К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большая ложь Путина!

Гость
0 - 07.04.2012 - 23:41
Не верьте, что путинские чиновники говорят с экранов зомбоящиков про инфляцию. Инфляции никакой нет. Есть ДЕФЛЯЦИЯ - очень опасная для экономики страны.

Но почему же продукты и товары дорожают, если нет инфляции, можете вы спросить?

Если и есть инфляция - ТО ТОЛЬКО В АППЕТИТАХ ПУТИНСКИХ ЧИНОВНИКОВ!

Именно этот аппетит увеличивает цены на товары, якобы "ИНФЛЯЦИЮ". Россия почти все покупает за рубежом. А доллар и в Африке доллар. Но путинские чиновники его принимают за 50 и менее центов. А разницу - на свои итальянские удовольствия!

А вы, лохи, что могли бы купить за доллар в Европе, купите в России за 4 доллара!



Гость
41 - 08.04.2012 - 13:14
39- что делать?

Ну это понятно на интуитивном уровне. Обеспечить сменяемость власти. И не преемниками, а реальной оппозицией, которая будет рвать и метать в расследовании всех преступлений предыдущей власти. Но также будет знать, что и их также будут рвать и метать после выборов.

Справедливый суд, свобода слова и так далее.
Гость
42 - 08.04.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
39- что делать? Ну это понятно на интуитивном уровне. Обеспечить сменяемость власти. И не преемниками, а реальной оппозицией, которая будет рвать и метать в расследовании всех преступлений предыдущей власти. Но также будет знать, что и их также будут рвать и метать после выборов. Справедливый суд, свобода слова и так далее.
Пойдешь вождем? Мы за тебя проголосуем.
Гость
43 - 08.04.2012 - 13:58
Только в тюрьму, если вдруг сам, как Ленин.
Гость
44 - 08.04.2012 - 14:35
+46) Можно в Шушенское (в крайнем случае, Женева, Лондон, Париж,Цюрих...)
Гость
45 - 08.04.2012 - 15:08
:-))

Нет, я не лидер, я - технарь! Вот есть люди типа Навального, экстраверты. А я - интроверт. Мне с техникой легче, чем с людьми, хотя и друзей у меня очень много
46 - 08.04.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Обеспечить сменяемость власти
а ещё - прогулки на свежем воздухе. Очень помогает.
Гость
47 - 08.04.2012 - 15:59
слабоумный либераст снова пытался мочиться против ветра и снова крайне удивлен результатом? бгг(с)
Гость
48 - 08.04.2012 - 16:39
48- Это ты меня называешь слабоумным либерастом? Во-первых, самые умные - это "либерасты". Ты, флекс, просто не понимаешь всей картины мира, которую понимаю я. Во-вторых, приведи доказательства моей неправоты, прежде чем раздавать ярлыки!
Гость
49 - 08.04.2012 - 16:50
Я ГОРЖУСЬ тем. что я ЛИБЕРАЛ И ДЕМОКРАТ! И пусть дегенераты и отщепенцы пищат в углах, что либералам платит госднп для развала страны!

Я знаю, что это ложь. Это зомби 1-го канала ТВ, неспособные аналитически мыслить!

Если вы сами слабоумные, не имеете навыков аналитического мышления, которому нас обучали и в школе, и в КубГУ - то флаг вам в руки! Так и помрете в своем невежестве!
Гость
50 - 08.04.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
:-)) Нет, я не лидер, я - технарь! Вот есть люди типа Навального, экстраверты. А я - интроверт. Мне с техникой легче, чем с людьми, хотя и друзей у меня очень много
Коль не лидер, чего тянешь на себя?
Гость
51 - 08.04.2012 - 19:33
твое аналитическое мышление протекает по всем швам, потому тратить время на пинание лежачего слабоумного мне лично неинтересно)) Оставлю тебя на растерзание зеленому дракону)
Гость
52 - 08.04.2012 - 19:34
И еще...Кто втемяшил вам в голову,что ВЫ имеете навыки аналитического мышления?
Я, например, не вижу никакого обоснования в претензиях к власти.Так,общие какашечные фразы.........В стиле Навального. Меня терзают смутные сомнения мой друг в Вашей искренности..
Автор с бодуна? Тогда скидка :)
Гость
53 - 08.04.2012 - 20:06
Просто не реагируйте на Флекса и всё будет проще, неужели не понятно что над вами издеваются в каждой теме, а вы всё пытаетесь из него какие- нибудь объяснения выбить.
Гость
54 - 08.04.2012 - 20:40
%4- да мне просто интересно, что за зверь такой, флекс. Иногда он пишет правильные вещи. Но потом начинает...
Гость
55 - 08.04.2012 - 20:49
53-Ты прав, бодун - скверное дело, лучше по твоему примеру курнуть, и сразу попадешь в нирвану. И тогда не кирпичи будут разбиваться о твою голову, а твоя голова бить кирпичи. Не ты стал подонком, а все вокруг - подонки! Ляпота!
Гость
56 - 08.04.2012 - 21:51
Краснодар и край, могли выглядеть в 2012 году вот так:



А выглядят в 2012 году вот так :


И это имеено вам, жалким лакеям, флекс, дракон и другие!

Вы за жалкую груду железа убили даже НАДЕЖДУ на лучшее будущее у своих детей!

идиот флекс, клторый ничего не умеет делать, обвиняет меня в слабоумии?

Я разрабатываю лекарство от рака, ДНК-роботы, в совершенстве знаю С++. А что умеешь ты, жалкое подобие человека, флекс?

olegfirst.livejournal.com
Гость
57 - 08.04.2012 - 21:54
Опечатался:

И это благодаря именно вам, жалким лакеям, флекс, дракон и другие!
Гость
58 - 08.04.2012 - 23:10
Странное увлечение у ученого...........Подобие политики...........
Гость
59 - 08.04.2012 - 23:10
Сколько лет товарисчу?
Гость
60 - 09.04.2012 - 00:22
Цитата:
Сообщение от abell Посмотреть сообщение
Сколько лет товарисчу?
Перейди на мою страничку, и увидишь. Мне 40 лет


Цитата:
Сообщение от abell Посмотреть сообщение
Странное увлечение у ученого...........Подобие политики...........
Мой молодой друг! Ты не жил в СССР и не знаешь, что такое истинная политика!

Это когда ваместо интернета - старый КВ-приемник, тщательно заглушаемый колегами Путина!

Это чтобы позвонить своей любимой по телефону, нужно пять или десять лет ждать, когда построят телефонную станцию!

Об отдыхе в турции и мечтать было нельзя!

Это был конкретный ужас. И Путин хочет вернуть его обратно. Но только через наши трупы!
61 - 09.04.2012 - 06:41
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Мне 40 лет
Ума нет, детей нет :) Диагноз, нет ?
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Путин хочет вернуть его обратно. Но только через наши трупы!
пожалуй, я готов платить такую цену :)
Гость
63 - 09.04.2012 - 08:41
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abell Сколько лет товарисчу? Перейди на мою страничку, и увидишь. Мне 40 лет Цитата: Сообщение от abell Странное увлечение у ученого...........Подобие политики........... Мой молодой друг! Ты не жил в СССР и не знаешь, что такое истинная политика! Это когда ваместо интернета - старый КВ-приемник, тщательно заглушаемый колегами Путина! Это чтобы позвонить своей любимой по телефону, нужно пять или десять лет ждать, когда построят телефонную станцию! Об отдыхе в турции и мечтать было нельзя! Это был конкретный ужас. И Путин хочет вернуть его обратно. Но только через наши трупы!
Ровесники почти, я из 73. Живу настоящим. мне больше интересно как растут мои дети и здоровы ли мои близкие.Ну такой умишко дал Всевышний. Хотя Вы атеист,наверняка. Тем более Патриарх носит часы за 30 т валютных рублей.
Вообще бардак в Ваших рассуждениях в одной теме. Читайте, что выше писали.
Может отпуск взять? Отдохнуть? Не надо себя так уничтожать невозможностью что-либо изменить. Надо нести ответственность за то.,что Вы творите. У Вас есть благородное дело-лекарство.Ну развивайте,более чем необходимо.И намного поболе чем Путин, власть, часы Патриарха, американцы и остальные натовцы,в конце концов........
Гость
64 - 09.04.2012 - 08:58
Кстати, First, когда был СССР (до 1991 года) еще не изобрели интернет и мобильные телефоны. И в Ваших любимых США тоже не было таких услуг. Так что, прежде чем постить глупости, почитайте школьные учебники:))))
65 - 09.04.2012 - 09:58
Stampout, правильно про флекса пишите. Человек живет в своем мирке, хорошо устроился и зачем ему что-то менять. Он же сам всего добился. Что мешает другим добиться того же? Ничего, что флекс постоянно называет людей то хомячками, то либерастами. Ну это же не требует большого ума человека оскорбить, зная что за это ничего не будет!
Гость
66 - 09.04.2012 - 10:47
66- ну почему же не будет? Наиболее оскорбленные могут предпринять чего-нибудь при желании. Чем больше люди отождествляют себя реального с электронными пикселями тем более у меня оснований называть их как угодно невежливо))
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Человек живет в своем мирке, хорошо устроился
да, и я один такой уникальный, бгг)) Вы к примеру видимо живете в чужом мирке, никак не устроились и потому мечтаете о переменах, но лишь таких в которых вы окажетесь сверху. Спешу вас расстроить- вероятность этого близка к нулю))
ЗЫ Афтырь забыл упомянуть что он еще лауреат Нобелевской премии в области физики, химии и всего такого, изобретатель лекарства от СПИДа и Вечного двигателя, а также постоянный (2 раза в год) поциент КПБ))
Гость
67 - 09.04.2012 - 11:02
Чиго чиго? First учёный?! Т.е. достаточно мне завести уютную жж-шечку, набить её нцчными, псевдонаучными и ни разу не научными статьями, как я сразу превращаюсь в академика/кандидата? Извините, уважаемый, а в каком институте вы трудитесь? И каковы лично ВАШИ успехи в борьбе с раком и созданием ДНК-роботов? Вы публиковались? У вас вообще хоть одна ваша научная работа есть? Мне лично 31, и я живу в нтернетах давно. И у меня уже нюх на всяческих "Петриков"...
Гость
68 - 09.04.2012 - 11:06
+68, Аффтар, может встретимся, побеседуем у вас в институте? Может проконсультируете меня неуча по вопросам взаимодействия когерентного излучения с различными средами? У меня просто нормального лазера нет, и кристаллов нужной степени полировки... Да и лаборатории у меня нет...
Гость
69 - 09.04.2012 - 11:11
(67) Флекс, ты забыл - он ещё и гений в макроэкономике...
70 - 09.04.2012 - 12:47
Нет флекс, не угадали. Я устроился:) А насчет "перемен и сверху" у меня своя позиция. Просто я реалист и пока у людей в холодильнике есть колбаса ничего в стране не поменяется, а есть еще и мировое правительство-как скажет так и будет. Вот только я людей не оскорбляю в инете.
Гость
71 - 09.04.2012 - 12:54
71- людей в инете нет. в инете есть пиксели и синенькое на голубеньком. Смотрите фильм *Газонокосильщик* и да минует вас чаша сия))
Гость
72 - 09.04.2012 - 16:45
69-GreenDragon >Ну, крайней мере, ты меня не разубедил в обратном. Твои ссылки на книги, они верны, но работают лишь в истинно рыночной среде, а не в том путинском безобразии, которые вы называете путинская стабильность!

Поконсультировать тебя, неуча? Неуч в данном контексте должен быть отделен запятыми - это моя первая консультация.

Во-вторых, если ты знаешь, лазерное излучение основано на том факте, что для всех однотипных атомов переход электронов с одного квантового уровня на другой - есть величина постоянная. Поэтому самопроизвольная эмиссия фотонов вызывает в лазере лавинообразный скачок электронов с возбужденного уровня на невозбужденный.
Гость
73 - 09.04.2012 - 16:56
Если бы я как-то влиял на обучение детей, то первым пунктом средней школы ввел бы не православие, а Антропный Принцип. Этот принцип довольно сложен для понимания, но четко создает научную картину Мира!
Гость
74 - 09.04.2012 - 16:57
Ладно, я пошел........
Гость
75 - 09.04.2012 - 17:09
Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
Чиго чиго? First учёный?! Т.е. достаточно мне завести уютную жж-шечку, набить её нцчными, псевдонаучными и ни разу не научными статьями, как я сразу превращаюсь в академика/кандидата? Извините, уважаемый, а в каком институте вы трудитесь? И каковы лично ВАШИ успехи в борьбе с раком и созданием ДНК-роботов? Вы публиковались? У вас вообще хоть одна ваша научная работа есть? Мне лично 31, и я живу в нтернетах давно. И у меня уже нюх на всяческих "Петриков"...
Цель моей "уютной" ЖЖ-чки - опубликование идей, которые может быть, правильны, может быть ложны! Я, как и все другие, могу ошибаться. Но если моя статья о разработке лекарства о рака на основе аспирина, вызвала много исследований на эту тему, то я правильно сделал или нет?

Прогресс Человечества основан на ИДЕЯХ! Вот Коперник нашел идею, что не Солнце вращается вокруг Земли, как вещали церковники более полторы тысячи лет, а наоборот, Земля вращается вокруг Солнца! Его идею современные попы заклеймили. Но был ли он не прав?
Гость
76 - 09.04.2012 - 17:14
63-abell >Я понимаю Вашу позицию - моя хата с крю! Но кто-то должен бороться против этого беспередела! Ваша хата с краю, пока вас самого этот беспредел не коснулся.
Гость
77 - 09.04.2012 - 17:52
Когда я учился на химфаке КубГу, нас загрузили кучей формул, никак не связанных между собой! Мы ничего не понимали в этом громадье формул, но у нас учился Сергей Артюхин. Эта Звезда в прямом смысле! Он сказал одну фразу, которую я помню до сих пор. Он сказал: в химии важен Принцип! И этот принцип - Принцип Ле Шателье!

Когда он произнес эту фразу, все стало понятным! И явление осмоса, и т.д., и т.п. Все то, что нам, студентам не смогли объяснить именитые преподы, объяснил Сергей Артюхин одной фразой!
Гость
78 - 09.04.2012 - 21:00
То 71: за пикселями голубенькими стоят люди, которые их напечатали, или для вас человек это тупо оболочка: голова, ноги, руки и прочие части тела? То есть его мысли которые он излагает в тырнете вовсе нечеловеческие а так происки роботов?
Гость
79 - 09.04.2012 - 21:00
Ой что то я сам призывал не обращать внимание и тут обратил...
80 - 09.04.2012 - 21:57
Stampout, спокойно. флекс вон сам с собой уже разговаривает:) 71 к 71:)))
Гость
81 - 09.04.2012 - 21:59
Все признаки государственного переворота

КАК СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ многочисленные независимые наблюдатели, президентские выборы в России 4 марта нельзя назвать просто подтасовками или манипуляцией: избирательное законодательство нарушалось на всех уровнях и во всех регионах без малейших попыток скрыть или как-то юридически обосновать фальсификации, пишет французский еженедельник «Нувель обсерватёр».
Наблюдатели, работе которых всячески препятствовали члены участковых избирательных комиссий (УИК) и полицейские, были готовы столкнуться с массовыми подтасовками. Так как они работали главным образом в участковых избиркомах, основная масса фальсификаций, по их мнению, осуществлялась территориальными избирательными комиссиями (ТИК). Наблюдатели постарались раздобыть копии протоколов подсчёта голосов на своих участках, однако сфальсифицированные территориальными избиркомами результаты существенным образом отличались от итогов участковых комиссий. По мнению издания, при соблюдении всех правил, равном доступе к СМИ и без массовых фальсификаций второй тур был бы неизбежен.
«То, что произошло в России 4 марта 2012 года, имеет все признаки государственного переворота. Об этом свидетельствует и беспрецедентная концентрация полицейских и внутренних войск в Москве на следующий день после голосования, а также жёсткий разгон пока носящих мирный характер манифестаций оппозиции. Нравится это или нет европейским лидерам, зависимым от природных ресурсов нашей страны, в России на сегодняшний день нелегитимны ни парламент, ни президент», — резюмирует активист французской ассоциации «Рюс-либерте» Максим Филандров.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены