К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В центре Краснодара под землю провалился автомобиль

Гость
0 - 14.06.2012 - 14:47
ЧП произошло около часа назад рядом с Театральной площадью Как сообщили очевидцы случившегося, на участке по ул.Красноармейской под движущимся автомобилем "жигули" частично просело дорожное покрытие. Жертв и пострадавших нет.

Эту информацию подтвердили в городском департаменте дорожно-мостового хозяйства, но отказались прокомментировать случившееся.

28 февраля этого года в центре Краснодара автомобиль провалился в канализационный люк. ЧП произошло на ул. Рашпилевской в районе цирка. Там обвалилась верхняя часть ливневого колодца.



Гость
1 - 14.06.2012 - 14:52
Гость
2 - 14.06.2012 - 15:17
Нет, это еще что. А вот если на церемонии открытия олимпиады вдруг отключиться свет (я имею в виду в Сочи, а не в Краснодаре) и все прямые трансляции по всему миру накроются, вот тогда мне будет приятно. Хочется ведь, чтобы все знали, как у нас в стране все путинно-замечательно.
Гость
3 - 14.06.2012 - 15:18
Там ещё большую и малую нужду справляют
http://www.kp.ru/online/news/1174815/
Подружись с нами:

Присоединиться
КП Вконтакте

Несколько дней назад в интернете появился шокирующий видеоролик о том, как в разгар дня в Краснодаре на Театральной площади подросток справляет большую и малую нужду.

Видеоролик продолжительностью около полутора минут, снятый на камеру мобильного телефона, собрал более около двух тысяч просмотров.
Гость
4 - 14.06.2012 - 22:54
Гость
5 - 14.06.2012 - 22:55
>>движущимся автомобилем "жигули"

>>"жигули"


Нет такой марки уже давно, авто Лада Приора
Гость
6 - 15.06.2012 - 06:18
3-REM I >я чела не оправдываю.но в нашей деревне(Краснодар)крайне мало общественных туалетов,даже на центральных улицах.
Гость
7 - 15.06.2012 - 06:24
+4) Проходил мимо (С) Провалилось левое переднее колесо.
8 - 15.06.2012 - 06:58
В центре Краснодара под землю провалился автомобиль
вот прямо весь и провалился.... шли бы вы с такими заголовками
Гость
9 - 15.06.2012 - 07:11
Цитата:
Сообщение от igtr Посмотреть сообщение
А вот если на церемонии открытия олимпиады вдруг отключиться свет
- а вот если у бабушки вдруг вырастет (извиняюсь) член, то она непременно станет дедушкой. :)
Гость
10 - 15.06.2012 - 07:30
Если бы под землю ушло здание администрации грязнодыра целиком - резонанс был бы больший и, возможно, в благоустройстве сталицы йуха произошли какие-либо перемены, в лучшую сторону.
Гость
11 - 15.06.2012 - 07:44
9-nickd55 > Не знаю насчет света, но когда был в Сочи по делам (клиент позиционировал Сочи как город миллионеров и роскоши), то не смог нормально помыться в три часа ночи - вода текла холодная из обоих кранов. Это был не крайний аул Черешня, а самый пуп города, центр из центров.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены