свиста и ему подобных может только смех вызывать.
В этой теме удивляет обсуждение женщины, которая любит и которая любима, обсуждение личной жизни семьи, думаю что счастливой. И больше всего улыбают личности, решившие это сделать, хотя... Чего тут удивляться? Человек-жопа и какаду. Цукерберг в расстройстве.

Свист 02.12.2015 21:21

На фигуру не смотрел, но мордаха цурерберши мне понравилась - всегда был не равнодушен к восточным женщинам с узким разрезом глаз. :о)))

Свист 02.12.2015 21:30

[quote=Dimentiy;40778610]анализ экономиста свиста[/quote]
Окстись, угрюмый, когда это я представлялся экономистом? Сее обсосано "натурными спецами" на телевизоре с приведением примеров из жизни таких же публичных "человеколюбцев". Таких как Гейтс и... и еще кого-то.
[quote=Dimentiy;40778610]он имеет право делать со своими деньгами все, что посчитает нужным[/quote]
Та нет проблем. Но при чем здесь дети, выступающие, фактически, в роли слезоточивой ширмы?

malki 02.12.2015 21:40

да они пара)
Цукерберг задохлик, хотя и с бабосами.
Кстати про миллиарды. он их собирается перечислить в собственный благотворительный фонд имени себя?
И по 1млрд выделять в течении 45 лет?
может это красивый уход от каких-нибудь налогов?

imported_Dimentiy 02.12.2015 21:42

[quote=Свист;40778705]Сее обсосано "натурными спецами" на телевизоре с приведением примеров из жизни таких же публичных "человеколюбцев". Таких как Гейтс и... и еще кого-то.[/quote]
Свисток, только умы твоего масштаба, не зная что и как собирается делать Цукерберг, уже делают выводы космического масштаба, ну а кули, твоя голова-телевизор сразу все понимает.

[quote=Свист;40778705]Но при чем здесь дети, выступающие, фактически, в роли слезоточивой ширмы?[/quote]
обсуждение его общественной инициативы помощи последующим поколениям в разделе "общественная жизнь" по крайней мере понятно, а вот обсуждение жены... По мне так это за гранью. Удел ущербных.

ingener13 02.12.2015 22:11

Вообще скажу что тема интересная, для молодежи , а не для нас старперов , вот они суетятся пытаются навести внешний лоск и заманить дамы сиськами и письками , парни то же чем то не ординарным, зачастую внешними проявлениями за которыми проявляются половые отношения.

А вот богатый человек который мог бы найти себе одну из самых красивых самок, нашел самую простую и не напоказ.

Многие молодые люди наверное стеснялись бы такой половины, и хотели бы фифочку с которой пожив непродолжительное время , разбегаются с преогромной скоростью.

Думал кто то поймет или хотя бы прочитает текс до конца, но увы здешние оболтусы прочитали первые несколько провокационные предложения и сложили мнение о теме.

А тема то для вас парни одна. "С лица воду не пить"-Значение пословицы:

Внешняя привлекательность — не самое важное для семейной жизни.

Вот чего я хотел чтобы парни поняли, посмотрев на жену одного из самых богатых людей. Который и богат , отчасти потому, что не действует по стадным общепринятым установкам, а живет по своим установкам!

Свист 02.12.2015 22:19

[quote=Dimentiy;40778790]только умы твоего масштаба, не зная что и как собирается делать Цукерберг, уже делают выводы космического масштаба[/quote]
Болтунишка, ведь не я делаю выводы, а те, кому это доверено. Разницу чуешь? Впрочем, о чем это я... саввизм этого не предполагает.
Ну, обсоси иностранные источники, у либеров к ним главное доверие...

"Когда основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил о своем намерении отказаться от 99% акций компании, ряд западных СМИ усомнились в том, что деньги действительно пойдут на благотворительность. В ответ на письмо Цукерберга к своей новорожденной дочери Макс, где он обещает, что $45 млрд будут направлены на улучшение мира для будущего поколения, BuzzFeed провела собственное расследование и выяснила, что деньги Цукерберга пойдут не в благотворительный фонд, а на счета другой компании.
Всю сумму, как сообщили в пресс-службе Facebook, направят в объединение Chan Zuckerberg Initiative, созданное специально для этого Цукербергом и его супругой, пишет Buzzfeed. Данная компания юридически не имеет статуса благотворительной организации. Это означает, что средства будут тратиться не только на пожертвования, но и могут превратиться в инвестиции.
Сразу несколько американских СМИ назвали заявление основателя Facebook пиар-ходом, в частности популярный в США портал Gawker. Колумнист Сэм Биддл написал, что Цукерберг использовал рождение дочери, чтобы сообщить всем о том, что он раздаст 99% (на данный момент пакет Марка оценивается в $45 млрд) своих акций Facebook на благотворительность.
В письме самого Цукерберга говорится, что первостепенными целями, которые будут им профинансированы, станут индивидуальное обучение, лечение болезней, объединение людей и построение прочных сообществ."

[url]http://izvestia.ru/news/597930#ixzz3tC0Qv9gD[/url]

malki 02.12.2015 22:24

[quote=Свист;40779098]о деньги Цукерберга пойдут не в благотворительный фонд, а на счета другой компании[/quote][quote=Свист;40779098]Данная компания юридически не имеет статуса благотворительной организации. Это означает, что средства будут тратиться не только на пожертвования, но и могут превратиться в инвестиции. [/quote]
хахаха
кто бы сомневался
21-kakadu >вы серьезно думаете что у дурнушек хороший характер?

ingener13 02.12.2015 22:26

[quote=Владимир_П;40777836] 8 доживёшь до моих лет и поймёшь что много лет суетился зря. Если канешно не засланец госдепа за баксы... [/quote]

А что делать в свободное время, сам бы чем то занялся а нечем, вот и занимаюсь тут времяпровождением. Прошу тебя если хочешь чего то предложить денежное предлагай, а нет сам понимаю все...Но скажу и тебе мне форум стало приятнее за год, он сильно изменился , может и мое участие в этом есть, хотя участие живое позитивное и активное нескольких человек особенно видно . Многие вносят позитив , многие своим особым способом чего то тут добиваются.

Конечно у многих есть какие то проблемы , которые они забывают , хлопая по кнопкам, форум церковь и садоводство , отодвигают от нас дурные мысли(

imported_Dimentiy 02.12.2015 22:33

22-Свист >слушай, мнепохер на мнение как российских сми, так и западных. Ессно что они найдут авно, а если не найдут, то обзовут им шоколад и будут демонстрировать.
Что он сделает знает сейчас только он.

Свист 02.12.2015 22:53

25-Dimentiy >
Оказывается, позиции сторон можно выяснить и без "излишней" экзальтации... :о)

Stager 03.12.2015 10:02

2-Зима > Страшнее, че уж. :(
7-OLLY71 > Он милиардер потому, что кидал людей. Своих друзей. Ну судя по биографии и фильмам.

galileo_galileo 03.12.2015 12:47

[quote=kakadu;40775209]Меня волнует другое, этот нищебродский менталитет, в принципе, можно извести окончательно, или он, подобно хроническому заболеванию, будет жить в наших организмах всегда?[/quote]

какой-то юношеский максимализм у девушки-автора поста, коррелировать своё лично мнение на мнение огромного количества людей, чуть ли не всей страны)

drdrdr 03.12.2015 18:45

Уважаемый [b][u]kakadu[/u][/b], Вы или крест снимите, или трусы наденьте, что-ли. Две такие противоположные темы замутить, это же надо. Хотя, догадываюсь, где Вы настоящий, а где Вам просто платят.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.