К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Царь Борис

Гость
0 - 01.02.2016 - 15:08
Сегодня исполнилось 85 лет со дня рождения Ельцина.


Гость
41 - 01.02.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров Гайдаровское правительство придумало прихватизацию если помнишь! Ты дурачок. Есть исполнительная власть. Которая исполняет законы. Это Гойдар. А есть законодательная, которая законы принимает. (есть ещё судебна но щас не о ней). Так вот, хто законы то принимал? Коммуняки?
Ты попутал что ли? Кто страну то растаскивал ? Это не комуняки , а некоторые из них предатели комуняк! Комуняки собирали страну а вот эти растаскивали по своим личным карманам! Благодаря комунякам ты и хату получил! Комуняки эти хаты и без приватизации народу отдавали и получали люди квартиры за то что на предприятиях работали! Ты иди получи хату то сейчас за бесплатно! Кредитик если только возьмешь да лет 10 в кабале побудешь вот тогда получишь! Иди выучись сейчас бесплатно! А раньше студентам кроме учебы бесплатной стипендию еще давали! Иди полечись сейчас бесплатно! Да то что в стране есть все комуняки построили ! А кто после них у валсти все растаскивают! Понимаю конечно что с жертвами зомбоящика общаюсь! Свои то головы давно не работают а говорят то что им внушали 25 лет!
Гость
42 - 01.02.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У меня были свои претензии к Ельцину. Он сдал Гайдара съезду нардепов и развязал войну в Чечне. Но за это он будет отвечать перед Господом Богом. А кто там пил и плясал? Так у нас все и пили, и плясали.
уж как Хрущев выплясывал на сталинских пати )) а Медведев?
Гость
43 - 01.02.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
nicksheff 14 - Сегодня - 20:30 Не было никаких обменов ваучеров на акции газпрома, по крайней мере народ об этом ничего не знал.
Ну так кто народу мешал почитать газеты и вообще что-нибудь о вопросе приватизации, а не бежать менять свой ваучер на бутылку водки?
А так, Газпром дал 1200 акций на ваучер.
Акции в мае 2008 года стоили 365 рублей штука. Доллар стоил 24 рубля...
Так что сиди и завидуй.
Гость
44 - 01.02.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Ты попутал что ли? Кто страну то растаскивал ?
Фактически заводы растаскивали красные директора.
Нормальные компании - Лукойл, НЛМК, Сибнефть и др. работали нормально.
А вот сраные совки, забравшие заводы у своих рабочих - потом же эти заводы и пустили под нож. Учи историю, школоло.
Гость
45 - 01.02.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Да то что в стране есть все комуняки построили !
да ты что, хрен моржовый, на горбу беспартийных коммуняки горазды были раздавать не забывая себя родимых до третьего колена
KVD
46 - 01.02.2016 - 22:16
nicksheff
36 - Сегодня - 23:01
Дурачок, для приватизации нужны были не деньги, а тем более не ваучеры, а пули. Я сам видел убитых претендентов на приобретение интересных предприятий. Когда желающих покупать не оставалось - они уходили по смешным ценам.
Гость
47 - 01.02.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Комуняки эти хаты и без приватизации народу отдавали
Это как? Хаты кому принадлежали?
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Ты иди получи хату то сейчас за бесплатно!
А ты пойди заработай. Что за быдло пошло - все забесплатно хотят.
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Кредитик если только возьмешь да лет 10 в кабале побудешь вот тогда получишь!
И что? ну, плачу я 50 тыс в месяц ипотеку. Разве много?
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Иди выучись сейчас бесплатно!
Бюджетные места есть. То, что ты тупое быдло и не можешь поступить на бюджет - твои трудности.
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Иди полечись сейчас бесплатно!
У меня ДМС. Хотя, каких-либо претензий к бесплатной медицине я не имею.
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Да то что в стране есть все комуняки построили !
Коммуняк уже 25 лет нет. В краснодаре полгорода построили уже после них.
48 - 01.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael У меня были свои претензии к Ельцину. Он сдал Гайдара съезду нардепов и развязал войну в Чечне. Но за это он будет отвечать перед Господом Богом. А кто там пил и плясал? Так у нас все и пили, и плясали.уж как Хрущев выплясывал на сталинских пати )) а Медведев?
Вот вот, человек слаб ибо грешна его плоть. Одно было незыблемо у Ельцина. Это свобода слова. уж как его грязью не поливали, но он никого не закрыл.
Игорь Петров, с дорогами у тебя как то лучше получалось.:))) Твои красные директора и прихватизировали, и распродали все.
Гость
49 - 01.02.2016 - 22:18
47-KVD > ну других людей и пуль кроме как воспитанных 70 летним коммунизмом в стране не было, извините
KVD
50 - 01.02.2016 - 22:19
nicksheff
44 - Сегодня - 23:09
Дитятко, многих рабочих то же убивали в процессе приватизации. Были советы трудовых коллективов - приватизаторы-бандиты их то же отстреливали.
Гость
51 - 01.02.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров Ты попутал что ли? Кто страну то растаскивал ? Фактически заводы растаскивали красные директора. Нормальные компании - Лукойл, НЛМК, Сибнефть и др. работали нормально. А вот сраные совки, забравшие заводы у своих рабочих - потом же эти заводы и пустили под нож. Учи историю, школоло.
Ты жертва зомбоящика ! Что тебе сказали то и повторил! Кто закон то придумал по которому раздавать госсобственность можно было? Это придумал вор и мошенник! Вот этим и была заложена мина под вот этот гнилой олигархический строй! Вот борян эту мину с гайдарами да чубайсами заложил ! А мина как известно может и взорваться! Хотя никогда не поздно восстановить справедливость! Есть время!
Гость
52 - 01.02.2016 - 22:20
49-1Michael >не только свобода слова, а свобода мелкого и среднего бизнеса была лучше. Да и вообще - Борис не скатился в диктаторы,за что ему большой респект.
Гость
53 - 01.02.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Кто закон то придумал по которому раздавать госсобственность можно было?
Тебе ж ответили:
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
закон принял ВС РФ , а по нему контрольный пакет принадлежит рабочему коллективу. В итоге красным директорам.
Обтекай
54 - 01.02.2016 - 22:22
11-traper >11-traper >в теме речь не о народе, а о Борисе, кажется
Гость
55 - 01.02.2016 - 22:22
А сейчас все что ещё осталось до конца поделят, так сказать прихватизируют, ведь 25 лет все одно и тоже
56 - 01.02.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
49-1Michael >не только свобода слова, а свобода мелкого и среднего бизнеса была лучше. Да и вообще - Борис не скатился в диктаторы,за что ему большой респект.
И выборы при нем были настоящие. Помните как ЛДПР победил в 93м? При Путине где там Жириновский?
Гость
57 - 01.02.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров Кто закон то придумал по которому раздавать госсобственность можно было? Тебе ж ответили: Цитата: Сообщение от 1Michael закон принял ВС РФ , а по нему контрольный пакет принадлежит рабочему коллективу. В итоге красным директорам. Обтекай
Ты между принял и придумал разницы не видишь сынок!
58 - 01.02.2016 - 22:23
12-KVD >ага, шибко умный, ему и трехи хватит:(
KVD
59 - 01.02.2016 - 22:24
nicksheff
48 - Сегодня - 23:16
Вы в корне не правы - коммунисты есть, это единственная партия массовая в России, едирассы не партия, жириновцы - цирк одного клоуна. Коммунисты в Краснодаре строили город, а едирассы из нашего Краснодара привратили отстойник всея Руси. Едирассы не построили ни одного моста через Кубань, коммунисты планировали построить еще 5.
Гость
60 - 01.02.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _shaman_ 49-1Michael >не только свобода слова, а свобода мелкого и среднего бизнеса была лучше. Да и вообще - Борис не скатился в диктаторы,за что ему большой респект. И выборы при нем были настоящие. Помните как ЛДПР победил в 93м? При Путине где там Жириновский?
И война с чечней при нем настоящая была!
Гость
61 - 01.02.2016 - 22:24
58-Игорь Петров > я не вижу разницы между Игорем и попугаем
62 - 01.02.2016 - 22:26
KVD, извини. Но что за государство такое построили коммунисты, если он в раз развалилось?
Гость
63 - 01.02.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
58-Игорь Петров > я не вижу разницы между Игорем и попугаем
Это твои проблемы! Решай их!
Гость
64 - 01.02.2016 - 22:27
60-KVD > коммунисты значит строили, а беспартийные чего делали? на Гоа прохлаждались?
Гость
65 - 01.02.2016 - 22:27
14-nicksheff >Я вляпался в Гермес-Союз,название понравилось.Ни Союза,ни Гермеса."Благодаря этому сотни тысяч, если не миллионы стали собственниками жилья."-и начали платить все больше и больше...
Гость
66 - 01.02.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунисты планировали построить еще 5.
Они и коммунизьм к 1980 планировали... а вон оно как получилось...
Гость
67 - 01.02.2016 - 22:28
66-Кузьмич > я в первый ваучерный - хороший экономический урок для студента был
Гость
68 - 01.02.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
58-Игорь Петров > я не вижу разницы между Игорем и попугаем
Я говорил уже, что это какаду.
Гость
69 - 01.02.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
66-Кузьмич > я в первый ваучерный - хороший экономический урок для студента был
А я никуда. Я тогда в школу ходил.
А родители 2 ваучера в Гаспром. 2 - отец на свое предприятие.
Гость
70 - 01.02.2016 - 22:31
"Коммуняк уже 25 лет нет. В краснодаре полгорода построили уже после них."-и создали целый класс понаехов,которые оголили страну и скучковались в нескольких тепленьких местах.
KVD
71 - 01.02.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
KVD, извини. Но что за государство такое построили коммунисты, если он в раз развалилось?
Хорошее, справедливое государство для трудящихся, этого пиндосы не могли стерпеть и развалили Советский Союз через Райку горбачевскую. Тупая бабенка в мировой истории не одно государство развалила, взять хотя бы Клеопатру или Пампадуру.
Гость
72 - 01.02.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
11-traper >11-traper >в теме речь не о народе, а о Борисе, кажется
я уже не раз высказывался, что ни к Горбачеву ни к Ельцину претензий не имею.
Гость
73 - 01.02.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Хорошее, справедливое государство для трудящихся, этого пиндосы не могли стерпеть и развалили Советский Союз через Райку горбачевскую.
То есть советский союз развалила какая-то райка?
Гость
74 - 01.02.2016 - 22:35
72-KVD > ага, справедливое, где пашут беспартийные а коммуняки на спецдачах и пансионах пузы греют
KVD
75 - 01.02.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD коммунисты планировали построить еще 5. Они и коммунизьм к 1980 планировали... а вон оно как получилось...
Особенно сожелительно, что из тебя ничего путного не получилось...
Гость
76 - 01.02.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
72-KVD > ага, справедливое, где пашут беспартийные а коммуняки на спецдачах и пансионах пузы греют
Кто вам мешал вступить в партию и греть пузо в санатории или на спецдаче?
Гость
77 - 01.02.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
"Коммуняк уже 25 лет нет. В краснодаре полгорода построили уже после них."-и создали целый класс понаехов,которые оголили страну и скучковались в нескольких тепленьких местах.
Это потому что коммунисты не отдельные теплые города финансировали а страну СССР большую строили! И люди сюда едут потому что другие города разваливаются предприятия закрываются! Политика сейчас вот такая развивать не страну а отдельные города! И по Краснодару о стране судить не надо! Везде почти разруха так как все что осталось после коммунистов доедают не создавая своего! Все кроме нефти развалили а теперь быстро спешно пытаются создать когда петух жаренный клюнул в одно место!
Гость
78 - 01.02.2016 - 22:38
77-nicksheff > а кто вам мешает в нацисты вступить и удовлетворять свои потребности?
Гость
79 - 01.02.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Особенно сожелительно, что из тебя ничего путного не получилось...
Ну так я и рад, что я - не ты)))
Спасибо, родителям, что не воспитали во мне совка!
KVD
80 - 01.02.2016 - 22:40
Novice001
75 - Сегодня - 23:35
Я после техникума в "Икаре" сразу же 600 - 700 р. получал обыкновенным монтажником, кто хотел работать получали хорошо и по-честному.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены