К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больше всего поражает то что наши русские люди просят нашего злейшего врага Америку, об воздействии на российскую власть

Гость
0 - 23.12.2012 - 05:28
В США предложили внести в «список Магнитского» российских депутатов.
Ознакомьтесь с комментариями:
http://news.rambler.ru/16915085/comments/



Гость
81 - 23.12.2012 - 15:21
Да не обращайте вы на него внимание, может человек судьбой обижен и самоутверждается на форуме.
Гость
82 - 23.12.2012 - 15:23
83-Шквал >вряд ли. Судя по накалу страстей, он истово верует. Равальяки они такие равальяки (((
Гость
83 - 23.12.2012 - 15:23
Флекс ты такой "патриот", но мы то знаем, что патриотизм последнее пристанище негодяев.
Гость
85 - 23.12.2012 - 15:25
Флекс, Солярис... Мы то знаем кто Вы и кто Ваши хозяева!
Гость
86 - 23.12.2012 - 15:25
Внимание отечественного государства к гражданину в ста случаях из ста означает для последнего головняк/гемморой/несварение (выьбрать на свое усмотрение).
saimons паходу, таки проживает в канкретной изоляции...
Гость
87 - 23.12.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
Но мыто знаем, что каждый комментарий такого товарища оплачен
я давно разыскиваю какого-нибудь идиота который мне будет платить за каждый камент хотя бы копеек пятьдесят, но вопреки свчщенной уверенности либершавок о повсеместности подобного явления пока ни одного не нашел, так что приходится залеплять либерастам дула землей забесплатно, можно сказать чуть ли не за идею))
86-Шквал >я патриот? Да [*****] с вами, золотая рыбка))) Как можно быть патриотом страны населенной подобными вам? гори она синим пламенем с утра и до до скончания веков, вот мой вердикт))
Гость
88 - 23.12.2012 - 15:28
флекс-судя по коментам о тебе,,,примерочки" просто не уместны.И так все понятно...
Гость
89 - 23.12.2012 - 15:29
91-saimons > т.е. балабол и брехушка с грохотом слился. Да будет гугль тебе пухом. Следующий!
Гость
91 - 23.12.2012 - 15:31
89-не-е,как и все здесь просто стебусь над нашей реальностью,а ведь так хочиться хоть не много пожить в той ,,маленькой стране" о которой поет Королева.
Гость
92 - 23.12.2012 - 15:34
motors излишне дешево оценивает флекса. Хотя, если вспомнить поговорку про паршивую овцу...
94-saimons > собирается сесть на иглу?
Гость
93 - 23.12.2012 - 15:40
95-а что быть счастливым можно только уколовшись?
Гость
94 - 23.12.2012 - 15:41
"37-летний Григорий Кочнев погиб 17 декабря после того, как попал в аварию на участке КАД в Красносельском районе. Обстоятельства смерти мужчины остаются невыясненными. Как сообщалось ранее, Кочнев столкнулся с Hyundai, в котором ехали двое сотрудников ФСИН. После ДТП мужчина выскочил на дорогу перед ВАЗом десятой модели с номерами дагестанского региона. Машина резко затормозила, и в нее врезалась Audi.

Далее, по версии ГИБДД, произошло следующее: Кочнев якобы стал пинать ВАЗ, а потом подбежал к своей машине, достал оттуда нож и НАНЁС СЕБЕ ПЯТЬ УДАРОВ, вследствие чего и скончался". Как бы.. РОССИЯ. http://lenta.ru/news/2012/12/23/kochnev/
Гость
95 - 23.12.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я давно разыскиваю какого-нибудь идиота который мне будет платитьза каждый камент
Цитата:
Сообщение от motors Посмотреть сообщение
флекс - плачу тебе 10 копеек за сообщение
Гость
96 - 23.12.2012 - 15:46
Дэвид Файэлл отрезал себе голову цепной элетропилой, чтобы не выселяться из дома, подлежащего сносу.
http://turist.rbc.ru/news/20/11/2008/135205
Как бы.. БРИТАНИЯ
E C
98 - 23.12.2012 - 16:09
100-motors >А Вы-то, чего боитесь? Лично? В плен попасть? ;)
Гость
99 - 23.12.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
Просто для кого то очередная возможность лизнуть у америкосов!
Как писал Лео Каганов: "У дурака бинарное мышление"

