К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человек-фонтан ушеол, пришел человек-памятник...

Гость
0 - 09.12.2016 - 15:24
Как сообщили в пресс-службе администрации города, мэр Краснодара Евгений Первышов подписал постановление об открытом конкурсе на лучший эскиз памятника основателям столицы Кубани, скульптуру установят на въезде в краевой центр. Организатором выступает департамент архитектуры и градостроительства. Напрашивается одно лишь слово: "Сука"!!!!111...


121 - 17.12.2016 - 00:43
Кузьмич, вот спасибо вам огромное )) Ваши посты сегодня сделали мой день )) Последний раз так развлекала меня знатная форумчанка Мамашка, сейчас она в гриме Ночки23, но уже не та - грим обязывает. А вот вы прям на смену ей пришли. БлагодарствуюС.
Гость
122 - 17.12.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А если на несколько листов?
Таких не бывает. Возможно Вы имели ввиду бух.отчеты о служебных расходах в австрийских командировках?)
Гость
123 - 17.12.2016 - 08:46
85) Первышов: Краснодару нужно пересмотреть градостроительную политику
Генплан Краснодара будет передан из частных рук в ведение муниципального предприятия («Горкадастпроект»). Об этом заявил мэр Краснодара Евгений Первышов во время посещения архитектурной выставки «Пространственная модель эффективного города» в краевом выставочном зале.
Гость
124 - 17.12.2016 - 08:48
«Нам предстоит пересмотреть градостроительную политику Краснодара, чтобы полностью контролировать процесс, чтобы городская власть была настоящим заказчиком этого документа, чтобы изменения вносились в интересах развития столицы Кубани, в интересах горожан. Последствия бурного развития строительного рынка в 2000-х годах мы будем ощущать еще несколько лет, так как есть еще достаточно много выданных разрешений на строительство, дома по которым еще не возведены, но будут. Но уже сегодня мы должны разрабатывать дальнейшую стратегию развития города с привлечением лучших российских специалистов. Нам нужно понять, в каком направлении мы будем двигаться в градостроительном плане, и в соответствии с этой стратегией принимать решения по каждой городской территории», — цитирует Первышова пресс-служба мэрии.
https://news.mail.ru/politics/28158290/?frommail=1
Гость
125 - 17.12.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Кузьмич, вот спасибо вам огромное )) Ваши посты сегодня сделали мой день )) Последний раз так развлекала меня знатная форумчанка Мамашка, сейчас она в гриме Ночки23, но уже не та - грим обязывает. А вот вы прям на смену ей пришли. БлагодарствуюС.
-я пришел и ушел.А вот ваши грустные проблемы остались...
126 - 17.12.2016 - 11:48
Слуга народа приходящий и уходящий )))) Они все приходят. че-то мутят и требуют лучше работать, а потом - сдуваются и уходят. А проблемы остаются )) И на хрена мы их кормим? )))
127 - 17.12.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-я пришел и ушел.А вот ваши грустные проблемы остались...
Вы наша проблема. Так что - идите уже быстрее туда, где вас ждут ))) Спасибо за фонтаны ))
Гость
128 - 17.12.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Слуга народа приходящий и уходящий )))) Они все приходят. че-то мутят и требуют лучше работать, а потом - сдуваются и уходят. А проблемы остаются )) И на хрена мы их кормим? )))
-какое-то странное определение "слуга".Вы не есть вельможи,работать надо,а не трещать и стонать.Кормильцы...Вы есть анархист? А фонтаны не для того сделаны,чтобы в них заниматься членовредительством.Никакой дисциплины и осторожности.
129 - 17.12.2016 - 12:37
128 - Вы бы шли уже, не позорились дальше ))) С вами уже давно все ясно, но никто явно не думал, что случай такой запущенный ))) И да, пока такие как вы, работают, точнее, проводят время там, где вы его проводите, получая за это неадекватные по размеру зарплаты, складывающиеся из налогов нормальных людей, мы для вас будем кормильцами )) Так что идите с миром, пока кормушка не прихлопнулась ))
Гость
130 - 17.12.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
128 - Вы бы шли уже, не позорились дальше ))) С вами уже давно все ясно, но никто явно не думал, что случай такой запущенный ))) И да, пока такие как вы, работают, точнее, проводят время там, где вы его проводите, получая за это неадекватные по размеру зарплаты, складывающиеся из налогов нормальных людей, мы для вас будем кормильцами )) Так что идите с миром, пока кормушка не прихлопнулась ))
-а чего это вы распинаетесь за всех? Типа "Мы пахали".Чувствую от вас минимальная польза для бюджета,а трескотни от имени народа предостаточно.Следующий раз говорите по-моему мнению,я так думаю,я так считаю...Иначе,можно подумать,что все такие,как вы.А это катастрофа!
131 - 17.12.2016 - 12:54
Ну вы же за всех тут тоже распинаетесь. Вы! осушите весь город! Вы! построили фонтаны ))) Вы! Купили городу новые трамваи ))) Подозреваю, что вы
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-я пришел и ушел.А вот ваши грустные проблемы остались...
Так что я с вами согласен.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Чувствую от вас минимальная польза. А это катастрофа!
Гость
132 - 17.12.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-я пришел и ушел.А вот ваши грустные проблемы остались...
Вот в этой фразе чиновника и заключена вся квинтэссенция их вовсе не труда, а банального, практически - биологического, функционирования.
Эти слова Кузьмича должны быть написаны на большинстве чиновничьих кабинетов.
Кстати, Кузьмич, во сколько Вам обошелся "вход"?
133 - 17.12.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, Кузьмич, во сколько Вам обошелся "вход"?
Ой, да какая теперь разница, сколько он там потратил? Пусть только выйдет! А то такое г. еще и задержится, что может оказаться чревато для бюджета.
Гость
134 - 17.12.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич -я пришел и ушел.А вот ваши грустные проблемы остались...Вот в этой фразе чиновника и заключена вся квинтэссенция их вовсе не труда, а банального, практически - биологического, функционирования.Эти слова Кузьмича должны быть написаны на большинстве чиновничьих кабинетов.Кстати, Кузьмич, во сколько Вам обошелся "вход"?
-а "вход" у нас простой-выборы.Кого уж выбрали,за то и пинайте себя.Или опять кто-то виноват? Ну тогда тряпочку и сопите...133-Амадео >А то такое г. еще и задержится, что может оказаться чревато для бюджета."-г.это вы.Даже в нем не можете разобраться,всегда в него вступаете.
135 - 17.12.2016 - 14:18
134 - я туда не вступал, и не собираюсь. Совесть пока еще имеется )))
136 - 17.12.2016 - 14:20
134 - ну, как выбрали, так и переизберем ))) Как веревочке не виться... )))
Гость
137 - 17.12.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
134 - я туда не вступал, и не собираюсь. Совесть пока еще имеется )))
-совесть это хорошее прикрытие для бездельников."ну, как выбрали, так и переизберем )))"-долго ждать.
138 - 17.12.2016 - 14:27
137 - и много лично вы наработали, бессовестный вы наш, на медаль хватит? ))) Ну уж на пенсию-то точно? )))
Гость
139 - 17.12.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
137 - и много лично вы наработали, бессовестный вы наш, на медаль хватит? ))) Ну уж на пенсию-то точно? )))
-читая ваши посты,не могу в них найти кусочка "совести".Зависти,озлобленности,пустопорожних возгласов...полно.Но никак ни совести,ни дела.Хотя бы чего-нибудь можете предложить реального для комфортного проживания в городе? Подозревая,что нет.Тоска...
Гость
140 - 17.12.2016 - 14:35
подозреваЮ
141 - 17.12.2016 - 14:42
Я предложил. Продайте свой госавто, отпустите водителя и купите на всех велики. Летом - езжайте в трамваях, зимой - на великах. Можете к ним привязать ведро с песком - заодно посыпать улицы будете. Нам все будет комфортно. Или вы слепой? Сколько еще раз мне написать для одаренного чиновника это предложение? )))) На деньги, вырученные с ваших авто, хватит городу на новые трамваи с вайфаем, да еще и останется )) Хотя, вы и там попилите ))))
142 - 17.12.2016 - 14:44
Или вы читать умеете только то, что вам нравится? Тогда введите налог на воздух, только сперва прочитайте Чиполлино. До конца обязательно ))) Посмотрите, чем там все закончилось ))) Опыт переймете )))
143 - 17.12.2016 - 14:46
В общем, мне уже с вами, Кузьмич, не интересно. Не уважаю я тупых. Не трудитесь мне отвечать - на это у вас много сил уходит. Отдыхайте лучше ))) А я - гулять по морозу пойду )))
Гость
144 - 17.12.2016 - 14:47
141-Амадео >Вот ваши советы другим.Может ими воспользуетесь и для себя? Амадео
2397 - 13.12.2016 - 14:43
Шпак - ну а вы работать не пробовали?..... Жуйте сопли здесь. Нойте, что денег нет, что вас кинули и никто не помогает. 60 страниц наныли, а воз и поныне там.....вы же тут прям на убой сутками работаете. Ждите. .... Денег дадут и вообще, помогут )))"-
Гость
145 - 17.12.2016 - 14:53
143-Амадео >Не уважаю я тупых."-вот именно в этом ваше горе.Острого от тупого,горького от сладкого,кислого от cоленого....не можете отличать.Гуляйте чаще по морозцу.Возьмите ведерко с песком.
Гость
146 - 17.12.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кого уж выбрали,за то и пинайте себя.
Как я понимаю, в Ваших предвыборных речах Вы "постеснялись" произнести эти слова? Клялись в вечной любви к народу и готовность отдать все силы...
А ведь знали, что силенок маловато, да и не за тем же ведь шли!)))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Хотя бы чего-нибудь можете предложить реального для комфортного проживания в городе?
Так а чего Вам предлагать, ежели из предложенного даже цитирование не в состоянии осуществить.
Так же и с другими предложениями будет и есть!
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
читая ваши посты,не могу в них найти кусочка "совести"
Золотые слова о Ваших здесь "излияниях"!
Гость
147 - 17.12.2016 - 16:57
Кузьмич, а почему у тебя глобус квадратный?
Гость
148 - 17.12.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Кузьмич, а почему у тебя глобус квадратный?
-в память о твоей голове.Ром весь допил?
Гость
149 - 17.12.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
а вы работать не пробовали?..... Жуйте сопли здесь.
148-Кузьмич >слушай, а ты на чьи деньги существуешь ? Не боишься ничего ?
Гость
150 - 17.12.2016 - 18:31
149-Плюшкин >Вначале вникни чья это цитата, ему и задавай вопросы.
Гость
151 - 17.12.2016 - 18:46
150-Кузьмич >тебе бы не мешало вникнуть в возможности форума, а именно цитирование. Я именно тебя процитировал.
Если же в своем сообщении ты кого-то другого цитировал, то надо было это обозначать.
Гость
152 - 17.12.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Не боишься ничего ?
а на счет вот этого, так здесь мног заложено. Начиная от того, что не стоит зарекаться и заканчивая тем, что можно ведь надергать цитат и поразмещать на разных ресурсах. Если ты действительно чиновник, так это тебя не красит и даже может навредить. Ты ж не Медведев, чтобы только в крылатые фразы твои изречения запечатлевать, может и навредить карьере.
Гость
153 - 17.12.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
150-Кузьмич >тебе бы не мешало вникнуть в возможности форума, а именно цитирование. Я именно тебя процитировал.Если же в своем сообщении ты кого-то другого цитировал, то надо было это обозначать.
-оно конечно.Но, кроме "возможностей форума", есть еще другие методы определения кто и чего ляпнул.Это не ВАЗом управлять.
Гость
154 - 17.12.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Плюшкин Не боишься ничего ?а на счет вот этого, так здесь мног заложено. Начиная от того, что не стоит зарекаться и заканчивая тем, что можно ведь надергать цитат и поразмещать на разных ресурсах. Если ты действительно чиновник, так это тебя не красит и даже может навредить. Ты ж не Медведев, чтобы только в крылатые фразы твои изречения запечатлевать, может и навредить карьере.
-я ни разу не сказал,что я есть чиновник.Мне это пришили здесь.Так что бояться нечему.Кроме того,профессия не позволяет.
Гость
155 - 17.12.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Он же основатель всего сущего,
не так.
правильное определения бога: несотворённый творец сущего.
Гость
156 - 17.12.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
это хорошо,пока цитаты не большие.А если на несколько листов?
Маленькая хитрость: если перед цитированием поста выделить в нем мышкой интересующий кусок текста, то в цитату попадет только этот кусок. Правда, нужно следить, чтобы жамкать на цитатник напротив нужного поста, а то он припишет цитату другому автору.

Как я понял, Кузьмича избрали в городскую Думу? Тогда очень здорово, что он наконец-то полюбил трамвай: раньше, помнится, он грозился его изничтожить при первой возможности. И это... Не надо его обижать, а то возненавидит свой народ и начнет делать ему гадости! Типа увеличения цены трамвайных билетов. И вообще, считаю, всех депутатов и самого городского голову надо срочно покатать на трамвае! В профилактических целях.
Гость
157 - 18.12.2016 - 04:23
156) Типа увеличения цены трамвайных билетов.- с понедельника 23руб.?
Гость
158 - 18.12.2016 - 11:07
156-йцукeн >Cпасибо! Немного здесь людей,дающие хорошие советы.
Гость
159 - 18.12.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Чувствую от вас минимальная польза для бюджета,
Ну так это уже что то, хоть какая то то польза, а вот от тебя я чувствую большой убыток для бюджета
160 - 18.12.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Как я понял, Кузьмича избрали в городскую Думу? Тогда очень здорово, что он наконец-то полюбил трамвай: раньше, помнится, он грозился его изничтожить при первой возможности. И это... Не надо его обижать, а то возненавидит свой народ и начнет делать ему гадости! Типа увеличения цены трамвайных билетов.
Ну и что может сделать этот болезный? Трамвай грозился убрать - не смог. Теперь он его оценил. Не злить его - да кому он на хрен нужен ))) Обидится он и народ возненавидит ))) А то они там в Думе только о нас и думают. Он своими постами уже так испортил и без того хлипкую репутацию тех депутатов, что и антипиара не надо ))) Ну а цену на транспорт они уже подняли. Мало, конечно. Надо было сразу до 50 рублей ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены