Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Что произошло в Динской? (http://forums.kuban.ru/f1476/chto_proizoshlo_v_dinskoj-4006382.html)

Фрэнки 06.04.2013 18:00

40-Аутшулер > пока не попалось ничего внятней того, что написано по ссылке в посте за нумером 27

Фрэнки 06.04.2013 18:03

как минимум, понятно только, что в больнице оказались местные, но их национальность не указывалась (каких национальностей из местных в Динской больше - не знаю)

0608760 06.04.2013 18:05

42 Походу Динская форум не очень жалует, ни одной записи очевидца))

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:05

17-osv >мои единоверцы возле притонов где продают и распивают харам не находятся, кагбэ очевидные вещи, или ты не в курсе?

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:07

25-Remake >да кагбэ очевидные вещи..

Фрэнки 06.04.2013 18:08

44-отец Иерусалимский > а вы, батюшко, единоверец из умеренных или из радикальныых?

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:12

46-Фрэнки >из настоящих, сын мой...

Фрэнки 06.04.2013 18:14

обнадеживает

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:16

48-Фрэнки >внимайте, и не грешите:)

Фрейя 06.04.2013 18:17

37 Вы сейчас к кому обращаетесь? Если ко мне, то интересно с чего вы взяли, что я против тезиса "русские не отождествляют себя с русами" (Я даже на всякий случай подсказываю - я ЗА :)

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:18

50-Фрейя >за "русов", или за крешенную залешанскую поросль под "прилагательном" названии?

akurys 06.04.2013 18:19

43-Аутшулер > Есть такая не мудреная штука, называется она модерация, ну или переведя на русский не пущять не угодных... Все элементарно Ватсон...

0608760 06.04.2013 18:21

отец Иерусалимский
51 Поподробнее???

0608760 06.04.2013 18:22

akurys
52 - Понял, лучше все скрыть и умолчать, а не дествовать

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:26

53-Аутшулер >см п.24

Фрейя 06.04.2013 18:26

с падре из Ерусалима тоже, кстати, такая же интересная петрушка, если мусульманин сделал что-то хорошее, то он мусульманин, если что-то плохое, то не мусульманин. Все хорошее в мусульманской стране это от того, что она мусульманская, а все плохое потому что она на самом деле не мусульманская. Короче, тут помню, тут не помню :))

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:29

56-Фрейя >отчего же, все просто мусульманин это конкретное определение, что под него не подходит таковым не является, э то вона у христиан греши не греши, раз крещенный то хоть педофил хоть извращенец-тридварас один фиг будешь христианином;)

Фрейя 06.04.2013 18:31

51 Я, падре, за русских, за русскую цивилизацию без разделение на русов, арийцев, белоглазую чудь, древлян, полян и прочих. А также мне не понятно, по какой причине западнославянские племена стали считать шведами.

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:39

58-Фрейя >да я не против, хоть за замзибарские папуасы, тилькт треба вещи своими именами называть, били русы то исторический факт, а били их рабы - всякая залешанская чудь белоглазая, мордва, фины, угры, древляне, вятичи и пр. скалавенины, коих русы драли аки репу, тильки драли чуть меньше чем козары (казаки-хазары), посему и позвали себе новых "хозяев" на княжение, ибо достали их казаки аж мочи нет, всю византию рабами залешанским засыпали, НО ТО ДЕЛА ДАВНИЕ и потомки залешанские таки "хозяйскую" лапу не забили и назвались "русскими" как мебель к примеру итальянская, таки так не иначе:)

Фрейя 06.04.2013 18:41

57 то есть согрешил (выпил пива, например) - всё уже не мусульманин? И на какое время - навсегда или какой-то карантинный период есть? :)

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 18:44

60-Фрейя >три раза употребил харам - накер из ислама, кафир.

Фрейя 06.04.2013 19:03

59 у вас это коллективная галлюцинация :) Так объясните мне куда делись-то эти русы с казаками-хазарами? Кто эти люди, почему не оставили никакой памяти о себе? Ну если это прямо такие отдельные самобытные племена, со своим укладом, языком и т.д., ну должно же было хоть что-то зацепится? А то все по-русски базарят, имена русские, вера у всех одинаковая, на внешний вид все +- примерно одинаковые.
То есть как бы, а был ли мальчик? :) Может русы просто западнославянское племя (а то, что они базарили на славянском языке это факт), казаки - просто сословие русского народа, да и всё? А то как-то получается совсем скучные и бестолковые ребята были раз в своих же рабах без остатка растворились :)

Winny 06.04.2013 19:08

61-отец Иерусалимский > ага. А он тебя сабля голова рэзат, и говорить потом - это ты кафир.

Фрейя 06.04.2013 19:13

61 а как вот - накер из ислама? В мечеть не пускать? Так он жеж бедный того и гляди в церковь попрётся, а там-то ему конкурирующая организация грехи-то и отпустит :) Вот и будет эпик-фэйл твоему исламу :)

yacsan 06.04.2013 19:42

Ага и еще они говорят "[b]у нас так не принято[/b]" а это все равно что я приеду в Америку и буду нападать на Американцев за то что они говорят у себя по американски, потому что у нас в России на Американском говорить не принято.

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 19:47

62-Фрейя >все просто, внимай дщерь моя: русы, это норманская ветвь скандинавских народов, ассимилировалась со временем с финно-угрским народом, коя даже к склавянинам (славянам) не имела отношения, а базарим ми с тобо не на русском и даже не на склавянском и даже не на греческом (кириллица), а на совковом языке созданном комисвиньями, козаки же (казары-хазары) частью анигилированы русами, затем фино-уграми(мацкалями- восстание Болотникова, Разина, Пугачева), окончательно псоветской властью, часть хазар ушла в Америку, часть Родов осталась в педерации, о так:)
64-Фрейя >та пусть преться, мушрики они и в африке мушрики...в аду его участь.

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 19:49

62-Фрейя >пю.сю, да имена у "рюсских" не русов, а тильки греческие да иудейские, всякие иоанны да и алексии:))

Аспид46 06.04.2013 20:02

[quote=отец Иерусалимский;29902481]три раза употребил харам - накер из ислама, кафир.[/quote]
Но при подсчете харам-очков таймер после "дыва" возвращается к началу - "АдЫн!")

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 20:07

68-Аспид46 >как вилька и тарелька, в курсе;)

lamerpukin 06.04.2013 20:08

57-отец Иерусалимский >С такими расуждениями ты походу тож какой то неправильный,хоть и мнишь себя кем то.

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 20:11

70-lamerpukin >ээээ, по сующеству гавари, а то я то тута форумчане не панэмают тонких намеков на толстые обстоятельства

Фрейя 06.04.2013 20:39

66 Сплошные непонятки, почему русы были ассимилированы финиками, когда пришли (по норманской же версиии) к славянам, свом рабам, да. Потом почему русам надо было воевать к хазарскими казаками, когда могли бы договориться и гонять славян кажный на своей территории? Как-то нелогично.

Современный русский литературный язык, на котором мы разговариваем создан фактически "комисвиньей" А.С. Пушкиным, но и во времена Ломоносова и ранее ни на иврит, ни на шведский язык не было похоже. Зато достоверно известно, что западные славяне балакали ещё в приснопамятные времена на языке однозначно славянском, кроме того, варяги и создавали города со славянскими именами, да и боги у них были славянские. Владимир отвоевав Киев Перуна же и поставил, а не Одина, например.
Так что всё это чисто междусобойчик. А вот желание некоторых товарищей сейчас повыпендриваться так это просто период такой, типа подросткового хиппования или как счас модно хипстерства :) Типа я с сегодняшнего дня не русский, а недобитый хазарин, да еще назло мамке отмо.. приму ислам :)

Алексий Иерусалимский 06.04.2013 21:06

72-Фрейя >если би господа неоязы маленько поразмышляли тем предметом, шо им вероятно даровал чухонский племенной божок перкунас, коего они зовут перуном то поняли би, шо каков бил язык русов о то неводомо нынешним рассеянам, по одной из версий это современный арабский языг, под это есть много аргументаций начиная от монет Руси и еще много чего, но таки языг на коем ми сейчас пейсаем имеет ОСНОВУ ГРЕЧЕСКУЮ от Кирила и Мефодия этих известнях греков шо решили что "рюсским" языг господ не нужен, а нужен языг "мирового сообщества" но переделанный под понимание "темных" племен, ударили с русами по-рукам, тем более шо уже практически произошла замена на греческую масоретскую веру на веру в перкунасов, сварогов, и пр. ярил, ну и жрецы смекнули шо лучше окучивать под "новой" верой и быренько перековались в попов, но не суть, таки вот, ми сейчас грим с вами не на языге Пушкина он то 100 % знал ТОТ языг кое еще называют церковно-славянский, а уж совки из него ваще непонятно шо сосздали, таки не виноват сын арапа, шо пошло все не так, да и не для русских он пейсал, а так для своего сословия...

Коготок 06.04.2013 21:42

Вот так почитаешь-почитаешь посты некоторых, да и подумаешь, что "многие знания" не всем на пользу(((( Ибо каша в тексте намекает на кашу в голове...

Аспид46 06.04.2013 22:22

[quote=Коготок;29904344] Ибо каша в тексте намекает на кашу в голове...[/quote]
... из искусственных заменителей и консервантов...

Фрейя 06.04.2013 22:41

73 в натуре у тебя каша в голове :) Вот что бывает когда все религии разом в голову поместить, да еще и кадыровым заполировать :)
Перкунас не может быть чухонским божком, потому как у чухонцев свои боги были совсем другие - Юмала, Укка и т.д. А у балтийских славян таки да был как раз Перкунас. Что и подтверждает еще раз родство все ветвей славянских и варягов, которые также Перуну поклонялись.
Я понимаю, очень хочется похипповать, но факты же вот они :)
Потом то, что жрецы в кого-то там перековались, это нормальное являение, одни в попы, другие в муллы - ну надо же как-то народ сгребать в кучу, так что не вижу ничего такого сверхъестественного.
"Совки" ничего такого ужасного из языка Пушкина не сделали, в этом можно убедится сходив посмотрев на его рукописи, конечно, есть шанс, что "коммисвиньи" (это, кстати кто?) всё подтасовали и Пушкин на самом деле пейсал на арабском :)))

Бггг, и ваще, Ерусалимский, тебе, видать, новые друзья единоверцы какой-то чудо-травы забористой привезли :) Отсыпешь? :)))

taoist 06.04.2013 22:44

Никакой достоверной информации не сохранилось, по-крайней мере у лиц пишущих на форуме доступа к ней нет, за исключением общедоступных источников. Пикироваться подпитавшись суррогатом просто смешно.

Аспид46 06.04.2013 23:00

[quote=отец Иерусалимский;29903906]если би господа неоязы маленько поразмышляли [/quote]
да еще если би господа неомусы (порода рыбок!!!) были бы скромнее и менее самоуверенны...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1304/ee/c7737653d39c.jpg[/IMG][/URL]

флекс 06.04.2013 23:12

глубоко настохерело повторять одно и то же, да и толку от этого не наблюдается, но все же слегка освежу в головах граждан тупо верующих в существование народа *русские* что на исторических территориях нонешней пэдэрацыи с херзнаткаких времен всегда существовало кагбэ два народа, промеж собой перемешивавшихся очень слабо, и первый слой презирал второй слой изрядно, настолько что даже практически не говорил на его языке(вспоминаем французский язык для дворянства, греческий и церковнославянский для духовенства и т.д), а второй слой первый недолюбливал чуть больше чем люто ненавидел и пользовал любой удобный случай дабы пустить кровь или красного петуха. Таким образом если слегка поднапрячь качан находящийся на месте головы можно сделать некоторые выводы о том что русы и их рабы- русские, одним народом если и были, то тщательно это друг от друга скрывали)) В итоге же германофильская царская верхушка русов к своему тотальному краху очень сильно подвывела, особенно постарался Николяшка-дурачок и одновременно святой, угрохавший практически все русское офицерство в костре ПМВ на благо французского капитала, ну а добили русов уже краснозадые жидята из шепетовок и одесских околоток. Правда впоследствии грузин Джугашвили жидовскую верхушку также практически извел под корешок и попытался построить(или восстановить- сейчас трудно сказать) сословно-иерархическую систему русов в виде свободного народа номенклатурщиков над народом-рабом, но вследствие того что новое *народ-сословие* было за неимением русов рекрутировано из бывшего тяглового скота жизнеспособность такого эрзац-государства приходилось поддерживать перманентной поркой и регулярной децимацией, поскольку тягловый скот при снижении градуса порки шел вразнос и норовил насрать в Мавзолее и забухать в Эрмитаже. Потом Джугашивили умер, унеся с собой в могилу последние имперские идеи возрождения русского государства, а бывший тягловый скот катился, катился, и наконец докатился до сегодняшнего дня, став крупнейшим мировым экспортером минерального сырья и простихосспади трещин для плотских утех. По сути все довольно просто, нужен только мозг, но к сожалению у рабов за которых последние несколько сотен лет хозяева решали все- от в какой позе спать до как себя развлечь, он грубо и хамски атрофировался. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам))

Аспид46 06.04.2013 23:16

Off:
80 > (читая только начало постов)
"Да что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!" М.М.Жванецкий


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.