Если Дурак лижет жопу кремлядям, то автоматически считает, что кто не лижет вместе с ним ту же жопу, тот лижет жопу того, кого Дурак считает антиподом кремлядям...
Гость
100 - 23.12.2012 - 16:30
102 Берсеркер, молодчина! Это я хотел сказать о СталкерСолярис он редкий жополиз, флекс ему уступает, но думаю, что и бабосики они получают.
Гость
101 - 23.12.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
но думаю, что и бабосики они получают.
думалка у тебя явно даже не третьего сорта, это очевидно. Я вот про тебе подобных даже мысли не допускаю что вам кто-нибудь платят. Вы просто идейные дураки, и нет чумы страшнее чем движимая идеей. Я вообще за любой хипиш который сдвинет с мертвой точки эту незаслуженно задержавшуюся на исторической арене страну-недоразумение. Будет ли это закон магниццкого-антимагниццкого или что-либо еще мне глубоко по*еру. Эта гора слежалого дерьма должна рухнуть и освободить место новому и здоровому, потому что сработает детонатором- какая разница?
Гость
102 - 23.12.2012 - 16:38
(103)
Раз они обвиняют нас, шо нам платит Госдеп, то значить они точно получают от кремлядей ;)

PS: Как там у Соплявиса с изучением американского?
Он обещал выучить шоб рассказывать американцам на ихних форумах какие они тупыыыыыыыыые ;)
Гость
103 - 23.12.2012 - 16:43
Флекс 104>Ты прям фанатик революционер-социалист. Это Пугает. Я в отличие от тебя за эволюцию так, что насчет "рухнуть" это твое примитивное третьего сорта мышление. Я послушаю 84Master230, думаю ты и вправду фанатик. Ты наверное участвуешь в войне, где все против всех. Да, ты отличаешься от СталкерСолярис. Не стыдно сказать, прости меня!
Гость
104 - 23.12.2012 - 17:26
не читая ничего, кроме заголовка
да, я тоже подписал, притом с огромным удовольствием, даже не поленился зарегистрироваться
а крепостные патриоты, вы продолжайте наслаждаться, причмокивая
кстати, как там он у вовы на вкус слаще стал после химиотерапии? или вам любой пойдет, лишь бы хозяйский? :)
Гость
105 - 23.12.2012 - 17:59
Открытое письмо Президенту

Российской федерации В.В. Путину

Владимир Владимирович!

Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.

Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон). Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.

Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.

Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души). И на Вашу душу, Владимир Владимирович.

Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.

Андрей Макаревич
E C
106 - 23.12.2012 - 18:09
108-массон > ссылку в студию!
Гость
107 - 23.12.2012 - 18:24
"Декрет о ликвидации пятой колонны". Что их на самом деле взбесило в "законе Димы Яковлева"

http://www.odnako.org/blogs/show_22790/
Гость
108 - 23.12.2012 - 18:24
109-Suvorov > малосамостоятельный?
http://news2.ru/story/371070/
Гость
109 - 23.12.2012 - 18:30
110-ИBИ > Вранье... более чем достаточно прочитать этот форум, что б увидеть что взбесил НЕ ВЕНСЬ ЗАКОН, а то что согласно этому закону запретили усыновление никому не нужных детей...
E C
110 - 23.12.2012 - 18:40
111-Blasterkorps >спс. без самоутверждения никак?
Гость
111 - 23.12.2012 - 18:41
Дети расплачиваются яхты и куршавели.
Гость
112 - 23.12.2012 - 18:42
113-Suvorov > чево?
Гость
113 - 23.12.2012 - 18:54
108-массон >

"Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь." (с) Макаревич.

Куча баксов ежемесячно за ребёнка-инвалида(в том числе усыновлённого) которые дают родителям власти в США не стимулируют их брать таких детей неважно откуда ? Где там проще ? из России ? Берём.

===
в. ст.3 закона Димы Яковлева объявлены меры по ликвидации пятой колонны в России.

Вот это и есть причина, настоящая причина, по которой у рукопожатных приключилась истерика. А дети... Дети это... Дети -- это классика:

"Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете
?
Гость
114 - 23.12.2012 - 18:57
новым самым умным и самыми красивым наплевать не только на детей инвалидов, но и на всех, кто по их мнению не соответствует критериям доллара. Вот и получайте новую реальность, под которую так долго вы подстраивались.
Россия не способна дать новую жизнь
Гость
115 - 23.12.2012 - 18:58
Чей злейший враг? Вы посмотрите где располагаются те же макдональс (в самых центральных местах и т,д,), Это любимые гости россиянских чиновников, они с ними в баньку ходят.
Гость
116 - 23.12.2012 - 18:59
Какая еще колонна-шмалонна? ИBИ гоняет...
E C
117 - 23.12.2012 - 18:59
115-Blasterkorps >СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, говорю...
да, сам не нашел.
Гость
118 - 23.12.2012 - 19:04
Про злейший враг смешно, Сегодня был в крупных гипермакетах Краснодара, всюду торгуют соком (Долбрый)производство "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» производящийся из канализационной воды, по цене чуть дешевле воды.
Гость
119 - 23.12.2012 - 19:06
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
"Декрет о ликвидации пятой колонны". Что их на самом деле взбесило в "законе Димы Яковлева" http://www.odnako.org/blogs/show_22790/
отличная статейка. Вот нам и глубинная подоплека стерики и гноепускания рукопожатных крысавчиков- им просто этим законом наступают на яйца. Ну наконец-то хоть какой-то профит от этой убогой и дебильной власти))
Гость
120 - 23.12.2012 - 19:07
(0) не читал всего, потому что заголовок очень смешной :)
Автор, наш злейший враг - расейская власть, Америка где-то месте на третьем. А враг нашего врага наш кто?
Гость
121 - 23.12.2012 - 19:14
121-михаил юрьевич > ЗАО мултон производит соки под брендами Добрый и Rich. К сокам Rich претензии есть?
Гость
122 - 23.12.2012 - 19:14
ст. 3 Закона.

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства). Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения).
Гость
123 - 23.12.2012 - 19:35
Моё мнение:

Это всё Политика как она есть.

США наплевать на Магницкого.
Да Русские чиновники позволили рейдерам украсть у Браудера миллиарды которые он хотел украсть у России, заработав их на жульнических схемах.
Да в этом замешаны чиновники и правоохранительные органы. Американцев и англичан безнаказанно грабить нельзя. Магницкий - инфо повод, для проявления недовольства по факту лишения Браудера его наворованных денег в России.

Но сейчас сам закон Магницкого создан для того
что бы иметь рычаг давления на российских чиновников.

Закон важен тем что список в нём открытый. Т.е. в случае необходимости США любого российского чиновника могут лишить его имущества на западе включив его в "открытый" список Магницкого на основании нарушения прав человека. Т.е. фактически всех чиновников высшего ранга ставят под своебразный колпак.

В России это понимают.
Одновременно с законом Димы Яковлева думой принят закон запрещающий нашим депутатам , чиновникам, правительсту и органам правопорядка иметь недвижимость и счета за рубежом с 1го июня 2013 года.

Это защитное действие нивелирующее рычаг США в виде закона Магницкого.

Ответное нападение , это инициированный
Российскими властями закон Димы Яковлева. Он принимается также не из за вдруг проснувшейся любви народных избранников к Российским сиротам. Этот закон , как и закон Магницкого содержит внутри себя то ради чего собственно его и принимают. В нашем варианте - статья. 3 закона , ликвидирующая прямое участие США в руководстве и финансировании наших политических НКО.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены